Больница

Продолжение событий одноименного комикса.

Больница

Сообщение sp888 » Чт авг 13, 2009 4:10 am

Переход для Эрика О'Грейди из >> Мультивселенная -> What if ...? The Other > Заброшенный Склад

По дороге не было никаких эксцессов - Эрика довезли быстро и с ветерком. Шея и вправду раскалывалась, как-будто О'Грейди двинули туда пару раз бейсбольной битой. Возможно конечно наш герой внушил себе эту боль, но она чего-то не желала уходить не смотря ни на что. Так что, возможно, тот дискомфорт, который он испытывал, как пришел в себя, был не просто неприятным осадком от встречи с бабой в костюме серого Гоблина, а первой ласточкой грядущих неприятностей.

Тем не менее, в остальном все было хорошо, так что не считая того, что машина явно попала в пробку (иначе как объяснить то, что минут 20 она где-то простояла), а так же тот факт, что врач сопровождавший героя, во время простоя куда-то слинял. Ну да ладно - в больницу О'Грейди тем не менее доставили и передали миловидным сестрам, после чего вкололи успокоительное...

Когда Эрик очнулся, то заметил две вещи - первая: перед ним сидела блондинка с грудью 5 размера, в костюме Щ.И.Т.'а - видно агент, вторая: он был связан по рукам и ногам, как бывает с пациентами психушки. Ну а ещё больница явно была муниципальной, а не подконтрольной организации, на которую наш герой гнул спину. Это было крайне подозрительно,хотя бы потому - что агентов не лечат в обычных клиниках. Так что вероятность того, что его уволили, да ещё решили повесить всех собак - становилась более чем явной...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Больница

Сообщение Trupoed » Вт авг 18, 2009 1:35 pm

Эрик пришелв себя не сразу. Сначала разум как будто поднимался из пучины темноты, потом зрение еще несколько секунд набирало резкость, и только потом он понял, что ему ввели снотворное. При чем было оно больше похож на общий наркоз, во всяком случае по ощущениям "похмелья". И тут же шок - Эрик был парализован! Неужели его раны оказались на столько тяжелыми. Правда подняв голову сподушки он увидел, что он просто привязан к кровати. Три широких, прочных ремня, накрепко удерживали его члены.
- Что за херня? - спросил он сидящюю рядум женщину, - что происходит? Где я?
Будучи аналитиком, Огреди встречал большую половину агентов. А будучи мужчиной обращал особенное внимание на лучшую. Но эту особо он вспомнить не мог. Да и палата была подозрительной. Даже если его уволили, медицинская страховка все равно не позволила бы отвести его в подобный клоповник.
Trupoed
 

Re: Больница

Сообщение sp888 » Вт авг 18, 2009 8:33 pm

- "Вы в больнице, Эрик", - спокойно и даже успокаивающе произнесла женщина, - "Вас перевели в эту клинику, в связи с тем, что ваше дело находится на рассмотрении комиссии и руководство пока что не уверено, разжаловать ли вас или вновь взять на службу. Поэтому я здесь - чтобы узнать все, что вы знаете об инциденте: Кто на вас напал, как он выглядел, в чем была суть происходящей на Складе сделки? Ну и как Вы смогли узнать о том, что эта сделка случится?"

Все бы хорошо, только как там говорят - врун вруна узнает и женщина явно врага Эрику. Ладно, Щит и вправду мог привлечь стороннюю медицинскую организацию, чтобы за О'Грейди следили до тех пор, пока не решат, что с ним делать дальше. Нов данном случае в силу вступал специальный протокол и вопросы агентши под этот протокол не подпадали!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Больница

Сообщение Trupoed » Ср авг 26, 2009 12:31 am

- То, что меня уволят не означает, что меня можно связать как психоного маньяка! - Эрик переходил на крик. Страх и не понимание окружающей обстановки выводили его из себя. Он медленно, но верно терял контроль над собой. Ситуацией то он уже давно не владел.
Ему требовалось время на то, чтобы успокоится. Он замолчал, сурово отврнув голову к стене. Он должен был отвлечься, и потому подумал о чем нибудь хорошем. Первым на ум пришел старый фильм с Джеком Николсоном. Тот, где Джек попадает в психушку и начинает развлекать местных сумашедших. Он быстро набирает у них популярность. Отводит их на рыбалку, сам развлекается с девочками. В общем веселится на всю катушку. Эрику очень нравилось воображать себя таким героем. Правда, потом он вспомнил конец фильма, и снова ярость и страх охватили его. Он забился на кровати, пытаясь встать, но ремни крепко его держали. Тогда начал кричать, зовя на помощь (ЗАЯВКА)
Trupoed
 

Re: Больница

Сообщение sp888 » Вт сен 01, 2009 3:07 am

Рыпался Эрик не долго - ему что-то вкололи и он провалился в сон. Дальнейшие события были скорее похожи на сны, наркотические сны из игры Max Payne. Иногда Эрику снилась та же сцена, которую он только что пережил - красивая женщина и вопросы, иногда как его пытали, пытались выбить информацию. Но даже если все это и было правдой, то вставал вопрос, зачем этим людям, которые явно не являются агентами ЩИТ'а, учитывая происходящее, то, что видел Эрик. И почему они так настойчиво хотят это выяснить, даже несмотря на то, что идиоту станет очевидно, что ничего стоящего О'Грейди не знает...

Очнулся Зрик на металлическом полу небольшого помещения 3 на 3 метра, окровавленный и избитый. Сны медленно начали сходить на нет и ... А может это были и не сны вовсе? Внезапно, взрывом О'Грейди откинуло к одной из стен камер, а в взорванной стене появилась дыра. На глайдере, парила старая знакомая Эрика - Серая Гоблиница. Да, именно та, что не так давно чуть не убила его. Хотя... не так давно? А сколько собственно наш герой пробыл в этом долбанном месте?

Переход для Мэри Джейн из >> Мультивселенная > What if ...? The Other > База A.I.M.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург


Вернуться в Пролог: [What if ...? The Other] - Начало



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1