Лаборатория

По мотивам New X-Men #151-#154 Гранта Моррисона.

Сообщение Daymos » Сб сен 27, 2008 8:34 pm

ООС: совместный ход с Джин.

Что ж, битва набирала обороты. Становилось всё интереснее и динамичнее, времени на обдумывание ходов было всё меньше, но на стороне Пойзона было предвидение и это многим облегчало задачу. Всё-таки знать что противник будет делать в следующую секунду очень полезно.
Пока всё было хорошо, ничего сверх неожиданного, Старк не мог справиться с ним и решил просто напросто его выкинуть куда подальше, но Паркер не собирался этого допустить с помощью Джин, как и допустить гибель Венома и Тони, всё же сейчас он был всё ещё подобием командира.
Он уже собрался через симбиот передать Джин план действий, как к его огромному удивлению и огорчению, симбиот, находящийся на Джин вышел из под его контроля! Питер перестал чувствовать его как часть себя, но чувствовал как нечто очень близкое.. Это настораживало, он не ожидал такого поведения симбиота, да такого просто не могло быть!
Телепатии сейчас не было, так что вполне уместным было то, что он заорал.
- Джин!!! Какого хрена?! – впрочем дальше его уже перебил мысленный крик Феникса.

Джина почти теряла остатки сил, она едва удерживала поля, которые слабели на глазах, и вдруг... Словно какая-то неведомая сила охватила её тело, она почувствовала неприятное, но одновременно с этим крайне ободряющее ощущение... И вдруг ощутила, что ее тело обвивает симбиот! Он уже был на ней, как неведомый костюм, но в том-то и было дело, что он ощущался на её теле лишь как одежда... Но сейчас он словно бы стал частью её, она могла контролировать его, и ощущала, что её силы в разы возросли! Теперь она владела не только мощью Феникса, но ещё и симбиотом... Но если кто-то думал, что она будет в восторге, то он ошибался.
Внутри головы Пойзона раздался ее телепатический голос, звучащей совсем не тихо и беззаботно:
- Какого черта ты делаешь?! Мне не нужен твой симбиот, если ты что-то задумал, подумай дважды!!
Реакция телепатки была обоснована - в последний раз, когда часть симбиота коснулась её, она оказалась совершенно беспомощной марионеткой в руках этого подонка. И не смотря на то, что они с Пойзоном дрались по одну сторону баррикад, это не значило, что Джина забыла то, что он делал с ней в мире бесчисленных клонов Марвина Хеда!

Голос рассвирипевшей Грей заполнил казалось весь разум.
- Да не я это! Он меня не слушается! - весьма взволнованно ответил Паркер Грей, воспользовавшись вновь настроенной ею телепатией - Не до того, потом разберёмся! Используй симбиот, попробуй использовать предвидение, не дай нам проиграть!
Сейчас не было времени ждать, сможет ли Джин использовать его предвидение в этот момент, поэтому Питер быстро мысленно продиктовал девушке ход действий.
- Скорее прикрой Венома и Жестянку, не дай избавиться от меня, и любой ценой прорви поле этого психа, слышишь, любой ценой! И я должен попасть к нему, вплотную, как можно быстрее, очень быстро, настолько, насколько это возможно!

Пойзон был в чём-то прав, разбирательство с симбиотом стоило отложить на потом.
Когда Старк вновь атаковал её, Джина уже имела достаточно сил, что бы защитить себя, к тому же его ход не был для неё неожиданностью благодаря предвидению, обеспеченному симбиотом. Лёгкий прищур её глаз, которые затем распахнулись, сверкая огненными зрачками в форме свернувшегося Феникса, и её вместе с Веномом, Пойзоном и Тони - компаньоном накрыло огненное поле огромной мощности, не просто являющееся стеной, но и телепатически отбросившее посланные в неё заряды назад отправителю. (Заявка)
Послушав Пойзона, она мгновенно среагировала. Все остатки сил она послала на то, что бы уничтожить силовое поле, защищавшее сейчас Старка - врага, или хотя бы сделать в нем хоть малейшую брешь. Голову словно бы взорвал огненный пожар боли, но она просто обязана была сделать то, что хотела. (Заявка)

- Давай!!! На всей возможной скорости! Меня в него! Давай же! Во мне адамантиум, я должен пробить броню! - мысленно вскричал Пойзон, когда Джин отразила атаки.

Во время её действий она услышала в своей голове голос Пойзона и тут же среагировала, на огромной, сверхбыстрой скорости метнув симбиота в брешь в поле Тони Старка, рассчитывая, что если она и не сможет сделать в поле брешь, то сможет адамантиум (Заявка). А дальше за дело возьмётся симбиот.

А Пойзон в это время принял весьма ужавшуюся в размерах клиноподобную форму, покрыв свою внешнюю поверхность адамантиумом. (Заявка. Если успешно врезаемся в Старка и получается хоть малейшая брешь в броне, то сразу же касаемся симбиотом, и через него парализуем и блочим способности Феникса и Тора в Старке, хотя бы временно уничтожая нервную систему, чтобы он не смог использовать чужие силы, действуем затем по примеру как в тот раз с Джин Грей. Если с ходу пробить не получится, то врезавшись в Старка, делаем в броне брешь шипом или клинком из адамантиума, и далее касаемся симбиотом).
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Сообщение Nickel » Вс сен 28, 2008 10:37 pm

События развивались молниеносно. Было понятно, что Тони в битве со своим злобным клоном практически бесполезен. Хотя, конечно, такое зрелище не каждый день увидишь. Приключения Алтимейтс в мире Суприма блекли на фоне этого грандиозного сражения. Поразительно, но этот клон умудрялся не только отбивать атаки Пойзона, но и ещё сдерживать божественную силу Феникса! Находясь посреди этой мясорубки, Старк задумался - какого хрена он здесь вообще делает? "Никогда бы не подумал, что могу так сильно скучать за своей вселенной" Но опять же - разве был выбор? В том то и дело, что такой гений как Тони Старк был не в силах ничего сделать. Возникало чувство, что им играли - словно марионеткой. Обычно всё было под контролем, всегда имелся козырь в рукаве - однако теперь всё было с точностью наоборот.
Заявка: всё также прикрываемся защитными полями. Между всем этим даём команду сканерам костюма записывать данные об излучаемой здесь энергии.
Nickel
 

Сообщение sp888 » Вт окт 07, 2008 1:29 am

Сила Феникса – это сила мироздания, мощь, которая может уничтожать или возрождать миры, изменять реальность, материю и время. Сила Феникса – это сила Бога! Именно поэтому все попытки Тони атаковать Джин и её компаньонов были обречены на провал! Огненная стена покрыла всех героев, защитив от атак Старка всех – и Пойзона и Мэй и Алтимейт версию Железного человека, которому и осталось что наблюдать за происходящим – сканируя и записывая происходящее!

Чтож – атака была отбита, так что пора было нападать – одним легким движение Джина лишила Старка силового поля и Пойзон атаковал его, пробив броню, а Мэй, при помощи молота Тора изменила творящийся вокруг беспредел, направив мощь молнии прямиком в Старка (параллельно поджарив и своего милого папашу…) и вуаля – дело сделано! Последовала яркая вспышка-взрыв и на землю перед героями упал безжизненный адамантиевый скелет – к ужасу Джин она поняла, что убила мужчину, которого сама же и пыталась спасти!

Из лужицы черной слизи, нагло улыбаясь, возник Пойзон показывая всем вокруг жирный фак и злобно хохоча. Мало кто знал, что сейчас в его голове, в паутине черного симбиота, таятся два разума – Логана и обезумевшего Тони Старка, которые, к их несчастью, только сейчас освободились от заклинания любви асгардской богини…

Что до Краулеровв, которых вызвал Старк, то их превратила в пыль Веном при помощи новой игрушки. Эта же игрушка нейтрализовала и Молох, который Тони пытался использовать как оружие, но… в итоге, как показала практика, не смог!

ООС: Использовались скрытые заявки…
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Логан » Чт окт 09, 2008 11:13 am

Старк пришёл в себя. Сказать, что он был шоке, чёрт, всё равно, что не сказать вообще ничего. Это словно если бы вы стояли в шаге от золотых райских ворот, и святой Пётр предлагал вам туда войти, а через мгновение вас уже пинками гонят вниз по дороге в ад.
- “Не-е-ет!!!”, - истошно завопил Энтони. Он был раздавлен, смят и уничтожен, готовый с горя расплакаться и покончить с собой. Он всего лишь хотел стать Богом, а теперь оказался неизвестно где, представляя собой неизвестно что, да ещё и в компании не самой доброжелательной сущности. Им обоим было не привыкать ютится в чьих-то головах, так что можно было сказать, что всё как обычно, только вот раньше они не находились в одном жизненном пространстве сразу. И если для Тони это было крайне неприятным сюрпризом, то Росомаха пребывал в приподнятом расположении духа, не смотря на то, что его опять убили. По крайней мере, он мог надрать Старку его неживую бестелесную задницу, ведь теперь они оба играли в одной “лиге”.
- “Надеюсь, ты почувствовал это”, - прорычал Росомаха, врезав Старку ногой по рёбрам.
- “Прочь от меня, ты – грязное животное”, - Тони повалился на чёрную паутину разума Пойзона и начал отползать в сторону подальше от канадца.
- “Ну, а ты попробуй, заставь меня”, - злорадно ухмыляясь, Логан надвигался на безумца. – “Здесь только ты и я, браток. Никто тебе не поможет, так что можешь кричать сколько хочешь. Настало время расплачиваться за грехи, считай, что это твой личный ад… наслаждайся”.

ООС: немного не понял свою диспозицию, так что импровизировал.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение Daymos » Чт окт 09, 2008 3:31 pm

Пойзон стоял и слегка дымился. Но это было ничего, ничего.. Лёгкая волна бодрой электрической энергии была лишь на пользу.
Смех так и рвался изнутри Паркера, слетая со сложенных в кривой ухмылке губ. Он сделал это. Да, именно Он, а не кто-то другой, пусть он действовал не один, но.. без него у других не было бы шанса, и это его явно веселило.
Паркер демонстрировал перед собой всем хорошо известный неприличный знак. Кому? А просто так, в пустоту, всему сущему, всему миру, всем, кто смел сомневаться в нём.
Немного успокоившись, Пойзон обвёл взглядом явно немного опешившую команду. Он подмигнул Джин и погрозил пальчиком Веному - всё же нехорошо было кидаться в него молниями.. Но сейчас это уже было не важно.
Паркер склонил голову, разглядывая скелет - всё что осталось от недавнего тирана. Ухмылка и не собиралась покидать лицо Питера, когда тот наступил на скелет и симбиот послушно втянул его внутрь. Пойзон для пробы сделал пару движений, выпустил и убрал когти.. а затем с "выплюнул" скелет, с грохотом впечатав его в стену.
- Неудобный мусор.. Лишь мешает движениям. - прокомментировал он, ни к кому особенно не обращаясь.
Паркер сделал несколько шагов к Грей.
- Я обещал что спасу.. И я спас. Тебе кажется что это смерть, но это всего лишь начало новой жизни. - Питер обворожительно оскалился.

А в это время в его разуме уже происходили разборки, и похоже стоило туда вмешаться,, что Пойзон и сделал, не откладывая в дальний ящик.
Когда Логан был уже совсем близко от Старка, и явно не собирался говорить ему комплиментов, а скорее собирался показать принцип работы мясорубки, Старка неожиданно оторвало от пола и... он повис на подобии креста, выросшего из пола, сочащегося симбиотом и выглядящего не очень приятно. (Заявка)
Сие распятие теперь возвышалось перед Логаном, демонстрируя беспомощного Старка.
- Здорова, папаша. Ну что, жаждешь убить его, не так ли? - послышался насмешливый голос за спиной Росомахи.
Позади стоял Паркер, в своём вполне человеческом облике, разве что не считая острых рядов зубов, проглядывающих из-за кривящихся в усмешке губ.
- Я не буду лишать тебя этого удовольствия, это было бы не справедливо. Хотя скажу честно, я бы тоже не прочь поразвлечься. - Питер хохотнул.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Сообщение Jean Grey » Чт окт 09, 2008 3:49 pm

Она недооценила собственную силу и была удивлена легкостью, с которой им далась победа над Старком... Вот только цена этой победы оказалась высока.
Словно в замедленной съемке она увидела, как металлический скелет Логана падает на землю. Сердце девушки рухнуло, голова закружилась, ей стало физически плохо.
Она как во сне увидела, как Пойзон попытался коснуться скелета Росомахи, и буквально отшвырнула симбиот прочь от останков Логана (заявка), закричав голосом, который показался ей чужим:
- Не смей!!!
По стенам пробежали огненные волны. Слова застряли где-то на полпути, нервный вдох, и ее разум пустился по комнате, сканируя помещение. Он не мог, не мог умереть, иначе все напрасно, все бессмысленно.
И вдруг она ощутила прикосновения разума Росомахи где-то рядом... (заявка). Ей не понадобилось и секунды, что бы понять, что и Старк и Логан сейчас находятся в разуме... Пойзона!
Дальше все было ей глубоко все равно. Не обращая внимания на небольшую перенаселенность головы Пойзона, она оставила свое физическое тело стоять с закрытыми глазами, операясь руками на стену и старась успокоить бешенное сердцебиение и прерывистое дыхание, и направила свой разум в разум Паркера.
То, что она увидела, удивило бы ее, вызвало бы какие-то мысли, если бы не Логан. Она уже встречалась с ним недавно и теперь не знала чего и ждать, боялась приблизиться, лишь остановилась в десяти шагах, сцепив побелевшие руки и смотря на него измученным взглядом зеленых глаз.
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Сообщение sp888 » Пт окт 10, 2008 10:42 pm

Пойзон был доволен собой, а случившееся явно застало Тони и Венома в расплох, чем и воспользовался маньяк! Не долго думая, Паркер попытался поглотить в себя скелет Росомахи. Джина среагировала мгновенно - быстро, на рефлексах - шок и ужас пережитого за последние сутки помогли собраться и начать действовать... Впрочем, даже с силой бога, Феникс думала как человек, в отличии от Пойзона, чей разум был усилен симбиотом! Поэтому атаковав скелет, Грей отбросила к стене самого Питера, с скелетом любимого, внутри маньяка...

Следующиеми действиями Джин попыталась нащупать сознание Логана и... что-то изменилось... Да, Грей не смогла попасть внутрь сознание Пойзона, где Паркер наглядно демонстрировал желание помочь Росомахе разделаться с Старком, но она уливила сознание Логана, которое росло внутри симбиота и... внезапно Паркер стал менять внешность превращаясь в... Росомаху! И, что самое удивительное, мысли, чувства, эмоции и... все остальное - всё указывало на то, что Логан взял контроль над телом Пойзона!

-------

Тем временем в подсознании Паркера издевательство над Тони Старком продолжалось! Пойзон предложил оливкую ветвь мира, но как к этому отнесется Логан? И все ли так просто, как кажется на первый взгляд?
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Логан » Сб окт 11, 2008 6:09 pm

Росомаха уже приготовился воздать Старку заслуженное, ведь у канадца накопилось к маньяку уж очень много претензий, начиная от убийства Алой Ведьмы, заканчивая захватом его собственного тела и попыткой убить Джину. Да, это, однозначно, должен был стать самый долгий день для Старка, мучения длинною в вечность, но тут появился Пойзон, и Росомаха понял, что они с Тони застряли в голове Паркера. По лицу канадца пробежала волна раздражения, его невольно потянуло на нецензурщину.
- “Ну, здорово, браток, давно, блин, не виделись. Не скажу, что особо скучал по твоей морде”, - картинка вырисовывалась просто блеск. Логан и чокнутый Старк застряли в больном мозгу маньяка, которого Джеймс ненавидел никак не меньше, чем упомянутого ранее Тони. А день всё продолжался, и злоключениям Хоулетта всё не было конца. У большого бородатого парня с пушистого облака было паршивое чувство юмора либо он как назло встал этим утром не с той ноги. Как бы там ни было, Логану предстояло разгребать эту большую кучу сюрпризов прямо сейчас и без чьей либо помощи.
- “Да, ладно… не будь придурком, не иди на поводу у этого психа, он ещё хуже меня”, - вскричал повисший на импровизированном кресте Старк. – “Чёрт тебя дери, Джеймс, сними меня, я могу быть полезным, я же говорил, что видел твоё прошлое, я всё про тебя знаю… а этот маньяк тебя уже один раз кинул, если ты не забыл”, - о, да, Тони знал, на какие кнопки нужно давить. – “К тому же, это он вывел Джину из игры там, на параде, когда ты, как последний идиот, пытался спасти никчёмного Марвина Хеда… и не думаю, что тебе сильно понравится, то, что он с ней делал…”, - Тони был гением и великим игроком, дёргая за ниточки с мастерством профессионального кукловода, стараясь натравить Джеймса на Пойзона и, тем самым, попытаться спасти свою жизнь, но даже он не мог всего учесть, просто не мог. С Росомахой творилось нечто странное, он чувствовал, как происходят какие-то непонятные метаморфозы. Чувствовал ли то же самое Пойзон, ведь это было его тело? Большой вопрос… как бы там ни было, удивительное нечто продолжалось. Логан зарычал и выпустил когти. Он был в смятении и не знал, кого ему хочется убить больше, но это было сознание Пойзона, а, значит, против него сражаться здесь бессмысленно… или же нет? Логан понял, что чувства возвращаются к нему: слух, зрение, нюх, осязание… он понял, что видит разрушенную лабораторию своими глазами… вновь существует, как часть объективной реальности, а не только как обрывок сознания… Конечно же, Джеймс не мог видеть себя со стороны, а картина должна была быть не из приятных, словно оборотень, меняющий форму в полнолуние. Росомаха взревел, словно зверь, и в реальном мире, и на уровне подсознания… происходящее было выше его понимания, он не знал, как на это реагировать… канадец обессилел, его широко раскрытые как у безумца глаза бродили по помещению, цепляясь за все попадавшиеся на пути образы. При взгляде на человека в броне и особу с претензией на симбиота и молотом Тора в руках, Джеймс испытал новый припадок ярости, везде ему мерещились призраки недавнего прошлого и источники опасности, пока он не увидел её…
- “Джина?!”, - тяжело дыша, прохрипел Росомаха, замерев на одном месте.

- “Действуй, Джеймс, сними меня отсюда, и мы вместе разберёмся с этим отребьем”, - продолжал давить на Росомаху на уровне подсознания Старк. Логан устал стоять под перекрёстным огнём двух негодяев, поэтому собрался с силами и решил попытаться взять ситуацию в свои руки, раз уж он теперь управлял этим телом.

Заявка: пытаюсь взять всю область подсознания под свой контроль. В случае успеха чёрная паутина симбиота должна перекраситься в сине-жёлто-чёрную, как костюм Росомахи, а сущности Пойзона и Старка окажутся в клетках с толстыми прутьями.

ООС: sp, исходя из того, что ты мне говорил про планы Старка, он должен был видеть то, о чём сейчас говорит, либо я чего-то не понял… в крайнем случае немного поправлю ход.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение Jean Grey » Сб окт 11, 2008 7:36 pm

Глаза Джины широко и испуганно распахнулись, она со смесью ужаса и надежды смотрела на метаморфозу, происходящую с телом Пойзона. Он вдруг стал превращаться в Росомаху... и не только его тело, но и его разум притерпел для нее изменения, она буквально ощущала как теплеет для нее рассудок одного человека, становясь таким знакомым рассудком человека другого...
Она смотрела до конца, до самой последней перемены в облике. Что же произошло? Была ли эта гнусная шутка Пойзона?.. Но ведь разум Росомахи, он был таким настоящим... Как она просто физически могла не поверить, просле стольких мучений?
Он назвал ее по имени, стерая все малейшие намеки на сомнение в ее воспаленном пройденным разуме.
Она, словно застывшая под слоем воска, с трудом заставила себя ступить с места, сделав шаг по направлению к Росомахе. Их встреча сейчас была почти такой же наполненной эмоциями, как когда они впервые встретелись после стольких десятилетий. Казалось, воздух наполнился электричеством от напряжения.
- Все хорошо, - сказала телепатка тихо, почти шепотом, потому что голос отказывался ее слушаться. - Теперь все будет хорошо, все кончилось.
Она не смогла сделать ни шага далее, просто замерла, как статуя, бледная, изможденная. Верила ли она в свои слова? Она не знала. Но сейчас она видела перед собой Логана, наконец-то вернувшегося к ней... и больше ей ничего не было нужно. Лишь в краешке ее разума промелькнула мысль о том, куда же тогда делся Пойзон... и Старк.
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Сообщение sp888 » Пн окт 13, 2008 2:15 am

- “Джина?!”, - тяжело дыша, прохрипел Росомаха, замерев на одном месте.

- "Один", - голос Пойзона отдался эхом...

- “Действуй, Джеймс, сними меня отсюда, и мы вместе разберёмся с этим отребьем”, - продолжал давить на Росомаху на уровне подсознания Старк.

- "Два", - прозвучало с усмешкой...

- Все хорошо, - сказала Джина тихо, почти шепотом, потому что голос отказывался ее слушаться. - Теперь все будет хорошо, все кончилось.
Она не смогла сделать ни шага далее, просто замерла, как статуя, бледная, изможденная.


- "Три", - одновременно произнесли Старк и Логан...

Глаза тони и Логана открылись, они все ещё были внутри сознания Пойзона, но теперь оба висели на крестах: "Мечты, мечты... Но не нужно выдавать желаемое за действтиельно, я ведь могу и обидеться!", - произнес Пойзон остматривая своих гостей, которые так некультурно отнеслись к гостеприимству его разума!

-----------

В реальном мире же все было куда более интересней - Пойзи скопировал не только внешность, но и ДНК Логана, ровно как и его память и мозговые волны... Конечно, Логану и Старку могло показаться, что Джеймс получил контроь над телом симбиота, но... это было не так! То что чувствовал Росомаха было не более чем психическим отзвуком. А сам Паркер был далеко не рад, что Джеймс так холодно принял его "подарок" ... на кресте!

Джина же, разумеется, приняла Пойзона за Логана! Но разве можно было их различить? Увы, это было невозможно даже Фениксу - Пойзон создал идеальную во всех отношениях копию Росомахи!

ООС1: Поясняющий ход, а то видимо мой предыдущий ввел Логана в заблуждение... Признаюсь, нужно было указать более точно, но я надеялся на ход Деймоса сразу после моего, кторый бы все разъяснил. А он вот бац и... умотал на выходные =)

ООС2: У Фокс завал - я знаю, а вот что с Никелем? Мне героя выводить?
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Логан » Пн окт 13, 2008 10:47 am

ООС: действительно, прошлый ход был довольно неоднозначным.

Пожалуй, к этому уже стоило бы и привыкнуть. В последнее время творилось слишком много странного и безумного, чтобы в одном мгновение всё это прекратилось и разрешилось самым наилучшим образом. Новый брутальный поворот забросил Росомаху на крест рядом со Старком… чёрт, ну как в 300 лет ещё возможно оставаться таким наивным. Что ж, пожалуй, это был всё же конец, перспективы лично для Росомахи выглядели более чем нулёвыми, более того уходили в глубокий минус. Он даже беситься по этому поводу уже не мог, настолько это было в норме последних дней, так что хотелось просто, чтобы всё как-нибудь уже закончилось, а выход напрашивался сам собой и был очевиден даже слепому. Предположительно сейчас будут издевательства и пытки, затем безвозвратное стирание, если, конечно, не произойдёт акт божественного вмешательства, на что рассчитывать было просто глупо. Высшие силы отвернулись от Логана давным-давно, так что ему оставалось лишь молча висеть на кресте в разуме Пойзона и по возможности постараться обломать удовольствие от торжественной расправы над собственной персоной.
- “Ишь, какой обидчивый”, - хмуро отвечал Росомаха Пойзону, закрыв глаза. Меньше всего на свете ему сейчас хотелось смотреть на ухмыляющуюся рожу Паркера. – “Ну, извини, можешь поплакать, тут только мы трое, никто не узнает”.

Старк же не был настроен столь апатично, его хитрая сущность всё искала возможные пути выхода из положения, в которое он угодил. На Росомаху надежд больше не было, нужно было выворачиваться как-нибудь самому.
- “Эй, эй! Тайм-аут! Не будем впадать в крайности… мы же разумные люди. По крайней мере, мы двое”, - обратился Тони к Пойзону. – “Я и тебе могу быть полезен. Чёрт, я же гений, я ещё на многое способен. Убивать меня не выгодно”
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение Daymos » Пн окт 13, 2008 12:29 pm

ООС: сори, сори, выходные и т.д., вот и путаница)))

"Логан" будто удивлённо осматривал себя, потом перевёл взгляд на Джин, которая увещевала о благополучных перспективах и подобном. Она шагнула ему на встречу, но остановилась, так что Лже-Логану не оставалось ничего другого, как только шагнуть ей на встречу и молча, крепко стиснуть в объятиях.
Зачем этот маскарад был Пойзону? Ответ крайне прост - только что он на глазах Грей грохнул мужика, которого она кажется любила. А учитывая какими силами она обладала.. Питер сомневался, что его ожидала хорошая награда. Поэтому приходилось выкручиваться всеми доступными способами.

А в разуме Пойзона продолжался мирный разговор с посторонними в нём личностями.
- Заткнитесь. - буркнул Питер - Дайте немного подумать, вам то этого не дано.
Паркер медленно прохаживался перед "крестами". Он с ухмылкой взглянул на Старка.
- Ты? Можешь пригодиться? Мне? По моему ты преувеличиваешь свои возможности. - Питер хмыкнул - Что касается твоей гениальности...
Тут чёрные щупальца опутали голову Старка, считывая все его знания, а потом.. разорвали его в клочья не оставляя и следа, полностью уничтожая как личность. (Заявка)
Пойзон перевёл спокойный взгляд на Росомаху.
- Не переживай, думаешь я просто так тебя что-ль вытащил? Можно подумать мне делать нечего. Я припёрся в эту дыру чтобы спасти твою лохматую задницу. - пробормотал Паркер - А то твоя рыжая особо больно сильно волнуется. Так, ладно, нужно действовать, надоело тянуть резину.
Крест медленно опустился, предоставляя Логана самому себе.
- Только без лишних телодвижения. - хмыкнул Питер.

А в реальном мире "Логан" отстранился наконец от Джин Грей.
- Джини.. - хрипло выговорил он - Подожди, есть ещё одно дело..
И Лже-Логан неторопливо направился туда, куда ему нужно.

Заявка: топаем клонирующему оборудованию, там клонируем Росомаху, потом напыляем куда надо адамантий, ну а затем перемещаем личность Логана в новое тело.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Сообщение Nickel » Пн окт 13, 2008 10:11 pm

ООС: А Ник никуда и не девался. Тупо нечего писать.
Тони стоял. Просто стоял. Ситуация была ну очень уж странной. Было такое ощущение, что перед Старком разыгрывают спектакль, а он сам - простой зритель. Положение безвыходности и бесполезности надоедало и, откровенно говоря, злило.
- Кхе-кхе. Я вам не мешаю, чёрт побери? Может хоть кто-то объяснит, какого х*я здесь происходит? - крайне раздражённо констатировал ЖЧ. После этого Тони попытался взять себя в руки - "Не кипятись, пока нужно действовать по ситуации, планы строить пока рано". Немного успокоившись, он стал ожидать дальнейшей развязки событий - а события развивались словно в "Санта Барбаре". Тут вам и сумасшедшие любовные линии, и адские переживания, и гора "спецэффектов" - в общем, Голливуд будет в восторге.
Nickel
 

Сообщение Логан » Вт окт 14, 2008 2:04 pm

- “Ну, ты прям мой герой”, - буркнул Росомаха, потирая запястья. Определённо, здесь творилось что-то странное… ну, кроме того, что он находился в чьей-то голове. При словах Пойзона о спасении “его задницы”, Росомаха был готов расхохотаться, если бы не забыл за последние сто пятьдесят лет, как это делается, ведь канадец отлично понимал, что единственный, о ком печётся Пойзон – он сам. А ведь каких-либо причин объяснявших помощь Пойзона, Джеймс найти не мог, как ни старался. Впрочем, не смотря на свою паранойю и подозрительность, вновь рыпаться Логан не стал, лишь молча наблюдал за тем, что происходит, хотя, откровенно говоря, понимал мало. Может, слова Паркера и не звучали искренне, но в отсутствии правдивости его упрекнуть было нельзя. У симбиота были все карты на руках, он мог спокойно разделаться с ним, а вместо этого отпустил. Прожив почти три века и пройдя сквозь несколько реальностей, Росомаха таки нашёл, чему удивляться в этой жизни.

Старк был окончательно мёртв, и Джеймс ничуть не жалел Тони, он был психом, пытался убить его и Джину, так что получил сполна. Впрочем, нужно отметить, что маньяк не сдавался и боролся до самого конца, но, видимо, пробил его час, всем рано или поздно приходит конец. Он уже был на вершине, но хотел слишком многого, прогнуть мир под себя, в итоге мир раздавил его. Росомаха подумал о том, что прямо сейчас Тони вполне мог оказаться в тех диких джунглях, где он в своё время провёл двадцать лет… одна эта мысль заставила Логана ухмыльнутся. Может быть, этот день будет не таким уж плохим, как предполагалось в начале. Всё-таки вокруг происходили странные вещи…
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Вт окт 14, 2008 3:20 pm

"Росомаха" медленно подошел к консоли управление и набрал несколько десятков последовательностей цифр и кнопок - казалось, что это давалось ему с трудом, как-будто он боролся с кем-то каждую секунду своего существования. На самом деле это было не так, но Пойзон должен был оставаться в образе, верно? И пока Алтимейт Старк что-то вещал на заднем плане, Веном оценивала ситуацию, а Джина отходила от шока - Паркер дейстсовал!

Последовательность была набрана и сбоку в одной из пустых колб для клонирования начало образовываться тело Росомахи. Процес был быстрым, но последовательным - сначало появились кости, на которых нарастали мышцы, в черепе формировался могз, а за ним уже глаза в пустых глазницах; кожа, волосы и... вуаля... Следующим действием машины было напыление костей адамантием...

И вот когда процес был завершен, "Росомаха" меделнно направился к колбе. Все было настолько реалистично, что "Логан" даже пару раз упал, ругаясь с мифическим Пойзоном, но в конечном итоге он добрался до нужного места!

Но дальше... дальше все стало куда более интересным - тело "Джеймса" вновь начало меняться, превращаясь снова в Паркера. Симбиот ярко улыбнулся и подмигнул Джин: "Господи, неужели я снова тебя обманул? Прости, но твоя огненная курица может напугать кого угодно!", - Пойзон нагло облизал острые зубы, добавив, - "Но джентельмен всегда держит своё слово, верно?!"

С последними словами слетевшими с языка симбиота, из его спины появились три черных отростка, опутавших тело Росомахи. А когда симбиот отпустил тело Логана, то Джеймс понял - он снова в своём теле! Если, конечно, это не очередной розыгрыш Пойзона...

----------

Джеймс открыл глаза и понял, что не может дышать из-за того, что находится в колбе полной странной жидкости. Сама жидкость выливалась через три небольшие дырки (от шупалец симбиота) в колбе, но этого явно было недостаточно! Кости и все тело горели - ощущения недавнего адамантиевого напыления были неописуемыми и сразу бередили старые раны. Разум тоже горел, но по другой причине - неизвестно как, но Паркер вернул Логану все его воспоминания! Видимо убийство Страка не прошло даром - тот то уж знал все тайны Росомахи!

За колбой, через искажения водной пелены, Джеймс видел Джину с ужасом в глазах, напрягшуюся Венома, Старка из другого мира и... Пойзона, как раз стоящего спиной к колбе! Скорее всего Симбиот ухмылялся...

ООС1: Использовались скрытые заявки...

ООС2: Первый ход за Логаном...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Пред.След.

Вернуться в Пролог: [Here Comes Tommorow] - Вселенная 15104



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3