Вводная для: Alexandr Anderson (Gonzo)

Ах этот безумный, безумный мир!

Re: Вводная для: Alexandr Anderson (Gonzo)

Сообщение Daymos » Вс сен 06, 2009 11:07 pm

Хоть Андерсон и привык сражаться в основном в городе, эта битва не оказалась для него таким уж сложным испытанием и всё прошло весьма гладко, не считая саднящих ран на боку, на которые Александр не обращал особого внимания.
Когда с тварью было покончено, священник быстро отряхнул плащ и побежал к замку, который был уже не так далеко. Пробегаю по двору замка, который судя по всему был полем боя ни одну сотню лет, священник мельком оглядел валявшееся повсюду оружие, но ничего полезного для себя к сожалению не нашёл.
Задерживаться где либо хоть на секунду Андерсон не имел права, так что он на всей своей скорости вбежал в замок.

Заявка: бегом в замок.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Вводная для: Alexandr Anderson (Gonzo)

Сообщение ALeX » Вт сен 08, 2009 7:11 pm

Александр Андерсон рванул по направлению к замку, благо бежать ему теперь практически ничего не мешало. За исключением может быть раны, которая понемногу заживала. Буквально за полминуты он преодолел расстояние разделявшее его и замок и вбежал в уже раскрытые высокие окованные ворота. Не особо задерживаясь в полуразрушеном дворе он вошел в замок. Но вот куда же дальше?
- Заблудился? - раздался рядом со святым отцом голос, отдаленно напоминающий мурчание и одновременно скрип ножа по стеклу.
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Re: Вводная для: Alexandr Anderson (Gonzo)

Сообщение Daymos » Вт сен 08, 2009 7:46 pm

Андерсон наконец-то вбежал в замок и собрался оглядеться, чтобы понять куда направить свои стопы дальше.
Святого Отца беспокоили раны, которые заживали слишком медленно, что-то не то было с регенерацией, это естественно не вызывало оптимизма и с этим следовало разобраться в ближайшее время. Священник не понимал, что бы это могла значить? Его тело и его силы раньше его не подводили, а сейчас он не мог найти ответа.
Но толком поразмышлять он не успел он не успел, его прервал странный голос, от чего священник резко развернулся выхватывая один из клинков. Свободной рукой Александр нащупал в кармане книгу. Мысленно он уже возносил молитвы Богу, прося у того сил для встречи с отродьями тьмы.
- Покажись, если ты тварь божья то для разговора, а ежели сатанинское отродье для своей смерти. - сквозь улыбку процедил он - Чего тебе нужно?

Заявка: одной рукой выхватить шампура, приготовиться уворачиваться от атак и контратаковать, другой рукой нащупать в кармане книгу.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Вводная для: Alexandr Anderson (Gonzo)

Сообщение ALeX » Пт сен 11, 2009 2:33 pm

- Мне нужно? - усмехнулся голос. - Нет, нужно тебе. Не нужно хвататься за оружие. Бог тебе здесь не поможет. Это мой мир. Тем более, что я не собираюсь с тобой сражаться, да и тебе это не с руки. Ведь ты ощущаешь, как утекает сквозь пальцы, словно обычный песок, самое дорогое в текущей ситуации - время. Но и проигнорировать меня ты не можешь, иначе тебе никогда не найти то, чего ты ищешь. Вернее кого... Тебе нужно зеркало. Тебе нужен Алукард.
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Re: Вводная для: Alexandr Anderson (Gonzo)

Сообщение Daymos » Пт сен 11, 2009 6:53 pm

Священник рассмеялся.
- Твой мир? Мир принадлежит Господу нашему, каким и где бы этот мир ни был. - выговорил святой отец - Но ты прав, мне нужен Алукард, это отродье Тьмы. Ты знаешь где он? Тогда укажи мне к нему путь, без всяких фокусов, и на этот раз разойдёмся по хорошему. - на лице священника играла привычная безумная улыбка. - И ты прав, у меня не так много времени, так что давай поторопимся.

Заявка: если укажут куда идти, проверить достоверность у книги брызнув на неё кровью и спросить "Верен ли путь?", если не укажут - спросить у книги "Куда теперь?"
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Вводная для: Alexandr Anderson (Gonzo)

Сообщение ALeX » Вт сен 15, 2009 10:14 pm

- Ну, к твоему сожалению, теперь ты в моей власти. Вернее, скажем так, твой путь зависит от меня. Я могу помочь тебе, а могу сделать так, что ты не выберешься из этого замка и за сотню лет. Я же отродье Тьмы, мне по статусу положено, - было ясно, что нечто откровенно издевается над Андерсоном, впрочем явной агрессии Александр не чувствовал, скорее предрасположенность, а слова были лишь ширмой. - Да, я бы не надеялся на книжку, - вновь раздался голос, когда святой отец достал свой "вампирский путеводитель", - здесь она бессильна, магические помехи, знаешь ли. Впрочем попробуй.
Что Александр и не переминул сделать, но вопреки ожидаемому книга действительно не отреагировала на вопрос, однако кровь впитала.
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Re: Вводная для: Alexandr Anderson (Gonzo)

Сообщение Daymos » Вт сен 15, 2009 11:04 pm

Андерсон нахмурился, когда трюк с книгой не сработал и священник был вынужден убрать её в карман.
- Ну так не тяни и помоги мне найти этого ублюдочного вампира, чтобы я смог исполнить волю Господа и прикончить его, к тому же как я понял от этого зависит судьба этого мира. А твоя помощь наверняка тебе зачтётся на Божьем Суде. И время утекает сквозь пальцы, так что может ты всётаки укажешь мне верный путь и направишь за Алукардом? И тогда я оставлю тебя в покое кем бы ты ни был.
Александр начинал понемногу закипать, он словно ощущал как время подобно песку ускользает сквозь пальцы, его начинало злить, что кто-то непонятный кто так и не показался до сих пор тянет время, и что священник ещё и зависит от этого кого-то, так как не может сам найти Алукарда.
Но пока святому отцу оставалось лишь скрипеть зубами и сжимать рукоять клинка, ожидая ответа.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Вводная для: Alexandr Anderson (Gonzo)

Сообщение ALeX » Пт сен 18, 2009 12:19 pm

В воздухе возникла кроваво-красная линия.
- Я не боюсь тебя, святой отец Александр Андерсон. - В голосе чувствовался смех, - Это мой мир, что бы ты там себе не думал. Но я тебе помогу. Иди по этому следу, он приведет тебя к Алукарду.
Святому отцу не стоило повторять дважды, не теряя времени он бросился по следу. Пролетая лестничные пролеты и коридоры он даже не замечал окружающего его пространства, пока не подбежал к огромным окованным дверям. Андерсон уперся в них руками и толкнул, двери с тихими скрипом распахнулись. Представший взору святого отца зал заставил бы кого-то другого замереть от восхищения - подобной роскоши просто не могло сузществовать в действительности, наверно именно таким представляется бальный зал из детских сказок. Роскошный и величественный, целиком заполненый зеркалами. Пожалуй только они нарушали гармонию зала, потому что их было не просто много, а очень много и самых разных. От больших, до маленьких. От вычурных старинных, уже потемневших, до каких-то современных, в рамах стиля хай-тек. Дорожка вела к огромному зеркалу, чуть в глубине зала. Его поверхности немного колыхалась, подобно водной глади. Александру оставалось лишь шагнуть. Наверно...
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Re: Вводная для: Alexandr Anderson (Gonzo)

Сообщение Daymos » Пт сен 18, 2009 3:51 pm

ООС: Ну, собственно, шагнуть, всё равно больше нечего сделать..
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Вводная для: Alexandr Anderson (Gonzo)

Сообщение ALeX » Пн сен 21, 2009 6:06 pm

Переход для Александра Андерсона в Terminator ‹ Нью-Йорк, поиски Джона Коннора
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Пред.

Вернуться в Wonderland



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1