База A.I.M.

Продолжение событий одноименного комикса.

База A.I.M.

Сообщение sp888 » Пт авг 28, 2009 3:58 am

Переход для Мэри Джейн из >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Заброшенная станция метро

Стоило отметить, что техникой Гоблина Мэри Джейн владела в совершенстве, так что до нужного места она добралась быстро и без каких либо проблем, причем оставшись незамеченной, по-крайней мере для обычных обывателей. Уже большой плюс. Заметили ли её камеры A.I.M., наверное да, нежели нет - ведь радарами их убежище было несомненно оборудовано. Впрочем - не важно, Гоблиница была слишком быстра для того, чтобы ей подготовили радушный прием. Так и оказалось - здание, которое на поверку было похоже на банальный пустой склад, было... как это не забавно - пустым. Впрочем, у Мэри был достаточно развитый интеллект, чтобы найти секретный лифт, ведущий на подземные уровни базы. И там женщину, без сомнений, ждали сюрпризы и сопротивление...

ООС: Я достаточно ускорил события, чтобы не тормозить, но если чего не так - говори, перепишу %)
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: База A.I.M.

Сообщение Abel F. Bernstein » Вт сен 01, 2009 12:08 pm

ООС: Ход согласован с мастером.

Прежде всего Мэри осмотрелась и просканировала окружающее пространство(и саму кабину лифта) в поисках камер слежения и вывела из строя все, которые нашла. После чего, не слезая с глайдера, зависнув в паре сантиметров над землей закрепила на потолке лифта небольшое взрывное устройство, направленного действия и подключившись к системе управления лифтом отправила его вниз. Сама же она покак оставалась наверху.
Расчет был таков - так как внизу ее скорее всего уже ждали, первым делом скорее всего откроют огонь по приехавшему лифту, вторым, подойдут проверить, и тогда последует взрыв за которым в помещение ворвется сама Гоблиница...не всегда все идет так как планируется, но в этот раз все случилось как предполагала Мэри - внизу послышались выстрелы, потом приглушенные голоса, которые уловил тонкий слух Мэри, после последовал взрыв, разворотивший крышу лифта и выбившей двери. И затем, из клубов дыма и оседающей бетонной крошки, в помещение как безумный ураган ворвалась сама гоблиница.
Вообще-то девушка не планировала никого убивать, но когда она начала действовать, ее кровь, переполненная адреналином, словно закипела и выброс энергии при этом был подобен взрыву, оглушительному и разрушительному, отключившему все ограничители и стопоры что девушка ставила себе сама - с диким хохотом, упиваясь этим чувством свободы, Гоблиница раскидывала агентов A.I.M, разрывая их на части, сжигая, убивая и жестоко калеча.
Не прошло и минуты, как длинный коридор перед лифтом был усеян трупами, а его свеже оштукатуренные стены забрызганы кровью, подобно тому как это бывает в дешевых ужастиках.
Девушка оглянулась что бы найти хоть кого-то кто сможет ответить на ее вопросы, но даже те, кого Мэри не убила сразу, сейчас умирали в мучениях от полученых травм. Впрочем и это не стало для нее проблемой. Обыскав несколько тел она нашла карманный компьютер подключенный к внутренней беспроводной сети базы, через который получила доступ ко всей необходимой ей информации и теперь точно знала где находится искомый ей пленник.
Коридор, еще один, еще несколько десятков трупов, огонь, смерть, литры крови и стена камеры снесенная взрывом бомбы-тыквы...все заняло не более десяти минут, и теперь Мэри стояла около О'Грейди, окровавленная и с безумной улыбкой на лице, а за ее спиной в огонии оседали тела тех, кому не посчастливилось оказаться в этот момент в помещении, кроме нее и ее цели.

Переход для Эрика О'Грейди из >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Больница

-- Здравствуй, солнце, я пришла тебя спасти! -- с практически детской радостью воскликнула девушка, всплеснув руками и совершенно не осознавая того, на сколько абсурдно это звучало и выглядело -- А кроме того у меня есть к тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться!! Я знаю, ты всегда хотел быть героем и чего-то достичь - я дам тебе такую возможность!!! Великое зло пришло в этот мир, и единственная моя цель уничтожить эту тьму, спасти всех нас от неминуемой гибели и отомстить за что, что потеряла сама...ты мне поможешь? -- последние три слова Мэри произнесла уже с интонацией ребенка, выпрашивающего у родителей дорогую игрушку, и готового в любой момент разреветься, если получит отказ...
Abel F. Bernstein
 

Re: База A.I.M.

Сообщение Trupoed » Ср сен 02, 2009 3:38 pm

"Я умер и попал в ад"- решил Эрик глядя на окровавленую морду Голиншы, - "надо было ходить в церковь, а не смотреть дурацкие мультики по воскресеньям"
Но придя в себя от увиденного, он понял что это просто женщина в карнавальном костюме. В смысле боевом костюме Серой Гоблинши. И она его спасала, правда еще не совсем понятно от куда и от кого. Но сам факт радовал. Да и предложение хоть и было не понятным, но раз она могла сделать его героем, то почему бы и не согласится? Тем более, что из Щита его все равно выгнали.
- Я не очень понимаю, что вы от меня хотите, - сердце Эрика продолжало бешено скакать в груди, - но я не в праве вам отказать. Вы же меня спасли. А значит я ваш должник.
Он смущенно улыбнулся и провел рукой по волосам.
Trupoed
 

Re: База A.I.M.

Сообщение Abel F. Bernstein » Пт сен 04, 2009 12:30 am

-- Ах ты солнышко, безотказное мое! -- радостно, хотя и с некоторой издевкой в голосе воскликнула Мэри вполне нормальным своим девичьим голосом, и в следующую секунду в шею Эрика вонзился дротик(или чо там Гоблины используют) со снотворным, мгновенно вырубившим его(типа заявка).
Все что ниже, если заявка прокатила:
Подхватив обмякшее тело Гоблиница вскочила на глайдер, демонстартивно восхохотала в темноту вдруг так внезапно вымершей базы A.I.M. и степенно, на сколько это позволял глайдер, удалилась в направлении выхода.
Поднявшись же на поверхность девушка резко прибавила скорости и на полных парах напрвилась к своему убежищу!

Переход для Мэри Джейн и Эрика О'Грейди в >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Заброшенная станция метро
Abel F. Bernstein
 

Re: База A.I.M.

Сообщение sp888 » Пт сен 04, 2009 9:32 am

ООС: Abel F. Bernstein внес переход, прямо в твой ход =)
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург


Вернуться в Пролог: [What if ...? The Other] - Начало



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1