Асгард

По мотивам New X-Men #151-#154 Гранта Моррисона.

Асгард

Сообщение sp888 » Пт авг 01, 2008 2:45 pm

Переход для Росомахи из >> Мультивселенная > Here Comes Tommorow > ТрансАтлантис

Радужный мост, рядом с которым пронеслись Валькирии и вскоре проследовал сам Бог Грома, так же известный как Железный Человек, вел в обитель скандинавских богов - Асгард. Холод и лед покрывал руины гигантского замка, в котором некогда обитали высшие существа... Но это было давно - столетия минули с тех пор, как боги погибли во время Рагнарока и были возраждены Тором. Но это все давно история минувших дней, ведь, как знал Старк, Тор сам, в конечном итоге, лишился рассудка!

Но смертный, коим все-таки был Тони, видел это впервые... Мало кто знает все тайны, стоящие за смертью и возрождением Скандинавских Богов. И Старк, как пришелец из другого мира, просто-напросто не знал о Рагнароке, в котором погиб Тор. Не знал он и о том, как Тор воссоздал Асгард в Оклахоме более сотни лет назад! Все что видел безумец в железных доспехах - смерть, ужас и разрушения... последнии дни богов!

Валькирии приземлились у замка, Старк был поодаль, как вдруг огромные камни, взявшиеся из неоткуда, накрыли воительниц, а взору Железного Человека предстали Ледяные Гиганты! Вечные противники богов не были рады незванным гостям в месте, которое уже столятие по праву принадлежит им... А может быть... только может быть... молот Тора сыграл роль пускового механизма ненависти этих существ?
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Логан » Чт авг 07, 2008 1:32 am

С хрустом Старк опустился на кристально-белый снег, кроша затаившийся под ним лёд, пролежавший тут не тронутым, пока стальная поступь Железного Человека не оставила на нём свой глубокий след. Один шажок для человека, и гигантский скачок для Энтони Старка. В сложившейся ситуации Тони чувствовал себя так, как, наверное, чувствовал себя когда-то Колумб. Полной грудью тиран вдохнул чистый свежий морозный воздух. Контраст ТрансАтлантиса и Асгарда приподнял ему настроение, в жизни нужно стремиться к разнообразию, в конце концов. Фактически он уже взял всё, что хотел из той земли, пришла пора запустить руки в нечто новое. И сразу же неприятный сюрприз – его новеньких, чистеньких “солдатиков” накрыло парочкой громадных камней. Расстроен ли был Тони? Смотря чем именно. Смерть валькирий его ни разу не тронула, ни один мускул не дрогнул на божественном лице, а вот та наглость и бесцеремонность, с которыми это было сделано, это не на шутку разозлило новоявленного Бога Грома и Молнии. Старк пришёл сюда, чтобы разделаться с Локки, но в качестве аперитива вполне мог отвернуть головы нескольким зарвавшимся великанам. Конечно, он вполне бы мог отпугнуть этих горилл, создав рядом с ними обжигающее пламя, тем самым, избежав всей этой мышиной возни, фонтанов крови и прочего, но… это попросту было не в его стиле, к тому же, надо же было хоть на ком-то испробовать свои новые возможности.
- “Чем они больше…”, - Железный Человек смерил противников суровым взглядом сквозь глазницы шлема, – “…тем больнее им падать”, - озвучив в слух сию не хитрую, давно известную всем истину, Тони резко стартовал в направлении великанов.

Заявка: на лету бросаю молот в голову одного из гигантов, выпускаю когти и на полной скорости проламываю голову другому. Тут Мьёльнир должен вернуться в руку. Использую его, чтобы запустить в оставшихся великанов парочку молний. От летящих в меня камней уклоняюсь, отбиваю молотом, останавливаю телекинезом – в зависимости от ситуации.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Чт авг 07, 2008 2:54 pm

Молот Тора - мощное оружие, которым великий бог не раз и не два разносил головы Гигантов в пух и прах. Так что справиться с противниками Тони не составило труда, да и новоприобритенные силы Феникса ему изрядно помогли! Валькирии тоже не остались безучастными - освободившись из под камней, они взмыли в воздух на своих летающих конях и зашли в спину Гигантам, атаковав их! Так что через минуту битвы, от силы, Железный Человек и его армия вышли победителями, превратив нападающих в кровавое месиво!

- "Неплохо, для человека...", - услышали они голос идущий с развалин, сопровождающийся цокотом капыт. - "Я Бальдер - властитель Асгарда! Трон моей сестры, а некогда брата, - Тора, отныне принадлежит мне по-праву родства. Я, как тот в ком течет кровь Одина, требую объяснений, что делает смертный на моей земле?"

Из-за руин появился мужчина на лошади. Страк видел его впервые, но судя по шлему и мантии он действтительно относился к королевскому роду. Ну... или считал, что относится! А сзади него Тони увидел сидящуюю на том, что некогда было обхорной башней Асгарда Локки. Она была одета, на этот раз одета, в облегающее зеленое мини. Она смеялась, но так тихо, что казалось, что она открывает рот и только - звука ны было слышно! А может её голос сливался с шумом ветра? Как знать, как знать...

Валькирии пока что никак не реагировали на появления Бальдера, стоя за спиной Тони в ожидании...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Логан » Вс авг 10, 2008 10:29 am

- “Ты пока ещё ничего не видел, Бальдр сын Одина. Обещаю тебе, что не пройдёт и пяти минут, как ты убедишься, что этот человек способен на большее”, - Тони величественно выпрямился, поигрывая в руках молотом Тора, чтобы стоявший перед ним противник мог его, как следует, рассмотреть. Валькирии ещё держались на ногах – неплохо. А вот появление Бальдра оказалось достаточно таки неприятным сюрпризом. Старк не был большим знатоком скандинавской мифологии и всех этих многочисленных богов, но в силу своего положения просто обязан был хотя бы примерно ознакомиться с противостоящей ему стороной. И если выбирать самого неприятного противника, то им определённо мог стать именно Бальдр, в легендах неуязвимый для любого оружия. Впрочем, легенды и мифы были не более чем домыслами, выдумками и бреднями, примерно половина сказанного в них оказывалась на проверку чепухой, так что преждевременно Железный Человек решил не беспокоиться. Он пришёл сюда, чтобы достать Локки, и сделает это во что бы то ни стало, даже если придётся перебить весь норвежский пантеон. – “Значит, требуешь? Ну, ладно, вот тебе небольшая история со смыслом. Начну издалека, но ты быстро ухватишь суть. Когда-то просторы Америки населяли бесчисленные племена непокорных индейцев, но потом пришёл белый человек. Краснокожие быстро поняли, с какой опасной силой столкнулись, но сделать ничего не смогли. Одни умирали, другие покорялись, а белый человек добивался всего, чего хотел одним путём, или другим. Так что с этой минуты можешь считать это моей Америкой, а вы, стало быть, то, что осталось от диких индейских племён. Вы – пережитки тёмного прошлого, которое кануло в лету безвозвратно, локомотив истории движется вперёд со скоростью света, и у тебя два выхода: прочь с дороги или умри в муках. Твой брат… или сестра уже развеяна по ветру. Хочешь к ней присоединиться? Прежде, чем сделать следующий шаг и произнести хоть слово, дважды подумай, что перед тобой стоит не просто человек, а представитель великой расы, которого многие недооценили и заплатили за это высшую цену. Итак, Бальдр сын Один, ты готов измениться или умереть?”, - Тони окончил свою речь еле заметным движением руки, предназначенным для валькирий, чтобы те были готовы.

Заявка: вне зависимости от слов Бальдра, как только он начнёт говорить, выпустить в него молнию, после чего ринуться в атаку, теоретически, валькирии должны последовать за мной. Попутно перед самым лицом у Локки взрываю огненный шар, чтобы дезориентировать её, и на лету метаю в неё Мьёльнир. Примерно в этот момент я должен достигнуть Бальдра, так что выпускаю когти и атакую. Готовлюсь в любой момент поймать молот, который вернётся в руку после удара. Если Локки с ним что-то сделает, то призываю его к себе в руку с помощью силы мыли – между мной и им теперь вроде бы как связь, так что это возможно.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Вт авг 12, 2008 3:20 pm

Чтож - не успел нынешний сын Одина и властитель Асгарда открыть рот, указывая самозванцу на неточности его смерных понятий, как Старк ринулся в атаку! Атака была быстрой и Бальдер не успел среагировать - молния сбросила его с коня на снег. Тони и Валькирии ринулись в бой, а перед лицом Локки взорвался огненный шар, после чего в её грудь ударил молот Тора, так же сбросив богиню на снег...

- "Ты?", - удивленно бросил Бальдер, видя упавшую неподалеку Локки, - "Но как???"

В голосе бога чувствовался страх, а атака когтями явно не улучшала моральных дух Властелина Асгарда. Впрочем бой явно не кончался - когти были заблокированы мечом, который паралелльно разрушил левую перчатку доспехов Тони... В правую же руку Старка вернулся Мьёльнир! Валькирии ожидали указаний Железного Человека, как внезапно всех - и Тони и его слуг - окутали мощные волны магической энергии (принося с собой огромную боль, к слову сказать!), а на горизонте появился новый игрок...

Изображение

- "Ты мне подходишь", - произнесла женщина, - "Поцелуй же меня!"

С этими словами маска Железного Человека, как по мгновению волшебной палочки, была сорвана с доспехов и лицо Старка стало открытым...

- "Иди же ко мне, милый...", - продолжила женщина, растворяясь в воздухе, как-будто здесь её и не было!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Логан » Пт авг 15, 2008 11:35 am

Тони был в шаге от того, чтобы прикончить Бальдра, а затем и Локки, что, несомненно, сделало бы его основным претендентом на владычество в Асгарде, но появление ещё одной участницы в этом поединке смешало тирану все карты. Старк ощутил очень сильную боль от магической атаки. Да, у него была регенерация Росомахи и сила Бога Грома и Молнии, но они не могли избавить его от боли, волна которой накрыла его в это мгновение. Железный Человек зарычал, отчасти и из-за негодования. Сама мысль, что он стоит в шаге от победы, а ему мешают, причиняла боль не меньшую, чем колдовство взявшейся из ниоткуда ведьмы. Маньяк был в бешенстве.
- “Сейчас подойду… милая!”, - прорычал Тони, собираясь с силами для решающего рывка. Глаза его вспыхнули огнём, когда он пустил в ход силу, полученную от Феникса. Используя мощнейший телекинез, он постарался развести руки Бальдра в стороны, тем самым, пробив брешь в его обороне и освободив пространство для удара. – “А потом ты поцелуешь вот это!”, - стараясь криком заглушить боль, Старк взялся за рукоять молота двумя руками и со всей силы несколько раз опустил его на голову Бальдра.

Заявка: использовать телекинез, чтобы разбить блок Бальдра, нанести столько ударов, сколько потребуется, чтобы его прикончить, или сколько дадут сделать. Если Бальдр умрёт и силы позволят, начать пускать молнии в оставшихся противников.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Пн авг 18, 2008 5:21 pm

Росомаха, который разумеется узнал в женщине Enchantress, видимо, как полагается герою, спокойно промолчал, понимая, чем чревата эта встреча для благополучия Старка... Но сделал ли Логан это намеренно или просто не придал значения происходящему, она исчезла с поля боя и Железный Человек без особых усилий ликвидировал Бальдера. Локки тут же последовала за ним, после того как молния испепелила её тело до основания, оставив лишь обнаженные кости!

Но момент триумфа длился недолго - не прошло и секунды как Тони/Логан испытали на своих губах страстный женский поцелуй и... потеряли свободную волю... оба...

- "Любимый, с тобой мы будем править Землей и Небесами... Хотя, признаюсь, твоя роль будет только наминальной, но ты будешь окружен роскошью и трепетанием смертных... Жаль ты не сможешь насладиться ими...", - произнес вкрадчивый, манящий голос!

Мысли Тони все ещё были его, но факт того, что женщина зачаровала его, смертельно зачаровала, никто не отменял...

- "Смотри", - движение рукой и Страк уже видет как в его Лаборатории хозяйничает Пойзон и его симбиотические клоны, лазиют в компьютьерах, используют разработки и... в конечном итоге освобождают Феникса из плена!

- "Этот смертный мешает твоей гомпоже - убей его и докажи свою любовь!", - произнесла ведьма, испарившись в воздухе...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Логан » Вт авг 19, 2008 12:05 pm

Господь любит всех одинаково, как записано в священном писании. Чушь полная. Господь ненавидит многих, но особенно, он ненавидит идиотов, особенно тех из них, кто считает себя гением, способным дать Всевышнему по морде, предварительно плюнув в него. Вот он – Тони Старк – яркий пример этой истины. Сейчас ты почти Бог с околокосмической силой. Через мгновение чья-то безвольная марионетка. И как будто этого мало, прямо на твоих глазах какой-то засранец непринуждённо рушит твой просчитанный план, который в перспективе должен был сделать тебя всемогущим. Вот так просто, раз, как карточный домик. О, и это только начало, если заразу не искоренить в зародыше, Феникс вырвется на свободу и поджарит твою гениальную задницу. А факты на лицо, ведь Сублайм уже пытался тягаться с Фениксом, ничем хорошим для него это не кончилось. Даже без страстных нашёптываний Аморы Железный Человек понимал, что ему нужно действовать, иначе его раскатают в тонкий железный блин. Ребята на экране несомненно были Пойзонами. Но какого чёрта он тут делал? Как оказался в его лаборатории? Неужели действия Энтони внесли такой резонанс в общий порядок вещей, что из Хрустального Дворца поступил сигнал убрать его? Обстоятельства складывали самым дерьмовым образом.
- “Я не пожалею жизни, исполняя ваш приказ, моя госпожа”, - где-то глубоко в сознании Тони не верил то, что произнёс это вслух. Ещё больше в это не верил Росомаха, но, чёрт побери, он сам был готов подохнуть ради колдуньи. Смятение первых мгновений после подчинения быстро прошло, и вот уже обе половинки одного тела полны решимости есть снег и лёд, по которым ходит богиня. Теперь Тони был готов отправиться в ТрансАтлантис не по тому, что его планам угрожают, а ради удовлетворения этой женщины. Более того, он был готов умереть, если это потребуется. Глаза Старка загорелись огнём, маска вернулась на прежнее место, а разрубленная перчатка мгновенно собралась в единое целое, запылав по швам. Восстановив целостность брони, Железный Человек был готов к смертельной схватке.

Заявка: присоединяем телекинезом маску на место, собираю печатку, затем телепортируюсь. Так как я фактически знаю расположение клонов в лаборатории, то по прибытии половину глушу максимальным зарядом звуковых пушек, другую поджигаю пирокинезом.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Ср авг 27, 2008 5:21 pm

Молот Тора мощное оружие, в чьих бы руках оно не было - безумца или спасителя. А Тони Старк, кроме всего прочего, был ещё и гением... Так что попасть из Асгарда обратно в ТрансАтлантис для него не составило труда... Впрочем - его Валькирии остались с Enchantres, что явно не играло ему на руку...

ООС: Ну ты сам их не взял, почему-то...

Тем временем новая пассия Старка нагло ухмылялась. когда тот при помощи телекинеза востанавливал свои допехи, но... разве могло любящее сердце тирана видеть это? Конечно нет! Вспышка молнии и... Старк был уже дома!

Переход в >> >> Мультивселенная > Here Comes Tommorow > Лаборатория
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург


Вернуться в Пролог: [Here Comes Tommorow] - Вселенная 15104



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1