ТрансАтланстис, Прибытие

По мотивам New X-Men #151-#154 Гранта Моррисона.

ТрансАтланстис, Прибытие

Сообщение sp888 » Вт авг 05, 2008 4:30 pm

Переход для Венома из >> Мультивселенная > Психодром > На земле Вашингтона

Переход для Пойзона и Старка из >> Мультивселенная > Психодром > Вашингтон


Пойзон и Тони стояли спина к спине. Веном оказалась неподалеку от них. Герои стояли в странного вида корридоре, напоминающем отсек космического коробля из-за техногенной структуры стен. Причем, скорее всего, стены были полу-живыми... Сам корридор был широким - 10 на 50 метров и выходил прямиком на склон горы, так что из точки, где сейчас стояли герои можно было видеть океан. Впрочем если бы герои подошли к краю коридора, то увидели бы отвесные скалы прямо под своими ногами! Видимо они стояли на некоем подобии взлето-посадочной полосы для самолетов...

Чутье Венома и Пойзона било тревогу. Сенсоры Старка так же говорили о приближении множества живых существ. Вскоре существа показали себя - в розовых вспышках, сопровождающихся едким запахом серы, появились несколько здесятков странных синих мохнатых существ с красными, горящими огнем глазами. Герои могли узнать в них Курта Вагнера, так же известного как Ночной Змей!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Daymos » Вт авг 05, 2008 10:45 pm

Паркер помог Тони нацепить его консервные железяки, тихо про себя усмехаясь, осознавая как тот беззащитен без брони, что, пожелай того Питер, и он смог бы убить Старка одним движением, не смотря на всю браваду этого человека. Паркеру немного не понравились подколы в его стороны, а ещё ему не понравилось то, что с ним не поделились бронёй. Но на всё это он спокойно смолчал.
Планам Пойзона тоже не суждено было сбыться, в оружейную он так и не успел. Их просто-напросто телепортировали по всей видимости в другой мир, и тут времени на философские размышления и долгие речи попросту не было, так как чутьё вновь включилось и предвещало как минимум местный апокалипсец команде.
- Предупреждать надо.. - лишь буркнул он, по всей видимости имея ввиду Венома.
Беглым взглядом удалось всёже оценить окружающую обстановку, которая представляла из себя нечто техногено-биологическое, и кстати, открывался неплохой вид на океан, на который полюбоваться им к сожалению не дали, что и ожидалось. Всё-таки это была не увеселительная прогулка по пляжу, в окружении шикарных женщин в открытых купальниках, с распитием прохладительных коктейлей и прочего.. Паркер мысленно обречённо вздохнул.
Перед ними уже красовалось несколько десятков существ с синим мехом, которые появлялись из ярких вспышек. Это Питера не удивляло. Его уже ничего не удивляло, и на этот маленький казус он отреагировал с должным хладнокровием. А точнее он небрежно махнул рукой Тони и Мэй.
- Разберитесь. - проронил Питер и... буквально провалился сквозь пол.

Заявка: сквозь микротрещины (если таковых нет, то создаём их парой ударов ноги) просачиваемся под пол, где входим в какие-нибудь элекрокоммуникации (телефонные провода, сетевые, просто электрические провода) ...
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Сообщение Fox » Ср авг 06, 2008 6:02 pm

Веном Пойзон и Старк все же перенеслись в другой мир, и Джины с ними не было. Теперь вся троица находилась в странного рода здании, как только они здесь оказались чутье Венома стало бить тревогу, сообщая о приближающейся опасности. Где то сбоку послышалась не аккуратно брошеная фраза, по всей видимосто Пойзона. Мэй её хотела пропустить сквозь уши но за тем лишь брякнула:
- Сам приказал помалкивать
На губах Мэй расползлась улыбка. Она посмотрела на Старка, тот был уже законсервирован в свою железяку.
- Ну что ж вижу экипировка наконец то у тебя есть.
Только и успела проговорить Мэй как вокруг стали появляться розовые вспышки и из них выходили чудовища, с синим мехом и горящим алым огнем глазами.



Заявка: Отделяем кусочки симбиота и превращаем их в иглы,мочим клонов
Fox
 

Сообщение Nickel » Ср авг 06, 2008 11:03 pm

Всё было хорошо на Хелликариере. Но, видимо, удаче надоело быть на стороне Тони. Об этом свидетельствовал тот факт, что произошла ещё одна телепортация, при чём без согласия телепортируемых. Теперь наши герои находились в некой новой разновидности взлетно-посадочной полосы. Кстати говоря, к компании Пойзона и Железного человека присоединилась Веном.
- Эй, крошка, рад тебя видеть! - шутливо сказал Тони. Кто-то ведь должен был разрядить обстановку, правда? Внезапно сенсоры костюма забили тревогу - приближались живые существа, которых ЖЧ в скором времени увидел своими глазами. "Слишком много совпадений..." Нельзя было не заметить Курта Вагнера, члена (ныне бывшего члена?) команды Люди-икс. Два Икс-мэна за один день - совпадение? На размышления времени как всегда не было. Ко всему этому ещё и Ночной Змей оказался не один! "Да, вот как раз клонов мне и не хватало!"
Заявка: при проявлении агрессии открываем огонь по клонам из репульсоров. Стрелять скорострельно, то есть пучками, а ни лучами...
Nickel
 

Сообщение sp888 » Чт авг 07, 2008 11:36 pm

ООС: Вот это на вас наехало =)

Изображение

-------------

Заварушка начала приобретать нехилый размах, когда куча странных существ начала атаковать Тони, Паркера и Мэй при помощи оптических энергетических пучков. Чтож - команда начала отбиваться от атаки... Все, кроме Пойзона! Питер решил ретироваться и сыграть в свою игру, а может ему просто стало страшно? Гадать не стоит, важно другое - как Мэй и предполагала, Питер предал их сразу, как только у него появилась такая возможность... А это значило одно - при следующей их встрече Веном может быть не столь галантной, как несколько часов назад. Проблемы отцов и детей - чтож поделать...

Сам же Паркер проник сквозь микро-трещины строения и подключившись к электросистеме отправился туда, куда его вело чутье... Уже сейчас можно предположить, что кого-бы симбиот не встретил на другой стороне - тот умрет в первые несколько секунд!

Переход для Пойзона в >> Мультивселенная > Here Comes Tommorow > Лаборатория

Тем временем Мэй и Старк почувствовали на своих "шкурах", что значит прямое попадание оптических лучей Циклопа, которым их атаковали клоны Ночного Змея! И сразу можно сказать они были не на пикнике средь летнего дня.

Симбиот Венома получал неслабые повреждения, но сверхчеловеческие рефлексы и особе чутье помогали Мэй атаковать противника, чуть ли не предсказывая их последующий ход, за мгновения как противник попытается атаковать (а учитывая, что Краулеры постоянно телепортировались это было как нельзя кстати!) - в следующие мгновения, после очередной телепортации, клон за клоном получали неслабые, а в большинстве своем ещё и летальные, повреждения от шипов симбиота, который Мэйдей кидала в них!

Старк же отбивался репульсорами, что было не столь быстро и четко, как атаки Мэй Паркер, но достаточно эффективно, благодаря прочности доспехов и скорострельности выстрелов. Через 20-30 минут кровавой бани наши герои остались единственными выжившими среди нескольких сотен идентичных трупов!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Nickel » Пт авг 08, 2008 10:37 pm

Битва продолжалась достаточно долго. Она была кровавой, и на последствия было жутковато смотреть. Конечно, всё могло закончиться намного быстрее, если бы ни побег Пойзона. Хотя Старк и сам был не против последовать примеру симбиота, однако нужно было остаться - самому выбраться возможности, по-крайней мере сейчас, не представлялось. Тони посмотрел в сторону Венома и начал "переговоры" с девушкой:
- Ладно, что теперь? Ты, как я понимаю, знаешь, куда идти? - спросил ЖЧ с такой интонацией, будто он сейчас не участвовал в уничтожении нескольких сотен живых существ. Это была необходимость, а к таким необходимостям засранцы вроде Старка относятся весьма спокойно. Конечно, он не хотел смерти этих существ - но всё же, либо они, либо он.
Заявка: дать запрос на получение информации о состоянии брони. Если что, следовать за Мэй...
Nickel
 

Сообщение Fox » Пн авг 11, 2008 11:58 pm

И началась бойня…..
Благо возможностей было вполне достаточно, что бы не оказаться в проигрыше, хотя наша опустевшая команда и была в меньшем количестве. Но способности Мэй и броня Старка в общем то составили не плохую конкуренцию их врагам.

«Ну попадись мне этот…. Пойзон еще раз на глаза» - раздраженно думала Мэй о планах отмщения Пойзону за опрокидывания их в такой щекотливой ситуации – «Тоже мне командир, черт»

Очередная порция шипов полетела во врага, где то рядом Старк отбивался от клонов репульсорами, что конечно тоже помогало, иногда даже давая передышки в бою, правда не столь долгие. Спустя некоторое время бойня прекратилась, сколько она длилась Мэй не знала, был ли это час или же все закончилось за пару минут не известно, да и потом наша девушка решили оставить эти размышления на потом, сейчас были вещи на много важнее, чем то что считать за какое время ты замочила кучу народа, поймав себя на такой мысли девушку даже передернуло, она не любила убивать, но если не остается другого выбора то приходятся действовать другими, абсолютно противоположными методами и уподобляться своему собрату.

- Ну что ж видимо нас кинули – проговорила Мэй смотря на Старка
Ты, как я понимаю, знаешь, куда идти? – только и услышала Мэй
- Пока не знаю, но попробуем узнать – проговорила Веном

Заявка: спрашиваем у Талуса куда дальше идем
Fox
 

Сообщение sp888 » Вт авг 12, 2008 4:47 pm

Итак у Венома и Старка появилась минута передышки - неплохо, учитывая сложившиеся обстоятельства! Нужно было отметить, что Мэй, не долго думая, взяла быка за рога и тут же была готова приступить к выполнению миссии. Впорос был задан и голос в голове произнес: *Ваша Миссия остановить Тони Страка - Железного Человека. Любой ценой! Если он не будет убит, то этот мир перестанет существовать!*, - так звучала миссия.

ООС: Картинка ЖЧ, которого вам нужно убить, будет потом...

Специфика миссии была куда более прозаичной - Мэй и Тони сейчсас находились на базе Тони Страка, но его самого не было здесь. За время отсутствия Железного Человека героям нужно ыбло найти и освободить Феникса. После чего герои должны были покончить с самим Старком!

Но вот, что странно - если бы Мэй при помощи своего паучьего радара попыталась найти Джин (которую бросила в предыдущем мире, чтобы избежать пространсвенно-временной аномалии), то они, как ни странно, оказались бы практически в одном и том же месте!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение sp888 » Вт авг 12, 2008 9:40 pm

ООС: Небольшое дополнение - я заявку Никеля пропустил...

Что же касается самого Тони, то его броня была в идеальном состоянии, хотя он и растратил около 10% своей мощности, так как ему пришлось истратить не мало ресурсов на оружие и защиту от атак Краулеров - всё-таки они были ничем иным, как атаками оптических лучей самого Циклопа!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Fox » Пт авг 15, 2008 3:34 pm

Когда же Веном услышала ответ на поставленый вопрос то она не замедлительно озвучила "приговор"
- Хм, здесь у нас есть две цели- Мэй задумалась - первая не может существовать без второй. Итак
Девушка отошла к стене и облокотилась о неё
- Для начала я поясню почему мы оказались здесь без Феникса, если бы она переместилась бы с нами сюда, то нарушился бы временной резонанс и мир, а соответственно и мы вместе с ним были бы унечтожены. Причина? Она существует в двух мирах сразу - в том, из которого мы только что пришли и в этом. - Мэй вздохнула лекция была начата и довольно успешно - Наши миссии это остановить местного Тони Старка любой ценой, но мы не сможем с этой миссией справиться если пойдем напрямик к ней, так что нам придется пойти длинным путем и захватить Джину, которая как раз находится где то здесь
Мэй усмехнулась просебя подумав:
"Если конечно она не решить избавиться от меня до того как получит объяснения что как и почему"
Надо было переходить от слов к делу, Мэй использовала свой паучий радар, что бы определить то, где находится наша спасительница (Заявка)
- Меньше слов больше дела, пойдем искать Джин, она относительно не далеко от сюда.
Проговорила Мэй, хотя конечно она могла уподобиться примеру Пойзона и добраться до Джин быстрее, но её останавливал Старк, да и потом не гоже было все время пользоваться симбиотом, иногда надо побыть и обычным человеком и полагаться на свои ножки...


Заявка: Руководствуясь паучим радаром идем в Джин
Fox
 

Сообщение Nickel » Пт авг 15, 2008 4:48 pm

Веном начала толкать речь. Тони не стал спрашивать, что за Старка нужно было остановить, что там такое с Джиной и вообще он сказал только одно:
- Окей, - вот и всё, так просто. Почему? Да потому, что ЖЧ понимал весь этот расклад и не хотел терять время зря. Какой расклад? А такой, что у Железного человека просто-напросто не было выбора, кроме как продолжать выполнять эту миссию. Сбежать? И остаться в этой вселенной? Такая перспектива не радовала. Кстати о перспективах. Не стоило забывать, что Тони провёл в тюрьме полгода. Полгода! Для такого, как он, это было слишком. Ему хотелось две вещи: выпить и... да, именно это. Слова Мэй пролетали мимо ушей, ведь Старк "сканировал" её. Нет, не с помощью брони, а с помощью естественных анализаторов. Да что уж там, просто таки пялился! Да, симбиот, обтягивающий тело молодой девушки, словно латекс, делал своё дело. "Вот она, победа тестостерона над мозгами..."
Заявка: топаем за Веномом
Nickel
 

Сообщение sp888 » Пт авг 15, 2008 5:36 pm

ООС: По моей просьбе Fox добавил пару слов ещё в ход - так Тони должно быть понятнее, что происходит... Хотя, думаю, сама суть этих "миссий" до него ещё долго будет доходить =)
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение sp888 » Вт авг 19, 2008 2:42 pm

Тони и Мэй двинулись в сторону Джины и Пойзона. Промедление сейчас было слишком большой роскошью. Вскоре, благодаря Мэй избежав столкновений с Краулерами, наши герои достигли Лаборатории, где держали Джину Грей!

Переход для Тони и Мэй в >> Мультивселенная > Here Comes Tommorow > Лаборатория
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург


Вернуться в Пролог: [Here Comes Tommorow] - Вселенная 15104



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1