Вводная для: Taskmaster (Marvel)

Продолжение событий одноименного комикса.

Вводная для: Taskmaster (Marvel)

Сообщение sp888 » Вт сен 15, 2009 1:21 am

Мандрипур никогда не был самым обычным местом на планете и, по большей части, его можно было бы сравнить с Гонконгом. С одной стороны развитая инфраструктура, огромные небоскребы, богатство части населения. С другой - трущобы, наемники, убийцы и террористы. Все перемешалось в этом странном месте, где давно уже не действовали международные законы. А значит для сильных мира сего это было идеальным местом, чтобы спрятаться здесь от мира, а так же спрятав свои сбережения.

А раз так, что всегда найдутся те, кому потребуется убрать этих людей. Именно сейчас был один из таких случаев - в Мандрипуре спрятался один из руководителей Якудзы, после того, как сдал немало людей Интерполу. А раз так, то чтобы убрать его нужен был лучший. Якудза нашла его в лице Тони Мастерса -Таскмастера...

Впрочем, что-то все-таки пошло не так и маскировку Тони (несмотря на самый современный костюм, которым тот пользовался) раскрыли. Возможно это была подстава, возможно наемнику просто не повезло, но сейчас он был под перекрестным огнем охраны, на предпоследнем этаже небоскреба. Все, что оставалось Мастерсу - переселять охрану и подняться на лифте прямо в комнату цели, после чего пустить пулю в голову и свалить, получив вторую половину гонорара.

ООС: Авель, диспозиция как на картинке, учитывая мертвых охранников. Только считай, что охрана лифт охраняет:


Изображение

Главное было в том, чтобы сделать это быстро, пока цель не покинула здание на вертолете, который, судя по информации наемника, так же был там.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Вводная для: Taskmaster (Marvel)

Сообщение Abel F. Bernstein » Чт сен 17, 2009 10:52 am

Простая охрана с простым оружием, всегшо лишь четверо - ничего серьезного. Однако расслабляться не стоило, так как иногда в казалось беспроигрышной ситуации можно крупно пролететь лишь из-за банальной самонадеянности.
Этого Таскмастер не хотел. Он чуть выглянул из-за угла и оценил обстановку.
Используя техники позаимствованные у таких парней как Булзай, Хокай и ДэрДивел Тони расчитал две траектории полета пули при рикошете, справа и слева от себя, и разведя руки с пистолетами в стороны, сделал по одному выстрелу из каждого.
План блы прост - пустить пули по расчитанным траекториям так, что бы убить двух из охранников, тех, что крайние с обеих сторон, а потом, воскпользовавшись замешательством двух остальные, которое сокрее всего последует после сметри их коллег, используя этот момент, резко выскочить из укрытия и уложить двух остальных.

Заявка: Собственно перестрелять всех охранников, как написано выше, и если это выйдет как запланировано, проследовать к лифту и подняться наверх, туда, где находится цель.
Abel F. Bernstein
 

Re: Вводная для: Taskmaster (Marvel)

Сообщение sp888 » Чт сен 17, 2009 5:33 pm

План Тони работал как часы! Ещё бы, ведь он обладал фотографической памятью и мышечной способностью копировать рефлексы. Все произошло мгновенно - две пули вылетели из стволов, отрекошетили и положили двух охранников с идеальной точностью. Двое оставшихся были в замешательстве, что позволило Таскмастеру, покинув прикрытие, снять их точными выстрелами. Идеальная работа, осталось подняться на нужных этаж и оказаться в покоях цели. Впрочем, только Тони подошел к лифту, как по его крыше что-то ударило, пробив к чертям...

Переход для Пойзона из >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Прибытие

Перед глазами наемника, стоял мужчина в белых штанах и гавайской рубахе на голое тело, а в руках он держал, опутанного паутиной, мужчину азиатской внешности - это была цель Таскмастера. Кто же был незнакомец - конкурент? Супергерой, работающий неожиданными и нестандартными методами? Или кто-то другой? Но если так, то кто?
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Вводная для: Taskmaster (Marvel)

Сообщение Abel F. Bernstein » Пт сен 18, 2009 11:47 am

Это было неожиданно, стоило признать, однако Таскмастер не был бы профессионалом, если б его могли смутить такие мелочи как падющие сквозь крыши лифтов супер-мужики. Хотя в данном случае ситуацию меняло то, что данный отдельно взятый персонаж держал в руказ цель Тони.
Надо уважать чужие странности и методы работы, но бизнес есть бизнес, ничего личного - ни слова не говоря наемник молниеносным движением вскинул пистолет, нажал на спусковой крючок и пустил пулю в голову азиата.
Сделав дело она начал спокойно, но не теряя концентрации, отступать к одному из окон, через которые планировал покинуть здание. Двигался он, впрочем, спиной вперед, оставаясь лицом к парню в пляжном прикиде, который, судя по паутине, опутывавшей азиата, был Пауком, или по крайней мере кем-то из их семейства...впрочем именно по этой причине Таскмастер и не волновался - если ты видел одного из них, видел их всех.

Заявка: Убрать цель, отступать к окнам
Abel F. Bernstein
 

Re: Вводная для: Taskmaster (Marvel)

Сообщение Daymos » Пт сен 18, 2009 4:37 pm

Пойзону удалось без особых проблем выследить Таскмастера, найти цель его нынешней работы, проникнуть в здание и без особого шума повязать жертву, вот только убивать этого узкоглазого Паркер не стал, всё же это была работа Мастерса, а с ним Питеру как-раз нужно было поговорить. А данный ход был бы неплохим манёвром для привлечения внимания наёмника.
Питер посмотрел на простреленную голову азиата которого тащил, на забрызганную кровью и мозгами свою рубашку, и вздохнул, швырнув тело так, что то доскользило по полу до ног Таскмастера. По крайней мере это привлекло хоть какое-то внимание, и наёмник не стал сразу палить по Питеру.
- Доставлено, получите и распишитесь. Скучная у тебя работа, Мастерс. - проговорил он прищурившись, делая шаг за наёмником, разведя руки чуть в стороны, показывая что плохих намерений не имеет - К тебе есть одно интересно дело, которое думаю тебя заинтересует. Оно не совсем обычное и тем более не лёгкое. - Паркер расплылся в ухмылке - Но и оплата соответствующая, на твоих условиях, с финансами проблем не будет. Ну и гарантирую массу незабываемых ощущений и отсутствие скуки. Скажу прямо, отказаться для тебя будет не очень выгодным решением. - он чуть склонил голову на бок.
В левой руке Пойзона с жестом фокусника оказался небольшой картонный прямоугольничек, который тот с улыбкой продемонстрировал Мастерсу.
- Интересует? Сейчас мы оба весьма спешим, не правда ли? Так что у тебя пока-что есть немного времени на раздумья, найдёшь меня по этим координатам в Нью-Йорке. Так что до встречи, времени кстати не так уж много.
Питер махнул рукой так, что визитка спланировала на ствол наставленного на него пистолета, прилипнув на куске паутины. А затем неожиданно просто-напросто словно опал, быстро просочившись под пол.

Переход для Пойзона в >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Вводная для: Vargas (Marvel)
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Вводная для: Taskmaster (Marvel)

Сообщение Abel F. Bernstein » Пт сен 18, 2009 10:58 pm

-- Серьезный парень, деловой, да? -- прошипел Таскмастер, когда Паук, или Веном, или кто он там был, очистил помещения от своей нескромной персоны.
Пару раз прокрутив снятую со ствола визитку между пальцев, Тони внимательно прочитал написаннное на ней(ООС: что там, кстати?). Предложение конечно было достаточно абстрактным, но даже судя по первым словам незнакомца пахло прибылью, а значит стоило навестить того в Нью Йорке и выяснить детали, тем более Таскмастер все равно собирался домой, тратить то, что заработал на Мандрипуре, и более того, пока был совершенно свободен и открыт для новых контрактов.
Убрав визитку во внутренний карман он развернулся на каблуках, и бросился вперед, на бегу вышиб одно из окон парой пуль, и выпрыгнул вниз, туда где под ним расстилался полный жизнью город.
Не одни пауки умеют плести сети, и Таскмастеру это умение пригождалось не раз, как и сейчас - энергетическая имитация паутины, крепкая и надежная, уцепилась за одну из стен здания, пронесла Мастерса вниз на несколько десятков этажей, после чего энерция подкинула его вперед и он, перевернувшись вокруг собственной оси в сальто, которому позавидовали бы мастера спорта, скрылся между небольшими домами торгового квартала.
Оказавшись на земле наемник сменил свою внешность на как можно более неприметную и неторопливо, что бы не привлекать к себе внимание, направился в сторону аэропорта.

Заявка: используя энергетическую имитацию паучьих сетей и навыки акробатики убраться из здания и направляться в аэропорт.
Abel F. Bernstein
 

Re: Вводная для: Taskmaster (Marvel)

Сообщение sp888 » Пн сен 21, 2009 11:50 pm

Таскмастер с присущей только ему грацией и скоростью прочитал надпись на визитке. На ней был номер сотового, по коду Мастерс сразу узнал Нью-Йоркский номер, и адрес склада, судя по-всему расположенный на окраине города все того же Нью-Йорка. А так же время до которого Тони стоит согласиться или отказаться от вынесенного на него суд предложения. Что ж - время поджимало, у Таскмастера было меньше 12 часов, чтобы вернуться в Нью-Йорк и согласиться на предложение "туриста". Впрочем, кто сказал, что Тони мастер теряет время зря, верно?

Разбив стекло небоскреба и покинув здание, используя навыки Человека-Паука и собственное обмундирование, Мастерс исчез из вида возможных преследователей за секунды. Да, он был хорош! Что ж, теперь нужно было лишь добраться до аэропорта Мандрипура. Это не составило труда - галопроектор работал на ура, такси наш герой поймал в нескольких кварталах от места убийства, а значит никто не подумал бы на него. Да и обратные билеты в Штаты уже ждали его в камере хранения Аэропорта, вместе с паспортом на нужное имя и соответствующую внешность...

ООС: В общем, Авель прописывай в свободной форме как покидаешь страну, траблов не будет %)
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Вводная для: Taskmaster (Marvel)

Сообщение Abel F. Bernstein » Вт сен 22, 2009 10:47 pm

Выбрав место, где нет камер наблюдения, а именно общественный сортир, Тони сменил внешность на ту, которую предполагали его дуокументы и отправился на посадуку. Как обычно все прошло без хлопот, так как он давно привык обходить таможенный контроль, что было в его работе круне важно, и Таскмастер без проблем сел на самолет, который отправлялся в Нью Йорк, на его родину.
Что ни говори, а предложенние которое ему сделал незнакомец интриговало, пахло прибылью и еще какой-то выгодой, которую Мастерс не мог точно охарактеризовать, но чотко чуял своим острым чутьем наемника, которое ни раз помогало ему выбрать имнно те заказы, которые приносили наибольшую пользу и хорошенько пополняли карман не толкьо деньгами. Потому по прилету в Йорк, Таскмастер прежде всего обновил свой арсенал, невозбранно пополнив его ивосполнов то, что пришлось оставить на Мадрипуре, после чего провел несолько недогих, но таких приятных часов за выпивкой и в обществе доступных красавиц, готовых отдаться сильному мужчине с деньгами, а потом, получив требуемое количество одыха для тела и расслабона для ума, набрал номер указанный на визитке.
Некотрое время трубка издавала длинные гудки, а потом с той стороны ответили...
Abel F. Bernstein
 

Re: Вводная для: Taskmaster (Marvel)

Сообщение sp888 » Пт сен 25, 2009 1:02 am

Переход для Таскмастера в >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Нью-Йорк
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург


Вернуться в Пролог: [What if ...? The Other] - Начало



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1