Лаборатория

По мотивам New X-Men #151-#154 Гранта Моррисона.

Сообщение Nickel » Вс ноя 02, 2008 11:46 pm

Что ж, обстановка потихоньку становилась благоприятной. Вот и шанс. Шанс убраться из этого чёртового дурдома. Как Тони и предполагал, Феникс была наделена силой перемещать людей (существ) в другие вселенные. Это стало очевидно, как только Пойзон растворился в воздухе. Однако радоваться было рано, ещё нужно было - "Спасти красотку, вернуть её прекрасному и немного волосатому принцу, уйти в своё измерение походкой настоящего героя... Звучит как план".
- Значит так, расклад такой. Джина, избавить тебя от ребёнка я не могу. Но вот позволить выжить при родах - очень даже. Здешние компьютеры рассказали много чего интересного. Джина, ты не совсем Джина. Ты, фактически, её дочь. Все эти воспоминания - ничто иное, как генная память. Но это не меняет сути дела. Я знаю, как спасти тебя - взамен лишь прошу отправить меня в свою уютную вселенную... - Старк говорил слегка насторожено. Слишком много тяжёлой информации как для Грэй, так и для Логана. Несмотря на всю свою сущность, ЖЧ понимал, что этап вопросов и ответов никак не перескочить. Что ж, к этому Тони был готов отнестись с пониманием...
Nickel
 

Сообщение Jean Grey » Пн ноя 03, 2008 1:40 am

Информация о том, что она "не совсем" Джина Грей оказалась чем-то вроде контрольного выстрела по ее сердцу. Казалось, сегодняшний день просто должен довести ее до сумасшествия. Генная память... Не Джина Грей... Дочь... Ей захотелось закричать, но телепатка лишь молча уставилась перед собой, впав в полную апатию.
Раз... два... три... Сердце почему-то билось, мозг почему-то продолжал функционировать... Это казалось ей таким странным. Вот она здесь... а на самом деле ее здесь как бы и нет.
Подделка под себя.
Джина машинально кивнула, когда Старк попросил ее перенести его домой. Она, где-то далеко-далеко в своих мыслях, понимала его желание оказаться там, где были его корни, ведь сама она была лишена всего, что когда-то было почвой у нее под ногами... Всего, кроме Логана. Хотя... Теперь Логан тоже знает, что перед ним не его Джина.
Она почувствовала, что ей уже глубоко наплевать. Ну сколько же можно? Даже известие о том, что ей предстоит все же родить какого-то монстра-симбиота была ей теперь глубоко безразлична.
Телепатка закрыла глаза, представив себе мир, из которого пришел Старк, позволив Фениксу не только начать поиск, но и стереть из ее сердца ненужную боль. Она стала спокойней и как-то расслабленней, когда воздух вокруг Джин охватил огонь.
Но мир, который она увидела...
- Он весь разрушен... - она раскрыла глаза. Это было действительно страшно. - Твой мир... Он разорван на куски... Его больше не существует... И я не знаю почему.
Теперь, похоже, наступила очередь кого-то другого понимать, что его мир рухнул... только теперь - в прямом смысле.
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Сообщение Логан » Пн ноя 03, 2008 9:07 am

Когда Старк сообщил очередную “хорошую” новость, Джеймс лишь ощутимо сильнее сжал ладонь Джины в своей руке. И вовсе не по тому, что на него внезапно накатила волна злости или негодования, нет, просто он хотел дать ей понять, что он здесь, что остаётся рядом, ничего не меняется, по крайней мере, между ними. Пускай ничто на самом деле не в порядке и вряд ли когда-нибудь вообще будет, но после всего, что уже случилось, так просто её руку он не отпустит. А собственно, с чего ему было так поступать. В конце концов, Росомаха был в Манхэттенском Кратере, когда Том Скайларк и Ровер принесли туда яйцо Феникса. Так что теперь слова Тони являлись не более чем подтверждением того, о чём сам Логан догадывался, но это не имело ровным счётом никакого значения. Он сам был уже непонятно кем или чем, пройдя сквозь череду смертей и странных воскрешений. Так что они с Джиной находились примерно в одной и той же ситуации, и единственный путь не сойти с ума – оставаться вместе, во что бы то ни стало. Да, Логан привык справляться со своими проблемами сам, зачастую пренебрегая предлагаемой помощью, но этой женщиной он просто не мог пренебречь. Джеймс посмотрел на сосредоточившуюся Джину, затем на Старка. Да, у этого парня напрочь отсутствовало чувство такта, сам Росомаха этим также никогда не славился, но всё-таки стоит немного различать ситуацию и действовать соответствующе. Логан внезапно подумал, о ордах краулеров, которые, несомненно, бродили где-то поблизости как неприкаянные, но сейчас они были меньшей из проблем, поэтому канадец решил пока ограничиться внимательным прислушиванием к окружающей обстановке, чтобы не проворонить их приближение сюда, хотя при их то телепортации… Тут, неожиданно, и его любимая рыжая решила сыграть в ту же игру, что и Старк, выдав тому в лоб, что его родной мир, очевидно, уничтожен. Да, сейчас, конечно, глупо было скрывать что-то, но это, пожалуй, слишком круто для Тони. Сам бы Росомаха, конечно, попридержал эти сведения, пока Джине не перестанет угрожать опасность умереть при родах, но, что сделано, то сделано. Старк получил “дозу” собственного горького “лекарства”, теперь же оставалось надеяться, что это никак не отразится на его желании им помочь… с другой стороны, куда ему теперь деваться… был правда ещё вариант упиться до смерти… если, конечно, эта версия плейбоя миллионера злоупотребляла алкоголем и могла его тут отыскать. Джеймс хотел, было что-то сказать Тони, но понял, что все возможные варианты фраз носят саркастический, подкалывающий характер, что просто неуместно в сложившейся ситуации, поэтому канадец промолчал и лишь многозначительно посмотрел в глаза Джине.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение Nickel » Вт ноя 04, 2008 9:12 pm

Поначалу Тони было слегка неудобно. Он действовал и говорил слишком прямолинейно, открыто. Но с другой стороны - куда было деваться? Не сказать этого просто было нельзя - лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Не трудно было заметить, что Джина "слегка" шокирована. Что ж, ничего удивительного. Однако Старка ждали ещё более "приятные" новости. Феникс сообщила, что вся его вселенная была разрушена. ЖЧ просто смотрел на неё. Затем тихо переспросил:
- Что? Что ты сказала? - даже железная маска не могла исказить ту радугу чувств в его голосе. Непонимание, страх... "Нет, нет, это быть не может! Она врёт!" Но сам Тони понимал, что врать Джине ни к чему. Он тщетно пытался придумать хоть какой-то вариант, в котором Фениксу было бы выгодно соврать. Но нутром Старк понимал, что Грэй не врёт.
- Бл*!!!!!, - выкрикнул ЖЧ во внезапном порыве ярости и сильно ударил кулаком об ближайшую стену. Он стоял спиной к Логану и Джине. При этом его дыхание было быстрым и отрывистым, что обычно свойственно людям, когда они злятся. Немного придя в себя, Тони повернулся лицом к своим спутникам и начал говорить, открыв шлем брони, что позволяло собеседникам детальнее рассмотреть гамму его чувств:
- Я помогу вам. И обязательно что-нибудь придумаю. У меня будет план, в котором ты, Джина, мне поможешь. Но это позже, я не знаю когда. По крайней мере, я точно знаю, что сейчас моя очередь, - сказал Старк измученным, но всё ещё не потерявшим надежду, голосом и закрыл шлем. Медлить он не стал. ЖЧ приступил к работе - благо, материал для этого присутствовал...
Nickel
 

Сообщение Jean Grey » Чт ноя 06, 2008 6:27 pm

Логан сжал ее руку, и Джина словно бы растаяла. Она сразу успокоилась, буд-то до этого ее что-то разрывало изнутри, а теперь она исцелилась. Было чувство, буд-то с ее плеч сняли огромную ношу.
Она накрыла второй рукой ладонь Логана, а голову положила ему на плече. Сейчас ей не хотелось больше ничего. Она думала о том, что это наверное лишь затишье перед бурей, что судьба не наигралась, не наиздевалась над ними. И ей было страшно потерять Логана навсегда. Если бы это случилось, она сошла бы с ума... Логан был ее опорой, сейчас в нем для нее сосредоточилось все тепло, которое еще могла дать ей жизнь.
Телепатка печально посмотрела на спину Тони. Ей было жаль его, тем более, что она выдала эту новость так резко. Да, Старк тоже огорошил ее пару-тройку раз, но все равно... Когда Логан посмотрел на нее, ей стало стыдно. Девушка хотела уже что-то сказать, как Тони повернулся к ним и сказал, словно ничего не было, поборов в себе все чувства, что поможет им. Рыжая телепатка никогда не думала, что в нем есть это.
- Я обязательно помогу тебе всем, чем смогу, - пообещала Джина. - Но для начала нам нужно что-то сделать с этими Краулерами... Нам нужно...
Она помолчала и добавила, осозновая наконец этот факт полноценно и до конца:
- Нам нужно здесь обосноваться... Теперь это наш дом на долго.
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Сообщение Логан » Чт ноя 06, 2008 9:32 pm

Хотя в целом ситуация складывалась довольно напряжённой и не слишком приятной, условная дорога к выходу из лабиринта пока что была довольно ясной, не смотря на попадавшиеся преграды. Реакция Старка оказалась наиболее благоприятной из всех тех вариантов поведения, которые мог избрать Железный Человек. Гений взялся за работу, Росомаха не собирался лезть ему под руку, да и не было никакого желания абсолютно. Пожалуй, именно в такие моменты ты действительно понимаешь, как мало тебе нужно для счастья – просто, чтобы рядом был любимый человек, который поможет тебе не сойти с ума и остаться собой, даже когда весь мир против тебя, а сердце переполняют ненависть и боль. Минуту назад ты думаешь, что твоя жизнь кончена… но стоит кончикам пальцев рук коснуться друг-друга, пускай даже через кожу перчаток, сомкнуться и переплестись между собой… всё уже не кажется таким безысходным… появляются пускай и туманные, но всё же перспективы. Джина положила ему голову на плечо, и Джеймсу ужасно захотелось, чтобы в это мгновение они не стояли посреди полуразрушенной лаборатории и не боролись за спасение её жизни, а дышали свежим вечерним воздухом, сидя на траве где-нибудь в Канаде или Японии… да даже на заднем дворе Академии в Вестчестере… но как правильно заметила Джина, у них было только это место. Дом, милый дом… чёрная крепость на скале посреди океана… но кого это волнует, ведь на самом деле дом там где твоё сердце. Логан чуть заметно улыбнулся и провёл свободной рукой по огненно рыжим волосам своей любимой.
- “Малыш, знаешь, о чём я подумал?”, - Росомаха выждал секунду, пока она поднимет голову, чтобы поймать взгляд её безумно красивых зелёных глаз, обрамлённых длинными ресницами. – “Тебе будет чертовски сложно подобрать для этого места подходящие занавески”, - прямо сейчас Джеймсу хотелось только одного – чтобы она улыбнулась… это было просто необходимо им обоим. – “Разберёмся с прыгунами? У меня есть идея”, - Логан повернулся к ней и нежно обхватил рукой за талию.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Пт ноя 14, 2008 6:06 am

ООС: У Никеля завал, я повожу пока Старка...

Медленно, но верно Джина с Логаном, шаг за шагом, находили точки предкновения в их... новых, как ни странно, отношениях! Тони понимал их как нельзя лучше - он помнил, что случилось с Наташей и та ситуация ударила его куда больше, чем он мог предположить. Старк умеючи скрывал это, прятал чувства за романами, сексом, вечеринками и алкоголем, но боль - боль все ещё была с ним! Поэтому, когда никто не видел, Тони уходил с головой в работу - сейчас был похожий случай...

Но эмоции и боль потери были ещё не всем - Железный Человек видел, как Джина переместила Пойзона. Тони сразу понял - телепатка не врет, так как если бы она убила Паркера, то сказала бы... Он понимал - если даже она не способьна вернуть его домой, если она говорила о том, что его мир уничтожен... Боже, руки опускались, но Старк работал и работал... не останавливаясь, не позволяя себе думать о своём мире!

В этой куче эмоций, боли, новых открытий и страшных тайн, а так же работе, работе и ещё раз работе прошел не один час, но Железный Человек, в итоге, закончил свою нано-пушку...

- "Краулеры меньшая из наших проблем - нам нечего бояться с этой техникой, этим оборудованием... Да и сами мы не лыком шиты!", - рассмеялся Тони, пытаясь пошутить, но выражение даже металического голоса доспехов выдавало его боль, - "Этот ребенок... Джина - он связан с твоей нервной системой. Но что ещё хуже - его генетика запрограмирована на то, чтобы съесть твои нервные клетки при рождении - боюсь мой двойник сделал все, чтобы ребенок убил тебя и никто не смог ему протевостоять! К счастью - я умнее его...", - Тони ободряюще хохоткнул металическим голосом, поднимая пушку и нацеливая её на Джину, - "Ты готова? Логан?"
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Логан » Пт ноя 14, 2008 11:04 am

Хоть Росомаха и не считал Краулеров такой уж маленькой проблемой, при том, что разобраться с ними можно было за пять минут, не убив ни одного из них… но клоны Курта Вагнера, конечно же, беспокоили его куда меньше, чем состояние Джины, а раз Старк закончил приготовления, что ж, не стоило с этим тянуть. Уверенность Энтони в собственных силах не могла не обнадёживать и давать надежду на лучший исход, но Логан всё равно нервничал. В последнее время им совсем не везло, всё выходило из рук вон плохо и не так, как они планировали, чего же стоило ждать от этой ситуации. Да, канадец не был самым большим оптимистом в этом мире, что ж поделать. В то же время, Джеймс отлично понимал, что если уж Старк не сможет помочь его любимой женщине, то никто этого не сможет, а, значит, при родах она непременно погибнет.
- “Меня зовут Джеймс, браток, и я готов с самого рожденья”, - не смотря на только что сказанное, на самом деле Логан был совсем не готов, если что-то пойдёт не так, потерять ту единственную, которая давала ему силы и волю к жизни. Канадец выбросил из головы всё лишнее, очистив свой разум от сомнений, и поцеловал Джину в губы. В этот момент Джеймс почувствовал невероятное внутренне спокойствие и уверенность в том, что всё сложится как надо, а если нет, то это воспоминание будет жить в его сознании до конца его дней, напоминая о том, что на какую-то долю секунды он всё-таки обрёл то, к чему стремился большую часть жизни. – “Всё будет хорошо… чтобы ни случилось, помни всего одну вещь – я люблю тебя”, - прошептал Росомаха, когда их губы разомкнулись. Он провёл рукой по её щеке и ещё раз заглянул в глаза, прежде чем выпустил из объятий и сделать шаг в сторону, чтобы не мешать процессу.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение Jean Grey » Сб ноя 15, 2008 9:24 pm

Джина тихо рассмеялась, когда Росомаха сказал ей о занавесках. Это было так странно не похоже на него, эта нежность, отсутствие былой наглости - возможно именно она и отпугивала телепатку все эти годы, или же наоборот, притягивала?.. Девушка почувствовала себя спокойно, тепло, словно она в это мгновение стала маленьким центром вселенной. Даже слезы на глазах окончательно высохли.
Потом она внимательно слушала Тони, продолжая как-то по-детски касаться рукой руки Росомахи. Джин чуть опустила голову, когда узнала, как плоха ситуация... Но делать было нечего. Тони решился помочь, и это был последний шанс.
А в тот момент, когда Логан поцеловал ее, она вообще забыла обо всем - о прошлом, об опасностях, обо всем... Она осторожно взяла ладонями лицо Логана, ответив на его поцелуй со всей нежностью, на которую была способна. Это было не как раньше, не было бешеной страсти, страха, чувства ошибки, вины... Был лишь глухой долгожданный покой.
Ее сердце сделало кульбит и наконец-то встало на свое место. Джин вновь улыбнулась, словно прожигая Росомаху глазами до тех самых пор, пока он не отступил.
- Я больше не боюсь, - тихо и спокойно сказала она, с улыбкой взирая теперь уже на Тони, который собирался либо убить ее, либо лишить проблемы... кто знал наверняка?
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Сообщение sp888 » Вс ноя 16, 2008 8:41 pm

Тони открыл шлем и пристально посмотрел на Джину, потом на Логана и произнес, уже своим, грустным, но крепким голосом: "Удачи нам всем!". С этими словами Старк закрыл маску и нажал на кнопку...

Странный, черный по-структуе, луч вырвался из устройства и обволок Джину настоящим облаком... Казлось, что облако разрывает Джину на части - крики, которые заполнили комнату, были слишком реальны. Причем это были крики не человека, а Феникса! Да, не часто можно увидеть, как божество, пусть и наполовину являющееся человеком, запирают в клетку. Впрочем минут через 10 Джина прекратила кричать, а из облака начили формировться черные, наполненный чем-то похожим на воду, сферы. А ещё через какое-то время сцеры начали обстреливать тело Джин мониями, напоминающими огонь... Возможно они и были сделаны из огня? Кто знает... Крики телепатки возобновились в десятикратном размере...

- "Прости меня...", - произнес Старк смотря на Логана, - "... так как ребенок отчасти тоже Феникс, мне пришлось, используя её ДНК, создать нечто, что ослабит и Джину и ребенка. Только так нанороботы смогут пробить имунную систему того, что мой двойник... вложил... в неё! Это ужасно, но это единсвеный путь..."

На весь процес ушел не один час, но в конечном итоге, потеряшее уже сознание Джин, упала на пол Лаборатории. Тони поднял бластер доспехов и выстрелил в Феникса голубого цвета лучом.

- "Теперь наноботам ничего не сможет помешать...", - добвил Старк металическим голосом брони, создавая перед собой голографический сканер, показывающий как мелкие машины начинают перестраивать нервную систему Джины...

ООС: Джина может очухиваться следующим ходом. Очущения? Ну представьте часов 6-7 ежесекундной агонии, когда каждую твою клетку разрывали на куски. Плюс жуткая слабость - даже идти сама в ближайшие пол часа не может. Но боль сейчас уже ушла!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Jean Grey » Пн ноя 17, 2008 12:50 am

Она не боялась, но должна была бы. Такой адской физической боли она, пожалуй, не ощущала никогда в своей жизни. Даже когда Феникс касался ее тела после долгого сопротивления и долгой разлуки... Но та боль длилась мгновение, сейчас же...
Она просто не знала, сколько времени прошло в этой сумасшедшей агонии... Она ничего не видела, не чувствовала и не слышала вокруг себя, только боль, казалось, будто боль не только в ее теле, но и где-то за его пределами, будто она везде, будто весь мир - просто боль, бесконечная боль.
Когда она наконец-то потеряла сознание, ее последней мыслью было то, что она наконец-то умирает. Она уже не могла терпеть, это было выше ее сил, телепатке казалось, что она сойдет с ума.
Все, что она смогла сделать, когда первые лучи сознания коснулись ее измученного мозга и тела - это чуть приподнять веки и слабо застонать. Она не могла даже пошевелиться, настолько слаба была. Ее все трясло, было ужасно холодно, тело будто отнялось, онемело. Сколько же часов она была без сознания?.. Что вокруг нее?.. Сейчас ей было все равно, она плохо соображала, хотелось уснуть и больше никогда не просыпаться...
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Сообщение Логан » Пн ноя 17, 2008 1:19 am

Росомаха не находил себе места пока продолжалась эта… пытка, назвать процесс по-другому язык просто не поворачивался. Джеймс изводил себя, нервничал, злился на себя, за то, что так легко на всё это пошёл, на Старка, который вообще всё это придумал… канадец просто злился, потому как в своём абсолютном бессилии в сложившееся ситуации ему больше ничего не оставалось, лишь смотреть, как страдает и бьётся в агонии боли любовь всей его жизни. В какой-то момент ему захотелось разломать чёртово устройство, но тут пришлись как нельзя кстати извинения Старка. Логан взял себя в руки и сдержался. Он старался не смотреть на неё, старался заткнуть уши, но… она кричала так сильно, что ему самому хотелось зарычать, что было духу, лишь бы не слышать этот звук, пронизывавший его до самого сердца. Больше всего Росомаху бесило то, что он никак не мог облегчить её страдания, он вообще ничего мог сделать, только ждать, когда этот кошмар, наконец, закончится. Впрочем, одна более или менее светлая мысль пришла ему в голову. Это была техника дзэн-медитации. Как-то раз Джина уловила её успокаивающие альфа-волны, которые испускал Джеймс… да, пускай он не мог взять у неё даже часть этой невыносимой боли (хотя, если бы было возможно, то он взял бы на себя её всю), но Логан решил, что может передать ей свой успокаивающий заряд, который немного притупит разум Джины, и ей станет легче переносить мучения. Так он и просидел на полу до самого конца, неподвижно, словно статуя, в надежде, что хоть как-то помогает ей.

А когда всё закончилось, и Джеймс понял, что Джина падает без сознания, то тут же пулей бросился к ней. Он упал на колени рядом и приподнял голову над полом. Его обострённое чутьё сейчас работало только в одном направлении – жива или нет. Старка Росомаха, конечно же, не слушал, его болтовня только злила Логана.
- “Да закрой ты пасть!”, - не выдержал канадец и озлобленно рявкнул на миллионера. Морщины напряжённости моментально разгладились на лице мутанта, а карие глаза просияли, когда сверхчуткие уши уловили слабый стон Джины. Её затрясло, видимо, от холода.
- “Эй, детка, ты меня слышишь? Всё уже закончилось, всё хорошо. Не оставляй меня одного, только не сейчас”, - еле слышно прошептал Логан, не замечая, как по его щеке скатилась одинокая слеза. Чёрт, канадец не плакал лет сто, видимо, думал, что разучился… оказалось, нет. Не долго думая, Джеймс скинул с себя куртку и накинул её на Джину, затем без труда взял женщину на руки и, крепко прижимая к себе почти невесомое тело любимой, твёрдым шагом направился к Старку.
- “Что с ней? Это нормально?”, - Росомахе нужны были ответы прямо сейчас, кроме того, ему было глубоко наплевать, что он только что приказал Тони заткнуться.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Чт ноя 20, 2008 5:43 pm

- "Все будет хорошо...", - ответил Тони, - "Но ей нужен покой. Операция сильно ослабила Джин, а мои нанороботы сейчас перестраивают её организм, хотя на самом деле всего лишь убирают модификации, которые внес мой двойник в её ДНК..."

Старк замолчал, как-будто что-то обдумывая, после чего перед Росомахой появился голографический детальный план базы Саблайма на котором были отмечены передвижения Краулеров, безопасные обходы этих мест (Тони понимал, что Лагану, несущему сейчас на руках Джину, меньше всего нужна очередня потасовка) и план личных покоев Саблйма...

- "Логан... Джеймс... я хочу, чтобы ты понял - мой двойник сделал все, что только мог, чтобы Джина не пережила эту беременность. Я боюсь даже предположить, чем будет её ребенок, учитывая, кем является отец... генетически конечно...", - Старк провел металическим пальцем по экрану, будто рисуя самый безопасный путь для Логана, - "Я сделл все что мог и я уверен в успехе, но Джина ещё долго будет слаба - ей нужна защита... Ей нужен...", - труп Наташи встал перед глоазами, - "Ей нужен ты... Идите... Я останусь здесь, возможно я смогу сделать ещё что-то полезное, для вас... Надеюсь ты поймешь, после всего... отдых это меньшее, что мне нужно!"

Когда Росомаха уже был в дверях Старк добавил: "И ещё... Логан... Джеймс... не расчитывай особенно на меня в вашем совместном будущем этого мира - у меня опухоль мозга, я не знаю когда я умру, но мне не долго осталось. Я постараюсь перепрограмировать эту базу, чтобы вы могли здесь жить, ни в чем не нуждаясь. Я даже постараюсь обучить вас тому, что знаю сам. Большего, увы, я предложить не смогу! Мертвые вообще млао что могут..."
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Jean Grey » Чт ноя 20, 2008 6:32 pm

Откуда-то издалека Джин слышала голос Логана, зовущий, что-то спрашивающий, но едва могла дышать, не говоря уже о том, что бы как-то откликнуться. Но она даже в таком состоянии чувствовала мечущиеся эмоции Логана. Ей было жаль его больше себя...
Она ненавидела себя сейчас, но телепатка действительно не могла даже пошевелиться. Она попыталась сказать "Логан", но не смогла. Не смогла поблагодарить Тони... кожей она ощутило приятное тепло куртки Росомахи на своих плечах, потом - что тот поднял ее на руки. Одна рука девушки бессильно свесилась вниз, а ее голова откинулась назад, позволив алым волосам безжизненно свеситься к земле. "Еще пара минут", - пообещала девушка себе. "Пару минут, и я встану на ноги".
Она смутно уловила, что телепатия дается ей куда легче разговора напрямую, хотя и трудно было сконцентрироваться.
"Тони... Спасибо..." - только и смогла передать она.
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Сообщение Логан » Чт ноя 20, 2008 9:42 pm

- “Делай всё, что посчитаешь нужным. И… у меня была идея, как разобраться с Краулерами, используй её, если захочешь… твой двойник не обладал телепатией и приказывал им голосом, а голос был мой, изменённый шлемом брони… так что ты его запиши и транслируй по внутренней сети, пускай думают, что их создатель ещё жив… соберём их в одном помещении, а потом придумаем что-нибудь… в конце концов они просто… клоны… да и вообще, способные ребята, нам пригодится их помощь… если тебя не станет. Ты, кстати, даже не надейся, что после сегодняшнего мы дадим тебе просто так умереть, не забывай, моя девочка может, что угодно… домой тебя не отправит, но мозги вправить сможет… я надеюсь”, - Росомаха грустно ухмыльнулся, взяв Джину поудобнее, чтобы она не висела у него на руках, как безжизненная кукла, свесив голову. Джеймс хотел, чтобы ей было как можно комфортней в эту минуту. Кроме того, Логан почувствовал, что лучше оставить Тони одного и не капать ему на мозги лишний раз. – “Эй, браток… Энтони… спасибо тебе ещё раз… за всё”, - уже стоя на выходе, бросил через плечо Логан, после чего покинул лабораторию, двигаясь согласно плану Старка к месту, где Джина могла бы как следует отдохнуть.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Пред.След.

Вернуться в Пролог: [Here Comes Tommorow] - Вселенная 15104



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1