A.R.M.O.R.

Продолжение событий одноименного комикса.

Re: A.R.M.O.R.

Сообщение Sar » Пт фев 19, 2010 11:50 pm

Майкл внимательно смотрел за изменяющимися показателями - и пусть они были в норме, но живой вампир прекрасно видел, что самочувствие Фила было далеко от отличного. В каком-то смысле Морбиус его понимал - в свое время он сам проходил через похожую процедуру, и она исцелила его от смертельного заболевания, но взамен превратила в монстра... Морбиус немного отодвинулся от экрана, отгоняя страшные воспоминания о сомнительных процедурах, которым он подверг себя тогда, и кровавом безумии, вылившихся в убийство друга...
Морбиус уж было собирался встряхнуть головой, чтобы окончательно справиться с наваждением, но тут Фил заревел таким благим матом, что даже привычному, казалось бы, ко всему Морбиусу стало не по себе. Такую какафонию нечасто услышишь. Но прежде, чем Майкл успел даже развернуться к Уриху, все закончилось, и "пациент" тяжело дышал от пережитого. Морбиус подошел и с едва заметной улыбкой выслушал благодарную речь репортера - хотя бы теперь в этом мире стало на одного сдвинутого меньше...
- Вам стоит полежать, Фил, поберегите силы, - сообщил он, останавливая попытки парня встать и искоса поглядывая на монитор, где должна была появиться подробная информация (заявка). Майкл хотел было добавить еще что-то, но Фил обратился к Софии, и ученый решил, что перебивать сотрудницу будет как минимум неуважительно.
Аватар пользователя
Sar
 
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 5:50 pm

Re: A.R.M.O.R.

Сообщение lin » Сб фев 20, 2010 5:52 pm

После брифинга дела по-прежнему не требовали отлагательств. Лелея мысль о том, что после всего этого она все-таки сможет уделить пару часов отдыху, как моральному, так и физическому, Мел оказалась в лаборатории, где ранее произошло их знакомство с Морбиусом. Однако как и в прошлый раз помещение сложно было назвать пустынным и спокойным, хотя на сейчас все было не так, как тогда, в первое посещение лаборатории. Множество людей, лаборантов и ученых, сновали туда сюда, чудом избегая столкновения с застывшей на пару мгновений недалеко от входа лабораторию Сонгберд, но словно ее и не замечая. Все были заняты своим делом, по всей видимости, важным, хотя на лицах их и не отражалась никакой особой обеспокоенности, для них это было привычной работой. Немного замявшись, девушка попыталась отыскать взглядом живого вампира, который после недолгих поисков обнаружился сидящим за компьютеров, а недалеко Мелисса заметила и Филиппа Уриха. Видимо, именно сейчас они и занимались обещанным молодому репортеру процессом, который был предназначен для "избавления" его от личины Зеленого Гоблина. Что ж, вовремя она подоспела. Только решившись, наконец, сделать шаг в сторону доктора Морбиуса, Голд вновь застыла на месте, на этот раз от душераздирающего крика, вырвавшегося из груди Уриха. Одного взгляда на его исказившееся лицо было достаточно для того, чтобы понять, насколько ему сейчас было несладко. Мел нахмурила брови, с сочувствием глядя на парня. Увы, тут помочь она ничем не могла...
- Бедный, такого никому не пожелаешь... - тихо вздохнула Мелисса, когда незаметно рядом с ней оказалась доселе незнакомая ей еще одна агент, тут же представившаяся как София Смитт. Учтиво поздоровавшись и представившись в ответ, она внимательно выслушала все, что рассказала ей девушка. - Что ж, замечательно, что мистер Урих согласился с нами работать. Думаю, он нам поможет, и надеюсь, что мы поможем ему, - спокойно добавила она, вновь переводя взгляд на репортера. Должно быть, личность Зеленого Гоблина сильно мозолила ему нервы, раз он согласился на столь болезненную процедуру, отнимавшую сейчас у него явно далеко не мало сил. Сонгберд верила в то, что Морбиус знал свое дело и что то, что сейчас происходило, должно было действительно помочь парню. Поэтому она не смогла скрыть тени легкой улыбки, когда пускай и с "убитым" видом, но Урих все-таки огласил "Я свободен!". Затем парень позвал к себе Софию, и воспользовавшись этим, сама Мел неспешно подошла к Майклу.
- Доктор, - кивнула она в знак приветствия. - Как он? Все прошло успешно? Агент Смитт передала мне, что Урих согласился с нами работать.
Весьма вероятно наступление невероятного.

Персонажи: Songbird | Scarlet Witch

Изображение
Аватар пользователя
lin
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 12:16 am
Откуда: Москва

Re: A.R.M.O.R.

Сообщение sp888 » Вс фев 21, 2010 4:18 am

Майкл предложил Уриху передохнуть, но репортер уже рвался в бой. Отчасти его можно понять - количество адреналина в его крови сильно возросло, на это накладывалась радость избавления от Гоблина, стресс последних дней, события дня текущего, а так же факт того, что Филу все-таки не оставили особого выбора, вырвав из его привычной, пусть и не лучшей, жизни и бросив в пучину шпионских страстей вселенского масштаба! В общем, все как всегда... и пусть репортер уже не был супергероем, героем на благо страны... нет мира, этого мира, ему все-таки придется быть. Не это ли ирония?

- "После того, как вы подпишите необходимые документы ...", - София протянула бумаги и ручку Филипу, - "... вы получите отдельную комнату и допуск на базе A.R.M.O.R. - этой базе. Ваши личные вещи будут вам доставлены, по вашему запросу. Вы получите форму и необходимое оружие. Что касается вашей экипировки для заданий, но этот вопрос стоит задать вашему непосредственному командиру - Мелиссе Голд aka Сонгберд", - женщина указала на Мел, забирая подписанные документы и направляясь к выходу, добавляя, - "Впрочем отмечу, что у нас имеется костюм Гоблина, правда не Зеленого, а Серого, принадлежащего Гэбриэлю Стейси, сыну Нормана Озборна. Та же технология и дизайн, с которыми вы знакомы. Если агент Голд решит, что его использование целесообразно - так тому и быть. Она введет вас в курс миссии, для которой вас завербовали."

Тем временем, Майкл изучал показания компьютера, которые несомненно должны были удивить его... Да, Гоблин был мертв, его личность, а вот гибридизация нано-технологии и сыворотки Гоблина дали неожиданный эффект! А именно: сыворотка увеличивала интеллект того, на кого воздействовало, это то и вело к безумию. Но сейчас Фил был лишен Гоблина, что пропорционально увеличивало его интеллект. Данное развитие мозговой активности, вкупе с усиленными рефлексами, слухом, обонянием и другими органами чувств позволяли, при должной тренировке, контролировать свой организм как оператор-хакер контролирует компьютер. А значит, контролировать и наниты в своей крови. Другими словами, при должной подготовке, к огромному интелекту прилагалась ограниченная киберпатия. На этой ноте Меллиса и обратилась к живому вампиру...

ООС: Ходы Сара и Руфо в свободной очередности, за ними Лин.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: A.R.M.O.R.

Сообщение R.U.F.O. » Сб фев 27, 2010 9:37 pm

Не смотря на рекомендации Морбиуса, Фил всё же встал. Отлёживаться не было никакого желания. За долгое время он был свободен. Не откладывая дела в долгий ящик, Урих взял все документы и, быстро пробежавшись по ним глазами, подписал всё.
-Нет уж. Костюи серого мне не нужен. Как ни крути, а мой имел свою личность и отличную от других внешность. И я не хочу, что бы меня путали с остальными.... Хотя полицейские постоянно путали. Что наводит на мысль об умственной недостаточности большинства служителей закона. Фанаты меня как то отличали.
Фил вернул Софии ручку и документы. Теперь ему оставалось только договариваться с Согнгберд.
-Ну что? Я теперь под твоим командованием, да? Забавно. Не думал, что стану однажды настоящим шпионом. Хотя я никогда не думал, что стану Гоблином...а подиж ты...
Фил на секунду замолчал. Этого времени ему хватило, что бы вспомнить все свои подвиги..и все ошибки. Вспомнил он как поссорился со своими друзьями. Как напал на них и убежал с Некрой.
-Мелисса, мне как теперь? Форму носить или всё же сошъёте мне костюмчик. И ещё... я бы не отказался от нового глайдера.
Кто борется за жизнь - тот проигрывает.
Кто не борется за жизнь - погибает.
Кто просто живёт - тот выйдет победителем из схватки.
Персонажи: Зеленый Гоблин
Аватар пользователя
R.U.F.O.
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 4:24 pm
Откуда: Королёв - рулим космосом потихоньку.

Re: A.R.M.O.R.

Сообщение Sar » Вс фев 28, 2010 3:02 am

Морбиус не стал препятствовать Уриху. Видимо, счастье слегка опьянило парня, поэтому он жаждал действия. Что же касалось самого Майкла, то его больше привлек монитор компьютера, точнее то, что в нем было. Быстро подойдя к компьютеру, живой вампир стал набивать на клавиатуре команды, постепенно получая всесторонний и исчерпывающий отчет. И чем подробнее он становился, тем больше у Майкла было повода удивиться. Нельзя сказать, чтобы возникшая "внештатная реакция" сильно напугала ученого, но он понимал, что не учитывать новые данные было бы просто преступлением...
- Простите, что отвлекаю вас, Мелисса, - сказал Морбиус через секунду после последнего повисшего в воздухе вопроса Фила, при этом повернувшись непосредственно к лидеру отряда, - но я считаю, что вам стоит на это посмотреть...
Аватар пользователя
Sar
 
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 5:50 pm

Re: A.R.M.O.R.

Сообщение lin » Вс фев 28, 2010 1:32 pm

Пока Урих разбирался с документами, а Морбиус заинтересованно всматривался в монитор компьютера, по всей видимости не расслышав ее обращения к нему, Мелисса так же попыталась заглянуть в монитор со стороны и понять, что же так взбудоражило живого вампира. Увы, несмотря на то, что она была вовсе не глупой девушкой, о значении некоторых биофизических показателей и графиков ей было невдомек, ведь она не имела ровным счетом никаких особых навыков в области медицины и генетики. Впрочем, рассмотреть как следует выведенную на монитор компьютера информацию ей не удалось, поскольку от этого занятия ее достаточно быстро отвлек молодой репортер, а теперь по совместительству и агент ее команды.
- Вряд ли мы здесь будем заниматься шпионажем, но спасать мир нам все-таки придется, - сдержанно улыбнулась Мел в ответ Филу. - Думаю, мы сможем... - она только собиралась выразить свои мысли по поводу, кажется, немаловажного для молодого человека вопроса о его будущем "внешнем виде", когда Майкл отвлек ее. Заканчивать только начатую фразу она не стала, поскольку не сомневалась в том, что живой вампир вряд ли стал бы отвлекать и перебивать ее без надобности. - Филипп, секундочку... да, Доктор? - попросив Уриха подождать, Сонгберд обернулась обратно к монитору компьютера. Картинка, которая наблюдалась ею ранее, уже успела смениться на другую. Девушка быстро пробежалась глазами по тексту, выведенному на экран, пытаться разбирать в графиках она не стала, зато остановила свое внимание на трехмерной сравнительной картинке мозговой активности, по-видимому, до и после "операции" над Филом. Следовательно, набором графиков скорее всего являлась энцефалограмма. Как человек, далекий от медицины, Голд могла бы охарактеризовать картинку с грифом "после" как более яркую и интенсивную, хотя не сложно было догадаться, что же это обозначало. - Насколько я понимаю, это результаты Уриха после введения сыворотки? Его мозг, нервы, интеллект.. Майкл, объясните мне все с медицинской точки зрения, прошу вас, хотя в целом я могу понять, что все это значит, - Мелисса через плечо бросила взгляд на репортера, все еще стоявшего в ожидании. Несмотря на перенесенную им процедуру казалось, что с каждой секундой он все больше "оживал".
Весьма вероятно наступление невероятного.

Персонажи: Songbird | Scarlet Witch

Изображение
Аватар пользователя
lin
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 12:16 am
Откуда: Москва

Re: A.R.M.O.R.

Сообщение Sar » Вс фев 28, 2010 1:55 pm

После вопроса Мелиссы Майкл за пару секунд пересмотрел все показатели, чтобы быть более уверенным в смвоем диагнозе. После чего взял слово:
- Очевидно, воздействие нанитов уничтожило Гоблина как личность, но метод воздействия породил несанкционированную реакцию с самим веществом сыворотки, что породило... комбинированное влияние на организм. С одной стороны, мозговая активность повысилась настолько, что можно говорить о создании человека с потенциальной способностью к огромной скорости анализа данных - другими словами, - тут Морбиус стал говорить тише, хотя и понимал, что Фил его возможно сможет услышать, - он может думать быстрее, чем ты и я, вместе взятые. Кроме того, как я понял из некоторых показателей, появились предпосылки к созданию устойчивой и, главное, сознательной связи между ним и его нанитами, что при должной тренировке позволит ему контролировать свое тело в той степени, в какой захочет, вплоть до атомарных частиц... Вполне возможно, что его способности будут - при должном развитии, конечно, - не уступать "объекту", но в отличие от него будут иметь техногенный характер... - он задумчиво посмотрел на Мелиссу, - Если хотите, я ему сообщу об этом.
Аватар пользователя
Sar
 
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 5:50 pm

Re: A.R.M.O.R.

Сообщение lin » Вс фев 28, 2010 3:42 pm

Кто бы мог подумать, как все обернется. Из понятия "несанкционированный" Мелисса поняла, что вряд ли сам Морбиус ожидал такой реакции введенной Уриху сыворотки с его организмом, не говоря о ней самой, ведь девушка знала исключительно об обещанном эффекте, но мало разбиралась в самом механизме действия. Вероятность - вещь непредсказуемая. Интересно, а сам Филипп уже понял, что с ним произошло нечто большее, нежели избавление от личности Зеленого Гоблина? Возможно, в состоянии аффекта он еще не успел это почувствовать, однако если, как говорил Майкл, Фил способен осмысливать информацию с неимоверной скоростью, вряд ли этого пришлось бы долго ждать.
Внимательно выслушав все, о чем ей поведал доктор, Сонгберд под его взглядом задумалась на несколько секунд. От нее требовалось очередной принятие решение, и ей не хотелось в нем ошибаться.
- Надежная команда строится на взаимоподдержке и взаимодоверии, поэтому я не считаю нужным скрывать информацию подобного рода. Думаю, вы, Майкл, объясните ему лучше меня, поэтому попрошу, расскажите что сочтете нужным об этом, - Мел говорила тихо и спокойно, не избегая возможности того, что Фил их услышит. Сделав шаг в сторону, она сделала легкий жест рукой в сторону репортера, приглашая Морбиуса рассказать ему о его "находке". - К тому же нам это только на руку, "объект" опасен, а иметь такой козырь в рукаве..
Весьма вероятно наступление невероятного.

Персонажи: Songbird | Scarlet Witch

Изображение
Аватар пользователя
lin
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 12:16 am
Откуда: Москва

Re: A.R.M.O.R.

Сообщение R.U.F.O. » Пн мар 01, 2010 9:45 pm

И Морбиус и Сонгберд больше не обращали внимания на Фила. По крайней мере так по началу показалось репортёру. Пока суть да дело, Урих решил в очередной раз оглядется. Запал уже пропадал, на смену ему приходило спокойствие. А вместе со спокойствием пришли и проблемы. Сначала поплыло зрение. Точнее оно как будто начало приближать окружающий мир, как зум у фотоаппарата. Фил потёр глаза, надеясь что всё пройдёт. Но ничего не прошло. Напротив - стало хуже. Неожиданно Фил понял, что вокрук слишком шумно. Все компьютеры жутко скрипели и громыхали. Люди будто орали - даже слов не разобрать. Урих закрыл глаза и заткнул уши... но ничего не помогало. А когда репортёр в очередной раз закрыл глаза, мир вокруг как будто замедлился. Фил ещё не понимал, что мир вовсе не замедлялся - просто его мозг обрабатывал иннформацию быстрее, чем она поступала. И время растянулось.
-Док...эй, док!...По моему что то не так!....
Фил пошатнулся и упал в кресло, с которого недавно встал. Его мутило, мир попрежнему медленно проплывал перед глазами, то приближаясь, то отдаляясь... невероятно шумный мир. Урих изо всех сил пытался взять себя в руки, успокоится, но всё было тщетно.
Кто борется за жизнь - тот проигрывает.
Кто не борется за жизнь - погибает.
Кто просто живёт - тот выйдет победителем из схватки.
Персонажи: Зеленый Гоблин
Аватар пользователя
R.U.F.O.
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 4:24 pm
Откуда: Королёв - рулим космосом потихоньку.

Re: A.R.M.O.R.

Сообщение Sar » Ср мар 03, 2010 4:34 pm

Морбиус собирался было обратиться к Филу, но тот уже обнаружил, что с ним явно что-то не то. Ни на мгновение не задерживаясь, Майкл подскочил к Уриху, развернув к себе. Сейчас важнее всего было успокоить репортера, ибо при его возможностях паника была смертельно опасна как для окружающих, так и для него самого - он просто мог поневоле приказать системам своего организма уничтожиться. Этого Морбиус позволить не мог, поэтому он, едва развернув Фила к себе, мгновенно установил контакт глазами и применил свою способность к гипнозу, стараясь, чтобы внушение не было грубым, но достаточно сильным, чтобы Урих взял себя в руки(заявка):
- Все хорошо, Фил. Слушай мой голос, - вампир говорил негромко, даже тихо, чтобы его голос был более привычен для еще не успевшего "переключиться" на новый режим пациента, - То, что происходит с тобой - это необычно и непривычно, может быть даже болезненно, но... ты можешь это контролировать. Да, ты не ослышался - этот процесс управляемый. Ты можешь их настроить, как настраиваешь радио на любимую частоту. Попробуй, только осторожно и потихоньку.
Аватар пользователя
Sar
 
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 5:50 pm

Re: A.R.M.O.R.

Сообщение sp888 » Сб мар 06, 2010 2:16 am

Тело Уриха, а точнее органы чувств репортера, медленно сходили с ума. Это было вполне объяснимо - любому организму нужно время для адаптации к изменениям, а в нашем случае последние, кроме прочего, были вызваны более чем внезапным стечением обстоятельств. И если рассматривать происходящее с научной точке зрения, то сложно выбрать единсвенно верную схему действий: с одной стороны - ничто не мешает позволить телу Филипа привыкнуть к своим способностям, с другой - на репортера можно воздействовать, упрощая процесс адапатции. Но какой из подходов верный? Первый - может повлечь за собой, что тело, неготовое к изменению просто не выдерждит нагрузку, но второй может нарушить естественную адаптацию и привести к цепочке незапланированных изменений, с крайне непривлекательными последствиями для того, кому пытаются помочь.

Майкл выбрал второй путь. Он был ученым, практиком, но ещё и "вампиром", а это значило, что иногда инстинкты брали верх, над разумом и логикой. Нет, это конечно не значило, что добрый доктор попытается "съесть" Уриха, а вот успокоить используя "природные" способности - да, вполне возможно. Впрочем, остается задаться вопросом, как поймать взгляд того, у кого зрение не может точно сфокусироваться на цели, а значит в этом случае взгляд "жертвы" поймать куда сложнее, чем это кажется? Впрочем, если создать ситуацию, когда репортеру просто не на что больше смотреть, вкупе с более чем нестандартными психическими способностями того, кто пытается на него воздействовать, - да, в этом случае эффект будет более чем положительным.

Впрочем, в случае Филипа, гипноз не оказал должного воздействия... Конечно, Майкл смог успокоить незадачливого молодого человека, привести его эмоции в порядок и уменьшить приток адреналина, только делу это не помогло - процесс адаптации тела продолжался и если Майкл хотел, чтобы Фил пришел в норму живым, то ему ничего не оставалось, как следить за показателями репортера при помощи компьютера, а самого Уриха поместить в специальное помещение, защищавшее его от внешних раздражителей, которые, в потенциале, могли довести последнего до помешательства.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: A.R.M.O.R.

Сообщение Sar » Чт мар 11, 2010 1:42 am

Майкл задумался. Филу нужно было привыкнуть к новой степени мироощущения, и это требовало - судя по выкладкам компьютера - временной изоляции Фила от внешних раздражителей, причем чем раньше, тем лучше. Но одновременно доктор понимал, что, внезапно оказавшись в изоляции, Урих скорее всего запаникует, поэтому Морбиус принял не самое стандартное решение, но именно оно показалось на тот момент удачным, говоря тихо, чтобы не оглушить Фила:
- Фил, ваш организм сейчас перестраивается. Этот процесс потребует времени, на которое придется избавить вас от внешних раздражителей, иначе они просто сведут вас с ума... - и тут его лицо просияло новой идеей. Он подошел к компьютеру и запросил через него связь с нанитами в теле Фила...
Заявка: наладить через компьютер связь с нанитами в теле Фила, а через них - связь с самим Урихом, после чего запросить создание изолирующего силового поля вокруг Фила, а также, тщательно сверив подачу сигнала, чтобы он не звучал для экс-Гоблина диким ором, сообщить ему следующее:
- Фил, ваш организм сейчас перестраивается. Этот процесс потребует времени, на которое придется избавить вас от внешних раздражителей, иначе они просто сведут вас с ума... Я прошу вас сохранять спокойствие. Я буду на связи, если вы считаете, что вам так будет лучше.
Аватар пользователя
Sar
 
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 5:50 pm

Re: A.R.M.O.R.

Сообщение R.U.F.O. » Чт мар 11, 2010 9:46 am

Весь мир для Фила стал настоящим адом. Морбиус попытался успокоить Фила, и репортёр это отлично понимал. Однако вампиру это не удалось. Точнее удалось от части. Но и сам Урих пытался успокоится и привыкнуть хотя бы чуть чуть к новым ощущениям. Пока Майкл возился с компьютером, Урих попытался разобраться что происходит.
-Морбыус, какохо ыёрта ты со мной сделал? Я думал, ты лечить меня собирался!!!!
Фил всё так же не мог сфокусировать взгляд и всё так же даже малейший шорох казался ему грохотом, но теперь репортёр уже привык к этому. Его уже не так всё раздражало.
-Похоже с моей работой придётся подождать... из меня сейчас нкудышный агент выйдет....
Тут В глазах у Фила начало темнеть. Видимо мозг. осознавая угрозу повреждения рассука и общего утомления психики своего хозяина, просто начал отключаться. Урих медленно терял сознание, а может просто засыпал...Возможно таким способом организм Фила решил опередить Майкла, поместив сам себя в более изолированное место, чем любые камеры и поля. И при этом никакой паники. А за то время, которое бы Фил пребывал в беспамятстве, его организм осваивался бы с новыми возможностями. И при этом никакой паники.
ЗАЯВКА: отключиться и привыкать к новым силам. По возможности получить о себе информацию во сне.
Кто борется за жизнь - тот проигрывает.
Кто не борется за жизнь - погибает.
Кто просто живёт - тот выйдет победителем из схватки.
Персонажи: Зеленый Гоблин
Аватар пользователя
R.U.F.O.
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 4:24 pm
Откуда: Королёв - рулим космосом потихоньку.

Re: A.R.M.O.R.

Сообщение sp888 » Чт мар 11, 2010 2:09 pm

Ситуация практически вышла из под контроля, но Майкл держал руку на пульсе событий и работал достаточно быстро, чтобы решить создавшуюся проблему. Уриху происходящее так же давалось с трудом и, восстановив некогда потерянное спокойствие, репортер постарался отключиться, чтобы прийти в себя. Впрочем, как говорится, это сложно сделать, когда все твои органы чувств невероятно чувствительны и восприимчивы, а их перегрузка может просто-напросто привести к смерти твоей нервной системы, за чем последует и весь организм. Впрочем, так или иначе, через несколько секунд после слов Морбиуса о изменениях в его организме, Фил и вправду начал падать в темноту...

Через несколько мгновений Урих осознал, что вокруг него наконец-то наступило идеальное состояние покоя - тишина и темнота, хотя сознание репортера все ещё работало - Фил не спал! Вскоре стало понятно, что репортер может слышать слова Майкла и даже отвечать ему. Весь фокус был в том, что живой вампир создал вокруг тела Уриха непроницаемое силовое поле, впускающее внутрь себя только воздух и выпускающее, соответственно, углекислый газ. Причем поле было создано достаточно хитрым образом, полностью покрывая тело Филипа, подобно защитной пленке, но не пропуская туда внешние раздражители.

Наниты, тем временем, продолжали "обживаться" в организме репортера, чему способствовало во-первых: созданное поле, а во-вторых: контроль над стабилизацией последних, который проводил Морбиус с терминала. Отдельным бонусом, разумеется, был факт того, что через наниты можно было поддерживать двустороннюю связь с репортером и, соответственно, потратить появившееся время не в пустую, а с более насущными целями: более детально посвятить Фила в особенности его трансформации, а так же рассказать репортеру о миссии, для которой он так нужен A.R.M.O.R. Ну и кроме всего прочего - ничто не мешало Филипу самому задать те или иные вопросы своим новым коллегам.

Так что первое, что услышал Фил в своем "новом", пусть и временно состоянии, были слова "доброго" доктора: Фил, ваш организм сейчас перестраивается. Этот процесс потребует времени, на которое придется избавить вас от внешних раздражителей, иначе они просто сведут вас с ума... Я прошу вас сохранять спокойствие. Я буду на связи, если вы считаете, что вам так будет лучше.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: A.R.M.O.R.

Сообщение R.U.F.O. » Вс мар 14, 2010 10:16 pm

Тишина и тьма никогда не радовали Фила так, как сейчас. Весь мир стал для него пустым. В какой то степени Уриху даже понравилось это ощущение. Правда голос Морбиуса он продолжал слышать. И то, что говорил Майкл немного волновало. Перестройка организма.
-Класс, Морбиус. Мы же вроде хотели просто избавить меня от Гоблина... хотя...
Секунда размышления и Фил с удивлением понял, что всё до безобразия логично. И почему он и Морбиус не поняли этого раньше?
-Мы два идиота, Майкл... Проморгать такую очевидную истину. Оз... этот проклятый препарат... Озборн всё же гений... препарат раскрывал потенциалы человека. Сила, выносливость. И, конечно, самое главное - разум. После препарата разум Озборна стал слишком мощным. И это вызвало психопатию в лице Зелёного Гоблина. Гоблин был своего рода предохранителем. Я долгое время был этому не подвержен, поскольку на меня препарат воздействовал иначе. Я только искупался в нём - не принимал. Но он всё равно набирал силу, пока не достиг заданного уровня. Тогда появился гоблин. То то я со временем всё лучше разбирался в технике и прочем. Препарат постепенно наращивал мой интелект.
Фил даже рассмеялся. Осозновать, что его враг в самом себе был на самом деле просто тюремщиком было забавно.
-Гоблин был попыткой разума не дать мне свихнуться. Не более того. Теперь Гоблина нет, и мой единственный шанс выжить - привыкнуть.
Фил глубоко вздохнул. Он отлично понял, что теперь у него один путь - справиться с самим собой и стать тем, кем его сделал Оз и нанороботы.
-Ладно, я постараюсь ускоренно прийти в норму. Кстати, Майкл, хочу тебя поздравить. Если я всё правильно понял, то ты наконец смог повторить Капитана Америку.... а то и переплюнуть. Только давай больше так не эксперементировать. Мисс Сонгберд, не соизволите пока ввести меня в курс дела. Всё равно у меня свободная минутка выдалась. Сейчас я бесполезен. По крайней мере на данный момент я могу только думать. Хотя и это уже не плохо.
Кто борется за жизнь - тот проигрывает.
Кто не борется за жизнь - погибает.
Кто просто живёт - тот выйдет победителем из схватки.
Персонажи: Зеленый Гоблин
Аватар пользователя
R.U.F.O.
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 4:24 pm
Откуда: Королёв - рулим космосом потихоньку.

Пред.След.

Вернуться в Пролог: [What if ...? The Other] - Начало



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1