Вводная для: Omega Red (Marvel, DoFN version)

По мотивам New X-Men #151-#154 Гранта Моррисона.

Re: Вводная для: Omega Red (Marvel, DoFN version)

Сообщение Stinger » Пн июл 13, 2009 6:06 pm

- И где носит всяких пирокинетиков, когда они нужны? - поинтересовался куда-то в пространство русский, глядя на обледеневший поворотный механизм тарелки. Конечно, лёд можно было сколоть вручную, вычистить и заново смазать шарниры, перезапустить систему ориентации... но сколько это времени займёт? Не придётся ли провести тут всю полярную ночь?
- Нет уж, мы пойдём другим путём...

Заявка: Активировать пульт и попробовать найти общий язык с операционной системой. Если получится - попробовать определить хотя бы нынешнюю дату, и когда база была покинута.
Аватар пользователя
Stinger
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 9:17 pm

Re: Вводная для: Omega Red (Marvel, DoFN version)

Сообщение sp888 » Ср июл 15, 2009 4:37 pm

Переход Эммы Фрост из >> Мультивселенная > Here Comes Tomorrow > Новый Орлеан

Активировать пуль отказалось не так сложно, куда сложнее оказалось разобраться в управлении. Впрочем, возможно это и не было нужно - на одном из мониторов включившейся системы, судя по всему, находился радар и на нем фиксировалось нечто, на весьма приличной скорости приближавшееся к месту нахождению Омеги. Что это было, почему так слабо фиксировалось, а так же по какой причине, по размерам, это напоминало человека - оставалось секретом не долго... Где-то через 30 секунд наблюдения, странная фигура исчезла с монитора прямо над местоположения Аркадия, а перед самим красным, пройдя сквозь потолок, подобно призраку, возникла женщина в черном. Красному казалось, что в ней есть нечто знакомое, но что именно он не мог вспомнить. Впрочем имя её он знал - Эмма Фрост, телепат, входившая в состав Людей Икс на рубеже 20 и 21-ого веков... погибшая за много лет до гибели Красного Омеги!

ООС: Внешность Эммы:

Изображение
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Вводная для: Omega Red (Marvel, DoFN version)

Сообщение Леди Винтер » Ср июл 15, 2009 5:07 pm

Итак, "прототип" был перед ней. Сейчас первым делом стоило проверить- что очнувшаяся жертва эксперимента помнит о своем прошлом. Для этого требовался подробный психоскан Омеги, а дальнейшие действия- ликвидровать или оставлять в живых и использовать как напарника\дублера Жнеца (по необходимости после псионической корректировки) следовало предпринимать по его итогам (заявка).
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Вводная для: Omega Red (Marvel, DoFN version)

Сообщение Stinger » Ср июл 15, 2009 5:44 pm

Поздно ночью, услышав шорох,
Ззамирают в испуге люди,
И зловещих предчувствий ворох
Преподносит тебе на блюде,
Как служанка дурная, память,
Что сидит в закоулках мозга,
Чтобы вспомнить тебя заставить,
Как всё будет, а будет просто.


Совершенно не подозревая, что в этот момент решается его судьба, русский великан развернулся в сторону "неопознанного летающего объекта". В других условиях он назвал бы "это" довольно симпатичным товарищем женского пола, но память тут же подсказала, что братские (и не братские тоже) чувства лучше спрятать подальше. Перед ним была одна из самых опасных тварей подыхающего империализма, красотка с алмазным телом и ледяным сердцем, острая и твёрдая, словно грани её кристалла, и столь же дорогостоящая. Гибрид аристократии и крупной буржуазии, в совершенстве отточившая навыки по промывке мозгов рабочего класса...
Но странно - раньше она вроде бы не могла проходить сквозь стены? Впрочем... раньше и он не мог выпускать когти, это-то он помнил точно. Кто знает, что эта женщина сотворила с собой за прошедшее столетие...
- Ну... - медленно сказал он, - Zdrastvuyte, Ледяная Королева...
Аватар пользователя
Stinger
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 9:17 pm

Re: Вводная для: Omega Red (Marvel, DoFN version)

Сообщение sp888 » Сб июл 18, 2009 2:41 am

Со стороны Аркадия все выглядело крайне необычно - казалось появившаяся перед ним женщина впала в транс, так как Эмма просто-напросто замерла на несколько секунд, в то время как её зрачки стали белыми как у слепой. И возможно со стороны это могло показаться просто чем-то необычным, для женщины-телепата, но по своей сути, для Эммы Грейс Фрост, все было куда хуже, ведь известно, что на мыслительных равнинах время течет иначе. А раз так, то несколько секунд, по меркам любого телепата, это очень большое время!

Итак, заглянув в разум Омеги, Эмма увидела не просто ювелирную работу, нет, она увидела полностью измененную личность некогда одного из самых смертоносных и опасных убийц на планете! Другими словами Красному Омеге стерли всю память, за исключением знаний и навыков, в то же время сохранив куски воспоминаний, в которых не было насилия, а так же бессмысленных и жестоких убийств. По сути, воспоминания Красного были переделаны таким образом, чтобы он стал... достойным членом общества... героем. И разумеется Омега помнил самую героическую часть своей жизни - членство в Икс-Форс, незадолго до своей смерти. Но и это ещё не все - все мозговые и нервные импульсы были переписаны так, чтобы "излечить" Аркадия, убрать его кровожадность и жажду убийств - это не было обычным внушением, тут работа была в разы сложнее и тоньше - вернуть разум Красного в старое состояние теперь просто было невозможно. Идеальная защита от телепатии так же прилагалась. Но если Аркадий был защищен, то как Эмма смогла получить столько информации из его головы? Возможно кто-то хотел, чтобы она это увидела?

И вот в момент, когда Эмма вышла из транса, оба - она и объект экспериментов Генри, которым был разумеется Аркадий, - получили закодированное в разуме Омеги сообщение. Его суть гласила о том, что доверять, отныне и впредь, они могут лишь друг другу и ряду лиц, которых узнают лишь тогда, когда увидят. Все дело обстояло таким образом, что ещё до начала 21 века Росомаха, помог Ватикану расправиться с сектой священников, пытавшихся устроить переворот в Риме. Им же принадлежала попытка подчинить себе город Нью-Йорк, при помощи устройства изменяющего ход мыслей людей. Другими словами - изменяющих рассудок. То, чего на тот момент, не знал Логан - так это то, что он работал на другую команду - на плохих парней! А устройство, которое было установлено в Нью-Йорке, не воздействовало на мысли простых обывателей, а наоборот пыталось избавить их от этого воздействия...

Да, вы можете не верить в ангелов или демонов, но они есть - Призрачный Всадник тому пример. Так вот - многие годы обезумевший ангел Задкиэль пытался покорить трон Рая. Ему это почти удалось, но его удалось остановить. Об этом никто не знает потому, что Алая ведьма - психически неуравновешенная дочь мутанта Магнето, - изменила реальность по приказу ангела и... и когда реальность вернулась в норму, Задкиэль был отброшен назад в своих планах, но не остановился. Его устройства, расположенные по всему миру, продолжали воздействовать на людей, а секта священников, пытавшаяся его остановить, была отброшена на многие годы назад, из-за действий Росомахи и уже ничего не могла сделать, чтобы спасти планету. Все, что ей оставалось - уйти в подполье и затаиться. С тех пор прошло более 150 лет и теперь вся планета, за редким исключением отдельных лиц защищенных от телепатии или не являющихся "людьми", поклонялась Задкиэлю и ожидала прихода нового мессии, который должен был перевернуть чашу весов.

На этом сообщение обрывалось. И даже если оно и было излишне далеким от реальности, внешне, то Эмма могла сопоставить его с теми данными, которые получила в Новом Каире и удостовериться в, хотя бы частичной, правдивости сказанного. Причем сообщение, судя по-всему оставил мощный телепат, с которым женщина уже встречалась давным давно - его оставила сестра Чарльза Ксавье - Кассандра Нова. Та самая Кассандра, которая последние годы возглавляла Людей Икс и погибла в сражении с Саблаймом - у Генри были все эти сводки и данные. Работала ли она на секту священников, противостоящих ангелу, желающему узурпировать трон? Забавно, но в данном случае Фрост пришлось бы положиться на веру и ту малую горсть данных, что у неё были из недавнего посещения нового Каира. У Омеги же не было и этого - лишь голая информация, без каких либо доказательств!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Вводная для: Omega Red (Marvel, DoFN version)

Сообщение Stinger » Сб июл 18, 2009 3:31 am

Красный задумчиво почесал в затылке, пытаясь понять всё, что на него свалилось, а потом ещё как-то сформулировать своё отношение к этому. Когда до него окончательно дошло, то великана аж передёрнуло, а глаза вспыхнули кровавым огнём:
- Есть только одна порода людей, которых я не люблю больше, чем капиталистов, - медленно произнёс мутант, - это святоши. А хуже святоши из числа людей, могут быть только святоши с крыльями. Эти... которые в белых халатах, но совсем не доктора... - Он с отвращением фыркнул.
- С одной стороны, если один ангел восстал против других, это совсем неплохо. С другой... обычные ангелы хоть играли по правилам, и не промывали людям мозги, - он выразительно посмотрел на Эмму. - Правление крылатого святоши на Земле - это одна из самых гнусных вещей, какие я могу представить, телепатка. А я могу представить себе довольно много. Так что выкинуть этого крылатого урода обратно на небеса - для меня сейчас задача приоритетная. Даже важнее, чем восстановить память. Ради этого я готов сотрудничать хоть с тобой, хоть с самим чёртом.
"Хотя с чёртом - охотнее", - мысленно добавил он, не догадываясь, что Эмма не может слышать его комментариев.
Аватар пользователя
Stinger
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 9:17 pm

Re: Вводная для: Omega Red (Marvel, DoFN version)

Сообщение Леди Винтер » Вс июл 19, 2009 5:34 pm

"Идеальный способ посылать письма... Кэсс, бес ее за ногу, наверняка выжила- наша порода живучее нежели тараканы...И все даже сложнее, чем кажется на самом деле...Я никогда особо не ходила в церковь, но... захвату мира и перевороту на небесах поверить могу легко. Слишком много апокалипсиса для одного... человека, даже если это Саблайм..."

-В общем так, Аркадий...Если вы выражаете готовность к сотрудничеству, то следующая наша остановка- коммуна Новый Каир, а там видно будет,- женщина, материализовавшись, задумалась,- Теоретически я могу вытащить вас тем же путем, что и пришла сама, но как говорили ваши руководители- мы пойдем другим путем.

"Экспертом по "стрельбе глазами" всегда был Скотт... но функция оптических лучей входит в параметры этого тела, и я до сих пор ее не пробовала..."
Женщина подняла голову. В ту же секунду из ее глаз вырвался мощный энерголуч- задачей было пробить потолок базы, чтобы открыть "люк" для себя и транспортируемого...
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Вводная для: Omega Red (Marvel, DoFN version)

Сообщение Логан » Пн июл 20, 2009 12:04 am

ООС: всё дальнейшее согласовано с мастером сюжета.

Стоило лучам Эммы пробить в потолке дыру наружу, как её и Аркадия глазам предстал человек, сидевший ссутулившись на самом краю образовавшегося отверстия. Он не появился из воздуха и не подбежал в мгновение ока, а именно уже заранее, до выстрела сидел на корточках на своём месте, положив руки на колени. Видок у него был такой, будто бы мужик ждал автобус, как бы между делом зная, что у него под ногами вот-вот появится оптический луч и просвистит перед самым носом, но это не проблема, так мелочь. Одет субъект был совсем не по погоде: лёгкий пурпурный костюм с жёлтыми полосами, открытыми руками и капюшоном, скрывавшим лицо. Впрочем, не смотря на маскарад, Фрост и Россович откуда-то знали, что перед ними никто иной, как… Логан, он же Росомаха. Всё из тех же непонятных им самим источников, оба были уверенны в том, что ЭТОТ Логан не тот, которого они всё это время знали и помнили, а Эмма оставила буквально недавно в Новом Каире, но совсем другой… или, как минимум, значительно отличающийся. Впрочем, не смотря на факт чуждости данного Росомахи для обоих, и Эмма, и Омега по непонятной причине осознавали, что этому человеку они могут доверять, как самим себе, и верить на слово, какую бы дичь он ни произнёс.
- “Прям как часы”, - прохрипел Человек в Капюшоне, глядя на Эмму сверху вниз. – “Если вы закончили, то займёмся делом, времени мало”, - он выпрямился и не спеша побрёл от дыры куда-то в сторону, исчезая из поля зрения Красного и Ферзя. Всем своим видом этот Логан дал стоящим внизу понять, что ожидает, что они последуют за ним.

Изображение
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Вводная для: Omega Red (Marvel, DoFN version)

Сообщение Stinger » Пн июл 20, 2009 7:04 pm

- Да у вас что здесь, фабрика росомашьих клонов? - не выдержал Омега, слегка ошалевший от когнитивного диссонанса, - слишком уж вложенные знания противоречили его собственным знаниям и менталитету. Нет, конечно понятно - амнезия, пост-гибернационный шок и всё такое, но тем не менее, безоговорочное доверие, которое он испытывал к когтистому незнакомцу, было по меньшей мере подозрительным.
Он оглянулся на Эмму - дескать, ты тоже это видишь? Вернее, чувствуешь? Уж Белая Королева точно не страдала избыточной доверчивостью, и если тут что-то неладно, она первая поднимет тревогу... Если это всё не её игра...
Аватар пользователя
Stinger
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 9:17 pm

Re: Вводная для: Omega Red (Marvel, DoFN version)

Сообщение Леди Винтер » Пн июл 20, 2009 8:23 pm

-Сама в шоке, за 150 лет сниктбабы явно вошли в моду...- если верить "старой перечнице Кэсс, этот парень заслуживал доверия,- Согласно посланию, оставленному одной старой, причем и хронологически, знакомой, это тот парень, которому можно доверять...Ну да ладно, оставить одного Росомаху в случае чего на Лаврентине- дело нехитрое, но на поверхности оно виднее.
Крепко ухватив Аркадия за руку, женщина взмыла в воздух, следуя за странным "Росомахой-дубль", а заодно пытаясь хоть краем нащупать его сознание- если это и впрямь часть нейросети Кэсс (и не хитрая ловушка старой карги), "ключи" она должна была оставить, да и проблем со "взломом" у Эммы не водилось особо (хотя отсутствие практики частично сказывалось).
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Вводная для: Omega Red (Marvel, DoFN version)

Сообщение Логан » Пн июл 20, 2009 10:19 pm

Как только Эмма подняла Аркадия на поверхность, оба без труда обнаружили, куда именно намылился Человек в Капюшоне – метрах в пятидесяти от дыры стоял летательный аппарат с четырьмя хвостовыми крыльями и двумя мощными, на вид, двигателями-турбинами. От одного взгляда на гладкую, сверкающую, обтекаемую, торпедообразную, слегка приплюснутую машину по коже пробегали мурашки. Можно было не заглядывать под обшивку этой штуки, чтобы понять – её конструировал гений, не иначе, и за нереальную скорость перемещения этого чуда техники переживать не стоило. Логан спокойно подошёл к опущенному трапу, собираясь подняться на борт, при этом он, не поворачиваясь, махнул отстающим рукой. Куда бы ни намеревался отправиться Росомаха, очевидно, что это был не Новый Каир, ведь именно туда бы Эмма полетела в первую очередь, значит, пунктом назначения на этом маршруте должно стать какое-то другое место. Какое именно? Видимо, единственный способ это узнать – спросить непосредственно у пилота. Если он как-то связан с Кассандрой Новой, то та должна была обеспечить его надёжной ментальной защитой, что делало любые покушения на сознание Человека в Капюшоне не самым простым занятием. К тому же, тот, кто сконструировал самолёт, вполне мог сообразить что-нибудь и на ментально-защитном фронте, а с несколькими уровнями защиты, плюс достаточно сильной тренированной волей, мысли и планы канадца оставались, как за каменной стеной… впрочем, кто сказал, что он не захочет им добровольно поделиться и всё доходчиво разъяснить страждущим, всё-таки это был другой Росомаха.

Если бы Ферзь и Омега зашли на борт следом за Логаном, то обнаружили бы пустой салон с десятком свободных мест и единственным человеком, сидящим в кресле пилота лицом к вошедшим. Человек в Капюшоне закинул ногу на ногу и сложил пальцы домиком, опустив подбородок на грудь.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Вводная для: Omega Red (Marvel, DoFN version)

Сообщение Леди Винтер » Пн июл 20, 2009 10:41 pm

-Нас туда приглашают... Эй, приятель, какой маршрут этой штуковины?- спросила Эмма, приближаясь к самому транспортному средству.- И откуда ты тут вообще взялся?

"Господи, Кэсс...твои игры разума действуют мне на нервы",- подумала женщина. Вместе с тем она осознавала, что в случае чего возможности выпутаться из ситуации есть.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Вводная для: Omega Red (Marvel, DoFN version)

Сообщение Stinger » Вт июл 21, 2009 2:12 am

Омега обнаружил, что все эти игры телепатов изрядно действуют ему на нервы. Дело даже не в том, что сам он был телепатически совершенно глух. Просто слишком много внимания, на его взгляд, уделялось самой возможности копаться в чужом разуме. Неправильно это - когда противника превращают в союзника или раба, что-то подкрутив ему в голове. Не нравится кто-то - дай ему в челюсть, после этого вы либо поубиваете друг друга, либо станете лучшими друзьями. Зримо и ощутимо. А тут...
Чуть поморщившись, он вошёл внутрь летательного аппарата, и сжал зубы от боли - по закоченевшим мышцам ударило теплом. Он также вспомнил, что на нём нет никакой одежды, но не слишком озаботился этой проблемой. Если Эмму и этих двоих нагота мутанта не смущает, то его тем более. Как там Ефремов писал? "в естественном виде человека, никто не находил ничего особенного, ничего возбуждающего во всяком случае, тем более постыдного". Хе-хе... Интересно, что сказал бы классик о мутантах... Отклонение к совершенству? Хотя нет, это уже другой классик писал... Ефремов, скорее, отнёс бы такие изменения к "разнообразию уродств". Больно уж специализированы хомо супер, не укладываются в его понятия гармоничного развития Человека...
Аватар пользователя
Stinger
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 9:17 pm

Re: Вводная для: Omega Red (Marvel, DoFN version)

Сообщение Логан » Ср июл 22, 2009 5:28 pm

Прежде, чем начать отвечать на вопросы, Человек в Капюшоне чуть повернулся на своём кресле, чтобы рука дотягивалась до приборной панели. После того, как его палец уткнулся в одну из кнопок за спиной Эммы и Аркадия из пола выехал небольшой ящик, внутри которого лежал комплект доспехов, аналогичных тем, что когда-то носил Красный, за одним лишь исключением – цвета они были чёрного.
- “Размерчик твой… товарищ”, - глядя исподлобья на Аркадия, произнёс Логан. – “Неважно откуда и как я взялся… если коротко, то одна общая знакомая меня в своё время проинформировала… главное, возвращаться в Каир бессмысленно… если только вы не планируете умереть в ближайшее время”, - теперь канадец отвечал уже непосредственно на вопросы Ферзя. – “Кое-кто собирается окончательно снести этому миру башню… но это тоже неважно, бардак начнётся, сейчас или чуть позже, и этот тот случай, когда лучше раньше, чем позже. Сейчас у нас есть шанс уцелеть, потом его не будет. Я знаю, как можно спастись, скажу вам… но не за просто так, конечно. Прямо сейчас мы отправляемся в Транс-Атлантис, мне нужно успеть вытащить оттуда кое-кого, пока не стало слишком поздно, вы мне поможете. Там будет жарковато, но терпимо. После того, как закончим эту операцию, я транспортирую всех нас в абсолютно безопасное место, где можно будет всё пересидеть… кстати, именно оттуда я и пришёл, последние лет сто там живётся на порядок лучше, чем в этой помойке”, - он закончил и немного помолчал, чтобы дать оппонентам возможность переварить информацию. – “Можете мне не верить, тогда делайте, что хотите, но если не полетите со мной, гарантирую, этот день – ваш последний. Насколько неприятно умирать, каждый из вас уже знает”, - Человек в Капюшоне мрачно осклабился. – “Только не тяните, времени меньше, чем вы можете подумать”.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Вводная для: Omega Red (Marvel, DoFN version)

Сообщение Леди Винтер » Ср июл 22, 2009 5:31 pm

-Да бога ради, хоть к черту на кулички. Рулите, шеф...- Эмма уселась в кресло, закинув ногу за ногу.

"Хотя это все похоже на шутки Кэсс... ну да ничего, один раз я уже оставила старую каргу в дураках... Хотя если ей удалось связаться с параллельным миром- тем для нее и нас в перспективе лучше. Только эмиссара можно было бы найти... менее когтистого. Хотя Логаны во всех мирах живучие как грязь..."
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Пред.След.

Вернуться в Пролог: [Here Comes Tommorow] - Вселенная 15104



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2