Начало конца

По мотивам New X-Men #151-#154 Гранта Моррисона.

Re: Начало конца

Сообщение Daymos » Чт авг 20, 2009 10:12 pm

Питер восхвалил всех Богов мира которых только знал, в том числе и себя, когда ему всёже удалось достучаться до сознания Джин.
Они стояли на абсолютно белой равнине, которой не было видно ни конца ни края. Лишь три силуэта выделялись в этой пустоте, и то один из них почти сливался с окружением, различимый только благодаря глазам и рисунку на груди.
Пойзон продемонстрировал свою фирменную улыбку, демонстрируя ряды клыков.
- Собственной персоной. Не ожидала? Я, если честно, тоже немного удивлён. Да стану я розовым если я знаю что происходит.. - он недовольно покосился на Белого.
- Рад тебя видеть. - улыбнулся Анти-Пойзон - Если коротко, мы пытаемся избавить тебя от так называемого "ребёнка". Но такое ощущение что им кто-то управляет, чья-то воля нам старается помешать...
- Лично мне кажется, что вообще весь мир старается помешать мне в этом деле, словно все ополчились на меня. Ты не представляешь чего мне стоило просто пробиться к тебе, такого скопища мяса я давненько не видел, и это учитывая то, что я подумал тебя спасти всего несколько минут назад. - перебил Пойзон.
- Очень похоже на то, что всё это имеет какое-то очень важное значение, уж больно много сил задействовано, слишком неожиданно. Слишком много заинтересованных лиц. - подметил Белый.
- Я вообще-то здесь был из личных целей, я же не мог не навестить старину Старка. - Пойзон усмехнулся - Вот решил по пути к тебе заскочить, а тут такое.. - он виновато развёл руками.
- И пока мы тут болтаем, времени остаётся всё меньше, наше чутьё уже с ума сходит. - напомнил Белый.
- Да, Джин.. - Пойзон мигом стал серьёзным - Нам нужна твоя помощь.. Только ты можешь разобраться со всем этим, вырваться из этих оков. Твоя помощь нужна многим. Пойдём. - он усмехнулся - Я знаю, что я не тот ради кого стоит рисковать твоей жизнью, но чую я своей симбиотической задницей здесь всё намного глобальнее. Ты нужна нам Джин, тебе не место здесь...
Пойзон молча сделал шаг вперёд, протягивая руку Грей. Белый неподвижно стоял за его плечом.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Начало конца

Сообщение Логан » Пт авг 21, 2009 6:26 am

- “Работает, нет?”, - Капюшон продолжал воздействовать на кокон магической энергией, но так как не был с ним соединён, не мог утверждать что-то определённое. Чёрный цвет сменился на белый. С некоторых пор Паркер перестал считать это хорошим знаком. Пойзон ушёл куда-то в себя, ему было не до ответов на вопросы. – “Чёрт тебя побери, надеюсь, ты знаешь, что делаешь”, - он и вправду на это надеялся, так как совершенно не понимал правильно ли поступает и есть ли от этого хоть какой-то толк.

- “Давай”, - коротко ответил Эмме Логан, сосредоточенно наблюдавший за процессом. Время поджимало, нужно как можно быстрее заканчивать и убираться отсюда. Впервые с момента начала всей этой неразберихи, Человека в Капюшоне начали мучить сомнения. Неужели даже великие всезнайки могли ошибиться с результатом столь отчаянной комбинации. Слишком много неизвестных, слишком много если и может быть. Что ж, когда от тебя уже ничего не зависит, только и остаётся, что надеяться на удачу, хорошим парням иногда тоже должно везти… с другой стороны, кто во всём этом до сих пор сумел остаться хорошим?
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Начало конца

Сообщение Леди Винтер » Сб авг 22, 2009 1:07 pm

Эмма лишь кивнула. Перед этим на второе тело ушла команда и оно стало разрастаться, растягиваться, словно тело Рида Ричардса из Фантастической Четверки, полностью загораживая проход. После того, как живая "стена" была сформирована, она полностью превратилась в органический алмаз, а затем... это тело лишилось выдернутого на астральную плоскость разума, так как Эмма соединяла свое сознание перед операцией воедино- мультитаскинг и псионическая хирургия между собой не дружили, а как помнила Эмма по злополучному покушению- алмазную форму могло сохранять и лишенное разума тело. Жнеца (или того, кто оказался в его теле) было жаль, но он был всего-то ферзевой пешкой... да и хирургическая операция обещала занять секунды в реальном времени.
После того (точнее, в момент, когда две половины сознания собирались вместе) Эмма-1 вошла в трансоподобное состояние, проникая на астральную плоскость, туда, где Пойзон пытался (или пытались) освободить сознание Джин Грей. Сейчас от нее требовалось одно- оказывать всецелую помощь Джине и Пойзонам...что бы не понадобилось.

ООС: Вышенаписанное в ходе- заявка.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Начало конца

Сообщение sp888 » Пн авг 24, 2009 4:39 am

Все, что оставалось Джине - взять руку Пойзона и вернуться в реальный мир, чтобы Феникс, который был её частью, помог выжить те остатки нежданного дитя, которые не смог уничтожить Паркер. От женщины всего то и требовалось ещё раз довериться симбиоту и воспользоваться его помощью. Впрочем, на счастье Джин, выбор был достаточно простым - Пойзон сделала все, что от него зависит, чтобы доказать свою лояльность Грей.

Эмма, возникшая на астральной равнине, смотрела на разговор Пойзонов и Джины со стороны - что-то в симбиоте блокировало её телепатию. И, скорее всего, это было его неземное происхождение, не позволяющее Фрост хоть как-то приблизиться к его сознанию. Впрочем, это не мешало Эмме воздействовать на сознание Феникса так, чтобы помочь космической сути Грей пробудиться максимально безболезненно в момент, когда Питер Пакрер, как настоящий герой, выведет Джину с астральной равнины. Мелочь, но достаточно весомая - мало кто захочет видеть перед собой разъяренного Темного Феникса!

Тем временем на другом конце уровня, где Эмма и Жнец сдерживали натиск атакующих начало происходить что-то странное. Нет, дело не в том, что Эмма использовало второе тело, чтобы создать противникам непреодолимую преграду. И даже не в том, что Жнеца Эмма не брала в уравнение (хотя его боевой опыт и позволил бы ему без труда оказаться на "правильной" стороне алмазной стены), нет - дело в пси сигнале, который Эмс уловила в Новом Каире. Точнее... в его отсутствии! Внезапно пси-сигнал прекратился и за секунду до того, как Эмма Грейс Фрост покинула свое тело, превратив его в преграду, армия, которая секунду назад была готова разорвать всех, кто стоял у неё на пути - остановилась. Для Дакена это тоже было немаловажным фактом - теперь он мог прекратить бой и найти наконец-то Пойзона и Худа - ведь именно их он и искал изначально, а нашел Эмму Фрост!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Начало конца

Сообщение Леди Винтер » Пн авг 24, 2009 12:54 pm

"Привет, приехали..."
Впрочем, то, что эти безумцы остановились- было хорошей новостью. Хотя бы одной среди мириадов плохих. Можно было работать спокойно. А работа предстояла поистине ювелирная- пробудить Феникса и не уничтожить при этом мир. Отбросив все лишние эмоции, Эмма приступила к делу- надо было сделать пробуждение Джин от ее кошмара возможно безболезненным. Все же Белый Феникс вещь куда полезнее Темного- даже если иногда и хотелось послать этот чертов мир ко всем чертям...
Но подобный самодеструктивный эгоизм Эмма Грейс Фрост не могла позволить себе даже сейчас, когда она обладала телом, сделанным по образу и подобию знаменитого Эн Сабах Нура, с рядом "компенсирующих улучшений", внедренных Генри. Даже этого было мало, чтобы выжить против Темного Феникса... но навыков и сил Эммы должно было оказаться достаточно, чтобы не допустить явления его ярости миру без разбору сразу по пробуждении.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Начало конца

Сообщение Trupoed » Ср авг 26, 2009 12:25 am

Пол скользил под ногами Дакена. Он был смертоносен и беспощаден к своим в врагам. И как всегда грациозен и ловок в своей пляске смерти. Его стиль боя был похож на танец, он много прыгал, уворачивался от ударов и бил в ответ, нанося четкие смертельные повреждения. Что в основе отличалось от ведения боя его отца, нахального, грубого, похожего на пьяную драку бабуинов стиля, без капли вкуса и красоты.
Когда оставшиеся в эивых противники остановились, Дакен не много удивился. Он не был в курсе пси сигналов, и потому внезапная остановка живых противников привела его в замешательство. Правда особо размышлять не было времени, потому что Эмма начала отгараживать проход алмазной стеной, пытаясь оставить своего телохранителя снаружи. Этого Дакен не мог допустить и потому, воспользовавшись своей быстротой и отточенными рефлексами оказался внутри. Рядом с Пойзоном и Худом(ЗАЯВКА)
Trupoed
 

Re: Начало конца

Сообщение Логан » Пт авг 28, 2009 5:52 am

- “Как там было у Шекспира – мавр сделал своё дело, мавр может уходить”, - Человек в Капюшоне сделал несколько шагов к кокону и синхронно похлопал Роббинса и Пойзона по плечам. Симбиотическое образование, ставшее абсолютно белым, быстро высыхало и осыпалось, превращаясь в труху и готовясь явить разрушающемуся миру некогда заточённого Феникса. – “Спасибо за помощь парни, на этом ваша работа окончена, дальше я сам, время отчаливать, тут скоро будет ад на земле”, - операция завершилась удачно и перешла в последнюю стадию, которая уже никак не могла повлиять на результат.
- “И что это блин значит?”, - возмутился Паркер. Ему показалось, что они справились, только непонятно с чем и как это должно было повлиять на них. Главарь Синдиката всерьёз рассчитывал, что хоть кто-нибудь удосужится если не исцелить его раны, то хотя бы объяснить ради чего он тут подыхает.
- “Не скажу, что мне жаль тебя, браток… но ты зря переживаешь, просто забудь и смирись, так будет легче”, - с какой-то неуместной для ситуации ухмылкой Логан ещё раз хлопнул Капюшона по плечу. – “Эмма, уходим через две минуты, держитесь ближе ко мне”, - окрикнул он Фрост.
- “Смириться? Да пошёл ты, мудак!”, - Паркер грубо спихнул руку канадца. – “Это моя жизнь, мать твою. Это конец, второго шанса не будет. Я не хочу умирать сейчас, не должен… это не правильно”, - Капюшон от безысходности направил ствол на Логана, но тот повернулся к нему спиной и просто спокойно стоял на месте.
- “Не нам решать, что правильно, а что нет, мы просто можем быть теми, кто мы есть, и делать соответствующий выбор, а потом расплачиваться за последствия, иногда, это значит умереть ради тех, кого ты любишь, иногда помочь кому-то другому не допустить тех же ошибок. Ты свой выбор сделал, теперь расплачивайся, как подобает мужчине”, - не оборачивая, произнёс Человек в Капюшоне то ли Роббинсу, то ли кому-то ещё, сам же когтистый мутант явно чего-то выжидал.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Начало конца

Сообщение Jean Grey » Пн авг 31, 2009 2:48 pm

С каждой секундой ей становилось все легче и все тяжелее одновременно. Грей больше не ощущала кошмарного, вязкого желания вновь вернуться назад в свой столь долго продлившийся сон... Но, обретая точное понимание того, что мир зовет ее назад, она так же понимала, что происходит что-то страшное. Что-то вокруг нее, вокруг ее физического тела, шло не так, и в ней нуждались... Даже Джина Грей никогда не поверила бы в то, что кто-то кроме Логана в этом мире способен захотеть пробудить ее просто что бы она была жива и свободна, не преследуя своих целей.
Но Пойзон предложил ей максимум своего благородства, на которое был способен, и Джина не стала отвергать его. На мгновение она закрыла глаза и вновь распахнула их, ощущая, как несколько людей одновременно лишают ее теперь уже кажущейся тяжкой связи с этим кошмарным бездумным сном. А затем протянула руку и уверенно взяла предложенную спасительную ладонь Пойзона, довершая нужный шаг, самостоятельно принимая решение проснуться.
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Re: Начало конца

Сообщение sp888 » Вт сен 01, 2009 2:42 pm

Дакен достиг всей честной компании как раз к кульминации происходящего. Джина очнулась и остыпающиеся остатки, теперь уже белого, кокона, в котором она некогда была - сгорели в огне феникса. Да, Джин и Феникс были едины, но сейчас, спасибо Эмме, огонь огненной птицы действовал как защитный рефлекс? как имунная система - выжигая остатки иногродного сознания и ДНК из тела Джин. Потребовалось пара мгновений, но для самой телепатки борбьба с невероятно сильным разумом занала отрезок времени подобный годам. Увы, в области телепатической равнины время течет иначе. Победа была одержана и Грей, обессиленная, упала за землю.

Перед глазами женщины стояла невероятно странная компания - Белый Пойзон, по телу которого шли разнородные бороздки черного симбиота, Эмма Фрост, одетая в красивую черную форму, странного вида гуманойдное существо в красном плаще, живот и спина которого были опутаны черным сгустком симбиота, Омега Ред и Человек в Капюшоне, одетый в желто-синий балахон, лица которого Джина не могла рассмотреть. Поодаль ко всей этой компании подходил незнакомцев с зелеными глазами и такими же зелеными "Росомашьими" когтями.

Все было закончено, хорошие ребята победили. Но если так, то где же Логан? Или Тони? И что здесь случилось? Издалека послышался странный шум - это обезумевшая армия поверженного ангела пыталась пробиться сквозь алмазную стену. Видимо у них получалось. Пойзон, или кем бы не был симбиот, спасший Джин, на самом деле ехидно ухмылялся. Увы, внезапно его улыбка изменилась гримасой боли, когда со спины из неоткуда он получил выстрел пучком каких-то частиц. Его атаковал Дум. А через мгновение после атаки, возникший из неоткуда властитель Латверии, упал замертво неподалеку от героев! Месть - это единственное на что его хватило, после того. как над его телом поработал Дакен.

В это же время произошло удар, который можно было бы приравнять к взрыву - алмазную стену Эммы наконец-то пробили, а за спиной у Человека в Капюшоне начало формироваться искривление, ведущие... как ни странно... на улицы Нью-Йорка начала 21 века!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Начало конца

Сообщение Daymos » Вт сен 01, 2009 7:55 pm

Пойзон устало вздохнул, когда всёже удалось вытащить Джин из её сна.
Питер стоял и ухмылялся, довольный тем, что всем назло он всёже выполнил то, зачем сюда и пришёл. Что ж, это было не совсем уж просто, но похоже он совершил что-то действительно важное.
- Хей, мы сделали это. - Белый был явно доволен данным фактом - Ну что, ты чувствуешь какой кайф совершить добрый поступок? Вспоминаешь это ощущение?
- Нет. - Пойзон усмехнулся - Я чувствую кайф от того, что почти всему миру который пытался нам помешать я показал голую жопу, и ничуть об этом не жалею.
Белый фыркнул, отказываясь от комментариев данного примечания своей тёмной стороны.
Питер с ухмылкой смотрел на Джин, и собрался уже что-то сказать, наверняка не особо джентльменское и геройское, но его грубо прервали.
За его спиной появился Дум, который каким-то чудом был ещё жив, Питер надеялся что бомба в доспехе была достаточно веским аргументом. Оказалось, он ошибался..
Дум явно целился в Грей, но Питер абсолютно на автомате сделал небольшой шаг в бок, закрывая ту, кого и пришёл спасать. Видимо, он считал что его труды не должны были пропасть даром, всё что он сделал не должно было быть не доведённым до логической концовки. Как ни странно, обе его сущности, и Чёрная и Белая, сделали это одновременно, не особо задумываясь о последствиях.
Питер качнулся от полученного выстрела и непонимающе взглянул себе за спину, на Дума который уже откинул коньки. Паркер постарался зарастить рану на спине, но она почему-то лишь расширялась, разъедая его тело словно кислота. Голова симбиота закружилась, в глазах помутнело и тело казалось словно чужим.
Пойзон непонимающим, казалось, обиженным взглядом уставился на Джин и пару раз моргнул.
- Вот чёрт. - только и смог он пробормотать сквозь ухмылку, заваливаясь вперёд на пол.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Начало конца

Сообщение Логан » Вт сен 01, 2009 9:22 pm

- “Да что ж ты никак не сдохнешь!”, - Капюшон перенаправил ствол с Логана на Дума. Тот факт, что он умер, не имел никакого значения, Роббинс об этом просто не знал. Паркер выпустил в Виктора всю обойму, разорвав тело на куски заряженными магией пулями, и остановился, лишь когда понял, что обойма опустела. – “Твою мать, партнёр, ты эти шутки брось”, - бандит ту же подскочил к упавшему Пойзону, чтобы проверить его состояние. – “Если ты сейчас коней отбросишь, кто меня с того света вытаскивать будет”, - не то чтобы ему было реально жалко симбиота, просто ситуация складывалась не слишком нормальная. Паркер не был до конца уверен, что с ними будет, когда они умрут здесь, да и оставаться в одиночестве в этом мире Роббинсу совсем не хотелось. Правда, если всё так, как кажется, и Пойзону крышка, то и сам Капюшон не продержится долго, так как последнее время он держался на ногах чуть ли не на одной подпитке симбиота.

Человеку в Капюшоне же всё произошедшее было до сиреневой звезды. Он даже не шелохнулся, когда появился Дум, а Пойзон упал. Логан просто переступил через него, шагнув к Джине.
- “Извини”, - прохрипел канадец, присаживаясь перед телепаткой на корточки. В его руке появился предмет, похожий на небольшой пистолет для инъекций, который он тут же приложил к шее женщины. Впрыск в кровь мощного успокоительного, разработанного Младшим специально по такому случаю, чтобы утихомирить даже Феникса, должен был решить все проблемы. Психическое состояние Джины было слишком нестабильным, к тому же у Человека в Капюшоне не оставалось ни времени, ни сил отвечать на вопросы, которые, несомненно, появятся у Грей, как только она придёт в себя. Лучше позже, чем раньше – как раз про этот случай. Довольно жестоко отключать того, кто только что вырвался из страны снов и желал вернуться в мир реальный, но Логан не испытывал по этому поводу никаких эмоций и делал то, что должен был. Через несколько мгновений Человек в Капюшоне уже шёл к порталу с Джиной на руках, оставляя Капюшона, Пойзона и толпу озверевших людей и мутантов позади.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Начало конца

Сообщение Леди Винтер » Вт сен 01, 2009 9:36 pm

-Так. Похоже, это тот самый наш последний поезд до Бруклина,- прошипела Эмма, хватая Аркадия за руки и буквально силком волоча русского к порталу. Зачем она его спасала- она и сама не могла себе ответить... может быть, потому, что была прямой виновницей его нынешнего состояния?- Думай обо мне что хочешь, но в мои планы не входит бросать тебя тут.

Что до Жнеца, то теперь Эмма точно знала- в частности, по наблюдениям, которые сделала ее "вторая половина" (ныне уничтоженная) во время драки- боевой стиль парня радикально отличался от программы тренировок Жнеца. А значит...перед этим человеком, кто бы он ни был, у Фрост не было никаких обязательств.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Начало конца

Сообщение Stinger » Вт сен 01, 2009 10:36 pm

Всё это время русский откровенно скучал - все эти телепатические экзерсисы были ему невидимы (полное отсутствие чувствительности) непонятны (он не знал ситуации и не мог оценить опасность) и скучны (он не мог поучаствовать). Поэтому Омега предпочёл потратить свободное время на ознакомление с новым телом и его возможности, в особенности с системой микроботов, о которых рассказала Эмма. Вышел из транса только когда его потащили в сторону портала.
- А что в твои планы входит? - уточнил он, высвобождаясь и переходя на бег собственными ногами. Оставаться тут не было никакого желания, но когда тебя вот так таскают туда-сюда - оно немного унизительно.
Аватар пользователя
Stinger
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 9:17 pm

Re: Начало конца

Сообщение Леди Винтер » Вт сен 01, 2009 10:40 pm

-Выбраться из этого чертового места...и прихватить с собой хотя бы одного здравомыслящего человека,- Эмма явно давала понять, что ни Грей, ни этот... Логан с замашками режиссера на съемочной площадке блокбастера в этот список не входили.- А там... в бесконечность и далее, черт возьми.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Начало конца

Сообщение sp888 » Чт сен 03, 2009 3:12 am

Времени не было и действовать нужно было быстро. Человек в Капюшоне солировал, неся рыжую телепатку на руках, Эмма и Омега вторили ему. Дакену не оставалось ничего, кроме как довериться голосу в голове и сигануть в портале за всеми, учитывая что половины из них он не знал, но вроде бы голоса в голове ему пока что не врали. Глупо было бы не доверять им и сейчас.

Переход для Человека в Капюшоне, Эммы Фрост, Красного Омеги, Джины Грей и Дакена в >> Игра: Вселенные > Here Comes Tommorow > Nu World > Манхэттен

Пойзон, тем временем, умирал, а когда он умер, то и симбиот поддерживающий жизнь в Капюшоне. Но вот, что странно, пусть Паркер отрубился на мгновение позже Паркера, он мог услышать фразу "миссия выполнена", идущую откуда-то за пределами его сознания, а возможно, в сознании Пойзона. Но даже если так, что учитывая специфику машины, отправившей сюда Капюшона, это было допустимо - Пойзон тоже был в этой машине, а она сама материализовывала в первую очередь сознания. Так или иначе, в мгновение ока, оба героя растворились в розовой вспышке, сначала Паркер, а за ним, через секунды, Роббинс.

Переход для Пойзона в >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Прибытие

переход для Капюшона в >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Вводная для: Hood (Marvel)
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Пред.

Вернуться в Пролог: [Here Comes Tommorow] - Вселенная 15104



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1