Мир Теней

Продолжение событий одноименного комикса.

Re: Мир Теней

Сообщение Логан » Чт ноя 12, 2009 9:54 am

- “Ненавижу Восточную Европу”, - чертыхнулся Паркер. Ситуация начинала его утомлять, тем более, что и какого-то определённого выхода из неё он не видел. С появлением чернокнижницы настроение Призрака только ухудшилось. Все эти дела с ведьмами различного калибра не несли с собой ничего хорошего, и, хотя, за время прошлого с Сатаной сотрудничества ему не в чем было её упрекнуть, сейчас Роббинс был не очень расположен для бесед какого-либо толка. – “Если у тебя там где-нибудь не припрятана реактивная метла или на худой конец карта этой глухомани, мне не интересно”, - Капюшон кивнул головой на глубокое декольте колдуньи, с ходу задавая тон беседе и намереваясь спокойно пройти мимо неё. Его сила в присутствии дочери Сатаны иссякала, что, впрочем, имело не слишком большое значение, какой смысл пребывать на материальном плане, если толку от этого чуть. Роббинс, конечно, предполагал, что женщина может ему помочь, даже, скорее, она единственная, кто мог это сделать, но, неплохо зная её, предполагал, что на бескорыстность рассчитывать не стоит, а оказываться в долгу у чародейки совсем не хотелось. Да и не в характере Паркера было кидаться в ноги и умолять о помощи.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Мир Теней

Сообщение sp888 » Пн ноя 16, 2009 2:46 am

- "Очень интересно", - женщина остановилась, пристально посмотрев на Паркера. Энергия призрака к этому моменту иссякла настолько, что он стал полупрозрачным, но оставался видимым - в том числе и для тех, кто решил бы сейчас проехать по дороге. Впрочем, на дороге все ещё было пусто, - "Слуги Дормаму не часто посещают места подобные этим, да и я, признаюсь, не ожидала встретить столь... необычный...", - ведьма рассмеялась, - "... экземпляр. Впрочем теперь я понимаю почему тебя ищет мой брат, как и почему тебя освободили именно здесь и сейчас - я до сих пор чувствую сдерживающее заклинание. наложенное на тебя. Но ты прав - я вряд ли стала бы делать что-то за просто так, а вот за долю информации, о будущем, которой ты, разумеется обладаешь, являясь аватарой человека, которым стал бы Паркер Роббинс к 2009 году, - помогу тебе. И я не оговорилась - стал бы: судя по моей информации его договор с Дормаму ослаб настолько, что стоит ему сделать ещё один шаг и демону придется искать себе новую аватару..."

Женщина прервалась, прислушиваясь. Где-то вдалеке послышался шум копыт лошадей, явно тянувших за собой повозку. Чем бы последняя не была - от неё шел огромный фон магической энергии, которая подобно ураганному ветру ударяла по духу, практически снося его в сторону - нечто подобное тому, что случилось, когда на пути Паркера встала дочь сатаны, но явно с противоположным знаком.

- "Тебе решать", - усмехнулась ведьма и двинув рукой открыла что-то вроде огненного портала, войдя в него. Ещё какое-то время огненное кольцо было открытым - на случай если Роббинс решит последовать за ведьмой.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Мир Теней

Сообщение Логан » Вс ноя 22, 2009 12:46 pm

- “Пусть даст объявление в газету, уверен, в этом мире найдётся дофига и больше ребят, желающих заложить собственную душу, а что до будущего, то можешь начинать продавать акции нефтяных корпораций, если они у тебя есть, скоро все будут ездить на картошке”, - Паркер чувствовал, что слабеет. И его беспокойство за ситуацию в разы возросло, когда Сатана упомянула своего брата – Демиана. Насколько Роббинс знал, не окажись он в этом мире из-за дружбы с Пойзоном, то сейчас бы у них с Сыном Сатаны был бы довольно неприятный разговор, если так можно было выразиться. Капюшон не слишком хорошо был знаком с семейством Хеллстормов, но вариант сотрудничества с колдуньей нравился ему больше, чем “кот в мешке” от её прямого родственника. Предложение казалось довольно простым, тем более их прошлое сотрудничество оставило приятные воспоминания должного профессионализма при отношении к делу со стороны ведьмы, а чего от него надо парню с вилами, было не до конца понятно, а зазря рисковать, чтобы проверить, не хотелось. – “Если тебя интересуют счёты матчей в серии Суперкубка, то я как-то в последнее время не очень следил за спортом”, - не дожидаясь, когда портал начнёт закрываться, Паркер последовал за женщиной на другую его сторону.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Мир Теней

Сообщение sp888 » Пт дек 11, 2009 12:58 pm

Паркер шагнул в портал, оказавшись в странном темном месте, похожем на пещеру. Да, это, в общем и целом, и была пещера, хотя и оборудована толи под дом, толи под магическую мастерскую, толи вообще под светилище. Сатана не стала терпеть темноту и щелкнув пальцами, зажгла свечи, расположенные на полу и в рукотворных углублениях пещеры. На полу и потолке этого странного места находились какие-то магические знаки, не знакомые Роббинсу, но исходящую от них энергию он чувствовал более чем хорошо.

- "Меня интересует твоя память о том, что будет - все о том, что ты знаешь до того момента как "умер" и даже взгляд на то, что ждет твое настоящее "Я" дальше...", - женщина улыбнулась, подходя в к огромной чаше залитой кровью. Прошло мгновение, как она с силой опрокинула её прямо на один из символов на полу - кровь начала собираться в некое подобие огромной кляксы, на которой Капюшон мог видеть как Локки предлагает ему замену сил Дормаму...

- "И это то, что видишь ты, не я. Просто сам этого не осознаешь, да и вряд ли осознаешь без моей помощи" - Сатана пристально взглянула на призрака, - "И я хочу доступ к этом знанию! Ну или... можешь пообщаться с моим братом, как альтернатива моему, признай - щедрому, предложению!"
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Мир Теней

Сообщение Логан » Вс дек 13, 2009 7:12 pm

Паркер слегка осмотрелся. Будь он живым человеком, а не непонятно чем совершенно неживым, может, ему чисто ради порядка и стало бы не по себе, может, даже страшно. Но сейчас Роббинс был не более чем призраком, поэтому не чувствовал вообще ничего. От осознания сего факта Капюшон был почти что готов рассмеяться.
- “Занятно”, - сухо произнёс Паркер, глядя на то, как общается с Локки в луже с кровью. – “Я вот подумал, что, может, оно и стоит переговорить с ним, потому как, что тебе нужно, я уже понял, а что мне с этого переломиться, так и не услышал. И вот ты верно сказала – я совершенно не понимаю о чём ты вообще говоришь и что всё это значит”, - Роббинс скрестил руки на груди, давая понять, что говорит совершенно серьёзно. – “И давай конкретнее - что конкретно тебя интересует? Кто станет следующим Президентом США? Кто получит Оскара? Сколько будут стоить хот-доги? Если начну пересказывать всё подряд, что случилось, мы тут застрянем лет на десять, мне как бы всё равно, может, и тебе тоже, только вот толку от этой информации никакого уже не будет. Я был лидером преступного Синдиката, так что учти, что круг моих интересов и познаний был весьма ограничен, мне не было особого дела до всякой магической фигни, а кроме этого ума не приложу, что ещё может быть тебе интересно”.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Мир Теней

Сообщение sp888 » Сб дек 19, 2009 10:25 pm

- "Ну тебе уже "переломилась"...", - Сатана сделал акцент на этом слове, - "... возможность избежать крайне нелицеприятной беседы с моим братцем. Впрочем, как уже было сказано, ты можешь всегда вернуться и встретиться с Даймоном, я могу тебя отправить к нему хоть сейчас и не возьму за это ровным счетом ничего."

Возможно женщине не нравился тон Роббинса, возможно она играла с ним, а возможно была предельно серьезна и просто торговалась исходя из принципа кнута и пряника - сложно было сказать. Тем не менее, можно было с уверенностью сказать, что Сатана знает о чем говорит и что предлагает: женщина явно очень хорошо понимала чем является Паркер и могла из этого делать далеко идущие выводы, судя по-всему. Впрочем, как настоящий торговец экстравагантными услугами в области магии, не хотела отдавать свою помощь по совсем уж невыгодному курсу.

- "Ты эхо двух существ - Паркера Роббинса и Дормаму, ты обладаешь силой обоих, но не имеешь к ней доступа. Кроме того, ты заключен между жизнью и смертью, что делает тебя очень близким, по принципу существования, к духу или призраку - неприкаянной душе. Так понятней?", - сестра Хелсторма жадно ухмыльнулась и облизала губы. Наверное если бы Роббинс был жив - это было бы эротично, - "Теперь о цене - мне нужна твоя память, твои знания, которые твои "Я" приобрели бы, не окажись ты в "прошлом" себя самого и не изменив его. Твоя память, как ты верно заметил, практически бесполезна. Я возьму другую часть. Просто дай согласие на то, чтобы я получила доступ к нужному мне знанию и сделку считай состоявшейся - это не будет угрожать твоему разуму и никак не повлияет на призрачное состояние. Т.е. ничем тебе не угрожает, вовсе. Считай что то, что я проверну, аналог того, как телепаты за секунды узнают прошлое того или иного человека, тупо покопавшись у них в голове!"
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Мир Теней

Сообщение Логан » Пн дек 21, 2009 3:14 pm

- “Да, так хорошо переломилось, что я аж не могу поверить своему счастью, может, ещё куда-нибудь эти дырки денешь”, - Капюшон распахнул полы плаща, нервно демонстрируя заляпанный кровью костюм и следы от когтей Росомахи. – “Мы с твоим братом здесь ещё не знакомы, а в своё время я с такими “бобрами” договаривался, что Сын Сатаны не самый плохой вариант. Когда особенно нечего терять, найти общий язык можно с кем угодно, даже с дьяволом”, - Призрак начал летать по помещению, осматриваясь чисто из любопытства, не особенно интересуясь тем, что попадается ему на глаза.
- “Звучит гладко, но я по-прежнему не услышал, что мне с того перепадёт? Я до сих пор не вижу никакой выгоды со всего этого для себя, не важно какого. А без “купонов” всё это – туфта, этот разговор ничего не значит. Ты получишь то, что нужно тебе, а потом с лёгкостью пошлёшь назад к своему родственничку. С тебя все взятки гладки, ты при своих и в шоколаде, а я попаду на вилы в прямом смысле этого слова или в лучшем случае останусь ни с чем, если только в Аду нет суда, куда я смогу на тебя подать. Так что прежде, чем я дам своё согласие, хотелось бы узнать, что ты сделаешь для меня, если я выполню свою часть сделки. И простых обещаний золотых гор и вечного счастья маловато будет, хочется каких-нибудь гарантий или лучше сразу посылай обратно, всё-таки из вас двоих он хороший парень, хоть и “урод” в семье, а я в этом месте сторона нейтральная. Я уже подох и даже не являюсь собой, так что заинтересуй меня, если хочешь узнать все тайны будущего”, - Роббинс решил гнуть свою линию, так как и в самом деле пришёл к выводу, что хуже, чем есть, быть уже точно не может.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Мир Теней

Сообщение sp888 » Вт дек 29, 2009 1:38 pm

- "Знаешь, ты наверное прав", - произнесла женщина, двинув рукой и направив Капюшона в портал, хотя за мгновения до перемещения остановила его, - "С другой стороны, я не спросила что нужно тебе. Вот в чем загвоздка...", - женщина улыбнулась, оценивая поведение Роббинса, после чего отпустила свою хватку и закрыла портал, прямо перед носом бывшего криминального босса.

- "Всегда приятно иметь дело с кем-то кто знает себе цену, это намного лучше тех идиотов, что раз за разом продают свою душу за бесценок. И пусть это и не наш случай, не вспомнить про них я просто не могу. Кроме того, всегда приятно заключить продолжительную сделку и долгосрочные отношения с потенциально выгодным партнером, а именно с тем в ком есть потенциал", - глаза демоницы сверкнули, после чего пещеру начали заполнять души тех, кого здесь когда-то приносили в жертву - стоило отметить, что количество было действительно огромным - просто таки братская могила.

Души попадали в Капюшона, усиливая его с каждой каплей свежей души, что в конечном итоге сделало последнего не только видимым и вполне себе материализованным, но и усилило его связь с миром живых: "Считай жест доброй воли, для заключения крепких партнерских обязательств. Теперь же, расскажи о своей части сделки - что такая женщина как я могу предложить такому ... существу...", - сестра Хелсторма зло засмеялась, - "... как ты?"
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Мир Теней

Сообщение Логан » Вт янв 12, 2010 12:45 am

Капюшон не повёл и бровью, стоически выдержав попытку Сатаны взять его “на понт”, уж слишком сильно он уверил себя, что между обоими дьявольскими отродьями разница не такая уж и значительная, так что и договориться с любым из них можно с одинаковым успехом. В итоге ведьма, видимо, оценив риски, возможные выгоды и затраты, всё же решилась продолжить диалог, хотя самому призраку уже начало казаться, что лучше бы он отправился к её брату, но секунду спустя ему опять стало всё равно, поэтому он просто расслабился и поплыл дальше по течению, нёсшему его не пойми куда.
Почти пропустив небольшое “бла-бла-бла” мимо ушей, Роббинс к приятному для себя удивлению обнаружил сотню другую душ, которые тут же впитал, отчего настрой у него заметно улучшился, а внутренние ощущения стали почти такими же, как в лучшие дни когда-то вполне нормальной жизни. Теперь он почти скучал по тем дрязгам внутри Синдиката, борьбе за власть над Нью-Йорком с Мистером Негативом, гнусным делишкам с Озборном – всё это было мелковато и как-то по-простецки, но куда лучше, чем вся эта магическая белиберда и круговерть до тошноты и потери головы сейчас. В профсоюз пожаловаться он, увы, не мог, да и толку грозить Богу кулаком в отместку за все обрушенные на его несчастную голову неприятности не было совершенно никакого, поэтому, подзарядившись круче кролика из рекламы батареек, Паркер вернул мысли к делам насущным и более актуальным.
- “К чёрту добрую волю, я за деловой подход, бизнес есть бизнес, будем называть вещи своими именами”, - Капюшон опустился на землю, было приятно ощутить себя материальным, как и всякий настоящий человек, он любил всё реальное. – “Я планирую активные действия, пока ещё не решил какие, но мне определённо будет нужно всегда находиться в форме, а постоянно зависеть от того, как много вокруг тебя мертвецов, не самый лучший расклад. Будь это чисто технический вопрос, я бы сказал, что мне нужен постоянный, мощный, портативный и по возможности неисчерпаемый или как минимум долговечный источник энергии, чтобы не оказаться со спущенными штанами в самый ответственный момент”, - высказал свою часть предложения Роббинс.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Мир Теней

Сообщение sp888 » Вт янв 26, 2010 2:59 am

- "Ну все зависит от того, на что ты готов пойти для того, чтобы получить то, что хочешь. Предположим я получу, что хочу, за что дам тебе то, что хочешь ты. Альтернативы, варианты действий, выбор... Называй как хочешь, полюбому все сведется к опасности потерять, как минимум свободную волю, а как максимум и жизнь, пусть твое существование и сложно назвать жизнью", - женщина двинула рукой и в кровавой жиже начали появляться различные картинки. В основном демонические существа, возможно измерения, параллельные миры, - в общем, всевозможные вариации ада. На одном из изображений даже умудрился покрасоваться старый приятель Дормаму, - "Прошу - неисчерпаемые источники энергии. Плюсы - в этих "санаториях" всегда будет души, которые ты можешь использовать. Минусы - подпитываясь из этих, скажем, бесконечных хранилищ порока, ты открываешь портал связывающий этот мир с тем, другим. Если откинуть факт того, что местные существа с радостью принесут на землю смерть, разрушения, чуму и уничтожат этот свет к чертовой бабушке, они ещё могут подчинить тебя своей воле или просто испарить тебя, просто за то, что ты залез на чужую территорию...", - ещё одно движение рукой. На кровавой пелене появляется карта Нью-Йорка, быстро увеличиваясь до размера США, а потом и вовсе до всего мира - "Но зачем тебе это надо, когда в мире полно кладбищ, массовых захоронений, да и обычных неприкаянных духов, которых можно использовать? Если спросишь меня - это твой оптимальный выбор. Что до меня, в обмен на свой "гонорар" я с радостью научу тебя находить такие места, призывать и подчинять духов, накапливать эту энергию так, чтобы у тебя всегда был резерв... Ну и ещё паре штучек, да небольшую услугу, если мы сойдемся на первоначальным расценкам. Решай..."
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Мир Теней

Сообщение Логан » Вс фев 21, 2010 8:18 pm

- “Ладно, по рукам, давай на твоих условиях”, - два раза одну и ту же ошибку совершает либо полнейший кретин, либо жутко невезучий человек. Роббинс не относил себя ни к первым, ни ко вторым, так что для начала решил использовать оптимальный вариант, а когда получше во всём разберётся и выстроит стратегию, тогда уже можно будет начинать рисковать, но до тех пор, следует плыть по течению и внимательно ко всему присматриваться, чтобы не упустить благоприятную возможность, ведь заранее не известно, в какой момент таковая тебе подвернётся. – “Только давай так: сначала объясняй всё, что нужно знать мне по главной договорённости, потом получишь свои сведения о будущем, отсюда я всё равно никуда сам не денусь. Как только закончим с этим, обсудим дополнительные возможности сотрудничества”.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Мир Теней

Сообщение sp888 » Вс фев 28, 2010 2:51 am

- "Будь по-твоему", - усмехнулась Сатана, щелкнув пальцами. Не прошло и секунды, как Паркер почувствовать сильное жжение на спине, которое прожигало его насквозь. На самом деле призрак не видел, что именно происходит, но на его спине возникла печать сестры Хелсторма, скрепляющая словесный договор. Впрочем, долго страдать Роббинсу не пришлось - потихоньку печать начала остывать и в конечном итоге испарилась.

Впрочем, происходящее имело в себе и положительную сторону - внезапно перед глазами Паркера начали мелькать картинки, руны, тексты и другая информация: демонология, экзорцизм, темная магия, некромантия и духовная магия. В общем можно сказать, что своими действиями колдунья загрузила в разум бывшего криминально авторитета все, что ему было нужно, а именно:

- Судя по всему Роббинс-эхо, смог бы выгнать Дормаму из плаща, проведя ритуал экзорцизма. Причем призрак вполне мог выступать в роли Дормаму, питая плащ и давая силу своему живому двойнику.
- При отсутствии подпитки энергии призрак был виден только настоящему Паркеру, не беря во внимание всяких колдунов и иже с ними.
- Поглощая духов и их духовную энергию, т.е. становясь сильнее, призрак мог воздействовать на физический мир, ровно как и становиться видимым другим. Так что, как бонус, вариант невидимости был в наличии и это состояние можно было контролировать.
- Оружие, которое было в руках у призрака, с момента появления в этой реальности, - уже привычные 2 пистолета, хотя как выяснил наш герой: опасны они были исключительно для магических существ, особенно для существ использующих силу "духа". Пули, что логично, были бесконечные, но с каждым выстрелом призрак Роббинса терял свою энергию. А если бы живой Паркер стал использовать его услуги, то призрак становился бы слабее и самоуничтожился без подпитки из вне.
- Как уже стало понятно, призрак может поглощать других призраков, усиливая себя. Кроме этого он мог поглощать остаточную магическую энергию и магию ряда существ - тех, что основана на магии "духа", а так же энергию темного измерения, так как сам из неё состоит.
- Легкий экскурс в магию "духа" и некромантию позволяли Роббинсу-эхо находить призраков, их скопления и даже призывать их на весьма большом расстоянии от места погребения. Темная магия позволяло использовать энергию для создания заклинаний, которые, впрочем, в комплект поставки знаний не входили и шли за отдельную плату.


- "Ну что ж, я в свою очередь благодарю тебя за информацию о будущем. Думаю нашу сделку можно считать свершившейся", - женщина огорошила Роббинса, только-только вышедшего из информационного транса, - "Вне дальнейших товарно-денежных отношений могу предложить небольшой мейк-ап, а то эти дыры и рваные раны от когтей Росомахи... Если ты решишь материализоваться и... ну не знаю... воссоздать Синдикат, то нужно выглядеть явно более грозно, а не как швейцарский сыр, как думаешь? Кстати благодарю за доверие - за дополнительную плату я готова остаться твоим оккультным консультантом. Все-равно, мы оба знаем, что рано или поздно ты ко мне вернешься", - засмеявшись ведьма подмигнула Капюшону. Видимо со знанием о будущем, она умудрилась ухватить достаточный кусок воспоминаний самого Роббинса.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Пред.

Вернуться в Пролог: [What if ...? The Other] - Начало



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1