Лаборатория

По мотивам New X-Men #151-#154 Гранта Моррисона.

Сообщение Логан » Вт окт 14, 2008 10:45 pm

Волшебство продолжалось, и вот Джеймс уже в новом теле, на кости напылён адамантин и… чёрт возьми, память вернулась. Это было настолько невероятно и неожиданно, что в данную конкретную секунду Логан при всём желании просто физически не мог в полной мере оценить значимость данного события. Как же долго он этого ждал, и благодаря кому достиг желаемого… чудовищная ирония.

Вода вытекала из резервуара, но недостаточно быстро… в мозгу моментально наметилась перегрузка из-за потока обретённых данных о собственной жизни… тело горело снаружи и изнутри, причиняя жуткую зудящую боль. О, да, эта боль была так хорошо знакома Росомахе. Он приложил ладони к стеклу, инстинктивно пытаясь его выдавить, но тут наружу вылезли когти и сделали всю работу… почти такое же шокирующее открытие, как и в первый раз… стекло разбилось, жидкость хлынула наружу мощным потоком, позволяя Джеймсу выбраться наружу.

Такое знакомое и в тоже время совершенно новое тело. Логану пришлось приложить значительные усилия, чтобы подняться на ноги, которые в этой жизни не сделали ещё ни одного шага, но чувство было такое, будто они налиты свинцом, как после дня пеших прогулок. Росомаха постарался принять вертикальное положение и выпрямиться. Канадец повернул голову к Пойзону, его когти всё ещё были выпущены. Мрачно сощурившись, Джеймс беззвучно убрал их обратно под кожу. Менял ли этот жест со стороны Паркера положение вещей между ними? Ну, таких личностей, как Пойзон, обычно либо боготворят, либо ненавидят. Выбор Росомахи был очевиден и прост, за тем лишь исключением, что теперь его неприязнь будет носить не столь открытый характер, если только он не вздумает выкинуть какой-нибудь фокус. Если подумать, окажись они на обратных позициях, вряд ли бы Логан стал ему помогать, по крайней мере, раньше бы точно не стал... сейчас? Кто знает… В общем выходило, что, возможно, Пойзон был в чём-то даже лучше самого Джеймса…

Но что-то Логан отвлёкся от главного. По большому счёту, реакции собравшихся на такое перерождение не слишком волновали канадца, если не считать реакции Джины. Он даже не мог представить, насколько тяжело ей было, как сильно она, должно быть, запуталась во всём этом. И хотя его разум раскалывался на части от всё новых и новых кровавых подробностей забытого прошлого, Джеймс усилием воли постарался отодвинуть их на задний план, сосредоточившись на той, ради которой он и прошёл сквозь этот ад живым. После всех этих иллюзий, обманов и выкрутасов Паркера, единственное, чему могла по-настоящему поверить Джина, были его мысли и чувства, ей, как телепату, они должны сказать куда больше, чем тысяча объяснений и оправданий. Росомаха просто взглянул Джине в глаза и подумал о событиях последних минут двадцати.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение Daymos » Ср окт 15, 2008 12:19 am

Пойзона окатило жидкостью из колбы, из которой вывалился новоиспечённый Логан. Питер от такого малоприятного факта недовольно поморщился и повёл плечами. Впрочем на такие мелочи сейчас обращать внимания не стоило. Паркер так и поступил.
Он приосанился, сложив руки на груди и обвёл взглядом всех присутствующих.
- Ну что, все довольны результатом? - хмыкнул он - Мир спасён, злой гений оказался не таким уж и гением и вообще было достаточно скучно.
Питер ухмыльнулся и в это время симбиот на его спине разошёлся и.. оттуда показался старый скелет Росомахи, который быстро возвысился над Паркером благодаря щупальцам из симбиота. Адамантиевые останки замерли над Питером, но без движения пробыли не долго, так как началось нечто вроде кукольного театра - скелет задвигался как послушная марионетка, выполняя движения вместо Пойзона, продолжавшего стоять со скрещёнными на груди руками.
Скелет повернулся к Росомахе и указал на него пальцем.
- Я знал что ты будешь ну очень благодарен, до такой степени что не найдёшь даже слов, так что будем считать что ты сказал спасибо. - произнёс Пойзон.
Палец из адаматия переместился в сторону Тони Старка и погрозил, скелет попутно осуждающе покачал головой.
- Ай, ай, нехорошо ругаться в присутствии дам, хоть наверное и нелегко наблюдать смерть считай что своей копии.
Питер теперь обращался к Веному.
- Крошка, а ты весьма неплоха. - скелет громко звякнул, склонившись в поклоне - Как насчёт познакомиться немного ближе после всего этого? Уютный ресторан, ужин при свечах.. - скелет послал подобие воздушного поцелуя.
Наконец то, что осталось от "старого" Логана, обернулось к Джин. Вот только на этот раз Паркер ничего не говорил. Скелет просто встал в как-бы вопросительной позе. И сам Питер повернул голову к Фениксу и вопросительно приподнял бровь.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Сообщение Jean Grey » Ср окт 15, 2008 4:48 pm

Ей вдруг показалось, что она больше никогда и ничему не поверит. Все снова оказалось лишь ложью, и Джин просто устала. Ее разум был сейчас еще более изможден и истощен чем ее тело, она хотела только, что бы весь этот кошмар прекратился. Логан, не Логан, жив, мертв, сколько можно?..
Разум Росомахи был прежним, таким, каким и должен был быть, но теперь ей это ни о чем не говорило. Пойзон, побоявшийся, что она свихнется при мысли о смерти Росомахи, имитировал оживление Логана, теперь он вроде бы оживил настоящего. Или нет?
- Я не знаю, чему верить, - сказала она, покачав головой, смотря в глаза Логану. - Просто не знаю.
Она сделала шаг назад, сторонясь всех, находящихся в комнате. Голос Пойзона в ее голове неприятно кольнул. Словно бы не слыша его слов, она повернулась к Паркеру и направила на него свой взгляд. Моментально их разумы объеденил телепатический канал.
... Они оказались в точно такой же комнате, как эта лаборатори, но одни. Джина стояла перед Пойзоном в костюме зеленого Феникса, скрестив руки на груди.
- Человек, которого я вижу... Это Логан? - спросила она, прищурив глаза, ресницы которых были маленькими огненными полосками. - Если нет, то ты пожалеешь, что издеваешься надо мной.
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Сообщение Jean Grey » Чт окт 16, 2008 12:46 am

Оос: Совместный ход с Деймосом

Пойзон огляделся и шмыгнул носом.
- Что за обстановка.. скучно у тебя в голове, никакого блеска, никакой индивидуальности... - пробормотал он.
Питер улыбнулся, точнее как всегда ухмыльнулся, демонстрируя острые зубы.
- Логан ли это? Ну как тебе сказать.. Скорее да, чем нет. Полная его копия, с его разумом, его памятью. Но тело его всего-лишь копия предыдущего тела, хоть и ничем не уступающая. Я думаю ты не заметишь отличий, ни физических, ни моральных.
Паркер немного помолчал, разглядывая Джин.
- Я сделал то, о чём ты просила. И я собираюсь уходить, мне больше нечего тут делать. Ни по своей воле, ни по вашей, меня ждут другие места, другие свершения.. Нужно двигаться вперёд.
Питер хмыкнул, явно с удовольствием потянувшись.
- Но тебе не кажется что присутствует некоторый элемент несправедливости? Равновесие нарушено. - он нагло улыбался не сводя глаз с Джин - Всегда герой получает свою награду.. Пусть этот герой и не пафосный добряк в разноцветном трико, пусть его бояться и отнюдь не считают героем.. Но каждый герой должен получить свою награду.
Паркер вновь умолк, а улыбка наконец сошла с нечеловеческого лица, которое вдруг стало серьёзным.
- Пойдём в реальный мир.. Я не хочу говорить в твоём разуме.. Пойдём туда, только не там где вся эта толпа, которые называют себя настоящими героями.. Которые готовы бескорыстно спасать всех и вся по их словам... - голос Пойзона тоже как-то изменился, отбросив всю иронию и сарказм. Похоже, он и вправду собирался говорить серьёзно.. А потом и вправду уйти.

Она запнулась, замешкалась, рассеянно смотря в пустоту перед собой.
- Ты... ты просто скопировал разум Логана? Не перенес?.. Значит, настоящий Логан все же...
Она сглотнула и, не успел Пойзон договорить, как они буквально выпали из телепатической иллюзии назад в реальность. Джина бросила долгий взгляд на Логана, из-за всех сил стараясь держать себя в руках.
- У тебя есть минута, - сказала она Пойзону и, не дожидаясь, ушла из комнаты. Она не отошла далеко и остановилась, скрестив руки на груди, показывая всем своим видом, что дальше от Росомахи она не отойдет.
- Я знаю чего ты хочешь, - сказала она. - Я буду с тобой честна. Я благодарна тебе за все, что ты сделал. Если бы не ты, я бы сошла с ума, а Логан... - она ощутила физическую неспособность говорить о смерти Росомахи. - Моя благодарность искренняя. Но то, что ты просишь, искренним не будет никогда. Давай покончим с этим, меня ждет мужчина, которого я люблю.

Пойзон невольно хохотнул.
- Просто скопировал?! Нет, крошка, я выудил всё до последнего из того тела, которое было захвачено СТарком, и я именно перенёс его в новое тело! ВОт тело скопировано, но вот разум.. Разум нет, это всё тот же твой ненаглядный лохматик. Можешь не переживать. Я работаю тонко. - Паркер явно был раздражён подобным замечанием.
Паркер мрачно оглядел вновь реальный мир и не стал особо долго тянуть, спокойно шагнув за Джин в соседнее помещение.
- Благодарна? Надо же.. Хоть кто-то оценил. Я уж было подумал что все вновь будут орать что всё из-за меня, и успокоившись просто вышвырнут как ненужный хлам. Если смогли бы. - Пойзон говорил мрачно и без привычных ему ухмылок и прочих ужимок.
Чёрный симбиот на лице Питера вдруг зашевелился, и открыл обычную, человеческую личность, спускаясь немногим ниже шеи.. По крайней мере её видимость, так как Паркер уже никогда не смог бы стать обратно человеком. Сейчас на Грей смотрели уже обычные глаза Питера Паркера, бывшего Человека-паука.
- Любишь? - невольно снова появилась саркастическая улыбка - Больше похоже на то, как преданный пёс даже со сломанной лапой семенит за хозяином. Да не мне лезть в подобные дрязги. - Питер поморщился.
Паркер оглянулся туда, откуда они только что вышли, и ничуть не стесняясь взял Джин за руку и потянул за собой, быстро углубляясь в путаницу коридоров.
- Разговор только для наших ушей. - пояснил он, уводя Джин всё дальше - И лучше поставь за нами какую-нибудь стеночку, чтобы разные личности не ломились сюда..
Когда они наконец оказались надостаточном отдалении, Паркер вновь остановился и повернулся к телепатке.
- Да, ещё одно.. симбиот в тебе. Это не моих рук дело, это уж точно, поверь.. Это что-то очень странное. И страшное.
Лицо Питера вдруг стало более мягким и человечным и он непроизвольно схватил Грей за плечи.
- Ты должна избавиться от этого, уничтожить, отвергнуть! Бежать! Не подчиняйся, ни за что, что бы это не сулилло... Ты просто обязана сделать это! Ты же герой! Люди должны приветствовать тебя возгласами радости! Тебе должны приклоняться, благодарить за каждый твой поступок!.. - но тут на губах Пойзона вновь появилась усмешка и он убрал руки с плеч Джин - Или.. Или станешь такой же как я. Получишь ещё большую силу.. Власть.. Сможешь добиться куда большего...
Паркер вдруг расхохотался.
- Ты сможешь создать свой мир! Зачем все эти жалкие миры? Где каждый день, каждый час, люди убивают друг друга, где войны идут ради денег, где жизнь ничего не стоит, где насилуют женщин и детей, где слабым нет места! Зачем всё это?! Нужен другой Мир! Настоящий! Без боли, ненависти, зла.. Такой, где не будет места таким как я, нелюдям!
Смех Пойзона так же резко оборвался как и начался и он и молча уставился в глаза девушки.

Джине не понравилось то, как Пойзон оттащил ее в сторону от Логана и остальных членов команды. И она уж точно не собиралась закрываться от них полем, уединения с Пойзоном, каким оно было сейчас, ей хватало с достатком. Она забрала свою руку и пересилила его касание ее плечей.
Пылкую речь Паркера она слушала с иронией.
- Вот так говорят настоящие психопаты. - она подняла подбородок, устремив на Пойзона взгляд. - Но знаешь, если бы у тебя было место в этой жизни, ты бы не задумывался о таких вещах. Эти утопические планы не приведут тебя никуда, кроме как к смерти.
А вот слова о симбиоте насторожили телепатку. Она, за всем происходящим, совсем забыла о том, что все еще носит его.
- Твоя минута скоро пройдет, - сказала она.

Паркер тихо усмехнулся, впрочем без особого энтузиазма.
- Ещё не известно кто в этом мире псих.. - пробормотал он - Мне и вправду нет места, раз стал Изгнанником.. Но когда-нибудь я найду тот мир, который будет именно для меня. Или я сам создам его.. Или умру.
Тут на губах Питера появилась привычная усмешка.
- Впрочем, в последнем я сильно сомневаюсь. Я смету любого.. я уничтожу его.. размажу, заставлю страдать так, как никто не может представить. - злой голос Паркера отчётливо звучал в узком коридоре.
Пойзон подошёл к Джин ближе на шаг.
- Ты права, не стоит тянуть и далше. Каждый герой получает свою награду..
Питер вдруг положил руку на талию телепатке и с силой притянул её к себе, крепко прижав. Не прошло и секунды как его губы впились в губы Джин Грей. Зачем ему нужен был такой ход? Он и сам не знал.. Просто так, из принципов, по его желанию, это был его каприз. Он выполнил своё обещание, за это он хотел получить хоть что-то. Но не заставляя силой..

Джина знала, что именно это нужно Пойзону, с того момента, как эта идея пришла в его перевернутый, извращенный разум убийцы и негодяя с высокоморалистскими замашками. Сначала эта мысль вызывала у нее только гнев, который она с трудом подавляла, но потом она поняла, что будет проще просто позволить Паркеру поцеловать ее, чем пытаться отбиться. В его мыслях было столько наглости и уверенности.
У нее не было сил, а он мог сделать что угодно, если бы у него произошел приступ гнева. Ей просто хотелось оказаться сейчас с Логаном. Если расплата с Пойзоном за его помощь в спасении Росомахи - это поцелуй, то она была согласна.
Она позволила ему поцеловать себя, однако даже не двинулась, что бы обнять. Одна мысль о том, что она делает, внушала ей ужас и отвращение. Она знала, что никогда не забудет свой поцелуй с маньяком-симбиотом, как бы ей этого не хотелось. Сейчас она как никогда чувствовала себя несчастной.

Через минуту Паркер отстранился, отпуская Джин. На лице не было привычной ухмылки. Он знал что чувствует Грей, наверное этого он и добивался? Чего именно? Унизить? Заставить страдать ещё больше? Врядли, просто в голову злого гения взбрела идея вот и всё.. Простое пожелание.
Немного помолчав, Паркер заговорил.
- Ладно. Пойдём обратно, а то твой Логан наверное уже извёлся за эти пару минут, бедолага. - хмуро произнёс он - И.. я тебе благодарен. За то, что вытащила тогда из тюрьмы. Встреться мы в других обстоятельствах... - Питер хмыкнул, а его лицо вновь покрылось симбиотом - Я бы назвал тебя другом. А так.. Надеюсь, что мы больше никогда не увидимся. Не попадай больше в плен к злым психам. - Питер хмыкнул.

Когда это наконец-то закончилось, и Пойзон отстранился, Джина поспешила так же отойти в сторону и отвернуться. Ей овладело чувство стыда, показалось, что вернуться сейчас к Логану было бы с ее стороны...
Их не было всего пару минут, не больше, но она почему-то знала - он поймет. И не смотря на это, сердце все равно как магнитом тянуло назад в лабораторию.
Она ничего не ответила Пойзону и сразу двинулась назад, откуда она пришла. Паркер следовал за ней, но она зашла немного раньше. Не решившись подойти к Логану, она облокотилась спиной о стену в самом дальнем углу комнаты и опустила голову, смотря на пол пустым взглядом и силой сжав кулаки.
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Сообщение Логан » Чт окт 16, 2008 3:18 pm

Ну, что ж, Джина ему не поверила, её трудно было в этом винить, по прошествии последних нескольких дней такие слова как вера и доверие для самого Джеймса потеряли какой-либо смысл. Пожалуй, единственным, кого можно было хоть в чём-то обвинять, был сам Логан, как всегда. Надо было разделаться со Старком давным-давно, тогда бы он сейчас не чувствовал себя настолько ущербным под взглядом любимой женщины. Реальность кусалась как никогда, все тонкости положения только-только начинали доходить до канадца.

Когда Джина и Пойзон без объяснений вышли из лаборатории, в голове у Росомахи сработал рефлекс – “какого чёрта?” – но, сделав один неуверенный шаг, он повалился на пол. Новое тело пока ещё плохо взаимодействовало с сознанием. Со злости Джеймс выпустил когти и зарычал, но уже через мгновение собрался, взял себя в руки и успокоился. Она была большой девочкой, обладающей космической силой, единственным, кто тут нуждался в помощи, был он сам, Джина могла справиться со всем сама.

Голова раскалывалась на куски и только что не свистела, словно чайник на огне. Первые мгновения радости от возвращения памяти сменились настоящим кошмаром. Ещё больше крови, боли, страданий и смерти. Бойтесь своих желаний, ибо они могут исполниться и сломать вас напополам. Джеймс глубоко задышал, стараясь загнать скелетов, призраков и чудовищ прошлого обратно в шкаф. Слух подсказывал ему, что Джина и Паркер отдаляются всё дальше, ураган в голове мешал ему сосредоточиться, слова и звуки отдавали искажением и эхом, словно кто-то лупил его по башке молотом, а та отзывалась колокольным звоном. Усилием воли Джеймс заставил себя подняться, ещё тяжелее было обуздать разбушевавшуюся память и дававшие сбой чувства. Росомаха выдохнул, почти перейдя в медитативное состояние.

- “Я смету любого… я уничтожу его… размажу, заставлю страдать так, как никто не может представить”, - Логан, наконец, чётко слышал всё, и это ему совсем не понравилось. – “Ты права, не стоит тянуть и дальше. Каждый герой получает свою награду…”, - потом… что ж, слух у Росомахи был превосходным, и, может быть, не таким уникальным, как у его знакомого Мёрдока, но трёхсотлетний опыт взаимодействия со своими способностями решал все проблемы, ему не нужно было видеть, чтобы понять, что происходит, каждый шорох вырисовывал ему общую картину. Джеймс напряг слух, но не услышал никаких звуков сопротивления, борьбы или призывов о помощи.

По лицу Росомахи пробежала нервная судорога, он выпустил когти. Неожиданно ему вспомнилась Роуз… теперь он знал, кем она была, но когда-то, находившись между жизнью и смертью, принял её за Джину. Она сказал, что либо он вымещает боль через ярость, либо хоронит её внутри… без альтернативы, обсуждение проблем было не в его стиле… прямо сейчас Джеймсу очень хотелось воспользоваться первым вариантом, он очень недобро посмотрел на Старка и Венома. Вероятность того, что они его прикончат, была процентов 95… как будто ему сейчас было не насрать на это… дурацкое тело, ощущения были паршивыми, словно продал душу Дьяволу, а тот решил отхватить ещё что-нибудь в придачу. На мгновение канадцу показалось, что он вновь слышит в своей голове хохот и едкие насмешки Старка. Чёрт, неужели у него окончательно поехала крыша? Логан понял, что если прямо сейчас срочно куда-нибудь не сбежит, то сделает то, о чём будет сильно жалеть, да и вряд ли он один. Если бы всё это происходило лет на 150 раньше, то он, не задумываясь, отправился бы убивать, благо поводов для этого с вернувшейся памятью было более чем достаточно, но когда все твои враги давно мертвы, приходится прятаться за менее значительным поводом.

Росомаха убрал когти и, шатаясь, побрёл в противоположную от той, где скрылись Джина и Пойзон, сторону по коридорам ТрансАтлантиса, чтобы найти себе хоть какую-нибудь одежду и проветрить гудевшую голову, которую он сжал руками, пытаясь заглушить собственный слух и вновь не впасть в кошмарный кислотный флэшбэк.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение Nickel » Чт окт 16, 2008 11:28 pm

Ситуация потихоньку становилась интересной. Удалось выяснить много нового об отношениях Джины с Росомахой. Клонированный Логан сейчас вёл себя как будто после пьянки в Лас-Вегасе (от этой мысли Старку стало немного грусто и тоскливо). Тони хотел уж было сострить чего-нибудь, как обратил внимание на Феникса и Пойзона. Вот это было и,правда интересно. Паркер устроил "интимный" разговор. Сканеры костюма ЖЧ незамедлительно начали прослушку и сканирование субъектов. Ход мыслей Пойзона был маниакальным, но интересным. Нет, Тони Старк не собирался перейти на "тёмную сторону силы". Просто гения отличают не сколько определённые достижения в области науки, сколько уникальное мышление. Несмотря на всю "злую" сущность Пойзона, Старка всё же интересовала эта "дружба". "Всё-таки в мире больше чем два цвета" Философские размышления перебили "слегка" странные данные сканеров. Джина оказалось беременной. При чём от... Пойзона! Хотелось вскрикнуть что-то вроде "Ну них*я себе!" Очевидно, что девушка чувствовала в себе симбиот, но не подозревала, что дела обстоят ТАКИМ образом. Ребёнок-симбиот, по всей видимости, являлся угрозой для Феникса. Первым об это должен был знать, естественно, Росомаха...
- Эй, это может быть не моё дело, но, по-моему, у твоей подружки будет ребёнок. Мой костюм, обычно, не ошибается. Потомство, кстати, может быть опасно для её жизни, ведь папаша по всё видимости симбиот. Кто бы это мог быть?, - закончил Старк металлическим голосом костюма.
ООС: Ход согласован с мастером...
Nickel
 

Сообщение Логан » Пт окт 17, 2008 2:03 am

Естественно Росомаха не был настроен слушать Старка, прямо сейчас у него медленно ехала крыша, так как под ней перемешалось прошлое, настоящее и нечто надуманное, составляя гремучую, взрывоопасную смесь, готовую выплеснуться наружу в любой момент. Не вижу зла, не слышу зла, не говорю зла, как следствие, не делаю зла – примерно такой была мантра канадца, когда он изо всех сил старался не выйти из себя и не убить кого-нибудь. Ему просто хотелось уйти, привести мысли в порядок, разложить всё по полочкам ХОТЯ БЫ РАЗ В ЖИЗНИ, но Тони не терпелось сообщить ему парочку свежих “радостных” новостей, которые непременно должны были окончательно “поднять” Логану настроение. Это было не его дело, но Старк всё равно в него влез. Ну откуда плейбою было знать, что при таком раскладе он автоматически становится первым кандидатом на разборки, ведь трезво оценить ситуацию Джеймс просто не мог ни морально, ни физически, так как был уже почти невменяем. Каждое слово Старка становилось новым кинжалом в спину, пулей в сердце, гвоздём в крышку гроба для здравого смысла и рассудка. БАМ, БАМ, БАМ. Покойся с миром рассудок, толку в тебе было немного, так что мы не будем скучать, а заодно с тобой зароем глубоко-глубоко сдержанность, терпение, понимание, сочувствие, благодарность, любовь, преданность и все прочие человеческие качества, составлявшие грань между человеком и зверем. Логан неожиданно остановился и резко обернулся, черты лица его лучше всёго сходились с описанием оголодавшего, а значит до крайности озлобленного волка. Уже твёрдым уверенным шагом он вернулся к Старку, тот факт, что Веном неожиданно растворилась в воздухе, даже не попрощавшись, ему был вообще до лампочки. Чутьё приходило в норму, гений не врал, Логан мог поставить на это его жизнь, а приближающиеся шаги указывали на появление тут в самом скором времени двух главных звёзд этого шоу по убийству в Росомахе всего разумного и человечного.
- “А ты вообще в курсе, браток, что гонцов с плохими вестями убивают”, - зло прорычал Джеймс, но Старка, тем не менее, не трогал. В его голове сцены кровавых невероятно жестоких убийств из вновь обретённого прошлого сменяли одна другую, ещё сильнее будоража внутреннего зверя, который, рыча, воя и брызжа слюной, отчаянно рвался с цепи на запах крови. Чёрная сторона души, которая вовсе не хотела уходить и отсиживаться наедине с болью где-нибудь в тихом уголке, наконец, получила твёрдую почву под ногами, она перехватила инициативу и всухую выиграла схватку за выбор пути решения проблем. Мысленно Джеймс отсчитывал секунды до появления Пойзона и Джины, словно механизм бомбы или маятник Часов Апокалипсиса. Расстояние… скорость движения… звуки шагов… жестокий расчёт бешеного хищника. Чего ожидал Старк, когда сообщал ему эту информацию? Наверное, взвешенных действий и тонкого расчёта… да вряд ли… тем не менее, результатом стало озлобленное, неуправляемое животное с адамантиновыми когтями, безразличное ко всему и готовое убивать.

Заявка: берсерк, атака Джины и Пойзона.

ООС: ход согласован с мастером.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение Daymos » Пт окт 17, 2008 3:28 pm

Пойзон спокойно шагал вслед за Джин, ни о чём особенным не размышляя, кроме пары гениальных идей.
Размышлять о том, что его встретят с распростёртыми объятиями было бы глупо, и Паркер не надеялся на подобное чудо. Его ненавидели, и что из этого? Его боялись, определённо. Это его не волновало. Эта компания была явно не для Питера, и время валить в другое место всё близилось, скоро надо было отправляться своим путём. Может быть, спасти другой мир, а может уничтожить. Чёрт его знает,в конце концов это тоже было не столь важной деталью.

Ход спокойных мыслей Питера прервало новое предвиденье, в котором Логан набросился на них с Джин. Пойзон мысленно пожал плечами - этого стоило ожидать в первую очередь.
Вот так спасаешь кому-то жизнь, а тебе лезут чистить морду неизвестно за что... Закон жизни - не делай добра, не получишь зла. У Паркера становилось всё больше оснований следовать подобному правилу. В конце концов ему надоело за просто так рисковать собой, самопожертвенно кидаться грудью на амбразуру ради каких-то идеалов. Зачем всё это, если никто этого не оценит? Лишь на вас свалят всю вину, которую только смогут найти.

Поэтому, когда они с Грей только вошли в комнату, Питер без особых церемоний схватил девушку за плечо и оказался перед ней, совершив еле заметное, плавное движение, не позволяя прийтись первым атакам на телепатку. Питер справедливо предполагал, что даже если у той сработает предвиденье симбиота, ограничение человеческими рефлексами не позволит ей среагировать с должной эффективностью, с какой это мог сделать он, нечеловек..

Прошла какая-то доля секунды с того момента как они вошли, прежде чем Росомаха достиг их.
Удар его когтей Паркер встретил подставив открытую ладонь, позволяя когтям пронзить её без особых препятствий. Даже не двигаясь, а совершая какие-то плавные перетекания, непозволительные для людей, он ушёл в сторону, попутно подставляя Логану подножку, и одновременно наваливаясь на него, выводя из равновесия и впечатывая лицом в пол с нехилой силой. А далее симбиот выпустил подобие щупалец и впился в пол, пригвождая Росомаху к земле.
- Да приятель, я тоже рад снова тебя видеть. Может у тебя ко мне разговор? - поинтересовался он спокойным голосом.


Заявка: все действия вышеописанные. Уповаю на то, что реакция выше, масса и сила. Ну и вообще возможности симбиотического тела.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Сообщение Jean Grey » Пт окт 17, 2008 4:05 pm

Джин было действительно страшно даже прикасаться с разуму Логана после того, что она сделала... точнее позволила сделать Пойзону. Жалела ли она о совершенном? Господи, да! Но она знала, какими были бы последствия, отвергни она симбиота.
Как ей объяснить Логану, что у нее нет никаких чувств к Питеру Паркеру? Как заставить его поверить после того, как она сама не поверила ему по началу?..
Именно поэтому Джина не заметила такой скачек в сознании Логана... Не почувствовала полное отключение его рассудка... Но предвидение симбиота - другое дело.
Атаковать Росомаху? Никогда. Во всем этом ее вина и только ее. Она не успела даже двинуться, как Пойзон задвинул ее за спину, приняв первый удар на себя.
- Логан, умоляю... - только и проговорила телепатка, понимая, как далек сейчас разум Росомахи от его тела. Она больше всего боялась, что Пойзон сорвется и убъет Логана.
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Сообщение Nickel » Пн окт 20, 2008 7:34 pm

Ситуация стремительно накалялась! Нужно было действовать - к счастью, у Старка был некий план, который, по сути, являлся козырем в рукаве. Поскольку намечалась потасовка, и все были отвлечены на выяснения отношений, то можно было застать своих "знакомых" врасплох. Самую большую опасность представлял, как было не трудно догадаться, сумасшедший симбиот Пойзон, который стал "самым близким другом" ЖЧ в этом дурдоме. Сумасшествие в сочетании с божественной силой является очень опасным коктейлем. Таким образом, Старк ни чуть не сомневался в свой правоте во время стрельбы в Пойзона из звуковых бластеров, а затем нейтрализовав его способности с помощью генетического луча. Затем он отшвырнул в сторону Паркера вместе с Логаном с помощью репульсоров, предоставив Джине право выбора (Заявка):
- Ну что, Джини, как джентльмен предоставляю тебе право решать, что делать с драчунами...
Nickel
 

Сообщение sp888 » Вт окт 21, 2008 2:06 am

Пойзон обладал предвидением, но увернуться от низкочастотных колебаний, настроенных так, чтобы минимизировать воздействие на Джину и Логана, но в тоже время входящих в резонанс с симбиотом было просто-напросто невозможно! Паркер потерял ориентацию и Росомаха изрядно покромсал его. Впрочем пока это было не страшно - Пойзон в разы превосходил Логана и атаки когтями не имели значения - никакой боли, никаких повреждений... Увы, вскоре все изменилось - Тони вспомнил свое сражение с Зеленым Гоблином у белого дома и атаковал Паркера уже другим оружием - настроенным на ДНК! Увы, даже у Симбиота есть ДНК...

Результат атаки Железного Человека был плачевным... для Питера... Старк просто-нарпосто лишил Пойхзона всех сил, как паучьих, так и симбиотических. В следующее мгновение Росомаха нанес мощный удар когтями по Пойзону! Впервые за долгое время маньяк испытал боль! Из трех зияющих ран потекла густая зеленовато-красная кровь... А через мгновение Старк использовал репульсоры на разбушевавшихся героях...

Росомаха и Пойзон были отброшены в разные концы помещения, к стенам. Боль пронизывала тело Питера, а кровопотеря не внушала ничего, что могло бы радовать в сложившейся ситуации. Да, вот так великие падают с небес на землю! Росомаха так же был теперь на безопасном расстоянии от Джин. Поэтому Тони, как истинный джентельмен, позволил даме самой решить судьбу своих мужчин, не вмешиваясь в дальнейшие события...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Daymos » Вт окт 21, 2008 1:24 pm

Пойзон видел атаки Старка, но поделать ничего не мог. Увернуться было сложно, а если бы он что-то и смог сделать, то наверняка задело бы Джин Грей, которая стояла прямо позади них. Он не для того пёрся сюда, чтобы спасённые им люди погибли по вине одного идиота в консервной банке.
Результат - Паркер влетел в стену и медленно осел.
Он тяжело дыша взглянул на разорванную грудь и недовольно поморщился, зажимая рукой раны. СВоих сил он больше просто-напросто не чувствовал..
- Какое недоразумение. - недовольно буркнул Питер и поднял глаза на Старка - Тони, ты грёбанный предатель.. Как и все. Абсолютно все в этом мире, во всех мирах. Я же помогал тебе и не раз, ты был бы ужё мёртв.
Паркер плюнул на пол, зло разглядывая собственную кровь.
- Легче убить всех, чем работать в команде.. Иначе потом убьют тебя.. Вот доказательство. - Питер продемонстрировал окровавленную руку.
Он перевёл взгляд на Джин.
- Похоже, твои молитвы были услышаны, детка.. Сейчас самый подходящий момент чтобы добить меня, разве нет? И это право отдают тебе.. Как мило. - Паркер криво улыбнулся и закашлялся, поморщившись. - Больше не проси меня спасать миры, детка..
Питер устало опёрся головой о стену, глядя на телепатку. Похоже, надеяться ему было не на что. Даже Веном, самое близкое тут ему существо, куда-то пропала. Оптимизма в этой ситуации Питер не видел, а внутри глухими толчками пульсировала злоба.. На всех и на вся.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Сообщение Jean Grey » Вт окт 21, 2008 1:46 pm

Совершенно идиотская ситуация, происходящая вокруг нее, сильно злила телепатку. Она тихо боролась с желанием просто разметать по стенкам всех присутствующих и уйти к чертовой матери, но идти ей было некуда, да и сама ситуация была немного посложнее, чем хотелось бы.
Когда Тони Старк предоставил ей позможность решать, что делать с Логаном и Паркером, она накрыла Росомаху силовым полем (заявка). Почувствовав взрыв боли рядом с собой, она повернулась к Пойзону - тот явно был крепко ранен, что было странно. Его эмоции говорили о ярости и разочаровании, оставалось надеяться, что симбиот излечит его, и что весь этот клубок бреда наконец-то когда-нибудь не только прекратит плотнеть, но еще и распутается.
Ей все надоело, она слишком через многое прошла, что бы сейчас становиться актрисой в этом кретинском спектакле! Не думая больше ни о чем, она прочла мысли человека, который мог бы знать причину того, что Логан вошел в состояние берсеркера - Тони Старка. (заявка)
То, что она увидела, заставило ее инстинктивно опереться рукой о стену. ЧТО?
Старк знал, он был уверен в том, что она... беременна от симбиота! И он сказал об этом Росомахе.
Если бы не предыдущие действия Тони, она бы, наверное, сорвала весь гнев на нем, не подумав, но сейчас он достаточно помог. Поэтому она резко повернулась к Пойзону, готовясь уже добить так удачно раненого ублюдка. Но... просканировав мысли Паркера, она поняла, что и он тоже невиновен в этой ситуации!
Не зная, что происходит, и куда деть отчаяние и ярость, она прижалась затылком к стене, машинально положив руку на живот. Мысли метались, она была в таком шоке, что едва не потеряла контроль над собой.
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Сообщение Логан » Вт окт 21, 2008 9:22 pm

Да, Росомаху отшвырнули в сторону, но этого было слишком мало, чтобы угомонить, это только ещё сильнее его злило. Зверь почувствовал запах свежей крови, и теперь вернуть тварь на цепь будет ой как не просто. В своём отчаянном берсерке Росомаха вообще не чувствовал никакой боли, его сила увеличивалась, как и жажда убивать. Ему хватило буквально нескольких секунд, чтобы прийти в себя, вскочить на ноги и ринуться вперёд. Логан нутром чувствовал, что Пойзон ослаб, а волки всегда в первую очередь нападают на слабых и больных, даже с ещё большим остервенением, чем на здоровую добычу. Но неожиданно между хищником и жертвой встала невидимая преграда. Это только подогрело неудержимую дикую ярость внутри канадца. Рыча, Росомаха неутомимо кромсал установленное Джиной поле, желая, во что бы то ни стало, его преодолеть и умыться кровью Паркера. Когда же Джин впала в состояние практически полного отчаяния и смятения, где-то очень глубоко в душе Логана, очень-очень глубоко, в том самом месте, где разум отсиживался во время этих диких припадков, Джеймс почувствовал, что должен остановиться, несмотря на всю ту лютую ненависть и отчаянную злобу, бушевавшие внутри него, словно ураган. Но, к несчастью, он зашёл слишком далеко, переступил запретную черту и уже не мог просто так взять и самостоятельно остановиться, только не теперь.

Заявка: пытаюсь прорваться сквозь поле.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Чт окт 23, 2008 1:44 am

Ситуация достигла апогея. Впрочем, может быть оно и к лучшему? Сейчас могло казаться, Что проиграли все – и темный паладин Пойзон, перешедший на сторону света, хотя бы на время; и Росомаха из-за лишений и игры с ним безумца, последующего предательства Джины и… новостей о неожиданном пополнении в семействе Грей; и сама Джина – попавшая меж двух огней – жизни и неопределенности, разрывающаяся между двумя мужчинами – одним, которого любит больше самой жизни и другим, которого ненавидя всеми фибрами души, все-таки держала где-то близко… и с которым, возможно, после всего что случилось они стали друзьями? Возможно…

Но со стороны все выглядело куда более странно – Пойзон готовился к смерти, Логан безуспешно пытался пробить силовое поле Джин, которое пока что отлично его сдерживало, помогая выпустить зверя и вернуться в мир настоящему Логану, а Джина… секунду назад казалось, что она готова убить Паркера, но в следующую – она изменилась в лице… Женщина не сказала ничего, но опыт Тони в общении с противоположным полом говорило о том, что что-то изменилось. А учитывая, что Джин была телепатом, то она явно узнала что-то… и возможно это были не только мысли Старка, которые тот позволил прочесть опустив анти-телепатический щит…

Впрочем – сам вопрос о случившемся все ещё был нерешенным и Железный Человек был единственным голосом разума вокруг – Тони был тем человеком, кто может оценить ситуацию со стороны и, возможно, помочь. Главное сейчас заключалось в том, чтобы все участники дискуссии могли её поддержать…
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Пред.След.

Вернуться в Пролог: [Here Comes Tommorow] - Вселенная 15104



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2