ТрансАтлантис

По мотивам New X-Men #151-#154 Гранта Моррисона.

Сообщение Логан » Пн июл 07, 2008 6:08 pm

- “Ещё не поняла, тварь? Я уже победил, ты, безумная потаскуха!”, - прорычал Старк в ответ Локки, словно бы в нём заговорил дикий звериный дух Росомахи. Пока же всё и в самом деле складывалось наилучшим для сумасшедшего тирана образом. При всей бездарности краулеров они делали именно то, что должны были – отвлекали противника на себя. О, нет, Тони даже не надеялся, что им удастся прикончить Богиню Лжи и Обмана, даже если бы их был миллион, они вряд ли бы справились, но при должной мотивации, а именно угрозы смерти от рук самого Железного Человека, необходимый от них минимум выполнялся на ура. Тор и Локки не действовали сообща, а значит, у Тони появился отличный шанс прикончить Богиню Грома и Молнии. Когда Мельёнир ударился в его энергетический щит, Старк не стал медлить, и, когда магический молот должен был вернуться в руку Тора, он использовал свой телекинез, чтобы перенаправить орудие в Локки или как минимум отшвырнуть далеко в сторону.
- “Приготовиться к залпу, вызываю огонь на себя, повторяю, вызываю огонь на себя. Открыть огонь чётко по моим координатам”, - передал по внутренней связи краулерам у пульта “Молоха” Тони. – “Эй, Тор, лови!”, - уже в полный голос крикнул злодей, швыряя в противника свой огненный клинок, словно копьё. Это должен был быть секундный отвлекающий манёвр, так как Тони устремился к врагу следом за оружием, на ходу пуская высокочастотную звуковую волну, призванную оглушить Тора ещё на пару секунд, пока он не подберётся к ней вплотную и не схватит за руки. Расчёт Старка был прост – удержать её на месте ровно настолько, чтобы краулеры успели сделать выстрел. Главное, чтобы выдержали щиты и не подвели вновь приобретённые силы

Заявка: не дать молоту вернуться в руку Тора, метнуть в неё меч, следом посылаю звуковую волну, налетаю на неё и хватаю за руки, стараясь удержать рядом с собой до момента выстрела “Молоха”, себя дополнительно прикрываю телекинетическим щитом, телекинез же использую, чтобы не дать Тору вырваться. Если после удачного выстрела она будет ещё жива, то добить когтями, отрезав голову.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Вт июл 08, 2008 5:17 pm

У Тони был план, хороший, четкий промеренный план... Но он не учел двух вещей - во-первых иногда все куда проще чем кажется, а во-вторых... перед ним были две безумные богини, к которым явно нельзя применить понятие адекватности... Так что все вышло из подконтроля уже тогда, когда Старк перенаправил отраженный от своей брони молот и ... попал им в Локки! Богиня взвизгнула и...

- "Сука!", - проорала богиня лжи, когда наэлектризованный молот ударил ей под дых...

В следующее мгновение в воздухе началась настоящая кошачья битва, разве что вместо кошек были две голых безумных Асгардских богини... А уже через две секунды они с бешенной скоростью грохнулись об землю!

Округу сотрясло взрывной волной, подобной падению среднего метеора, а выброшеная в воздух энергия сохгла все живое, оставив вызженную пустыню в радиусе сотен киллометров! Сейчас живыми здесь были только Тони и его мутанты, внутри Транс-Атлантиса!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Логан » Ср июл 09, 2008 8:33 pm

- “Ну, вот, друг мой, а ты боялся”, - довольно ухмыльнувшись под маской, обратился Старк к Росомахе, который всё это время внимательно следил за происходившей битвой.
- “Тебе просто повезло, дуракам всегда везёт”, - буркнул в ответ Логан.
- “Везёт тому, кому везёт. Всё это не просто так, мне было предначертано победить, так что сама судьба встала на мою сторону, не больше, не меньше. А вообще, мой угрюмый и не в меру волосатый друг, победителей не судят, разве ты не знал”, - Энтони всё ещё зависал в воздухе на прежнем месте, наслаждаясь своим триумфом. – “Никогда не стоит недооценивать непредсказуемость безумия, как ты сам только что мог убедиться, иногда оно может сыграть тебе на руку”, - он осмотрелся вокруг, столько замечательных клонов погибло, и, хотя, всего пару минут назад диктатор саморучно собирался их порешить, ему всё-таки было немного досадно, лишь чуть-чуть, самую малость. В конце концов, он мог довольно легко их всех воссоздать. – “Держать “Молох” наготове, не разряжать и не убирать, пока я не прикажу”, - передал Тони в лабораторию. Он видел, как Тор и Локки погибли, причём, всё выглядело довольно натурально, но, когда имеешь дело с богинями, одна из которых мастерица пускать пыль в глаза, лучше ничему не верить, пока не проверишь всё досконально. С этой мыслью на уме Старк запустил сканирующую опцию своей брони с целью попытаться обнаружить хоть какие-то останки погибших противников. Кроме того, особое внимание он решил уделить поискам магического молота Тора, уничтожить столь сильных врагов и завладеть таким могущественным предметов как Мельёнир – это было бы всё равно, что получить подарки на День Рожденья или Рождество.

Заявка: сканируем область падения Тора и Локки, попутно ищу молот, готовлюсь отражать возможные атаки телекинезом.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Вт июл 22, 2008 5:39 pm

Просканировав область Тони уловил мощное пространсвенное искривление, очень похожее на то, при помощи которого Тор телепортировался в Асгард... Кроме этого на земле лежали гуманойдные женские останки, в форме скелета, в руках в которых был Мельёнир. Вывод напрашивался сам собой - Локки убила сестру и по-тихому покинула арену боевых действий... Что стало причиной - страх перед новыми силами Железного Человека или тонкий расчет (?) мы, увы, не узнаем...

Тем временем Молох был все ещё готов к действию, а Старк остался один на один с магическим древним артефактом, который, если верить легенде, дарует силу Тора! Подарок судьбы? Ирония? Или пустая случайность? Ответ напрашивался сам собой, но не успел Старк насладиться победой, как увидел как орды его собственных Краулеров возникли у молота, надеясь поднять его!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Логан » Ср июл 23, 2008 8:24 am

- “Ничто не вечно под Луной, даже сестринская любовь”, - продолжал улыбаться Тони. Его забавляла и вместе с тем настораживала та лёгкость, с какой Локки бросила Тора. В итоге Богиня Лжи и обмана побеспокоилась в первую очередь о своей драгоценной шкуре (или это была своего рода ловушка?). В её стиле. Позорное бегство не могло омрачить настроения Старка. Он был на высоте, словно бы покорил Эверест. Ему удалось выйти живым из схватки с одним из самых опасных противников, который вставал на его пути. Такой триумф не мог не окрылять. Да, Локки скрылась, но теперь она одна, и при следующей встрече бежать ей будет уже некуда, потому как тогда уже Тони будет атаковать. Этот день не за горами. Тем более теперь, когда в его распоряжении уже почти есть магический молот Тора, с помощью которого можно перенестись в логово врага – Асгард – и добить его прямо там. Ожидает ли этого Локки? Если да, то ей стоит начинать бояться по-настоящему. Мьёльнир – воистину легендарный артефакт, оружие Богов скандинавского Севера, сила, способная тягаться по разрушительности с творением рук Старка “Молохом”. Краулеры, видимо, интуитивно почувствовали колоссальную мощь, исходящую от молота. Она влекла их, гипнотизировала, словно флейта индийского факира кобру. Рот Тони наполнился избытком слюны, руки, казалось, уже ощущали стальную рукоять, в глазах вспыхнул жадный блеск.
- “Прочь, твари!”, - взревел Тони движением руки расшвыривая краулеров в стороны и сжигая самых назойливых. Легко и непринуждённо он изолировал молот телекинетическим полем, чтобы никто не мог до него дотронуться, кроме него самого. Впрочем, волнения Тони были излишни. Если верить мифам, Мьёльнир был слишком тяжёлым, чтобы рука смертного или даже Бога могла оторвать его от земли без благословения самого Одина. Сам Тор не справился бы с этой непосильной ношей, если бы не его магический пояс. Что ж, похоже, силам Старка предстояла серьёзная проверка на прочность. Железный Человек опустился к месту падения Тора, осмотрел останки в поисках пояса, после чего потянул руки к молоту, тем не менее, оставаясь на стороже. Когда имеешь дело с Богами, страховка – первое, о чём стоит задуматься.

В то же самое время Росомаха с ужасом следил за происходящим. Да, именно с ужасом. На его глазах рождался тиран, обременённый таким могуществом, которое даже не снилось таким корифеям стремления к мировому господству как Дум, Магнето и Апокалипсис. Все они, даже Эн Саба Нур, казались детьми, играющими в песочек, по сравнению с тем, кто уже почти получил силу Феникса и готовится завладеть Громом и Молнией. То, что раньше казалось бредом сумасшедшего гения, теперь обретало пугающе реальные черты. Сублайма можно было остановить, но кто остановит этого маньяка, ослеплённого и опьянённого жаждой власти. Самое страшное, что Джеймс не мог вообще ничего сделать в подобной ситуации. Он оставался обрывком воспоминаний в разуме диктатора, невольным наблюдателем краха почти уничтоженного мира. Оставалось надеяться лишь на то, что Старк прикончит его раньше, чем на глазах Логана погибнет всё, чем он дорожил. Росомаха был словно заключённый в камере смертников, терпеливо ожидающий своей незавидной участи. Часы отсчитывали тик-так, тик-так, и скоро до его ушей донесётся гулкий бой Часов Разрушения. Пожалуй, сейчас был такой момент, когда вся жизнь пробегает перед глазами, хотя глаз та этих как бы и не было вовсе. Да и жизнь свою Джеймс помнил лишь кусками, полными крови и боли. Если бы он мог сесть, скрестив ноги для медитации, он бы это сделал. Если бы он мог закрыть глаза и стиснуть зубы, так бы он и поступил. Но, пребывая в некой радужной черноте, наполненной образами из своего прошлого вперемешку с воспоминаниями и надеждами на будущее Старка, Логан не мог ничего сделать. Ситуация была безвыходной. Шах и мат, браток, ты проиграл. Сейчас, когда надежды на себя самого уже не осталось, Джеймс думал лишь о Джине. Старк собирался выкачать из неё все силы до конца. Её ждала смерть и забвение. Неужели маньяк сделал то, что не мог никто до него – обуздать космическую силу Феникса. Это было настолько невероятно, что при всей очевидности, не хотелось верить. Логан обещал, что больше не оставит её, но сдержать слова не смог. Пожалуй, это грызло его сильнее всего. Чувство вины – враг, который всегда был сильнее Росомахи.

Заявка: отгоняем клонов телекинезом, ищем пояс, если есть, то одеваю прямо поверх брони, если его нет, то пытаюсь поднять молот. Морально готовлюсь к возможному перемещению или атаке Локки, как защиту держу вокруг себя щит.

ООС: теоретически, насколько я знаю, в 616 без благословения Одина молот поднять нельзя. Правда, как исключение, роботам и другим машинам оно не нужно, т.е. теоретически, в броне Старк может поднять молот и получить силу Тора, после чего свободно пользоваться Мьёльниром. Хотя, тот же Дум в ФЧ поднять молот не смог, хотя его доспехи не совсем “машина”. С другой стороны, в одном из последних номеров “What If”, что был посвящён Эре Апокалипсиса, молотом Тора преспокойно размахивал Капитан Америка, причём без пояса, правда, полной силой Бога он, вроде бы, не обладал. Короче, тут полностью на твоё усмотрение.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Чт июл 24, 2008 3:15 pm

ООС: Вообще я где-то выше писал, что обе богини были голыми, но даже если не писал - они были... Что до Одина, то в 616 он давно мёртв, так что сейчас его благословение точно не имеет значения =) Имело ли раньше, я, честно слово, не знаю...

Клоны сражались за молот как сумашедшие и когда Старк помешал их возне, при помощи телекинеза, они взревели и набросились на него, но тут же были сожжены. Молот же, как и тело Тора, остались неподвижными, так что ничего не мешало Тони взять его и начать использовать нову игрушку! И вот оно мгновение истины - одно движение руки и молот уже находится находится в руках безумного двойника Железного Человека...

Молнии озаряют небосвод и облака расходятся, покарываясь радужной пеленой. Сейчас Старк видит радужный мост и остатки разрушенного Асгарда, но в остальном... в остальном все банально, тихо и бехзсятежно... как и секудну назад. Ни атак, ни нападений - мертвецкое спокойствие как вокруг, так и на сердце тирана! А потом, потом Тони слышыи топот коней, несущихся откуда-то с небес...

Крылатые кони спускаются на землю и Старк видит перед собой целый отряд Валькирий, опускающихся на одно колено и присягающие ему!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Логан » Сб июл 26, 2008 3:55 pm

ООС: чёрт, кто скажет, что, если на женщине из одежды один пояс, значит, она уже не голая, пусть первым бросит в меня камень… но, раз, нет пояса, ну, и чёрт с ним, я не настаиваю.

- “Кто бы ни держал в руках этот молот, если он достоин, да получит силу Тора!”, - торжествующим голосом громко вслух прочитал Старк надпись на бойке молота. Его руки мёртвой хваткой вцепились в рукоять, когда Тони понял, чем теперь обладает. По всему телу пробежала приятная расслабляющая дрожь в предвкушении чего-то совершенно невероятного, а затем его переполнила сила, подобной которой маньяк ещё никогда доселе не ощущал. Чёрное сердце тирана переполняла радость, а мозги, в прямом смысле этого слова, закипели. Какое-то мгновение, он не испытывал ничего кроме шока, его вогнали в ступор, это был словно момент истины, своего рода откровение или прозрение, когда тебе открывается нечто необыкновенное, что было скрыто долгое время. Тони стало трудно дышать, ловким движением руки он сдёрнул с головы шлем и отбросил железяку в сторону, подняв голову вверх на звук копыт. Его глаза распахнулись, а рот открылся в немом крике. Ты всё-таки сделал это, удачливый сукин сын! Старк смотрел на отряд валькирий, как ребёнок смотрит на своих игрушечных солдатиков. В атаку, на смерть, вперёд! Самым забавным для Тони было то, что они действительно пойдут и умрут для него. Жестом победителя, тиран вознёс Мьёльнир над своей головой, в вышине загремел гром, засверкала молния, и, наконец, полил прохладный дождик. В этот момент маньяк перестал сдерживаться и от души расхохотался. Он отвёл руки в стороны, словно собирался обнять мир вокруг себя, и, продолжая истерично хохотать, медленно закружился на месте, словно танцевал танец победителя. Капли дождя, падавшие на его лицо, казались в это мгновение алыми лепестками роз, а небесный грохот – торжественными фанфарами.
- “Ну, что ты скажешь теперь, недомерок? Что-то ты поутих? Как же так. Где твои колкости, дурацкие шутки? Неужели язык от зависти проглотил?”, - в перерывах между приступами хохота, выкрикивал Старк, обращаясь к Росомахе. А Джеймсу в такой ситуации действительно сказать было нечего. – “Я же говорил, что избран. Я тот самый, кто может всё. Достойнейший из достойных. Я – Бог, чёрт побери”, - Тони сжал молот двумя руками и сосредоточился. Мьёльнир заискрил и озарился тусклым холодным светом, по лицу Старка пробежала лёгкая дрожь. С виду не происходило ничего, хотя, на самом деле… по всей планете, именно в это мгновение усилился ветер, неожиданно сгустились тучи, громыхнули раскаты грома и заблистали молнии. Это природа, словно личный глашатай тирана, объявляла всем и каждому, кто теперь Босс и кого следует бояться. Это был знак перемен, которые уже не за горами. Они уже стучаться в вашу дверь и без промедления вышибут её, если к новому Богу Грома и Молнии не будет проявлено должное уважение.

Когда, наконец, кураж первых минут чуть ослабел, Старк вновь начал думать головой. Ему не терпелось закрепить свой неожиданный, но такой желанный успех. Нужно было добить Локки.
- “Все возвращайтесь в крепость, разрядите и уберите “Молох””, - приказал Энтони Краулерам. – “Я отбываю по важному делу и по возвращении рассчитываю увидеть всё в том же порядке, какой вижу сейчас”, - Железный Человек подхватил свой шлем и надел обратно на голову. Взгляд тирана упал на останки Тора. Одним движением руки Старк превратил кости в пепел, который моментально развеял ветер.
- “А для вас пришло время показать, на что вы способны! Покажите свою доблесть и преданность! Порадуйте своего господина! Вперёд – на Асгард!”, - скомандовал валькириям Старк, вызывая очередной удар молнии, как сигнал к началу атаки. Тони взмыл в воздух и, возглавляя отряд, устремился в сторону радужного моста и разрушенного небесного города. Настало время проверить, на что он теперь способен.

Заявка: уничтожить останки Тора, двигаться в сторону Асгарда.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Пт авг 01, 2008 3:27 am

Клоны Найткраулера исчезли в розовой вспышке, а Валькирии взмыли в воздух, устремляясь к Асгарду. Тони не спешил последовать за ними - сначала он принял решение разобратья с насущными вопросами, как например, окончательное и безповоротное уничтожение Тора. Секунда и кости богини превратились в прах и исчезли на ветру... Когда все было кончено, Железный Человек взмыл в воздух и полетел в сторону города богов!

Переход в >> Мультивселенная > Here Comes Tommorow > Асгард
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Пред.

Вернуться в Пролог: [Here Comes Tommorow] - Вселенная 15104



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1