Лондон

По мотивам книг Джима Батчера серии "Досье Дрездена"

Re: Лондон

Сообщение sp888 » Пн фев 27, 2012 2:51 am

- "Я думаю", - Неро потянулся, - "Что разрешу ваш спор". - он щелкнул каблуками и заходил из одного угла помещения в другой и обратно, - "Кей серьезно пострадал. Сначала психиатрическая лечебница, потом Ннебывальщина, потом демон", - он потер глаза, - "за последнее я искреннее извиняюсь. В общем к чему я клоню: нам действительно нужна тактическая поддержка. Магия и техника не всегда совместимы, есть ограничения, их не просто обойти, но можно, если знать правила и законы обоих миров. Я - маг. Сейра тоже обладает магическими силами, по-крайней мере пока. Я это очень хорошо чувствую. Кей же не сильно завязан на магических энергиях, а значит ему ничего не мешает быть нашей тактической поддержкой. Что думаете?"

Тем временем, несколько старый запыленных книг показались из темноты и остановились рядом с Неро. Страницы тут же начали шевелиться, как-будто их перелистывает сильный поток ветра. Вскоре все книги перешли в состояние покоя и Неро положил их перед братом и сетрой: "Здесь все, что может вам пригодиться, касаемо Белой Коллегии. Большинство этих материалов оцифровано, так что если ситуация выйдет из под контроля..."

- "А она выйдет!", - ехидно констатировал голос из темноты

- "... Ну да, ну да!", - недовольно пробубнил мужчина себе под нос, - "В общем, связь с архивом нам бы тоже не помешала. И это не попытка тебя уберечь, парень", - полудемон хлопнул его по плечу, - "Это тактический расчет!"
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Лондон

Сообщение Леди Винтер » Сб май 12, 2012 4:02 pm

- Понял вас, господа, остаюсь на контроле повреждений, - Кей усмехнулся, глядя на племянника Данте.
- Братишка, ты не тролль и не лжец, но ты девственник...- усмехнулась Салли. - А там много соблазнительных суккубих. Мы идем вдвоем с Неро, а ты на контроле повреждений...
Сверкающая спираль свернулась сияющим микроразрядами молний кольцом - привыкнув к магнитному захвату "Вдовы", Сейра выбирала похожую вещицу и сейчас.
Сгусток молний прочертил в воздухе еще одну петлю. Движение опытной руки - и кнут уже стал змеей, обвившейся вокруг электрического копья - с температурой "стержня", способной плавить сталь. Магнитные петли девушка также опробовала.
- Если ты не возражаешь, я нашла аналог удобной для себя вещи. Теперь можно и идти договариваться с суккубами... - лицо девушки стало жестким.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Лондон

Сообщение sp888 » Ср июн 27, 2012 5:09 am

- "Отлично", - Неро радостно щелкнул пальцами и поправил в ножнах Красную Королеву, Голубая Роза легла в кобуру, а на пояс был надет настоящий боевой набор на все случаи жизни, - "Тогда не будем тратить время", - полудемон положил на стол три передатчика, один из которых он взял себе, а оставшиеся два явно предназначались Кею и Сейре.

- "Я защитил их, как мог, да и моя магия отличается от той, что практикует большинство чародеев и нежити, но помехи все-таки возможны. Так что...", - он улыбнулся и пожал плечами, - "Иногда не все идет по плану. Если что - вся нужная информация по магии есть в библиотеке, часть её оцифрована", - Неро написал на листке бумаги последовательность букв и цифр и протянул Кею, - "Это пароль. Там же можно смотреть за ситуацией со спутника. Правда я не Агентство Национальной Безопасности, так что качество более чес спорно. Вроде бы все..."

Мужчина вытянул руку вперед, после чего вокруг неё практически мгновенно сформировалось алое свечение, превращаясь в полупрозрачную руку голубого демона. Казалось, что Неро сжимает в кулак саму реальность, высвобождая энергию, которую могли чувствовать как Кей, так и Сейра. Нечто подобное они уже видели, когда это проделал другой чародей в канадском госпитале для умалишенных, но в данном случае все было как-то более... профессионально. А сила полудемона ощущалась всем телом.

Проход в Небывальщину был открыл и как только Кей и Сейра скрылись в нём, Неро тут же закрыл его с другой стороны за собой.

Переход для Кея и Сейры в >> Игра: Вселенные > Dresden Files > Шато Рейт
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Пред.

Вернуться в Мир первый: [Jim Butcher's Dresden Files] - Начало



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1