Дикая Земля

По мотивам New X-Men #151-#154 Гранта Моррисона.

Re: Дикая Земля

Сообщение sp888 » Чт авг 13, 2009 4:53 am

Маневр Логана оказался не столь удачным как он хотел, так как Догма весьма удачно отбил первые атаки, но вот когтям противопоставить что-то весомое - не успел: его порвали на части. Но и тут Логана ждал сюрприз - вместо того, чтобы раствориться в небытии, пучок энергии набросился на Всадника, начав создавать вокруг тела Смерти некое подобие магнитного поля, достаточного, в том числе, чтобы вырвать адамантий из костей Джеймса. На стороне Логана было разве что то, что физиология Всадника Апокалипсиса усиливала его регенерацию в разы!

Тем временем на другом конце Дикой Земли (в той или иной степени, разумеется), Спитфаер смогла переключить на себя сферы и парочка героев, которые вроде бы и были на одной стороне, не поранив ни слова друг-другу начали спуск с горы. Странно, но Лаура не чувствовала никаких запахов или движений, но, как-будто из ниоткуда, показались несколько десятков монахов в рясах, мгновенно набросившихся на Икс-23 и Акихиро. Кто бы не были эти люди, сражались они на пике человеческих возможностей - уровень Капитана Америки по силе и боевые навыки, не хуже Росомахи или самой Лауры. Вооружены они были мечами, катанами, кое-кто метальными звездами. Это смотрелось комично, но эта небольшая армия и вправду была смертоносной!

Судя по маневрам Дакена, он был готов идти на пролом, только бы пробиться внутрь комплекса. Причем его желание было настолько сильно, что о повреждениях он как-то не заботился...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дикая Земля

Сообщение Jean Grey » Сб авг 15, 2009 5:12 pm

- Очнись! - рявкнула Лаура, испуганная тем, как мало усилий Дейкен тратит на самозащиту. Она ломился внутрь комплекса как помешанный, словно вся его жизнь зависела от этого. Икс могла понять Дейкена, но не могла позволить ему дать вывести себя из строя, а то и вовсе убить. Сама она отбивалась как могла, уворачиваясь и нанося смертельные удары направо и налево (заявка). Все ее силы и вся концентрация уходила на простое продолжение своего существования, но нашлась и часть мозга, способная беспокоиться о сыне, а так же стараться понять, какого черта нападающим было от них нужно. Нет, Лаура ожидала чего угодно, только не спокойного и удачного течения событий, но все равно - эти невероятные монахи-нелюди, да еще и вооруженные и дерущиеся оружием, схожим со стандартной экипировкой Руки, были для нее удивлением.
Заявка: Постараться понять, что за существа атакуют, разглядывать лица - человеческие ли.
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Re: Дикая Земля

Сообщение Логан » Сб авг 15, 2009 10:01 pm

Так, а вот это уже совсем никуда не шло. Сюрприз оказался действительно неожиданным и крайне неприятным, похоже, Догма за последние сто с лишним лет выучил много новых фокусов. Создание магнитного поля – это уже чересчур, даже для Смерти, в такие моменты Логан жалел, что на его костях так много адамантия. Не шевельнуться, и ощущения такие, будто тебя сейчас разорвёт на куски. В памяти канадца никогда не затухнет тот миг, когда Магнето вырвал из него весь неразрушимый металл. То, что с ним происходило после, напоминало один долгий, нескончаемый кошмар. Чёрт, да ведь он чуть серьёзно не помер тогда. Повторить такое вновь – не самый лучший вариант, с такими ранениями толку от него будет чуть, если вообще в живых останется. Здесь нет ни Профессора, ни Джины… Джина! Ох, неподходящий выпал момент, Джеймсу никак нельзя было умирать прямо сейчас. Меч Мурамасы, ведь он так близко, и всё равно Росомахе не дают до него добраться. Конечно, канадцу довольно редко везло по жизни, но в последнее время уровень неудачи просто зашкаливал. Мутант упал на колени, впервые благодаря судьбу за то, что она наделила его сущностью Смерти, если бы ни она, Росомаху уже бы прибило к земле и расплющило. Канадец зарычал, собираясь с силами, чтобы дотянуться до меча. Когда его пальцы сомкнулись на рукояти, он с силой воткнул лезвие в землю, после чего послал импульс в землю, надеясь вызвать небольшой взрыв, способный пробить ауру Догмы по всему периметру.

Заявка: взять в руки меч Смерти, воткнуть в землю, послать импульс, развеять дым.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Дикая Земля

Сообщение sp888 » Вт авг 18, 2009 4:33 am

Дакен атаковал быстро и смертоносно, явно игнорируя их и предупреждения Лауры. Это, а так же смертоносный Меч Мурамасы, позволили ему продвигаться внутрь комплекса куда быстрее матери и вскоре он исчез из её видимости. Сама же Икс-23 сражалась не на жизнь, а на смерть с монахами-ниндзя, среди которых были как люди, так и мутанты, но ничего необычного в них не было - просто отменные бойцы, сражающиеся на пике возможностей. Что-то в них было странное - глаза были пустыми, но в тоже время блестели странным огнем. Можно было сказать, что они были фанатиками - это было очевидно, судя по их языку тела, в котором Икс-23 разбиралась идеально!

Тем временем Логан сражался с Догмой, который был чем угодно, но не тем, чем должен был быть. Что-то придавало силы наёмнику, но своей последней атакой Росомаха все-таки смог склонить весы в свою сторону и отбросив "энергию" в сторону, вырвался из его магнитного капкана. Впрочем, сам Догма уже начал снова собираться воедино. В этот самый момент его энергия, неожиданно для Джеймса, ведь он ничего не делал, стала разделяться и уходить в разные стороны от Росомахи, а ещё через секунду облаков зеленого газа, так же возникшие из ниоткуда, поглотили и уничтожили наёмника. Смерть aka Гамбит и Чума aka Полярис стояли неподалеку от Логана. Голод aka Санфаер приземлялся около Канадца.

- "Нужно торопиться, пока у тебя есть время", - произнес Всадник, формируя в воздухе голографический монитор, показывающий, что происходит в ТрансАтлантисе. Изображение так же указывало на жизненные параметры Джины и Логан видел, что они падают, - "Если ты хочешь её спасти и убить симбиота, вытягивающего из неё жизнь, то тебе нужен меч. Мы здесь - чтобы достать его!"

В яркой вспышке за спиной всадников появились сотни солдат Нового Каира. Полностью вооруженные и готовые к бою. Да, Чембер знал как присылать подкрепление с размахом, даже если его об этом и не просили.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дикая Земля

Сообщение Логан » Ср авг 19, 2009 5:17 pm

Догма уже всерьёз начал надоедать Логану, который впустую тратил время на мышиную возню. Канадец даже было всерьёз призадумался, что ему теперь с ним делать, как решение пришло само собой – Чамбер всё-таки послал сюда своих людей.
- “Скажи мне то, чего я не знаю”, - Росомаха раздражался всё сильнее и сильнее. Ему упорно мешали с момента встречи с Мурамасой. Теперь ещё и Джоно действовал вопреки собственным словам и просьбам Джеймса. Дело попахивало нечистой игрой. Возможно, Старсмор только прикрывался дружеской помощью, на самом деле преследуя собственные цели. Апокалипсис знал о том, что должно здесь произойти гораздо больше, чем готов был рассказать, иначе для чего присылать столько солдат?
К несчастью Логан отлично понимал, в какой Джина опасности и без всякой бездушной статистики. Он это просто чувствовал, на душе скребли кошки, сердце обливалось кровью, потому что хотелось быть там, с ней, а вместо этого приходилось ползать на краю света в компании кучи мертвецов. В таком состоянии Росомахой было слишком просто манипулировать. Прямо сейчас берсеркер, не задумываясь, заключил бы сделку с дьяволом, если бы это помогло женщине, которой он дорожил больше всего на свете. – “Меньше слов, больше дела”, - Росомаха поднялся на ноги, отпихивая в сторону Голод. Логан мельком осмотрел состояние своего боевого коня, прикидывая, насколько тот годен для дальнейшего продвижения и не проще или воспользоваться услугами Болезни, всё равно теперь они отсюда никуда уже не денутся, как далеко ни посылай.

Заявка: едем дальше на коне или с помощью сил Полярис, в зависимости от того, как быстрее выйдет.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Дикая Земля

Сообщение Jean Grey » Чт авг 20, 2009 8:35 pm

Лаура начиналась задыхаться и терять ритм. Она понимала, что ее сын оставил ее в этом кровавом месиве, пусть и лишив немалой части оппонентов. Но Икс было это не важно - самое главное было в том, что бы Дейкен остался жив, что бы он вышел из этой проклятой заварушки невредимым. Ее мысли были на битве, почти что полностью и целиком, она дралась как ярая фурия, рубя противников направо и налево, уже не обращая внимания на их лица и их странные демонические глаза. Но какая-то часть ее мозга вдруг дала о себе знать маленьким призраком мысли: "Если это конец твоей жизни, то ты умрешь одна. Джулиан предал тебя, Роуз предала тебя, Дейкен отвернулся от тебя. Ты никому не нужна". Х-23 просто не стала додумывать эту мысль до конца. Какая разница? Она ничего другого не ожидала, никогда, с самого момента своего рождения.
Заявка: Отправить в могилу как можно больше из нападающих, драться на пределах своих навыков и возможностей.
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Re: Дикая Земля

Сообщение sp888 » Вс авг 23, 2009 10:14 pm

Пока Икс сражалась с весьма неоднозначными противниками, Дакен был внутри комплекса и, видимо, его миссия проходила куда более удачно, чем это могло показаться со стороны. Внезапно противники Икс замерли на месте, становясь похожими на неживые статуи. Джунгли замерли в ожидании, время растянулось и как-будто не собиралось запускаться вновь. Всё остановилось и поникло. Из ниоткуда появилась несколько побитая Спитфаер, смотря на Лауру безжизненным взглядом.

- "Он справился.", - произнесла она, занимая оборону рядом с Икс-23, - "Теперь весь мир будет уничтожен, а мы находимся в эпицентре удара"

Через мгновения глаза монахов-ниндзя закатились, они издали непонятный крик боли и напоминая бездумных зомби набросились на Лауру и Леди Джей. Из комплекса, где пропал Дакен, начали выходить наружу такие же безумные люди и мутанты, окружая женщин, беря их в кольцо.

То же самое происходило и рядом с Логаном, который в составе армии Апокалипсиса двигался к комплексу. Ещё мгновение назад, у него была призрачная надежда изменить хоть что-то в этом мире. Эта надежда исчезла в тот миг, когда Росомаха оказался единственным, кто сохранил свой рассудок целым. Его начали обступать по всем направлением и учитывая расклад сил, стоило отметить - Джеймс был в меньшинстве. Дикая Земля была основной базой Старого Ватикана - нулевой точкой отсчета. И пусть Логан не знал о тех тысячах глаз, которые все время пребывания здесь следили за ним, теперь это уже было не важно - все планы по использованию Росомахи терпели фиаско, когда обычные смертные потеряли свой рассудок, выходя на охоту!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дикая Земля

Сообщение sp888 » Пт авг 28, 2009 3:39 am

Переход для Призрачного Всадника из >> Мультивселенная > Here Comes Tommorow > Конец света

Когда в небе появилась яркая вспышка, напоминающая падение метеора, Росомаха и Икс-23 были мертвы - разорваны на части образумившими слугами ангела, лишившимися контроля над своим сознанием, на которое Задкиэль воздействовал в течении поколений. Толпа людей и мутантов превратилась в обезумевшую стаю, уничтожавшую все на своём пути, а наши герои именно что и стояли на их пути. Спастись или убежать было невозможно - слишком были не раны силы. Но падающий с небес ангел нес покой и для этих мятежных душ.

Когда Призрачный Всадник - ангел возмездия - ударился о землю, сила удара была столь огромной, что сместила землю с её орбиты, изменив её. Огромная воронка на месте Дикой Земли напоминала удар огромного метеора вырвавшего добрый кусок поверхности планеты. Клубы дыма, поднявшиеся в воздух, начали новую ядерную зиму. Но люди выживут - Джонни Блейз знал это, лежа в центе кратера, который он создал, лишенный своих сил. Теперь, когда цитадель Задкиэля на Земле, а с ней и технология контроля сознания, были уничтожены, ничто не мешало Земле начать своё возрождение с нуля. Люди сейчас мало чем отличались от животных...

ООС: Это конец сюжета, если что %)
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Пред.

Вернуться в Пролог: [Here Comes Tommorow] - Вселенная 15104



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1