Деревенское Кладбище, Англия

По мотивам книг Джима Батчера серии "Досье Дрездена"

Re: Деревенское Кладбище, Англия

Сообщение Леди Винтер » Вт окт 27, 2009 1:01 am

ООС: Совместный ход

-Слушай...-Кей подошел к Салли,- Чтобы не изображать из себя в дальнейшем пугало огородное и идиота, может объяснишь мне что произошло? По тому, что вы тут говорите, я понял одно- меня частично лишили сил и- по тому, что у меня провалы в памяти и я не помню людей, которые по идее помнят меня- мне потерли память или внушили ложные воспоминания... как и тогда, когда надо мной экспериментировали...только сейчас вроде как при помощи магии? И по словам про "фэйри" и "выгодную жертву" я так понял, что виноваты фэйри...они, конечно, персонажи вымышленные, но объяснение не хуже и не лучше другого...

-Ну...примерно так, братишка... Впрочем, рекомендую не заморачиваться- мы придумаем, что делать. А фэйри в нашем случае, увы, нифига не фольклор, а самая что ни на есть суровая реальность... Блин, голова болит...- мозги девушки действительно начинали показывать явное недовольство обрушившейся на них нагрузкой- любопытство сгубило не одну кошку, а форсаж эмпатической связи душ в полноценную мыслесвязь в порядке эксперимента все же оказался не самой безвредной штукой. Так что мысленным общением девушка решила пока не злоупотреблять- мигрень явно не входила в ее планы на жизнь.

-Понял,- парень решил не проявлять излишнего любопытства, просто слушать что говорят окружающие. Картина мира мало-мальски прояснилась.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Деревенское Кладбище, Англия

Сообщение sp888 » Ср ноя 04, 2009 3:28 am

ООС: Обратите внимание, что на большую часть этого хода Данте не дал ответа. Так что прошу его подредактировать задним числом, а то ерунда и игнорирование Салли получается...

- "Хорошо, я понимаю, что ситуация достаточно сложная, для всех вас. Я так же понимаю, что ни у кого из вас нет желания её усугублять", - Отродье взглянуло на небо, которое было красиво как никогда. На горизонте появились зеленые лучи поднимающегося солнца, из-за которых небо напоминало странную картину - что-то вроде северного сияния, только из двух цветов: зеленого и черного, - "Но я не знаю никого, кто мог бы вам помочь, кроме низкопробных фокусников и всевозможных тварей, которых иногда приходится убивать, чтобы спасти местных жителей. А когда встанет солнце - от меня и вовсе не будет проку. Я предлагаю вам провести день у меня, возможно вы сможете найти что-то в моей библиотеке - я коллекционирую оккультную литературу, но в связи с ночными патрулями никогда не разобрался в сути того, с чем сражаюсь. Что скажете?"

Солнце, тем временем, продолжало подниматься из-за горизонта. Сомнений в том, что оно было зеленым теперь уже явно ни у кого не оставалось. Кроме этого, наши герои могли заметь, что солнце от силы спряталось за горизонтом не больше, чем 4 часа назад. Невероятно короткая ночь, если подумать. С другой стороны - раз уж наши герои не были за земле, то удивляться более чем странному времени, отведенному на ночь, им уж точно не стоило - проблем было и так слишком много и без этого!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Деревенское Кладбище, Англия

Сообщение Abel F. Bernstein » Вт ноя 10, 2009 6:43 pm

ООС: Раз не ответил, значит не посчитал нужным и предпочел сделать вид, что не заметил...ладно, сейчас прокомментирую ниже, раз у кого-то это вызвало недоумение

-- Хм...зеленое солнце? Красиво... -- почему-то печально вздохнув проговорил Данте, глядя на небо -- Ладно, идем разбираться с оккультной литературой, возможно это что-то прояснит. А мои друзья смогут отдохнуть и выспаться - им это нужно, в отличае от меня. Спасибо за приглашение, кстати! -- обратился он ко всем в общем и к Спауну отдельно.
Молодой челоек понимал, что строго говоря он только что проигнорировал важный вопрос дорогого человека и это было неприятно. Однако он считал, что так будет лучше, не загружать девушку лишней, сейчас не важной информацией, которая вряд ли что-то изменит...и объяснятьяс в этом ему тоже не хотелось, потому он предпочел просто сделать вид, что как-то так удачно пропустил вопрос, и надеяться на то, что Салли не станет переспрашивать.
Abel F. Bernstein
 

Re: Деревенское Кладбище, Англия

Сообщение Bloody Rain » Вт ноя 10, 2009 7:00 pm

-Насчет выспаться это ты прав...у меня от всего голова идет кругом... А поскольку в ваших оккультных книжках я не понимаю НИ-ФИ-ГА, это будет самым разумным времяпрепровождением. Конечно, есть вещи, которых стоит бояться, но в конечном счете пока мы ничего поменять не сможем... И если молчание- не знак согласия...и- я очень надеюсь на это- не знак посылания нахрен...то ты прав в том, что сейчас это ровным счетом ничего не изменит, а моему разуму может даже повредить- и так передозировка информации.
Персонажи: Плеть Изображение
Инженер

I'm walkin' disaster Oo (c)
Аватар пользователя
Bloody Rain
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 2:16 am

Re: Деревенское Кладбище, Англия

Сообщение Леди Винтер » Вт ноя 10, 2009 7:09 pm

Кей молчал, глядя на зеленые солнечные лучи в темном небе. Салли выразила мнение, в принципе совпавшее с его собственным, и слова были в принципе ненужными...сейчас отдых...сон...или медитация, которой его обучили, когда китайский пьянчужка решил, что потенциалом второго Хранителя разбрасываться не стоит.
"Хранитель... крутое слово, за которым нихрена, по сути, не стоит... лузер ты, а не хранитель... лузер из пробирки, без имени, с нестабильными силами...а сейчас еще и попал в неизвестный мир..."

Переход для Данте, Кея, Салли и Спайна в >> Dresden Files > Деревушка, Англия
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Пред.

Вернуться в Мир первый: [Jim Butcher's Dresden Files] - Начало



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2