Вводная для: Mister X (Marvel)

Продолжение событий одноименного комикса.

Re: Вводная для: Mister X (Marvel)

Сообщение Daymos » Пн сен 21, 2009 4:48 pm

Пойзон плюхнулся рядом с Иксом на мягкое сидение и с удовольствием потянулся, устраиваясь поудобнее.
- Нам нужно в аэропорт. А от туда в Нью-Йорк. - задал он логичное направление.
Всё устраивалось весьма неплохо, и вербовка соратников проходила как по маслу, с лёгкой развлекательной программой, не вызывая сильных затруднений и не заставляя идти на лишние ухищрения. Питер даже потёр руки от удовольствия, и посмотрел на Мистера Икс, выслушав его вопросы.
- Ну если без излишних деталей, то ждёт нас весьма специфичное дельце. - начал Питер - Нам необходимо остановить грядущую войну, которая весьма скоро всколыхнёт этот мир. Война будет между людьми со сверх-способностями, правительство потребует чтобы все такие индивиды зарегистрировались и работали как агенты, став марионетками. Конечно же найдутся противники такого хода, и развяжется весьма забавное действо, которое не особо благоприятно повлияет на мир, на героев, злодеев, вообще на всё. Оно в том числе не выгодно и мне, вы уж не подумайте что я прям бескорыстный герой, поэтому и решил всё это дело остановить. Нет, я просто преследую и свои цели, плюс мне нужно свести и некоторые счёты с должниками. Да и в конце-концов на этом можно весьма неплохо навариться. А всё начнётся из-за полнейшей глупости - группа молодых супер-героев, возомнивших себя круче всех и вся, устроят телешоу, и попытаются поймать супер-злодеев, которые явно сильнее. Один из них взорвётся, при этом взорвёт и ближайший район, вместе со школой. Погибнет несколько сотен людей, начнутся бунты и нападения на людей со сверх-способностями. Государство этим воспользуется и начнётся акт о регистрации. Ну если вкратце, то собственно вот так..
Пойзон наконец умолк и огляделся.
- Я уверен что в этом лимузине найдётся отличная выпивка. Я бы предложил скромно отметить наше общее знакомство. Да, и конечно нас будут стараться остановить, я видел это. Так что придётся повозиться, и расслабиться нам не дадут. Ну зато мы знатно повеселимся. - Паркер усмехнулся.

Пойзон взял протянутый Варгасом конверт, вытащил письмо и быстро пробежался взглядом по строчкам. После прочтения на лице Питера расплылась довольная плотоядная улыбка, демонстрируя все острые зубы.
- Оу, весьма познавательная информация и интересное предложение. Спасибо, Варгас, отличная новость. Скажем так, это письмо явно не от игроков нашего лагеря. Возможно, тебя хотели завербовать раньше меня, а возможно простое совпадение. Но я не верю в совпадения с некоторых пор. А вот номер телефончика, что здесь прилагается, может оказаться весьма полезным. - Питер подмигнул Варгасу - Возможно мы им ещё воспользуемся.
Пойзон обвёл взглядом обоих компаньонов.
- Ну что, господа, есть вопросы? Я готов удовлетворить ваше любопытство в меру моих сил.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Вводная для: Mister X (Marvel)

Сообщение Zurvan » Вт сен 22, 2009 5:52 pm

Рукопожатие Икса было весьма сильным, что не могло не радовать Варгаса. Обычный мужик давно бы завопил, как девчонка и дальнейший путь, скорее всего лечил бы перелом. От чего то довольная улыбка Варгаса не сходила с его лица, до тех пор, пока он не устроился поудобнее, после рукопожатия, став смотреть в окно лимузина и слушать Поизона.
Половина его слов уже была знакома Варгасу, но появились и новые подробности, от чего он немного удивленно приподнял одну бровь и взглянул на Питера. Почему то, ему стало казаться что Поион быть может что то умалчивает, а может желает вводить всех в курс дела по мере надобности. Оставалось надеяться, что Питер предупредит их, о чем нибудь важном для жизни до того, как она угаснет.

То, что сказал Поизон по поводу письма не очень обрадовало Варгаса, ибо сказанные в нем вещи весьма за интересовали его и даже очень. - Я намерен узнать все, по этому поводу. - произнес он переведя взор на Икса, после чего добавил -Но думаю отметить встречу буду так же не против, попутно хотев бы узнать чем каждый занимался в свое время, хотя бы в общих чертах. - Варгас конечно знал поговорку что если будешь много знать то быстро состаришься, но в данном случае старость ему не грозила быть может. В предвкушении, какого нибудь горячительного напитка и быть может краткой истории, Варгас снял с плеча меч и положил его рядом с собой, после облокотившись локтем на дверцу лимузина, периодически посматривая то на компаньонов, то на дорогу.
Zurvan
 

Re: Вводная для: Mister X (Marvel)

Сообщение Логан » Вт сен 22, 2009 8:19 pm

- “В аэропорт, Блок”, - отдал приказ водителю Икс. – “У меня там есть заправленный самолёт, предлагаю воспользоваться им для перелёта в Нью-Йорк. И, если это не идёт в разрез с нашими будущими планами, то остановиться мы можем в пентхаусе в центре Манхэттена, есть также множество вариантов квартир в различных частях города, склады, офисные здания, что угодно. Один звонок – и это уже не проблема”, - на правах хозяина маньяк открыл мини-бар, установленный в салоне. В нём имелось множество изысканных, дорогих и довольно крепких напитков высшего сорта, в том числе виски американских марок “Джек Дэниэлс”, “Джим Бим”, “Дикий Индюк”, шотландский “Джонни Уорке”, мартини “Фиеро”, “Экстра Драй”, “Биттер” и многое другое. Алкоголь поддерживался в охлаждённом состоянии, а бокалов различной формы и объёма было предостаточно, да и все инструменты для смешивания коктейлей имелись в наличии.
Убийца предоставил гостям возможность самостоятельного выбора, зная, насколько щепетильно сам к этому относится, и наполнил свою коктейльную рюмку соломенного цвета вермутом, отдававшим ароматом малины и лимона.
Блондин внимательно слушал Пойзона. Идея останавливать войну, на данный момент, не казалась ему столь увлекательной и захватывающей. Сказать по правде, убийца ожидал чего-то другого и, хотя, был немного разочарован, виду не подавал, решив, что это предприятие не лучше и не хуже всего того, чем бы он мог сейчас заниматься. К тому же, в намечающемся деле усматривался некий скрытый потенциал, да и Пойзон открыто указывал на то, что они будут выполнять отнюдь не миротворческую функцию. А значит, при любом раскладе, Икс получит то, что хочет. Что бы ни стало результатом их действий, в процессе должно погибнуть немало людей, а это для маньяка являлось определяющим фактором.
- “Думаю, детали операции можно отложить до лучших времён, на данный момент мне вполне достаточно полученной информации”, - попивая свой мартини медленными глотками, отвечал Икс. – “Если говорить о моей жизни, то, думаю, лучше всего выделить последний её этап, длинной примерно в пятнадцать лет, за которые я объездил полмира, узнал и увидел много всего интересного, а главное, освоил навыки, позволившие мне завоевать титул Лучшего из Лучших. Звучит претенциозно, но куда менее чем Господь Бог, Властелином Мира или что-нибудь в этом духе”, - Икс слегка улыбнулся. – “Хотя многие считают меня маньяком, мне куда больше нравиться слово творец. Я – продукт современных веяний, в своё время Леонардо Да Винчи и Ван Гога считали сумасшедшими, теперь же гениями, не иначе. Кто-то для вдохновения отрезает себе ухо, а кто-то убивает людей. Я просто искатель совершенной формы в направлении, которое многие считают не искусством, а преступлением, но, по-моему, у настоящего творчества нет границ и определённых установленных даже многочисленной группой людей рамок. Если кто-то считает мои действия неправильными, то я предоставляю всем равные шансы доказать свою правоту, правда и на реакцию им следует рассчитывать соответствующую. Наша жизнь – слишком суровая игра, чтобы позволять себе щадить врагов… если только ты не хочешь, чтобы они стали твоими соратниками. Может, это не совсем то, что вы планировали обо мне услышать, но это то, что я посчитал нужным озвучить”, - Икс движением руки взболтал остававшийся на дне рюмки напиток и разом допил его.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Вводная для: Mister X (Marvel)

Сообщение Daymos » Вт сен 22, 2009 11:12 pm

Пойзон взял широкий невысокий стакан и до краёв наполнил его виски Джонни Уолкер. Он сделал большой глоток и довольно вздохнул.
- Я уже нашёл весьма подходящее место для работ, один из складов, весьма уединённое местечко и лишнего интереса привлекать не должно. Я планирую основную часть помещений расположить под землёй, думаю подобный подземный бункер будет наиболее удобен для всей деятельности, да и в плане безопасности должен превосходить остальные варианты. Так что с местом дислокации проблем и так нет, но твои связи и возможности, Икс, весьма понадобятся в другом - естественно нам нужны соответствующие работы по обустройству, и конечно необходимо весьма специфическое оборудование. Многое из списка я смог найти только на военных базах и базах Щ.И.Т.А., так что возможно нам придётся наносить грабительский визит даже туда, если не удастся всё это организовать через связи. Впрочем, было дело, я бывал на их воздушной базе и даже умудрился обрушить её на город, и не скажу что это вызвало особые затруднения, так что не думаю что всем нам это сильно затруднит жизнь. - Паркер усмехнулся, делая очередной большой глоток - И всё это нам сделать в весьма сжатые сроки. В идеале было бы неплохо потом убрать и всех, кто будет заниматься обустройством, хотя я просто могу им стереть нужные участки памяти. - он пожал плечами - В общем всё это нам придётся решать сразу по приезду в Нью-Йорк. Да и не думаю, что всё время нам придётся проводить на импровизированной базе, так что пентхаус в центре города тоже может послужить неплохим укрытием, думаю мало кому придёт в голову мысль искать нас в подобном месте.
Пойзон уставился себе под ноги, слушая что Икс говорит о своей жизни. Конечно, излишних подробностей тот не озвучил, но пожалуй они и не нужны были в данный момент. Но общее представление о члене команды это давало, сейчас этого было вполне достаточно.
Когда Икс закончил, Паркер вздохнул и допил виски.
- Наверное, мне тоже стоит сказать о себе пару слов, раз уж я оторвал вас от ваших дел и затеял всю эту возню. - он немного помолчал, крутя в руках стакан и разглядывая его - Ну что ж, я пожалуй тоже не буду особо углубляться в своё прошлое, скажу лишь одно - я был тем, кого принято называть супер-героями, я даже был вполне популярен - Питер хмыкнул - Я руководствовался обычными геройскими кодексами, спасал жизни и не убивал даже отъявленных преступников. Но всё это было до тех пор пока я не умер. Да, умер, вот такая вот жизнь жестокая штука. Точнее был убит одним из злодеев, которые имеют привычку сбегать если их не прикончить. Но видимо там, наверху а может и внизу, решили что ещё не пришло моё время, и мне дали второй шанс. Правда не знаю зачем.. Весьма извращённый дар, учитывая некоторые особенности. Естественно, мне пришлось отречься от своего прошлого, во всех смыслах. Но не скажу чтобы это было особо сложно, нет, после перерождения я стал другим, всё стало восприниматься иначе, много что открылось совершенно с другой стороны, и я не скажу что не рад подобному повороту событий, нет, мне нравится новая жизнь, даже очень, она намного веселее прошлой, да и не приходится переживать насчёт того, что бывшие враги захотят отомстить мне, я даже весьма хочу этого, было бы весело выпотрошить многих из них. - Паркер плотоядно осклабился и немного помолчал - Но.. в общем это уже другая история, и она не касается нашего дела.
Питер слишком сильно сжал стакан, от чего тот лопнул в его руке, развалившись на груду осколков. Рука Пойзона стала на мгновение белой, испещрённой чёрными разводами, засасывая куски стекла в себя, естественно никакой крови не было.
- Извините, коллеги, последнее время нервы иногда сдают. - хмыкнул он.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Вводная для: Mister X (Marvel)

Сообщение sp888 » Пт сен 25, 2009 1:10 am

Атмосфера была достаточно легкой и дружественной, если эта фраза вполне применима к столь разношерстной компании. Икс и Пойзон как раз кратко рассказали о себе и сейчас, по всей видимости, настала очередь Варгаса сделать легкий экскурс в свое прошлое. Впрочем перед этим, Пойзону нужно было ответить на звонок. Разумеется симбиот знал о том. что телефон зазвонит ещё до того, как произошел звонок. И разумеется, наш герой уже знал, кто ему звонит! Что ж, было более чем логично, что Таскмастер, которого Паркер "завербовал" утром, уже достиг Нью-Йорка. Более чем логино!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Вводная для: Mister X (Marvel)

Сообщение Daymos » Пт сен 25, 2009 7:24 pm

Пойзон жестом фокусника достал телефон за пару секунд как тот зазвонил, и поднёс трубку к уху, широко улыбаясь.
- Здравствуйте, мистер Мастерс. Я рад что моё предложение заинтересовало и ответ положительный. - произнёс он не дожидаясь слов с той стороны, так как знал их наперёд - Через несколько часов я буду в Нью-Йорке, и мы сможем встретиться по тому адресу что на визитке, где я буду рад ввести в курс дела и предоставить необходимую информацию о деле.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Вводная для: Mister X (Marvel)

Сообщение Zurvan » Вс сен 27, 2009 12:41 am

Узрев богатый арсенал холодильника Икса, Варгас был приятно удивлен этому и еще больше удивился, когда Поизон взял то же шотландское виски, что и хотел взять Варгас. Сразу же после Питера, он наполнил бокал, слушая рассказ Икса о том, кем собственно он является. В его словах было то, что заставляло призадуматься, особенно Варгаса. То, что враг оставил врага в живых быть может сделать союзником, а может с какими другими целями, заставляло подумать.
Все сказанное убийцей составило примерную картину о нем, которая давала поднять о себе пусть не много, но и не мало. После о себе говорить продолжил Поизон, рассказав еще немного более странную историю, начинавшейся жизнью, а в итоге окончившейся смертью. То, что Поизон был героем могло немного насторожить, но дальнейшая его судьба разубеждала в его намереньях, хотя Питер и употреблял часто в словах что не хочет спасать всех, а наоборот у него собственные цели.
Затем же последовал звонок Питера, неизвестному. Судя же по его словам, разговор шел с еще одним согласившемся, что говорило о все увеличивающемся числе избранных им, знать бы только чем он руководился помимо видений с их присутствием.
Как только Питер положил трубку, Варгас сделал первый глоток виски, все время держа бокал просто в руке, после чего сказал - Весьма интересно. О себе же могу сказать что большую часть жизни считал себя своего рода лекарством от мутантов и вполне успешно истреблял эту болезнь. До тех пор, пока не набрел на весьма интересный предмет, благодаря которому, вся моя жизнь стала расписана по часам. Однако, как оказалось, даже самые точные часы могут ошибаться. Быть может поэтому я сейчас здесь. - договорив он сделал еще один глоток, после чего взглянул на прозрачный бокал, чуть приподняв его.
Zurvan
 

Re: Вводная для: Mister X (Marvel)

Сообщение Логан » Пн сен 28, 2009 1:10 pm

- “Трудности придают жизни особенный привкус, если всё будет слишком просто, то какой смысл стараться… это же так скучно. И ещё я думаю, если предстоит иметь дело с людьми в плащах и масках, то убежище в центре города будет невероятно удачным в том смысле, что сильно свяжет им всем руки. Какого бы цвета лосины они не надевали, каждый обладает довольно простой психологией – они занимаются этим не ради себя, а ради простых людей, поэтому в первую очередь будут стараться их защитить. Этот их кодекс помешает им впасть в крайность и пойти до конца, когда ситуация того потребует. Они будут действовать намного осторожней, побояться рисковать. Нам же терять особенно нечего и остановить можно лишь одним способом, так что преимущество на нашей стороне”, - Икс сдержанно улыбнулся, в почтительном внимании выслушав истории Пойзона и Варгаса. Дослушав последнего и дождавшись, когда Пойзон закончит разговор по телефону, маньяк подлил в опустевший бокал немного мартини и вновь взял слово. – “Что ж, теперь, когда мы более или менее знакомы, и стало очевидно, что каждый из нас по-своему уникален, предлагаю тост. Выпьем за то, что нас объединяет. За новую жизнь, и да сопутствует нам удача на этом пути, профессионализм - это хорошо, но немного везения никогда не бывает лишним”, - сказав это, Икс выпил содержимое фужера.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Вводная для: Mister X (Marvel)

Сообщение Abel F. Bernstein » Вт сен 29, 2009 1:38 pm

Таскмастер даже спрашивать не стал, откуда его новый наниматель знает его настоящие имя и фамилию - этот вопрос занимал Тони еще с их встречи на Мадрипуре...но не был главным, та как гораздо более существенным он посчитал спросить:
-- Через несколько часов, это когда точно?
Abel F. Bernstein
 

Re: Вводная для: Mister X (Marvel)

Сообщение Daymos » Ср сен 30, 2009 2:18 am

Пойзон к этому времени наполнил новый бокал тем же виски, и поднял его, глядя в глаза Мистера Икс, потом сделав большой глоток.
- Через 20 часов ждите меня, Тони. - произнёс он в трубку и убрал сотовый - Ну что ж, друзья, посмею вас так назвать, у нас есть ещё несколько часов, чтобы отдохнуть и позволить себе немного расслабиться, по прибытию же нас ждёт сплошная работа, я думаю.
Пойзон залил в себя стакан одним глотком и потянулся снова к бутылке, с желанием вновь наполнить опустевший стакан. Он позволил алкоголю воздействовать на свой организм, чувствуя приятную расслабленность, зная что в любой момент может это пресечь.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Вводная для: Mister X (Marvel)

Сообщение sp888 » Чт окт 01, 2009 2:00 am

За распиванием спиртных напитков и разговорами по душам, машина мистера Икс прибыла в аэропорт. Убийца обладал достаточными связями и весом на Мадрипуре, чтобы никто не задался вопросом о его спутниках или, скажем, содержании багажника, наличии у спутников бизнесмена оружия или каких либо документах, вовсе. Самолет был готов и заправлен, все что оставалось героям сесть на него и направиться в США. Блок предусмотрительно открыл дверь остановившегося лимузина, позволяя выйти Мистеру Икс и его спутникам. До США, в среднем, было 18 часов полета, так что у Пойзона и его "команды" было достаточно время на разговоры, выпивку или отдых, на их выбор...

ООС: Прописывайте как садитесь в самолет и что планируете делать в полете - не будем затягивать. Как все отпишут, так сразу и пропишу переход ;)
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Вводная для: Mister X (Marvel)

Сообщение Логан » Вс окт 04, 2009 9:28 am

Икс вышел из лимузина и направился к трапу. Оказавшись на борту личного самолёта, где было предусмотрено практически всё, от комнаты отдыха с бильярдом, до ванны с джакузи, он предложил гостям чувствовать себя, как дома, и для этого тут имелись все условия. Сам же убийца раскланялся и отлучился, чтобы переодеться. Ему показалось уместным сменить халат и шаровары на дорогой деловой костюм и галстук, лишь очки оставались неизменной деталью образа. Маньяк появился вновь спустя пятнадцать минут в образе солидного бизнесмена, когда они уже находились в воздухе. Телохранитель, сопровождавший Икса и в самолёте, передал ему кейс. В конце концов, он являлся владельцем многомиллионной корпорации и, не смотря на весьма необычные увлечения, всё же должен был заниматься и другими делами. Как Мистер Икс и говорил, деньги не являлись для него самоцелью, и в распоряжении у него их было более чем достаточно. Но из-за своей щепетильности и даже педантичности блондин просто не мог позволить себе бросить дела компании на самотёк. Поэтому половину отведённого на перелёт времени психопат потратил на изучение бумаг и отчётов, сделал пару деловых звонков в процессе, ведя себя при этом совершенно непринуждённо, как будто ещё пару часов назад он не находился на ринге, превращая накаченные, натренированные тела противников в груды отбитого мяса и поломанных костей. Когда рутинная часть осталась позади, Икс отложил дипломат в сторону и заснул ровно на семь часов, откинувшись на спинку невероятно удобного кресла.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Вводная для: Mister X (Marvel)

Сообщение Daymos » Пн окт 05, 2009 10:18 pm

Пойзон проследовал за Мистером Икс в его самолёт, лениво оглядываясь по сторонам и вполне удовлетворённый, тем что новый союзник имеет неплохие связи и финансы. Весьма хороший плюс.
Усевшись в удобное кресло, Питер вздохнул и расслабился, по пути взяв из бара самолёта пару бутылок виски.
Сейчас было немного времени расслабиться и подумать, потом предстояло много работы, так что Паркер решил не упускать сии приятные минуты. Он налил виски в стакан и уставился в иллюминатор, неторопливо делая глотки.
Спустя какое-то время, он закрыл глаза. Он просто не мог не думать о предстоящем. Поэтому он решил действовать своими методами уже сейчас. Не мешало заглянуть в будущее, ближайшее..

Заявка: сосредотачиваемся на предвидении.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Вводная для: Mister X (Marvel)

Сообщение sp888 » Чт окт 08, 2009 2:08 am

ООС: Ну мне тут сообщили, что хода за Варгаса не ждать - он типа просто отдыхает, так что...

Самолет летел спокойно, без каких либо проблем. У Мистера Икс было более чем достаточно денег, чтобы быть уверенным в том, что проблем с властями США у него не возникнет. Так и случилось - по прошествии отведенного времени полета, самолет начал заходить на посадку, а в скором времени приземлился в аэропорту Нью-Йорка.

Переход для Пойзона, Варгаса и Мистера Икс в >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Возвращение в Нью-Йорк

ООС: Думаю посадку, прохождение таможни и все остальные формальности лучше всего пропишет Логан, сделав поправку на деньги и власть Икса. Ему тему и создавать.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Пред.

Вернуться в Пролог: [What if ...? The Other] - Начало



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1