Лондон

По мотивам книг Джима Батчера серии "Досье Дрездена"

Лондон

Сообщение sp888 » Сб май 29, 2010 4:02 am

Переход для Серы, Кея Даша и Данте из >> Игра: Вселенные > Dresden Files > Небывальщина > Пустошь

Когда герои вышли из Небывальщины, то оказались в старом заброшенном помещении. Впрочем, немного осмотревшись, они бы поняли, что оказались в заброшенной и явно изрядно оскверненной церкви. Возможно здесь даже проводились любительские сатанинские ритуалы, а то и вовсе занимались черной магией, по настоящему! Так или иначе - это было давно. Неро стоял у дальней стены, поджигая сигарету щелчком пальцев, даже не касаясь её конца. Троица же героев могла обнаружить себя внутри нарисованных мелом кругов - каждый оказался внутри такого круга, разве что расположение кругов было странным, а некоторые круги на полу и вовсе были свободны. Например, Данте и Сейра оказались внутри одного из кругов, который, кстати, не позволял им его покинуть - как-будто они были внутри сдерживающего силового поля. Кей стоял внутри второго круга, хотя у него проблем с тем, чтобы перешагнуть меловой рисунок на полу-прогнившем полу церкви, явно не возникало. В дальнем же круге у алтаря материализовался синий демон, как две капли воды похожий на демоническую форму Вирджила или же самого Неро - злобно вопя что-то невнятное, демон со всей дури лупил по невидимой преграде, видимо тоже не имея возможности покинуть круг...

- "Ну, ну... Вирджил", - затягиваясь и пристально смотря на демона, произнес Неро с легкой улыбкой, - "Пора уже привыкнуть, что тебе от меня не убежать. Я знаю, ты хотел бы... но не судьба... Ты очень полезен. Кроме того, вспомни, что было прошлый раз... Скольких ты убил? Пару сотен? Больше?", - парень погрозил демону пальцем и отвел от него взгляд.

Достав из кармана ключи, полудемон кинул их Кею: "Снаружи стоит черный Nissan, в багажнике большая военная сумка с всевозможными травами, отварами и другой колдовской мишурой. Принеси её - будем думать, как сделать так, чтобы дядюшка нас всех не перебил. И поторопись, думаю я спалил эту церквушку перед Стражами, так что не ровен час они сюда ещё завалятся..."

Когда Кей вышел, Неро повернулся к Сейре и Данте: "Без обид, но если вы посмотрите на Вирджила, то думаю поймете, то наши с Данте демонические половины не очень... хм... добродушные, без сдерживающей их человеческой души. А учитывая сложную магическую связь, которую создало заклятие Леансидхе, между человеческой и демонической половинами моего дяди, я боюсь, что демон может начать поглощать его душу. Собственно, думаю Леа лишь усугубила процесс, который был запущен, когда ты, Сейра, пусть и не специально, запустила, "перенеся" Данте в этот мир. Кстати это означает, что как только демон доест дядюшку - ты следующая. Ну... твоя душа. Но я профессионал, так что думаю мы справимся. Если нет, придется вас испепелить, дабы уберечь ваши бессмертные души он уничтожения и бла бла бла... В общем, не волнуйтесь, все будет хорошо", - Неро улыбнулся, - "... просто - хочу, чтобы вы знали ставки. А парню... думаю, ему не нужно это слышать, на него и так много свалилось", - хлопнув в ладоши, полудемон и взглянул на часы, - "Пока Кей ходит, кто-нибудь хочет выслушать, почему Дрезден сбежал от вас как ошпаренный? Скоротаем время..."
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Лондон

Сообщение Леди Винтер » Вс май 30, 2010 2:49 am

ООС: Ход совместный с Катериной с ее согласия с моего аккаунта + кое-какие дополнения от мастера линии.

Кей вышел, дабы доставить из машины указанные Неро вещи. На душе у парня скреблись кошки, но по крайней мере, ситуация уже не была падением в пропасть неопределенности... существовала какая-то надежда хоть на что-то. По крайней мере, уже не хотелось умереть, как ничтожной обузе для своей сестры и друга....несмотря на то, что воспоминания о Данте у него забрали, парень уже привык называть его так.
Машину удалось обнаружить быстро, сумку в багажнике - тоже, правда поклажа в ней оказалась весьма тяжелой даже для вполне физически развитого парня - центнера полтора, не меньше (впрочем, ноша была рассчитана явно на полудемона, которые, как Кей убедился на примере Данте, были публикой посильнее обычных людей).

Мысли мыслями, но мозги парня работали сейчас в нормальном режиме, профессионального элитного солдата... Неро предупреждал о каких-то Стражах... и сейчас Кей краем глаза заметил "хвост". Раритетный "Кадиллак", чуть ли не времен Второй Мировой войны, насколько мог судить парень (в мотоциклах он разбирался куда лучше, чем в авто), стоял так, что из него можно было отслеживать все входы и выходы в церковь... чем и занимались мрачного вида мужчины в серых плащах... явно те самые Стражи.

Пока юноша ходил за сумкой, Сейра, облокотившись на барьер "клетки", вглянула на Неро.
-Не сомневаюсь в твоем профессионализме. То, что Дрезден увидел потустороннюю тварь и - де-юре- одержимого ей человека и решил слинять куда подальше - это я уже поняла... меня интересует то же, что и тебя - почему сознание, память и эмоции Данте принадлежали в равной части как демонической, так и человеческой форме. И, раз уж на то пошло, что двигало Дрезденом помимо простой "техники магической безопасности". Ну и... почему тут классические колдунства вырубают электронику напрочь, а я, к примеру, могла вести машину, да и ты, судя по ключам, которые вручил моему братцу, "лошадный", хотя практикуешь местные виды магии. Это как-то связано с теми вещами, что ты упомянул... ну, про ангелов и про какой-то там Совет?
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Лондон

Сообщение sp888 » Пн май 31, 2010 3:41 am

ООС: Ход согласован с Шарль.

Сделав несколько шагов к церкви, Кей подкинул ключи в руке, как-будто ему в голову пришла и идея и быстрой походкой направился к входной двери машины, открыв её. Ещё мгновение и парень уже роется в бардачке машины и, о счастье, запечатанная пачка сигарет и зажигалка - что ещё нужно, дабы немного успокоить нервы, верно? Теперь лишь остается открыть пачку, разумеется выкинув обертку в находящуюся неподалеку мусорку, вернуться и закрыть машину и лишь потом направиться к церкви. Банальный и ничем не примечательный, на первый взгляд, порядок действий. Если ты конечно нетренированный оперативник и последние пять минут детально не собирал данные на тех, кто по твоему мнению, следят за тобой, твоими друзьями или твоими родными, а может сразу всеми вместе? Ну или не просто следят, а выжидают, но тогда чего?

Но это мысли, перейдем к фактам: небольшая заминка с сигаретами позволила Дашу детально осмотреть машину и находящихся в ней людей. Что удалось выяснить? Прилично: машина была вместительной, а оружия у людей при себе явно не было, если не считать оружием резные палки, которые те держали на заднем сидении на расстоянии вытянутой руки. Оба мужчины были одеты в серые плащи, причем одинакового покроя и одного и того же материала, что могло говорить о том, что это не простоя одежда, а что-то вроде формы. Сам Кадилак немного просел сзади, что могло указывать, что большая машина используется, в том числе, и для перевозки оружия, что говорило о том, что они готовы ко всему. Впрочем, учитывая вес сумки, за которой Неро послал Кея, это так же могло говорить, что неизвестные связаны с магией и у них вполне могут быть при себе нечто вроде того, что возил в багажнике полудемон (что в свете последних событий выглядело логичней, чем предположить, что в кадиллаке находится крупнокалиберный пулемет). Кроме этого, Даш смог заметить, что сам привлек их внимания, но не достаточно, чтобы среагировать или предпринять какие-то агрессивные действия. Они их заинтересовал, да. Достаточно сильно, чтобы стать объектом наблюдения, но не достаточно, чтобы стать объектом нападения. А значит, цель этих двоих был задана четко. Ну и наконец - машина стояла так, чтобы быстро уходить с места происшествия - слишком резкий угол для слежки, даже если она провалится, а значит - рано или поздно неизвестные покинут транспортное средство, дабы сделать дело и быстро удрать!

Но вернемся к событиям в церкви. Неро спокойно выслушал вопросы Плети, сделал пару затяжек и выпустив струю дыма начал отвечать: "Ха, да нет, не все так просто. Дрезден - чародей, а чародеи, те, что белые и пушистые и не пытаются разрушить мир, подчиняются клубу по интересам, известным как Белый Совет и обязаны выполнять 7 законов магии. Среди них запрет на использование черной магии, во благо или нет, - не важно, просто запрет. Общение с демонами там так же не считается хорошим знаком и обычно тебе отрубают голову, не разбираясь в деталях происходящего. Для этого у них даже есть свои карательные отряды - Стражи - полиция, судьи и палачи в одном лице. Собственно милые ребята, которые хотят порезать меня на кусочки, с тех пор как я начал практиковать все виды магии сразу, а когда я нашел Вирджила", - парень улыбчиво махнул своей второй половине, запертой в круге, - "И научился с ней сливаться, я возглавил их личную десятку самых опасных тварей, которых только и надо, что уничтожить. Ну... может не возглавил, но я в первой пятерке, это точно! Так что бежать от вас как ошпаренному, для члена Совета, коим является Дрезден, самое правильное дело. Но, к "счастью" для вас, он ещё и Страж этого самого Совета, так что я бы сказал, что факт того, что вы живы, говорит о том, что чародей Дрезден сделал все от него зависящее, чтобы спасти ваши жизни, но и не нарушать установленного протокола. Удивительно, но факт. Теперь о дядюшке", - Неро вопросительно посмотрел на только что вошедшего Кея, бросившего на пол тяжелую сумку рядом с полудемоном, - "Так вот о дядюшке", - открывая сумку и доставая оттуда мел, какие-то банки с травами, амулеты, браслеты, непонятные вещи завернутые в ткань и другое, Неро продолжал - "Когда меня выкинуло в этот мир, то я появился в, скажем так, "реальной" части мира, а мой демон - в Небывальщине, что весьма логично. Лишенный моей души, памяти, человеческих эмоций, Вирджил был просто демоном - злым, кровожадным, амбициозным и, о да, невероятно сильным. В случае же Данте между вами, Сейра, существует связь, связь душ, как я понял. Следовательно, твоя душа привлекла к себе пустую оболочку дядюшкиного демона, а твоя человеческая натура, по средством все той же связи, стерла память и эмоции из человеческого тела Данте и загрузила их в демона. Шок от произошедшего временно оглушил демона, поэтому он похож и ведет себя как Данте, им не являясь. Тело же, в котором находится душа моего дяди, лишено памяти и эмоций, напрочь. По-крайней мере все указывает именно на это. Но самое плохое, что заклятие Леансидхе, которое объединило Данте и ... кхм... Данте, объединило демона, считающего себя человеком, окей, но демона, с человеком, а не наоборот. Поэтому демон, когда он поймет, что он демон, а он поймет и скоро, начнет поглощать и разрушать душу Данте, а за ним, по вашей связи, и твою, Сейра, душу. Конечно Леа об этом знала, что и дало ей ещё один козырь при торгах с вами", - в этот момент парень закончил выкладывать нужные ему предметы и начал смешивать некую смесь прямо на полу, - "Думаю первое, что нам надо - это разорвать вашу с Данте связь душ. Не спорю, это чревато побочными эффектами, как например: разделить силу Данте пополам, между ним и тобой, что, в итоге, сведет тебя с ума, так как люди не могут вмешать в себя силы демонов, не являясь демонами хотя бы частично, но эту проблемы мы решим позже. Второе, мы изгоним из тела Данте демона, а потом попытаемся переместить его память и эмоции из демона обратно в его тело. Все, что нам остается потом - подчинить демона Данте, пока тот не сбежал и научить дядю сливаться с ним без магии фейри. Ну, не самое простое дельце, но выполнимое, что думаете? Сразу скажу, и это будет ответом на твой последний вопрос, что магия, которую практикую я, отличается от магии некромантов, чернокнижников или того же Совета, поэтому у меня и нет их ограничений. Ну и шансы все провернуть, конечно, намного выше", - Неро улыбнулся во весь рот, сигарета к тому времени уже кончилась...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Лондон

Сообщение Bloody Rain » Пн май 31, 2010 12:48 pm

-Нда... если бы не тот снайпер, решивший прострелить мне башку при побеге из клиники, все было бы гораздо проще и веселее... Ну значит не судьба. В общем, Неро, поступайте как знаете... что до сумасшествия, то похоже, я уже не слишком психически нормальная... да и первые внешние признаки одержимости проявляются уже, - девушка потрепала прядь своих волос,- хотя пока что они даже ничем меня не портят, наоборот, теперь никто не скажет, что я своему брату не сестра!- Салли слегка рассмеялась.
Персонажи: Плеть Изображение
Инженер

I'm walkin' disaster Oo (c)
Аватар пользователя
Bloody Rain
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 2:16 am

Re: Лондон

Сообщение Леди Винтер » Пн май 31, 2010 1:00 pm

Прежде чем приступить к куреву (осторожность говорила, что сейчас проще наплевать на старые привычки и воспользоваться зажигалкой, чем прибегать к магическому пламени, которое к тому же сейчас нормально работало только в защитном режиме), Кей подошел к Неро, шепнув полудемону следующее:
-За церковью ведется слежка. Двое, судя по всему, магов - жезлы, похоже, склад всякой магической дряни в багажнике... и выслеживают эти парни явно конкретную цель. Скорее всего, вас... меня они рассмотрели по касательной - странный тип в старой куртке поверх больничной робы. Так что после энергоемкой части ритуала, судя по всему, тут будет жарко...возможно, в прямом смысле, хотя это сугубо мое мнение, я кроме магии огня другими видами магии боевой и вообще не владею, поэтому и считаю удобным и практичным. Ребята в принципе явно не сами по себе, принадлежат к какой-то организации... форменные серые плащи. Возможно, те самые Стражи, о которых вы говорили...
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Лондон

Сообщение Abel F. Bernstein » Вт июн 08, 2010 1:18 pm

-Видел бы тебя твой дед...- Данте лишь усмехнулся, небрежно опершись на барьер,- Вообще наши "демоны" собственной личности насколько я понимаю не имеют, личность общая на две половины. А если разорвать связь... хотя мне это и малопонятно, то... человек, потерявший память, тоже не слишком адекватен во многих случаях,- полудемон печально вздохнул, - Ладно, доверюсь твоему опыту и профессионализму, ты-то тут уже давно и понимаешь что делать. Да, учти. В качестве "фиксатора" при заклятии был использован Форс Эдж, а ты еще по Фортуне должен помнить что это за штука. Могло наложить оптечаток на заклятие, хотя может и нет... если честно, я не понимаю в магии фэйри ровным счетом нихрена, и для меня все диковато.
Abel F. Bernstein
 

Re: Лондон

Сообщение sp888 » Вт июн 22, 2010 2:59 am

- "Что касается волос, тут уж я ничего не могу сказать - посмотрим как карты лягут. Все-таки, магия не точная наука. Ну... не совсем, по крайней мере", - Неро улыбнулся, поворачиваясь к Кею, - "Отлично, ну рано или поздно они должны были найти это место, теперь лишь остается устроить шоу. Все-таки я ведь очень плохой черный маг-чернокнижник, да ещё промышляю некромантией. В общем плохой плохой плохой Неро", - полудемон рассмеялся, закончив подготовку к ритуалу, начиная предварять его в жизнь, - "Хотя репутация не всегда соответствует действительности, хотя и Белый Совет стоит понять - они ещё не встречали тех, кто может жить имея только половину собственной души. В общем - мы аномалии и с этим нам жить!"

Неро схватил какую-то склянку и разбил её об пол, смешивая уже созданную смесь с новыми ингредиентами столь варварским способом, после чего сосредоточился и неслышно произнес губами явно какие-то слова, хотя последних никто так и не услышал. Последовала мощная вспышка-взрыв, дезориентировавшая всех в помещении и разрушив круги, в которых находились "Вирджил" и Данте с Сейрой, а сам Неро успел вовремя выставить вперед руки, чтобы поймать летящий на него Форс Эдж, пока тот не пробил ему голову. Улыбнувшись, парень подхватил меч и с силой воткнул его в пол церкви, доставая пистолет и наставляя его на двери, которые теперь были перекошены и готовы упасть на землю в ближайшие секунды. Правую руку парень выставил в сторону своего демона, который успел освободиться из круга и тот, явно сопротивляясь, слился в единое целое с мужчиной, что выражалось в появлении на сотые доли секунды демонической правой руки и синего свечения в глазах мужчины.

- "Демоны имеют самосознание, никто с этим не спорит. Но это самосознание дается веками существования, а в нашем случае мы получаем тело сильнейшего взрослого демона и зачаточный интеллект, который скорее являет собой некоторое количество инстинктов и ничего более", - ответил толи самому себе, толи чуть запоздало Данте, Неро.

Кей и Сейра почувствовали себя оглушенными, но весьма быстро пришли в себя. Волосы женщины все ещё были белыми, а голова казалось взорвется от боли, но в остальном она была вполне цела. Ногти на руках стали неестественно длинными, хотя руки все ещё были человеческими, да и глаза стали более пустыми, а взгляд пустым и отрешенным, кожа тоже изрядно побелела. Плеть не чувствовала изменений, но Кей видел, и даже где-то в глубине души - чувствовал на уровне подсознания, что его сестра сильно изменилась - в ней появилась тьма и последнее не было пустыми словами. Данте нигде не было видно, как-будто он растворился в воздухе, а вот демон-Денте, издал оглушительный гортанный рев и попытался раздавить Кея своими руками, но был откинут в сторону легким движеньем руки Неро, все ещё державшим вход под прицелом.

Что до Данте, то он очнулся в дальнем конце церкви, наблюдая за происходящим со стороны. Голова полудемона раскалывалась как-будто туда было забито несколько тысяч гвоздей, а потом их начали крутить, причем одновременно. Из носа текла кровь, а желудок явно намеревался попрощаться с остатками той еды, что была внутри. Судя по всему, сейчас Данте был человеком, Форс Эдж был около Неро и в общем-то достаточно далеко от него, что впрочем не относилось к другому оружию героя. Другими странностями выступали следующие особенности состояние Данте на данный момент: во-первых никто не видел нашего героя и, судя по-всему, не слышал, но сам Данте был более чем осязаем; во-вторых: создавалось впечатление, что слух героя был усилен в разы и сейчас мужчина слышал как к церкви быстрым шагом направляются двое, и, судя по звукам, явно вооруженные - как минимум стрелковым оружием и мечами. Впрочем, столь необычные ощущения и общий стресс организма сыграли свою роль и бывший полудемон потерял сознание. Впрочем, оставаясь все-равно невидимым для всех.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Лондон

Сообщение Леди Винтер » Вс июн 27, 2010 5:22 pm

"Психи ненормальные. Причем все..."

Сущность ангела достаточно дико отреагировала на происходящее, хотя явных признаков безумной одержимости в поведении Сейры и не проявилось... пока. Неро, похоже, забавлялся происходящим...хотя самого Кея это и нервировало. Сейчас его способности работали через пень-колоду, в помещении буйствовала амнезийная демоническая сущность его приятеля (который как будто исчез), а ребятки из Кадиллака явно не упустили бы возможности прийти на вечеринку.

И хотя основной проблемой была беснующаяся демоническая сущность Данте, о "магической полиции" забывать не стоило - и стоило подумать, что этим "красавчикам" можно противопоставить. Оружия не было... пирокинез работал в защитном режиме... впрочем, оставались более чем неплохие боевые навыки - но если эти парни шли брать полудемона, могли и зачароваться от физических повреждений.
"Глупости. Кто не рискует, тот нихрена не добивается..."

Пока что парень держался поблизости от Неро, приготовившись в случае чего уворачиваться от атаки. В атакующем плане его арсенал был сейчас предельно ограничен (и по сути дела, не без его собственной вины), так что с демоном ему было не справиться... а с двумя магами - все зависило от того, насколько они были зазищены от банальных физических повреждений.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Лондон

Сообщение Bloody Rain » Ср июл 14, 2010 2:52 pm

Шок от нового состояния пришел так же быстро, как давящая головная боль. Когти на руках, бледная кожа... вместо того, кто был ей хорошим другом, будучи, пусть не стопроцентно человеком, человечнее многих людей - безмозглое чудище-берсеркер. Да и брат от нее шарахнулся - все же для ангельской сущности она сейчас принципиально ничем не отличалась от того же Марва...
От Данте осталось не только безмозглое чудовище. Остался еще пистолет за поясом, мгновенно оказавшийся в руке.

"Сейчас - для врагов... Потом... не знаю. Я солдат, привыкла смотреть смерти в лицо. Рано или поздно она наступит. Вопрос в том - сейчас или потом..."

Девушка выцеливала демоническое чудище, готовая в любой момет открыть по нему огонь, хотя Неро вроде бы держал, хотя бы и частично, ситуацию в этом плане под контролем.
"Надеюсь, что он знает, что делает, и обладает хотя бы толикой здравомыслия своего дядюшки..."

Несмотря на то, что точного способа узнать, жив Данте или нет, не было, почему-то думать о нем как о покойнике не хотелось
Персонажи: Плеть Изображение
Инженер

I'm walkin' disaster Oo (c)
Аватар пользователя
Bloody Rain
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 2:16 am

Re: Лондон

Сообщение sp888 » Вс июл 25, 2010 6:20 pm

ООС: Ход согласован с игроками...

Сложно было сказать была ли ситуация под контролем или нет, но все держались собрано и были готовы к неожиданностям, даже несмотря на то, что не все шло так как было запланировано. Нет, Неро был собран и спокоен, а вот Сейре и Кею нужно было посочувствовать, так как то, через что они прошли, оставило на них отпечаток, а теперь их постигли новые метаморфозы, создающие между братом и сестрой пропасть, которую они явно не желали создавать - у Кея начались проблески его старых способностей ангела, когда Сейра встала на дорогу одержимости демоном, но теперь её дух не был защищен сознанием Данте, что, в свою очередь влияло на её душу и разрушало её. Не говоря уже о самосознании самой женщины...

Впрочем, сейчас у наших героев не было времени обдумать происходящее и приходилось действовать на рефлексах - двери церкви были выбиты, летя прямиком в направлении Неро и разбиваясь в клочья о синее защитное поле, которое мужчина выстроил вокруг себя. Этого мгновения хватило демону-Данте, дабы освободиться от сдерживающего его заклинания и броситься на Сейру. Последовал выстрел из пистолета... из пистолета Данте, заряженный мощным потоком демонической энергии... Пуля пробила некроплазменную оболочку демона, разрушая её и отправляя последнего в Небывальщину. Впрочем, не Сейра, ни Кей этого ещё не знали - не знали законов и принципов магии этого мира. Впрочем, когда для девушки произошедшее могло показаться трагедией, Кей, на уровне некоего, нового для него, мирового всезнания почему-то чувствовал, что все будет хорошо!

Переход для демона-Данте в >> Игра: Вселенные > Dresden Files > Небывальщина > За Гранью

- "Твою мать", - выругался Неро, открывая огонь в пустоту, в направлении откуда вылетели створки двери. Послышался звук удара пуль об что-то твердое, подобное щиту, но ни Кей, не Сейра не могли сказать, по звуку, обо что именно стукнулись пули - даже несмотря на их богатый военный опыт, - "Все повторяется. Это что - шутка такая?", - Неро был явно разочарован происходящим.

В дверях, тем временем, одновременно с последними словами полукровки, возникли те, кого Кей уже видел в кадилаке - люди в серых плащах, с яркими мечами наголо. Не долго думая они направили в Неро струи огня, которые он, впрочем, без труда отбил своим голубоватым щитом, который брат и сестра уже видели в действии секунды назад!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Лондон

Сообщение Леди Винтер » Вс июл 25, 2010 11:23 pm

Рефлексы Кея были оттточены годами боевого опыта - пусть он сейчас не мог атаковать противников напрямую, но огненная аура моментально окутала его тело, защищая его от физических атак и от встречных атак с применением магии огня. Парень отступил за спину Неро, внимательно наблюдая за магами. Силовые щиты были явно активны, а за отсутствием дистанционных атак оставалось ждать бреши в оных...
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Лондон

Сообщение Bloody Rain » Вс авг 01, 2010 4:41 pm

-Я...убила его... убила, - шептала Сейра, по щекам девушки катились слезы.
По-прежнему находясь позади Неро, под прикрытием его щита, девушка открыла огонь по... канделябрам и балкам перекрытия у входа в церковь. Силовое поле могло защищать от магических атак, но, как показал Данте на примере чуть не спалившего Сейру чернокнижника - не от физической груды хлама на голову или балки весом в несколько сот килограмм на нее же.
Персонажи: Плеть Изображение
Инженер

I'm walkin' disaster Oo (c)
Аватар пользователя
Bloody Rain
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 2:16 am

Re: Лондон

Сообщение Леди Винтер » Вс авг 01, 2010 4:47 pm

- Успокойся... Он выжил и вернется. Я это знаю...ангел во мне это знает, по крайней мере,- произнес Кей, хотя успокивающе обнимать и гладить сестру не стал - не до семейных нежностей, да и взаимная реакция ангела и демона могла выйти из-под контроля человеческих сознаний. Хотя некоторое время на это уделить, когда справится с неожиданной ситуацией, и следовало бы - все же речь шла о единственном родном для Кея человеке, которой сейчас было, мягко говоря, нехорошо.
Пока же парень сделал что мог - помимо ауры формируя защитный барьер из огня, служащий прикрытием еще и для Салли. Хотя Неро и сам заварил эту кашу - полагаться только на него было глупо, "сами с усами", хотя и следовало координировать оборону и нападение - но с этим проблем, вроде бы, пока не было.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Лондон

Сообщение sp888 » Пн авг 02, 2010 11:34 pm

- "Никто не умер", - Неро подмигнул Сейре, когда та обрушила на Стражей потолок, - "Это был не Данте... не совсем... это был его демон и ты лишь отправила его обратно в Небывальщину, откуда мы сами не так давно пришли".

Мужчина замолчал и через пыль от обрушившегося потолка улыбнулся Сейре, после чего выставил руки параллельно земле и создал из поднявшихся в воздух обломков дверей и потолка две импровизированные клетки, в которые и заключил атакующих. Те ещё были в сознании, но их магия ничего не могла сделать, так как любая попытка её использовать лишь вызывала легкие синие разряды энергии, пробегающие по импровизированным прутьям клетки, не разрушая её и, что ещё интересней, даже не причиняя ей вреда.

- "Ладно, пора двигаться", - закидывая Форс Эдж на плечо в взявшуюся из ниоткуда кобуру и накидывая рюкзак на другое плечо, Неро зашагал к выходу, - "Нужно торопиться, пока не прибыла подмога. Что до Данте - не волнуйтесь, скорее всего я напутал в заклинании и его куда-то телепортировало. Найдется!", - с этими словами полудемон распахнул двери своей машины и повернул ключи зажигания Nissan'а. Как только брат и сестра заняли свои места в машине, Неро и его новые спутники двинулись в путь...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Лондон

Сообщение Леди Винтер » Пн авг 09, 2010 10:57 pm

- Надеюсь, что это "напутал в заклинании" не повторится - не очень-то хочется связаться с магом-недоучкой, особенно с магом чудовищной силы и главным врагом местной магической братии, - усмехнулся Кей, пристегиваясь - Ладно... маг твоего уровня это не только ходячее орудие массового уничтожения, но и источник знаний. Расскажи мне, что ты знаешь об ангелах... меня интересует любая полезная в моем положении информация, учитывая что я по глупости фактически остался без привычного оружия, а колдун из меня скорее всего никакой.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

След.

Вернуться в Мир первый: [Jim Butcher's Dresden Files] - Начало



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1