Канада, Оттава

По мотивам книг Джима Батчера серии "Досье Дрездена"

Сообщение Леди Винтер » Вт май 19, 2009 3:43 pm

-Это точно... просто я очень волнуюсь... вы будете смеяться, доктор, но я с детства иррационально боюсь ангелов. Поэтому и пугает меня эта ситуация...- улыбнулась Салли, поправив рукав куртки над повязкой.- Конечно, хочется думать что это просто помешательство на почве стресса, но вся эта история с гипнозом наводит на дурные мысли... в общем, я боюсь за брата.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Сообщение Seifer » Вт май 19, 2009 11:23 pm

"Не волнуйся,Салли,я уверен что мы во всем сможем разобраться.Уверн что ангелы это просто фантазии,возможно последствия кого-либо вмешательства.Думаю теперь мы можем идти",-произнес Макс и последовал за врачем и Салли...
Персонажи: Максима
Агент Смит/Пиджак
Изображение
Аватар пользователя
Seifer
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 7:14 pm

Сообщение sp888 » Чт май 21, 2009 4:30 pm

Дорога к палате Кея не предвещала ничего необычного, когда где-то через 5 минут пути, что-то изрядно тряхануло здание. Это явно не было землетрясение, так как не затронуло ничего, что бы находилось снаружи, но тогда что? Датчики Максимы засекли странную аномалию, появившуюся на крыше здания. Он не мог считать её, да и чем ближе он исследовал датчиками аномалию, тем меньше данных получал. Можно было сказать, что киборг сканировал зону нулевого сигнала, с некоторым процентом ЭМИ внутри неё. Крайне необычно, если только на крышу Больницы не упал метеор!

Тем временем чем ближе герои приближались к палате Кея, тем больше мигал свет. По данным Максмы выходило, что впереди находится переменный источник ЭМИ, который, впрочем, пока что не представлял для Брауна никакой опасности. Но это пока - не стоило забывать, что источник работал попеременно, то уменьшая, то увеличивая импульс.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Леди Винтер » Чт июн 04, 2009 11:38 pm

ООС:Ход совместный по аське, чтобы не писать несколько мелких ходов+у Сейфера проблема с заходом на игру... Ход за Смита с него завтра-послезавтра, зависит от стабильности инета.

-Что за...-удержание равновесия потребовало от Салли некоторых (впрочем, не совсем значительных) усилий.

-Может, ангелы это и легенда, но что чертовщина в этой клинике определенно происходит- это ясно,-киборг понизил голос, обращаясь ку Салли,-Во-первых, на крыше "мертвая зона" с электромагнитным излучением, появившаяся в момент толчка- от метеорита вряд ли можно такое ожидать, кусок железа фонить в электромагнитном диапазоне не станет... А еще одна электромагнитная аномалия, причем пульсирующего характера, находится... как не странно, примерно в районе палаты Кея.

-Ничего опасного?- девушка знала, что мощные источники ЭМИ для киборга представляли проблему, так что повод для волнения у Сейры явно был.
"Еще немножко, и можно будет сказать, что ты не уволилась, а коммисовалась по профнепригодности. Нервный снайпер- где такое вообще видано?"

-Нет. Пока что- то, на что следует обратить внимание, но нет ничего, угрожающего жизни или здоровью...-Максима улыбнулся.

Плеть не могла не отметить любимую поведенческую стратегию старшего друга- не нервировать окружающих по пустякам, к которым по мнению Макса относились все его личные дела. Иногда Сейре казалось (хотя ручаться она ни за что не могла), что такую же спокойную уверенную улыбку она могла бы увидеть и в момент поражения ЭМИ- просто потому, что Макс не считал нужным демонстрировать свою боль или стрессы окружающим...
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Сообщение sp888 » Пт июн 05, 2009 11:32 am

Через несколько минут, Эми начало уменьшаться и пульсация практически остановилась. А вот "нулевая область" на крыше никуда не вдевалась...

По дороге к палате Кея, нашим героям встретился пожилого вида доктор с саквояжем, явно использовавшимся для оказания первой медицинской помощи. За доктором шло несколько медсестер и санитаров, живенько обсуждавшие странного мужчину, который упал в в обморок неподалеку отсюда. Видимо этот человек произвел неизгладимое впечатление, раз ему уделили столько внимания.

Тем временем, в конце коридора показалось отделение, там должна была находиться палата Кея. Так же в конце этого коридора, Сейра и Макс увидели потрепанного мужчину странной наружности, которого уже видели на стоянке и священника... Видимо святого отца и вправду интересовал Кей!


Переход для Сейры и Макса из >> Мультивселенная -> Dresden Files > Вводная для: Harry Dresden
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Пред.

Вернуться в Мир первый: [Jim Butcher's Dresden Files] - Начало



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1