Склад

По мотивам книг Джима Батчера серии "Досье Дрездена"

Re: Склад

Сообщение Bloody Rain » Чт сен 03, 2009 2:42 pm

Голова Салли начинала кружиться- демоническая энергия, пульсирующая в ней, не только усиливала человеческие органы чувств девушки (так что она вполне комфортно видела в темноте), но и давала доступ к новым... чувствам.
-Ты как-нибудь научишь меня, как пользоваться этой силой?-прошептала девушка Данте, подойдя к нему- Просто тупо иметь доступ к силе высшего демона и не уметь с ней обращаться....или не помнить.

Впрочем, на повестке дня стояло другое- позаимствованная у покойного чародея машина. Во-первых, собирался дождь, и добираться куда-то под дождем было куда удобнее на "колесах", чем пешком. Во-вторых... Салли волновал внешний вид брата, все еще одетого в белую одежду больничного пациента. Маг был одет для ритуала, в темный балахон- но это не означало, что он приехал сюда в таком же виде... а значит, его "гражданская" одежда могла лежать в машине. Телосложение несколько отличалось, но по крайней мере какая-нибудь куртка была вполне к месту.

Девушка нажала на брелок, направившись на звук сигнализации. Открыв машину, девушка, прежде чем садиться за руль и подгонять транспорт к складу, осмотрела заднее сидение, багажник и "бардачок" в поиске чего-то полезного в перспективе.
Персонажи: Плеть Изображение
Инженер

I'm walkin' disaster Oo (c)
Аватар пользователя
Bloody Rain
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 2:16 am

Re: Склад

Сообщение Abel F. Bernstein » Пт сен 04, 2009 12:46 am

От Данте не могло укрыться то, что силы Салли ростут почти приближая ее к нему, да и она самом дала ясно понять, что ощущает это более чем.
-- Тут не то что бы надо учить чему-то конкретному -- ответил Данте -- Надо это почувствовать, принять как часть себя и креативно использовать на благо смертных и в падлу адким засранцам. Хотя конечно попрактиковаться лишним не будет, и эт мы устроим. Но позже - сейчас вперед. -- полудемон еще раз на всякий случай огляделся вокруг, вчувствовался, и убедившись, что ничто не изменилось в худшую сторону снова обратился к подруге(любимой ему ее назвать уже было сложно, как минимум до тех пор, пока к ней не вернется память и чувства к нему) -- Пока тут сравнительно безопасно, собирайтесь, берите машину того парня и двигайте в сторону деревни, а сгоняю туда первым, разузнаю что как...в конце концов слабое демоническое присутствие я там ощущаю...если что, зови меня!
Догворив Данте принял свою демоничсекую форму и взмыв в воздух направился в сторону деревни на ткой высоте, что бы просто так невооруженным взглядом его было не обнаружить, но что бы его острое зрение позволяло ему наблюдать за тем, что происходит внизу.
Abel F. Bernstein
 

Re: Склад

Сообщение sp888 » Пт сен 04, 2009 9:11 am

Данте взмыл в воздух и быстро исчез в ночном небе. Тем временем гроза все сильнее набирала обороты, в отдалении начали звучать раскаты грома, да и тучи, даже на ночном небе, потихоньку затягивали небосклон. Энергия в воздухе, начинала расти все больше и больше...

Переход для Данте в >> Dresden Files > Деревушка, Англия

Что до Сейры, то в машине она смогла найти старую кожаную куртку, карту близлежащих дорог, пачку из 3 сникерсов. В багажнике была аптечка и набор инструментов. Машина без проблем среагировала на брелок и с высокой долей вероятности должна была завестись, по-крайней мере ничего не указывало на обратное. Кстати, героям стоило поскорей забраться внутрь, иначе они попали бы под сильный ливень, который начался бы в ближайшие минуты. Дорога до деревни просматривалась достаточно четко, но уходила в сторону, что могло означать, что она проходит с той стороны холма, откуда Плеть чувствовала странную, возрастающую, энергию. Впрочем, ничто не мешало героям поехать напрямик через поле, но гарантий, что машина не застрянет - явно не было никаких!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Склад

Сообщение Bloody Rain » Пт сен 04, 2009 1:24 pm

-Надевай и в машину,- девушка протянула куртку брату.- Не было времени найти тебе нормальную одежду после побега, а больничная привлечет внимание...

Салли осеклась, слегка покраснев. То, что у ее младшего брата была локальная амнезия, не давало ей морального права разговаривать с ним как с идиотом и объяснять ему очевидные вещи. Так что девушка просто завела "форд" и открыла дверь на пассажирское сидение.

Скорее всего следовало рискнуть и поехать по нормальной дороге, пусть и идущей мимо кладбища с привидениями и прочей фигней- езды по непаханому полю подвеска "форда" могла просто не пережить, а учитывая, что сейчас Салли обладала силой высшего демона, пугаться кладбищенских полтергейстов было в принципе глупо.
Персонажи: Плеть Изображение
Инженер

I'm walkin' disaster Oo (c)
Аватар пользователя
Bloody Rain
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 2:16 am

Re: Склад

Сообщение Леди Винтер » Пт сен 04, 2009 2:02 pm

Без лишних слов Кей надел протянутую куртку и уселся на сидение рядом с водительским, пристегнувшись. Мысли в голове были всякими разными- в частности, трансформация Данте в... чудовище, которое он уже видел на складе (и значит, это был не глюк!). Впрочем, сестра абсолютно доверяла этому...человеку и враждебным его поведение не казалось, а значит, пока этим заморачиваться не стоило.
Хотелось курить, но...владелец машины явно был некурящим, сигарет тут не было, так что желание пришлось подавить до лучших времен. Пока же юноша тихо сидел, всматриваясь в ночь, пока его сестра заводила машину и выезжала на ведущую в сторону деревни дорогу.
-Тебе я доверяю, сестренка... надеюсь, что ты знаешь, что делаешь...- только и произнес он. Старшей сестре Кей доверял фактически с момента "семейного воссоединения"- Салли была единственным человеком, ласка от которого принималась Кеем как должное, самой же девушке было явно приятно заботиться о своем младшем брате.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Склад

Сообщение sp888 » Пн сен 07, 2009 8:52 pm

Машина аккуратно двинулась по дороге и вскоре склад начал исчезать из виду за холмом. Впереди, с двух сторон от дороги, где-то в метрах 400, может быть 500-ах, раскинулось огромное кладбище. А через несколько минут дождь начал со всей силы барабанить по стеклу машины, образовывая своего рода стену. Погода явно не собиралась баловать наших героев.

Переход для Кея и Сейры в >> Dresden Files > Деревенское Кладбище, Англия
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Пред.

Вернуться в Мир первый: [Jim Butcher's Dresden Files] - Начало



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1