Вводная для: Omega Red (Marvel, DoFN version)

По мотивам New X-Men #151-#154 Гранта Моррисона.

Re: Вводная для: Omega Red (Marvel, DoFN version)

Сообщение Stinger » Чт июл 23, 2009 1:10 am

- Вот это вещь! - радостно воскликнул Омега, поглаживая пальцами гладкую поверхность брони, способную выдержать огонь авиапушки и жар напалма, даже не помутнев. Он не имел под рукой химической лаборатории, чтобы определить, что это именно карбонадий - но чувствовал металл, с которым в буквальном смысле прошёл огонь и воду, физически сроднился, можно сказать.
- Ну, пушистик, удружил! - пробормотал русский, торопливо натягивая спецкостюм. - Дал почувствовать себя нормальным человеком... то есть мутантом. Вот уж от кого не ждал помощи... Я теперь у тебя в долгу, так что вези, куда хочешь.
Аватар пользователя
Stinger
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 9:17 pm

Re: Вводная для: Omega Red (Marvel, DoFN version)

Сообщение Логан » Пт июл 24, 2009 12:19 am

Росомаха дал Аркадию достаточно времени, чтобы надеть костюм и занять одно из мест, после чего развернулся к штурвалу. Несколько нажатых кнопок, и вот уже трап убран, дверь закрыта, а из спинок кресел появились ремни безопасности, автоматически пристегнувшие пассажиров плотно крест-накрест. Сработала система вертикального взлёта, машина плавно поднялась в воздух, двигатели работали практически беззвучно.
- “Ну, держитесь”, - самолёт стартовал резко и мощно, так что каждый из троицы на своей шкуре прочувствовал неплохие нагрузки, налагавшиеся запредельной скоростью. Впрочем, в кресло никого не вжимало и переносилось всё вполне себе терпимо. При таком раскладе дорога до Транс-Атлантиса не должна была занять много времени, так что героям следовало быть готовыми, чтобы взяться за дело, если верить словам Человека в Капюшоне, приём будет отнюдь не радушным.

Переход Эммы Фрост, Красного Омеги и Человека в Капюшоне в >> Мультивселенная > Here Comes Tomorrow > Начало конца
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Пред.

Вернуться в Пролог: [Here Comes Tommorow] - Вселенная 15104



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1