Дом Мари

Продолжение событий одноименного комикса.

Re: Дом Мари

Сообщение Логан » Пн сен 21, 2009 12:12 pm

- “Иди ты”, - в немом шёпоте зашевелились губы Роббинса, когда он смотрел на отражение Дормамму в луже. Отвязавшись от полицейских, Паркер заспешил прочь от злополучного дома. Урих оставался где-то позади, не похоже, чтобы у него возникли проблемы с копами, в любом случае, теперь журналюга был сам по себе. При всём желании Капюшон уже не смог бы ему ни чем помочь. Оставалось лишь надеяться, что они выскользнут сухими из воды. А шансы на это были крайне велики. Легавые – ленивые злобные свиньи, у них каждый день появляются десятки новых дел, так что если есть возможность слить лишнюю нагрузку, они это сделают. А в этом случае им сам Господь Бог повелел так поступить. В деле замешан Призрачный Гонщик, от тела убитой вряд ли что-то осталось. Да ищейки Нью-Йорка ни за что не станут сбивать в кровь колени, гоняясь по всей стране за парнем, у которого вместо головы Горящий Череп. Скорее всего, сдадут материалы в отдел “холодных” дел, и всё, конец… хотя, этим могут заняться какие-нибудь федералы. Жертва? А кто она? Двинутая на магии девица с придурью. Всем будет плевать. Если только у Правительства не существует какого-то особого отдела, специализирующегося на оккультных науках, о котором никто не знает, то и бояться Паркеру нечего. Его возьмут в оборот лишь в самом крайнем случае, если уж совсем конкретно не повезёт, но и тогда можно будет что-то придумать, а пока – домой, уснуть и забыться. Может, всё случившееся и было лишь сном? Какая разница, большой парень сверху выдал Капюшону время на передышку, как опытный игрок, Паркер спешил им воспользоваться, торопясь по адресу, где жил вместе с Сарой, и где всё собственно и началось. Эх, стоило, пожалуй, тогда остаться… но чего уж теперь махать кулаками после драки. Роббинс хлопнул себя ладонью по лбу и перешёл с быстрого шага на бег - во всей этой суматохе он потерял счёт времени. Если Паркер правильно всё просчитал, то его не было дома примерно двое суток, ведь он как ушёл утром, так и не появлялся и не звонил. Сара сейчас, должно быть, с ума сходит... только беременной женщины в гневе ему не хватало.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Дом Мари

Сообщение R.U.F.O. » Пн сен 21, 2009 5:28 pm

Вопроса о том, где он сейчас работает, Фил не ожидал. Хотя понятное дело. Знакомый спрашивает о его карьере. А вокруг собирались репортёры. И у Уриха не осталось лазейки, что бы не нарваться в толпе на "коллегу". К тому же и гоблин показал из глубин разума репортёра свои мерзкие клыки и злобные жёлтые глаза.
"ну что, Фил, малыш? Что ты ему скажешь? Ну? Нет вариантов? АХАХАХАХА! Давай свернём ему шею.. это так просто..."
"Умолкни, тварь зелёная. Я сам всё решу. Без твоей помощи. И без твоих сил, урод!"
Этот спор в голове Фила занял долю секунды и внешне никак не проявился. Урих выглядел спокойным. Ну может чуточку взволнованным, но не больше остальных репортёров. И это понятно. Уже пошел по толпе слух, что взрыв устроил то ли Призрачный Всадник, толи ещё кто то из супер людей. А эта тема была очень выгодной для газетчиков. Фил окинул взглядом его "кокурентов" репортёров.
-Я нигде не работаю сейчас, Майки. Никому не подчиняюсь. Я сейчас в свободном полёте. Нахожу интересное дельце, расследую, пишу статью и продаю. Платят не ахти. Но всё же лучше, чем сидеть голодным. Правда бегать приходится раза в два быстрее обычного. Вот как сейчас. Мне нужно побыстрее всё тут разнюхать и опередить моих штатных коллег. У меня хорошие шансы. Всё же у меня есть преимущество - я тут был.
Урих огляделся. и сделал несколько шагов в сторону, собираясь уходить.
- Так что, если я тебе больше не нужен, я поспешу. Мне каждая минута дорога. А.. а вам, Майк, теперь ждать серьёзных ребят. Вам это дело, если уж тут замешан Всадник, не оставят, уверен.
Кто борется за жизнь - тот проигрывает.
Кто не борется за жизнь - погибает.
Кто просто живёт - тот выйдет победителем из схватки.
Персонажи: Зеленый Гоблин
Аватар пользователя
R.U.F.O.
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 4:24 pm
Откуда: Королёв - рулим космосом потихоньку.

Re: Дом Мари

Сообщение sp888 » Пт сен 25, 2009 4:38 pm

В конечном итоге, все повернулось так, что и Фил и Паркер смогли уйти с места происшествия без особых проблем. Сложно сказать, как ситуация повернется для них дальше, но сейчас у обоих героев был шанс вздохнуть свободно и разобраться в том, что произошло. А так же понять, как данное знакомство повлияет на их дальнейшую жизнь, если повлияет...

Переход для Фила Уриха в >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Нью-Йорк, Бруклин

Переход для Капюшона в >> Мультивселенная > What if ...? The Other > По дороге домой
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Пред.

Вернуться в Пролог: [What if ...? The Other] - Начало



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1