ТрансАтлантис

По мотивам New X-Men #151-#154 Гранта Моррисона.

Сообщение Логан » Вс май 25, 2008 4:31 pm

- “Без проблем, Чак, я справлюсь, это же не Магнето”, - что-то в этом духе ответил Росомаха, когда Ксавье пригласил его на остров Мьюр, где Логан впервые встретился с этой техно-органической заразой. Было это чёрти когда, но возможно именно этим громким заявлением руководствовался Джеймс, когда кинулся в лобовую атаку на Тома. Как и в прошлый раз, он облажался. Тогда его волосатую шкуру прикрыли Циклоп и Джина, что ж, теперь вся надежда была на одну Джину… или Феникса. Канадцу же оставалось только одно – продолжать сражаться, не смотря ни на что. Этим то Росомаха выгодно и отличался от всех прочих героев – суицидальная направленность его идей никогда не стояла на пути их воплощения в жизнь. Логан никогда не учился на своих ошибках, то была прерогатива людей. Рычащее, брызжущее слюной существо с налитыми кровью глазами лишь отдалённо можно было назвать человеком. Что ж, в этом был весь Росомаха. А пока обезумевшая телесная оболочка отчаянно старалась справиться с Томом, запертый глубоко внутри разум прикидывал, чем обернётся для них с Джиной всё это безумие.

Заявка: не будем облегчать Тому работу, так что продолжаю вырываться и резать его на куски. Если удастся освободиться, то отскакиваю назад, чтобы восстановиться от вируса.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Пн май 26, 2008 5:18 pm

Каждый из героев выбрал свой путь атаки, но ни одна из них не приносила желаемого эффекта - Банши элементарно парировал "удары" Феникса, ровно как и Тому было абсолютно наплевать на "уколы" Логана... Да и вообще - один был мертв, второй куском метала, так что... чаша весов была явно не на стороне наших героев! Битва грозила затянуться, но... вмешались Кроулеры! Да, да - те самые, из подземелий! Не прошло и секунды после их появления, как они схватили Джину и Джеймса и верунили наших героев под землю!

Казалось что оба героя уснули и вдруг очнулись ото сна! Джина лежала на земле на спине и над ней крутили крест, отсвечивающий от ламп. Этот свет попадал в глаза и вводил в транс. Росомаха был неподалеку и мог видеть происходящее, но его связали цепями по рукам, ногам и даже за шею! Так что чтобы вырваться нужно было время, которого у Джины не было - её глаза уже закрылись и она упала в небытии...

Во сне Джина видела зал со шлемом, при помощи которого она впервые переместилась в другой мир, чтобы найти Логана... Но сейчас её руки и ноги были заблокированны, а перед ней стоял человек зеленом плаче из под которого были видны лишь прямоугольные светящиеся глаза. Когда он увидел, что наша героиня видит его, то он поднял руку и через тело Джины прошел огромный заряд тока, выпущенный из ладони неизвестного... В следующую секунду она вскочила с земли, придя в себя... Краулер, держащий крест отпрянул в страхе!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Jean Grey » Пн май 26, 2008 5:50 pm

Судорожно вдохнув, Джин мгновенно села, а затем и вовсе взлетела в воздух, совсем чуть-чуть приподнявшись над землей. Она все еще быстро дышала, а ее сердце билось часто-часто от только что увиденного... Кто был этот человек? Спас ли он ее или пытался убить? Откуда он оказался в ее разуме, куда не так просто попасть против ее желания? Сколько они пробыли здесь? И почему Банши одолел ее как ребенка?
Но ее главной целью было найти и освободить Логана, который был все еще заражен вирусом.
Заявка: С яростью глянув на отпрянувшего Краулера, Джин вытянула вперед ладонь, ударом телекинеза грубо отбросив его вместе с крестом. Она тут же увидела и Логана, связанного цепями. Глаза девушки гневно прищурились, а цепи начали буквально рваться на звенья.
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Сообщение Логан » Пн май 26, 2008 9:24 pm

Что произойдёт, если посадить безумное дикое животное на цепь? Ничего хорошего это уж точно. И если любое другое вменяемое существо сперва осмотрится и оценит обстановку, то озлобленный зверь сразу ринется вперёд к свободе, какие бы преграды перед ним не стояли. Внутри у Росомахи ещё бушевала слепая ярость, застилавшая глаза кровавой пеленой. Джеймс попросту не мог оценить той помощи, если так можно было выразиться, которую им оказали краулеры. Он даже не мог отличить хороших клонов от плохих, сейчас они все были врагами, хотя бы уже потому, что удерживали Джину. Логану, а вернее его осатаневшей сущности, не очень понравились все эти манипуляции с крестами, да и то, как девушка отреагировала на действия клонов, отнюдь не способствовало внутреннему умиротворению разбушевавшегося канадского берсеркера. Росомаха с силой рванулся вперёд, не обращая внимания на то, что сталь, сковывавшая его по рукам и ногам, могла изодрать кожу в кровь вплоть до самого мяса. Джеймс яростно зарычал, готовый покрошить в мелкий винегрет любого, кто встанет на пути между ним и Джиной.

Заявка: разорвать цепи, подбежать к Джине, срубить на ходу парочку клонов, если таковые имеются и им не хватит ума телепортироваться.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Вт май 27, 2008 5:43 pm

Джина оттолкнула Краулера и крест выпал у него из рук на землю. В этот самый момент Феникс освободила Логана, который без её помощи, в жутком берсекере был готов порвать на себе кожу... Росомаха рванул на противника, но... Краулеры телепортировались быстро и вскоре сосредоточились на потолке... Свет упал на крест, теперь припорошенный землей и от ударил в глаза Логана, выведя его не только из берсекера, но... ещё и показав ему странное видение:

Джеймс как-будто покинул тело и облетел весь Транс-Атлантис, не только поверхность, но и под землей. Побывал в каждой комнате, каждой лаборатории, каждом тунеле, каждой норе... Везде было мертвецки пусто и темно. Запах смрада и разложения был по всюду, но это был запах не мертвого существа, а сильно обожженной плоти, которая была постоянной спутницой того, кто её "носил"... Единсвенное место, которое было от него закрыто - Лаборатория клонирования, в которой несколько лет назад Зверь получил силу Феникса, но Логан, увы, не мог знать этого...

Джеймс открыл глаза, теперь он лежал на земле... Джина парила над ним, а на потолке сидели Краулеры о чем-то перешептываясь, но ни Логан, ни его спутница не могли понять о чем они говорят... А повторяли краулеры какую-то последовательносить из нулей и единиц... Техно-органическая зараза покинула тело Росомахи!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Jean Grey » Вт май 27, 2008 9:31 pm

На секунду Джине показалось, что даже ей стоит опасаться Росомаху. Она собралась подойти к Джеймсу, что бы успокоить его, но вместо нее это сделал чертов гипнотизирующий крест... Логан посмотрел на него, бешенство исчезло с его лица как и всякое другое выражение, а потом он просто упал на землю. Джин тут же оказалась рядом с Росомахой, даже не заметив, что все еще не касается земли. Но когда Логан раскрыл глаза, она с огромным облегчением поняла, что он пришел в себя. Она опустилась на землю рядом с ним, взволнованно оглядываясь и положив руку на плече Логана, показывая, что она в порядке и здесь, рядом с ним.
- Чертовы гипнотизеры...
Что бы не болтали Краулеры, это мог бы быть очередной фокус с введением в транс или что-нибудь куда хуже. Поэтому Джин просто вырубила их телекинезом. Но одного она все же притянула к ним с Логаном, телепатически блокировав способность двигаться. (заявка)
Оставалось надеяться, что ей удасться хоть что-то получить из мозга твари. Телепатка закрыла глаза... (заявка)
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Сообщение Логан » Ср май 28, 2008 4:44 pm

Росомаха приподнялся на локтях и тряхнул головой, приводя мысли в порядок. Его словно окатили ведром холодной воды, и он протрезвел, ярость ушла, зверь вновь вернулся в клетку, появилась чёткость и ясность мысли. Джеймс ещё чувствовал этот огонь ненависти, поэтому тяжело и прерывисто дышал.
- “Погоди, Джин, не трогай их”, - Логан положил свою руку поверх её, тем самым, подавая ответный сигнал, что всё в порядке. – “По-моему, они хотели нам помочь и что-то показать…”, - канадец был не слишком уверен в своём утверждении, но факты всё же перевешивали чашу весов в сторону краулеров. Он посмотрел на крест и сосредоточился, пытаясь припомнить детали того, что видел, но ему постоянно мешал этот запах, который Джеймс почуял в видении. А ещё эта болтовня клонов, которая здорово напоминала двоичный код, который использовали во всех компьютерах для кодировки информации, правда, было пока не ясно, как им это может помочь. – “Ты видела что-нибудь, когда они вращали этой штукой у тебя перед глазами?”, - поинтересовался у Джины Росомаха, поднимаясь на наги и осматриваясь по сторонам.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение Jean Grey » Ср май 28, 2008 4:57 pm

- Хорошо, - послушалась Джин, оставив Краулеров в покое, хотя ни на секунду не перестав следить за ними. Она села, сложив руки на коленях, слабо наслаждаясь секундами покоя. Странно, но мысль о том, что Краулеры могут пытаться помочь им, совершенно не пришла ей в голову... Даже сейчас она казалась ей странной, не смотря на логичность заявления. Просто ей было очень трудно воспринимать насильную помощь как помощь. Этот вопрос был очень важен, поэтому все-таки стоило прочитать мысли этих существ.
- Да... - ответила Джина на вопрос Логана и описала ему подробно все, что видела. - Этот мужчина... в нем было что-то очень знакомое, но я никак не могу понять, что...
Нужно было найти ответы на вопросы... Помогают ли им Краулеры? Что за числа они произносят? Что они хотели им показать этими крестами?
- Я хочу прочитать одного из них, - сказала Джина, поднимаясь на ноги. - Узнать, что здесь происходит. Мы здесь одни, Логан. Может быть, даже во всем мире.
Последнюю фразу она добавила очень тихо:
- Лучше бы мы остались Изгнанниками...

Заявка: Чтение мыслей Краулеров, поиск ценной информации.
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Сообщение Логан » Ср май 28, 2008 8:55 pm

Росомаха внимательно выслушал Джину, получив описание неизвестного субъекта, который атаковал её электричеством. Для Росомахи не всё встало на свои места, но, по крайней мере, он теперь понял, что за запах преследовал его во время видения.
- “У меня самого было нечто подобное, в целом ничего полезного, но теперь, я, кажется, догадываюсь, кто бы это мог быть. Запах горелого мяса и пижонский стиль выдают старину Виктора Дума с головой, хотя, как он смог прожить так долго, не понятно, но, похоже, нам это вскоре предстоит выяснить”, - заключил Логан. – “Знаешь, все эти нули и единицы… они словно компьютеры… наверное, Синистер их такими создал или”, - Джеймс замолчал на полуслове и неожиданно сменил тему, - “Неужели ты и вправду думаешь, что тогда в Изгнанниках было лучше?”, - Росомаха с серьёзным видом посмотрел ей в глаза. – “В общем, всё это не важно, на самом деле. Я про то, что творится сейчас и вообще. Ведь всё могло быть гораздо хуже, поверь мне, я был на самом дне, и то, что я там видел, мне не понравилось, а пока мы вместе… не стоит терять надежды на лучшее. Один умный человек как-то сказал, что “в наших силах начать мир заново”. Может это как раз про нас с тобой?”.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение Jean Grey » Ср май 28, 2008 9:18 pm

"У Изгнанников всегда есть надежда..."
- Начать мир заново... - эхом повторила Джина бесцветным голосом, задумчиво запустив ладонь в свои длинные огненно-рыжие волосы. Столько времени все, что она делала, все, что приносила людям, было лишь разрушение, боль... И вот сейчас, если верить Логану, у нее... у них есть шанс исправить хотя бы часть совершенного зла, ведь у Росомахи тоже есть вещи, которые едят его изнутри, преступления, за которые сама страшная кара - твоя совесть... Но как они могли спасти этот мир? Он ведь прожжен до дыр, безнадежен и пуст! В нем нет даже людей, а спасать голые стены...
- Создать что-то, а не уничтожить, было бы неплохим разнообразием, правда? - она улыбнулась, подняв глаза на Логана.
Она понимала, что последнее время ведет себя странно, испульсивно, депрессивно. И знала, что от Логана это не скрылось. Но пока она сама не разобралась в себе, ей стоило избегать этой темы... Возможно потому, что она не хотела знать ответа на свои вопросы.
- Дум... - сказала она через какое-то время. - Да... маска похожа на его... И весь его облик... Но что ему нужно? И настоящий ли это Дум, это ведь может быть такой же клон как те, что атаковали нас.
Она вновь посмотрела на Краулеров.
- Странно для компьютеров произносить цифры в слух... Это ведь часть кода... - она поджала губы в задумчивости. - Я думала. это очередной прием вроде тех крестов, но я уже ни в чем не уверена, совершенно.
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Сообщение sp888 » Пт май 30, 2008 3:07 am

Джина с Логаном пытались понять что же черт возьми тут происходит, как раз тогда, когда Феникс приложила все силы, чтобы воспользоваться памятью Краулеров для полного понимания ситуации... Увы, в этот раз все было не так, как в прошлый - эт уже была не память, даже не её обрывки... Джина "зависла", как-будто впала в транс - белки её глаз стали бесцветными, медленно становясь огненными... Краулеры возникли вокруг неё из розовых вспышек, подобно мертвым-зомби и пытаясь коснуться её...

Сама же Джина в эту секунду видела не ужасных созданий Саблайма, а воставшие трупы тех, кого "любила" - Скотта, Мэдлин, Натна, Рейчел, Нейта Грея... Её семью, её детей... Все они были мертвыми обожженными телами, качаясь приближающимимя к ней с одной и той же фразой: "Ты убила нас, ты сожгла нас, наши души мертвы, Феникс поглотил их! Твоя вина! Твоя вина! Твоя вина!"

Тем временем к куче Краулеров, явно чего-то желавших от Джины, Логану добавилась ещё одна загадка - отполированный до блеска серебрянный крест, котрым Краулеры вызывали видения... С ним было что-то не так - на мгновенье Росомахе показалось, что в нем отразилась тень зеленого плаща, а позже и силуэт того, о ком рассказывала Феникс!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Jean Grey » Пт май 30, 2008 1:35 pm

"Очередная ошибка" - только и промелькнуло в ее голове перед тем, как все вокруг изменилось, а сама она оказалась словно бы в каком-то сне... Ужасном сне.
Ее окружали тела тех, кого она любила больше чем что-либо в своей жизни... Метрвые, изуродованные огнем, они приближались к ней, говоря страшные слова... Она не знала на кого смотреть, она не знала, за кого ее сердце болит больше - они все были здесь, родные, любимые источники боли и агонии. Они хотели мести, они были мертвы, и это была ее вина!
По лицу Джин потекли слезы, вспыхивающие огнем, она сделала шаг назад, но замерла, не в силах даже дышать. Горе и страшное, душащее чувство вины просто разрывало ее душу на куски. Она виновна в их гибели, а значит, она накажет себя сама... Но какой-то проблеск, словно бы какая-то щелка в реальность, напомнила ей, что что-то неправильно, что-то не так... Она не убивала их... Она не убивала их!
- Если бы я... - ее голос охрип и почти не был слышен из-за подступивших слез, заливавших лицо, - была ходячим мертвецом... я бы сама хотела умереть...
Заявка: Совершив над собой огромное усилие воли, но не перестав плакать, Джин протянула руку к уже стоявшим вплотную Краулерам, которых считала сейчас своей семьей. Ее тело вновь вспыхнуло огнем, принявшим форму птицы. А их мертвые тела начали рассыпаться на огненные искры.
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Сообщение Логан » Пт май 30, 2008 5:14 pm

- “Твою ж мать”, - только и выдавил из себя Росомаха, когда понял, что всё снова идёт не так, как надо. Джина впала в транс, её окружили краулеры, которые тянули к ней свои трёхпалые клешни, словно грешники к Спасителю в Судный день. Джеймс замер на месте как вкопанный, не понимая, что вообще происходит. Логан был готов выйти из себя и в порыве берсерка порешить всех клонов, просто по тому, что не знал, чем ещё он может помочь Джине. Что бы сейчас не происходило, это происходило только в её подсознании, Росомаха был лишён дара телепатии, поэтому ему только и оставалось, что наблюдать со стороны за происходящим. Она была сильной, она должна была справиться.
- “Давай милая…”, - почти прорычал Логан, сжав кулаки и инстинктивно выпустив когти. Участь стороннего наблюдателя бесила канадца настолько сильно, что он не мог спокойно стоять на одном месте. Дёрнувшись в сторону, он обратил внимание на крест. Что это вообще была за штука? Какого чёрта он увидел в ней отражение дума? Слишком много мыслей для одного адамантинового черепа, внутри которого рвётся наружу полоумное животное.
- “Да какого чёрта”, - выругался Логан, поднимая с земли злосчастный крест. Росомаха был не уверен, но, кажется, именно эта штука вывела его из состояния бешенства, в котором он был готов растерзать всех и вся. Может быть Джину он тоже немного успокоит… стоило попробовать, ничего другого канадцу не оставалось. Похоже, это был один из тех случаев, когда стоило взять быка за рога и посмотреть в глаза неприятностям…

Заявка: взять крест, подойти как можно ближе, чтобы можно было воздействовать на Джину, не выпускать из рук, даже если начнёт плавиться.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Пн июн 02, 2008 2:40 am

Джина вытянула руку, направляя свою силу на странные видения. Логан тут же начал действовать, взяв странный крест и направившись к Фениксу, держа его на вытянутой руке... В отражении странного религиозного артефакта, в свете огня Разрушителя миров, наш герой видел стоящую за его спиной фигуру в плаще Дума, отражение глаз которой (фигуры), смотрело прямо на Логана, пристально, оценивающе, как животное смотрит на свою добычу...

Это продолжалось не долго - вскоре крест расплавился, а за ним последовала и плоть руки, обгорая с одной стороны и обнажая адамантиые кости... Боль, запах паленого мяса и Джина возвращающаяся из небытии... И все бы хорошо, но то странное видение "глаза-в-глаза", стоящей за спиной Джеймса фигуры, повторилась, когда взгляд Росомахи упал на отражение в его собственно адамантиевой кости!

А что же Джина? Как только Краулеры начали превращаться в барбекю она увидела три фигуры, возникшие как-будо за её спиной - Фантомекса, человека состоящего как-будто из странного черного дыма (ООС: Очень похоже, на то что было на камерах, но имеет теперь гуманойдную форму) и Гамбита-Смерть-Всадника Апокалипсиса... Все трое атаковали Краулеров, убив их... Но когда Феникс открыла глаза, то увидела лишь прах мутантов и обгоревшую руку Росомахи...

- "Стоя на месте, вы никогда не выйдете из лабиритна", - произнес один из сотен Краулеров в подземелье, - "Ваша связь дала вам шанс", - вторил второй, - "Мы лишь проводники ваших страхов и снов, пока за нами не пришли сверху... Пока он не пришел за своим!"

Краулеры говорили нормально - как-будто та последовательность нулей и единиц была чем-то вроде обновления операционной системы, давшая им разум! Ну... а может и нет...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Jean Grey » Пн июн 02, 2008 3:16 pm

Джин пришла в себя, вздрогнув и словно бы с секунду не понимая, где находится... ее згляд вновь стал сфокусированным, не смотря на все еще стоявшие в глазах слезы. Она с отвращением отпрянула, поняв, над кем секунду назад так убивалась. Но кто посмел, а главное, сумел так играть с ее разумом?..
И почему ей показалась, что она увидела жуткого, белого Смерть-Гамбита, Фантомекса и какую-то странную дымную фигуру?.. Она запуталась и не понимала ничего, все вокруг превратилась в непрекращающийся жуткий сон.
Но вид искалеченного Логана выдернул ее из ступора. Она знала, что Росомаха может исцелиться, но это не значило, что он не чувствует боли. Через мгновение она уже оказалась рядом с Логаном:
- Логан, ты в порядке? Зачем ты взял этот крест... Что с тобой?..
Она обернулась, глядя на Краулеров, судя по всему являющихся роботами, хотя и говорящих совершенно разумно, словно люди... Но их слова не имели для нее ни толики смысла...
- Кто он?! - сорвавшись, прокричала Джин. - Куда нам идти? Что вы хотите от нас?..
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Пред.След.

Вернуться в Пролог: [Here Comes Tommorow] - Вселенная 15104



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1