Вводная для: Mister X (Marvel)

Продолжение событий одноименного комикса.

Вводная для: Mister X (Marvel)

Сообщение sp888 » Вт сен 15, 2009 1:38 am

Очередной виток боев без правил, где, как и м6ного лет подряд, побеждает один человек - таинственный Мистер Икс. Однажды ему не повезло - он встретился с Росомахой и проиграл, но сейчас был не такой случай. Икс вернулся. чтобы ещё раз доказать, что лучший из лучших. Он бросил вызов любому, кто осмелился сразиться с ним и устроил настоящую кровавую баню. Впрочем, публика ликовала, аплодируя победителю. И вот очередной труп упал на землю, закатившимися мертвыми глазами смотря на животную толпу, наслаждающуюся зрелищем.

ООС: Мистер Икс:

Изображение

Переход для Пойзона из >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Вводная для: Vargas (Marvel)


Впрочем был в толпе и кое-кто, чей эмоциональный фон выбивался из общего - молодой мужчина в гавайской рубахе на голое тело с коротким рукавом. белых брюках и темных очках. С виду - типичный турист, но эмоции у него отсутствовали напрочь - как-будто на Мистера Икс смотрела пустая оболочка, а не человек. Впрочем, сказать, что это был человек - ничего не сказать... Кто бы не был этот "турист", такой опытный боец как Икс, мог заметить - его изучают!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Вводная для: Mister X (Marvel)

Сообщение Daymos » Вт сен 15, 2009 2:25 am

Пойзон стоял и внимательно наблюдал за всеми схватками той личности, которая была в его видениях будущего, подмечая все мелочи и стоически снося неугомонную толпу, энтузиазм которой ему был откровенно говоря мало понятен. Вот видело бы это стадо что он учинил в Трансатлантисе, всё это сборище судя по всему захлебнулось бы пеной у рта от восторга.
Впрочем, пока всё подтверждалось, и этот парень был весьма неплохим бойцом и недурно расправлялся с противниками. К сожалению среди его жертв Питер так и не увидел ни одной достойной личности, так что симбиот откровенно говоря скучал, иногда даже позволяя себе насвистывать под нос какую-то мелодию или что-то ворча под нос, словно переговариваясь. На его лице не промелькнула ни улыбка ни особая заинтересованность, хоть за всё это время Паркер и не спускал глаз с Мистера Икс и его забав на арене. Как ни странно, Паркеру даже не хотелось присоединиться к веселью и попрыгать по арене, он здесь был по работе, если можно было так выразиться.
Когда же на пол арены упала очередная жертва распростившаяся с жизнью, Паркеру порядком осточертело однообразие, так что он решил отменить выжидательную тактику. Ему нужно было привлечь внимание цели, и это было не особенно трудной задачей учитывая характер Икса, который Паркер уже успел неплохо прочувствовать. Так что он не собирался особо церемониться и изобретать коварные подходы, а просто выбрал наипростейший вариант, решив сыграть на чувствах и самолюбии Мистера Икс.
- Неплохо дерёшься. - уверенный голос Пойзона перекрыл гомон толпы, на его лице всё также оставалось скучающее выражение. Питер опёрся рукой на ограждение арены и грациозно перемахнул его, приземлившись у трупа последнего противника Мистера Икс. - То есть я хотел сказать неплохо потрошишь тренировочные куклы, которые не могут ответить.
Питер держал руки в карманах брюк и попинал труп кончиком ботинка по рёбрам, словно проверяя что-то.
- Никогда не пытался себе найти достойного противника? Может, боишься проиграть? Или тебе просто нравится убивать слабых и беззащитных? - Пойзон поднял взгляд на Икса, блеснув стёклами очков, и на его лице наконец появился намёк на ухмылку, демонстрируя бойцу ряд мелких острых клыков. Он был уверен что подобную наглую выходку со стороны какого-то туриста Икс не потерпит, так что предвкушал хоть небольшое развлечение.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Вводная для: Mister X (Marvel)

Сообщение Логан » Вт сен 15, 2009 3:43 pm

Мистер Икс расхаживал по арене, широко улыбаясь ревущей публике, победоносно вскинув вверх руки. Толпа любила его, любила, как он убивал, его мастерство, стиль, за это, пускай всего на минуту, он любил их. В такие моменты татуированный психопат почти забывал, какими жалкими их всех считает. В эту минуту они – фанаты творимого им искусства. И хотя возвращение великого и ужасного Чемпиона на большую арену можно было считать состоявшимся, сам убийца так отнюдь не считал. Каждого следующего противника Икс убивал с таким чувством, будто укладывал фарфоровую кошку-копилку спать с помощью платка и хлороформа – брезгливая жалость, сожаление о потраченном времени, никакого удовольствия от процесса.
Неужели бой с волосатым карликом так сильно подкосил его? Росомаха дважды практически убил Икса, вышиб из колеи, но вместе с тем указал путь дальнейшего развития, ведь теперь было ясно, в каком направлении нужно работать, есть куда стремиться. Нужно было стать лучшим из лучших, снова. Но в час долгожданного триумфального возвращения на законное место Икс не ощущал ничего, кроме разочарования. Ему было противно до тошноты, захотелось уйти куда-нибудь в тёмный угол и отсидеться, хорошенько обо всём подумать. После последнего боя блондин всерьёз вознамерился покинуть ринг, но в ходе поединка заметил, что за ним наблюдают. Маньяк насторожился, подобно зверю неожиданному обнаружившему в кустах охотника. Неприятное ощущение, ведь Икс привык сам быть охотником, а вовсе не добычей.
Было не так уж много вариантов, кому и зачем могло понадобиться устраивать за ним слежку, в сущности, они практически ничем друг от друга не отличались и вели к одному и тому же исходу – поединку. Но убийцу заинтересовала личность наблюдателя – это явно был кто-то особенный, не имеющий ничего общего с только что побеждёнными бойцами.
Икс не повёл и бровью, когда субъект вышел из толпы. На самом деле он просто не мог дождаться, когда тот, наконец, сделает первый шаг. Конечно, всё могло ограничиться одним лишь наблюдением, но психопат всерьёз рассчитывал, что незнакомец зайдёт гораздо дальше, и не прогадал.
- “Это слова либо очень смелого, либо очень глупого человека”, - неизменно сдержано отвечал Пойзону Икс. Хотя симбиот расчётливо пытался задеть амбициозную, самовлюблённую натуру убийцы-перфекциониста, блондин всё-таки отлично умел держать себя в руках, по крайней мере, внешне, к тому же, маньяк мысленно подготовился к подобной браваде. – “Сегодня особенный вечер – не я выбираю, с кем драться, оппоненты сами меня выбирают, любой желающий может попробовать, хотя бы вы, например. Не моя вина, что никто не дотягивает до уровня моего мастерства”, - вальяжной походкой Икс несколько раз прошёлся вперёд-назад, за всё время он даже не вспотел и ни разу не сбил дыхания. – “В этой жизни нет ничего, чего бы стоило бояться, это просто глупо. А если вы здесь ради одних лишь разговоров, то это очень любезно с вашей стороны, я и сам мастер вести светские беседы, но не в пределах ринга, поэтому либо покиньте круг… либо займите место проигравшего, всё-таки люди пришли сюда, чтобы посмотреть на шоу Чемпиона, а не слушать пустую болтовню, для этого у них есть телевидение и политики”.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Вводная для: Mister X (Marvel)

Сообщение Daymos » Вт сен 15, 2009 5:33 pm

Пойзон наконец позволил себе широко осклабиться.
- Телевидение и политики никогда не покажут стаду суровую правду жизни, верно ведь? - Питер двинул ногой, отшвыривая труп к ограждению арены, дабы тот не мешался - Это могут показать только такие как мы. Простые трудяги, старающиеся заработать на жизнь тем что умеют, иногда позволяющие себе скромный отдых для снятия напряжения.
Паркер хохотнул, наконец вынув руки из карманов и потянувшись, словно только что встал с постели.
- Ты любишь веселить эту толпу? Нравится когда они боготворят тебя? Но в тоже время ты хочешь, даже жаждешь, настоящей битвы, с достойными противниками, ты мечтаешь о настоящем веселье. Я прав? - с губ симбиота не сходила ухмылка - Так что ты тогда здесь прозябаешь? Я сомневаюсь что это безделье положительно сказывается на умениях и моральном состоянии.
Питер сделал несколько шагов по арене, чуть в бок от Мистера Икс, но в тоже время и немного по направлению к нему.
- Приятель, я могу тебе пообещать такое развлечение, которое ты не забудешь при всём своём желании. Ты же хочешь наконец-то помериться силами не с простыми куклами для битья, а? - Пойзон усмехнулся - Не думай что это всё пустые слова. Хочешь каких-нибудь подтверждений всех этих заявлений? Ну что ж, в данных условиях я могу тебе предложить лишь опробовать свои силы на мне, как на твоём противнике, думаю это вполне покажет уровень предстоящей задачи. - симбиот обвёл руками толпу - Да и наверное не стоит разочаровывать этих людей, которые сюда пришли лишь за зрелищем, чтобы удовлетворить свои животные инстинкты. В таком случае я с удовольствием готов воспользоваться особым случаем, и как оппонент выбрать тебя.
Пойзон вновь встал в расслабленную позу, не сводя взгляда с Мистера Икс.
- Ну что скажешь насчёт моего предложения?
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Вводная для: Mister X (Marvel)

Сообщение Логан » Ср сен 16, 2009 12:38 am

- “Я делаю всё это не ради денег, их у меня более чем достаточно. Я могу трижды купить и продать половину страны, стать Президентом, если захочу, организовать собственную республику… но всё это откровенная чепуха. Деньги, власть… Александра Македонского хоронили с пустыми открытыми руками, чтобы все видели – он ничего не уносит с собой из этого мира в тот. Даже золото со временем тускнеет и теряет блеск, лишь слава великих воинов сияет сквозь века. Самые массовые и кровожадные убийцы остаются в анналах истории, когда все прочие растворяются в потоках времени… с другой стороны, кто помнит имя создателя пороха?”, - с интересом Икс пронаблюдал полёт мёртвого тела, очевидно, стоявший перед ним был сверхчеловеком, оттого ситуация становилась только интересней. Находившееся на арене существо целиком и полностью контролировало свои эмоции. Хладнокровный, расчетливый, решительный и жестокий убийца-интриган – маньяк чувствовал кровь на его руках каким-то неестественным, ничем не объяснимым образом. Его не могли обмануть все эти улыбки и дурацкая одежда, блондин вполне чётко представлял, какого склада личность встретилась ему на пути сегодня. – “Интересные вы вещи говорите, господин турист, очень интересные, только вот я принадлежу к тому типу людей, что любят проверять всё на практике и не особо верят словам. Змей Искуситель тоже много чего обещал Адаму с Евой, знаете ли”, - маньяк сделал несколько уверенных шагов навстречу Пойзону. Он уже настроился, приготовился, мышцы напряглись, кулаки сжались, он не старался пытаться ввести противника в заблуждение, этот вечер не закончится одними лишь словами и пустыми обещаниями. – “Поэтому, всё, что я хочу сказать – удивите меня, друг мой, а там будет видно”, - когда расстояние сократилось до вытянутой руки, Икс нанёс удар в солнечное сплетение. Резкий, мощный, хлёсткий. Нет, он даже не рассчитывал расправиться с врагом одним ударом, хотя с простым человеком такое могло бы случиться. Для начала ему хотелось проверить реакции Пойзона, увидеть его технику… просто немного поиграть. Вечер, начинавшийся крайне уныло, похоже, принимал довольно любопытный оборот и вместо занудной концовки имел все шансы завершиться феерическим финалом, который, наконец, укажет маньяку, как перейти на следующую ступень.

Заявка: наношу удар, слежу за дальнейшими движениями, ориентируюсь на способности.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Вводная для: Mister X (Marvel)

Сообщение Daymos » Ср сен 16, 2009 1:51 am

Пойзону откровенно говоря нравилось, как Икс держится перед ним, что он хладнокровен и способен на чёткие обдуманные действия, не смотря на внешние раздражители, так же Паркера радовало то, что перед ним был и не плохой собеседник а не просто ходячая машина убийства, это предвещало весьма содержательные диалоги в будущем с пользой для обеих сторон. При необходимости такой напарник мог бы помочь и идеями, так что Паркер пока не был разочарован.
- Деньги и власть лишь способ достижения целей, так что они предназначены лишь для того чтобы ими пользоваться. - усмехнулся Питер - И я не предлагаю в качестве награды за дело, а вот убийств будет много, в этом я даже не сомневаюсь. И нам придётся сильно постараться, чтобы мы сами не попали в список трупов. И я как раз предложил проверить это на практике. - Пойзон склонил голову набок.
Дальше было не до разговоров, так как Мистер Икс решил больше не тянуть а и вправду всё проверить на деле. Питер следил за каждым движением, подмечая походку, напряжение групп мышц, всё до последней мелочи. Но сам он в тоже время оставался внешне расслабленным, хотя конечно был готов к действиям и тело симбиота тоже было готово отреагировать на атаку. Дело упрощалось тем, что Питер просто напросто знал, что сделает Икс. Он видел все его движения, все атаки, ещё до того как тот бы их нанёс. Но от этого противник не становился слабее, и Паркера всё равно ждало небольшое веселье, от которого тот не хотел бы отказываться, и собирался использовать сей шанс на полную, так что внутренне Питер был собран, наблюдая за подходящим противником. На его лице ухмылка становилась всё паскуднее.
Когда Икс ударил, Пойзон просто позволил пройти руке противника в паре сантиметров от своего тела, развернув корпус чуть вбок, а затем каким-то слишком плавным движением словно перетёк за спину Икс.
День и вправду не был таким уж плохим.

Заявка: используя предвидение предугадывать атаки, и уворачиваться, используя возможности симбиотического тела (не раскрывая их по полной, то есть придерживаться человеческой внешности), но пока не атакуя в ответ.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Вводная для: Mister X (Marvel)

Сообщение sp888 » Ср сен 16, 2009 2:48 am

Питер знал каждое движение Икса, но тот, что забавно, знал каждое движение Паркера... И это ещё не все - как только начался поединок, так сразу и появились странности. К примеру, Икс сразу понял, что перед ним явно не человек или... не совсем. Да, Мистер Икс мог считывать нервные импульсы противника, но те были слабыми и как-будто сбитыми, нечеловеческими, иными. Казалось. что все тело Пойзона это одна цельная нервная система и, в тоже время, нервная система противника была предательски близка к человеческой. Впрочем, симбиот дрался не в полную силу, поэтому у начавшегося боя, а точнее у первого удара этого боя, оказался неожиданный финал.

Икс направил удар в солнечное сплетение противника, Паркер же, зная атаку Мистера Икс, начал уклоняться от неё. Но сделав это, Питер подал приказ своему телу уклониться, и этот сигнал перехватил Икс. Да, необчная комбинация! Так или иначе, получилось, что Пойзону не останется ничего как блокировать удар Икса, но противник симбиота просчитывал и блок тоже. На все это потребовались секунды, но внезапно оба героя обнаружили, что идеально копируют движения друг друга, блокируя атаки друг друга, нанося зеркальные удары. Можно было сказать, что оба героя сейчас тренировались перед зеркалом, так как раз за разом их кулаки и ноги ударялись друг о друга, копирую самих себя! Но зато им ничего не мешало поговорить прямо во время боя...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Вводная для: Mister X (Marvel)

Сообщение Логан » Ср сен 16, 2009 11:13 pm

- “Музыка для моих ушей”, - Икс с улыбкой встретил слова Паркера. Первый удар противник заблокировал. Затем ещё и ещё. Маньяк читал его движения, знал, что тот собирается делать, но не мог пробить защиту Пойзона. Со стороны этот своеобразный поединок напоминал зеркальное отражение одного человека. Блондин всерьёз насторожился. Всё сводилось к тому, что и новый знакомец обладает способностями, схожими с убийцей, а это значило, что их поединок будет длиться бесконечно долго, либо до тех пор, пока один из них не упадёт обессиленным. Кому-то подобное могло показаться забавным, но только не Мистеру Икс. Продолжать этот бой сейчас, было равносильно поездке на машине с разбитыми фарами сквозь тьму по дороге, ведущей в никуда.
- “Вот, значит, как”, - после очередной заблокированной комбинации он отпрянул от Пойзона на несколько шагов. Зрители испытывали смешанные чувства. С одной стороны, оба оппонента демонстрировали поразительную технику и скорость, с другой, они пришли сюда за чем-то другим. Где кровь? Где мясо? По рядам прокатился гул возмущения. – “Мы так можем сражаться целую вечность, право слово. Только, это была бы самая бессмысленная вещь на свете, перпетуум мобиле в чистом виде. Кому нужна бесконечность, если ты никогда не сможешь завершить начатого, а ведь в этом и есть весь смысл, так”, - не похоже, чтобы Пойзон устраивал всё это из желания поиздеваться над Иксом. Не смотря на своеобразие формы, предложение выглядело весьма притягательно по своему содержанию. К тому же, оно не было подобно бесплатному сыру, возможная цена лежала на поверхности. Расплачиваться Иксу, если что, придётся собственной кровью, но он уже забыл, как жить иначе. – “Что ж, похоже, у меня не остаётся иного выбора, кроме как согласиться, умирать со скуки на этом ринге совершенно нелепо… к тому же, только так я смогу понять, как вас убить, время даёт ответы на все вопросы, рано или поздно, и в тот самый момент мы продолжим этот неоконченный разговор, но уже на полном серьёзе… ничего личного, просто не люблю оставлять дела брошенными на полпути, это не в моих принципах… но до тех пор…”, - Икс вновь сделал шаг навстречу Пойзону, протягивая ему руку, сделав выражение лица максимально серьёзным.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Вводная для: Mister X (Marvel)

Сообщение Daymos » Чт сен 17, 2009 12:08 am

Да, ситуация сложилась и вправду забавная, противники в этой драке предугадывали движения друг-друга, в итоге одновременно нанося одни и те же удары как меры защиты. Со стороны это наверное выглядело достаточно впечатляюще, так как действо происходило слишком быстро и мастерски по человеческим меркам, демонстрируя недюжинную ловкость и рефлексы сражающихся.
Естественно Пойзон не сражался в полную силу, во всех смыслах этого слова - делай он удары сильнее он вполне бы мог сломать Иксу пару конечностей, но это не имело никакого смысла. А Питер был хладнокровен и расчётлив, так что предпринимать бессмысленных действий сейчас он не собирался. Его целью было заполучить Мистера Икс в надёжные союзники, заинтересовать его в деле по крайней мере до достижения целей. Демонстрация превосходства в какой либо сфере была невыгодна и нецелесообразна. И, честно говоря, Икс приглянулся Питеру, так что лишний раз навредить ему он не горел желанием. Он каким-то образом знал, подсознательно чувствовал, что с этим человеком можно работать плечом к плечу, и если что в трудный момент рассчитывать на прикрытие своей спины, по крайней мере пока тот сам в этом заинтересован. А вот небольшая демонстрация дабы заинтересовать Икса была неплохим ходом.
- Ну, примерно так. - Питер усмехнулся, когда Икс прекратил атаку - Данного представления достаточно для осознания уровня предстоящей задачи я надеюсь? Помирать здесь кому то из нас или обоим и вправду было бы весьма бессмысленно, ведь впереди можно встретить столько всего интересного.
Паркер пожал руку Мистера Икс, тоже став весьма серьёзным.
- Мне бы не хотелось убивать тебя, ни сейчас ни потом, не считаю это рациональным. Но честный поединок со мной по окончанию заварушки могу обещать. Если мы конечно выживем. А там уж как карты лягут. - Питер улыбнулся чуть склонив голову - Меня зовут Пойзон, думаю самое время представиться. И давай на Ты. Рад что мы договорились.
Пойзон не обращал внимания на недовольную толпу, до этого стада ему просто напросто не было дела, как и до их эмоций и желаний.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Вводная для: Mister X (Marvel)

Сообщение Zurvan » Чт сен 17, 2009 4:19 pm

Переход для Варгаса из >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Вводная для: Vargas (Marvel)

Оказавшись внутри помещения, Варгас не стал отвлекать Поизона от наблюдения и лишь присоединился к нему, встав неподалеку в толпе жаждущих крови и зрелищ людей. Сражающийся на ринге человек определенно был доволен собой и тем как его приветствует толпа. Однако, новый участник сейчас волновал Варгаса намного меньше полученного им письма. Та информация которую он мог бы получить очень заинтересовала мужчину, так же у него возникли вопросы по поводу того, откуда эта Миллер, что была указана в письме знала о том что Варгас появится здесь, быть может, она имеет что то общее с Поизоном.
Как вдруг, Поизон отвлек Варгаса от раздумий, не с того, не с сего оказавшись на ринге, вместе с этим человеком в очках. Убрав письмо в карман плаща и сложив руки на груди, Варгас начал наблюдать за ними, так как из за криков толпы слышно не было практически нечего. Не прошло и нескольких минут их разговора, как человек в очках бросился на Поизона, начав бой. К удивлению Варгаса, атаки и блоки обоих были практически идентичны, будто они оба знают, что делает каждый из них. Скорость ударов, движения а значит и их реакции просто поражала, что наводило на мысль -Похоже они оба знают свое дело. - с улыбкой проговорил он себе под нос продолжая наблюдать.
Вскоре оба, явно не человека, остановились говоря о чем то, после чего новый участник протянул руку Поизону, очевидно согласившись. Когда же Питер пожал ему руку, Варгас широко улыбнулся и захлопал в ладоши, довольный представлением, а кричащая от негодования толпа, в свою очередь обернулась посмотреть что за идиот хлопает в ладоши, хоть Варгаса это и не смущало. - Браво!
Zurvan
 

Re: Вводная для: Mister X (Marvel)

Сообщение Логан » Пт сен 18, 2009 3:22 pm

- “Мы увидим, что это будет за бой, я никогда не был человеком костных взглядов на вещи, это вполне может быть долговременным союзом, главное, не разочаруй меня”, - закончив с рукопожатием, Икс начал спускаться с арены, где его всё это время терпеливо дожидался личный телохранитель Блок – здоровяк с татуированной мордой в дорогом деловом костюме и тёмных очках, как и у самого блондина. Громила, судя по всему, принадлежавший к народности каких-то тихоокеанских туземцев, набросил на плечи босса халат, а уже сам перетянул его тугим чёрным поясом. Публика, осознавшая, что шоу закончена, усилила гул недовольства, с трибун послышался презрительный свист и отборная ругань. Люди, похоже, почувствовали себя обманутыми. Чемпион не обращал на всё это ровным счётом никакого внимания, он потерял к толпе всякий интерес, ему поскорее захотелось уйти и заняться новым делом. Когда же какой-то пьяный придурок вздумал запустить в маньяка пивной банкой, то тут уже маньяк не сдержался. Он поймал банку на лету, хотя она и целила ему в спину, и сделал небольшой глоток со словами: - “Какая дешёвка, я предпочитаю мартини”, - после чего запустил снаряд обратно во владельца. Прямого попадания в лоб незадачливый зритель не пережил, банка вошла вглубь его черепушки на несколько сантиметров. Закричала какая-то женщина, на которую брызнула кровь убитого, людей охватила паника. – “Мой лимузин стоит возле чёрного входа, предлагаю воспользоваться им”, - с непроницаемо спокойным выражением лица обратился Икс к Пойзону, направляясь к проходу, через который бойцы входили в помещение арены и который вёл к подсобным помещениям.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Вводная для: Mister X (Marvel)

Сообщение Daymos » Пт сен 18, 2009 5:48 pm

Пойзон последовал за Мистером Икс, держась чуть поодаль за его спиной.
Он с интересом пронаблюдал за сценкой с банкой пива, и за начавшейся паникой. Взглядом он выцепил в толпе Варгаса и взмахнул рукой, показывая чтобы тот подошёл и следовал за ним. Не хватало ещё чтобы Варгас увяз в этой толпе, лишних трупов сейчас не хотелось, как и не хотелось привлекать ещё большего внимания, нужно было потихоньку и как можно более незаметно выбираться отсюда.
- Да, да.. От поездки на лимузине не откажусь. - Питер оглянулся, глядя на подходящего Варгаса (ООС: согласовано с Zurvan'ом) - Кстати, а вот и ещё один наш соратник. Знакомьтесь, это Варгас, а это Мистер Икс. - он указал на партнёров поочерёдно - Надеюсь, вы оба простите меня, если я посмею настоять на том, чтобы дальнейшее знакомство и обмен любезностями происходило непосредственно в лимузине, там можете рассчитывать и на некоторые подробности и уточнения касательно друг-друга и предстоящего дела. Сейчас же я прямо-таки горю желанием убраться от всего этого быдла подальше и не тянуть драгоценное время.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Вводная для: Mister X (Marvel)

Сообщение sp888 » Сб сен 19, 2009 2:32 am

Варгас присоединился к Пойзону и Мистеру Иксу, который либо не обратил на него внимания в толпе, слишком увлекшись Паркером, либо просто никак не отреагировал на действия и слова последнего. Впрочем сейчас, это человек вряд ли смог бы не заинтересовать Мистера Икс. Во-первых стоило отметить, что "читать" Варгаса для Икса было крайне сложно, как-будто последний обладал какой-то способностью блокировать психические силы убийцы. Во-вторых, в этом человеке угадывался опытный и холоднокровный боец, мастер своего дела, если пожелаете. Было очевидно, что новый знакомый Мистера Икс, Пойзон, собирал крайне необычную группу и ориентировался на достаточно высокий уровень тех, с кем решит работать!

Тем временем, трио героев достигло лимузина и удобно устроились там. Видимо задавать направление стоило Пойзону и оно, с высокой долей вероятности, вело в аэропорт Мандрипура. Дорога не должна была быть долгой, но Паркеру вполне хватило бы времени, чтобы ввести Икса в курс происходящего более подробно, как он недавно ввел в курс дела Варгаса.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Вводная для: Mister X (Marvel)

Сообщение Zurvan » Сб сен 19, 2009 11:19 pm

Оказавшись в лимузине, в уже непосредственной близости к новому члену команды, Варгас устроился поудобнее сказав -Ну чтож, я надеюсь мы сработаемся! - при этом он забрался одной рукой в карман плаща и достав от туда вскрытый конверт с письмом протянул его Пойзону. -Взгляни на это, его мне вручил какой то бродяга у входа в то здание. - тут же Варгас перевел внимание на Икса. -Неплохое представление вы оба там устроили... Как уже сказал Пойзон, мое имя Варгас, рад знакомству с бойцом вашего уровня. - все это он говорил с немного хитрой улыбкой всматриваясь в очки Икса, пытаясь разглядеть его глаза, при этом протянув тому руку.
Zurvan
 

Re: Вводная для: Mister X (Marvel)

Сообщение Логан » Пн сен 21, 2009 1:11 pm

Икс заострил внимание на Варгасе всего лишь на секунду, и то лишь по тому, что Пойзон попросил поспешить, хотя, подобные объекты маньяк привык изучать внимательно и во всех деталях, но и одного мгновения хватило, чтобы понять – перед убийцей стоит ещё один уникальный человек. Поэтому, блондин лишь учтиво кивнул головой в ответ на представление и продолжил движение к выходу. Маньяк особенно не торопился, сосредоточившись на собственных мыслях, шедший впереди Блок убирал любые препятствия с пути своего хозяина. Что ж, ситуация вырисовывалась интересная и постепенно становилась всё лучше и лучше. Если личность уровня Пойзона обращается за помощью к таким, как Икс и Варгас, в профессионализме которого мужчина даже не сомневался, так как обладал своего рода чутьём на людей схожей породы, то ситуация и в самом деле обещает быть крайне опасной и напряжённой. Не известно, собирался ли новый знакомый привлечь в это своего рода общество ещё кого-нибудь, но уже сейчас они могли наворотить очень серьёзных дел. Видимо, Икс всё же сделал правильный выбор, согласившись пойти с Пойзоном. Подумав обо всём этом, Икс еле заметно улыбнулся.

Лимузин с тонированными стёклами ждал у чёрного выхода. Блок сел за руль, а Мистер Икс вместе с остальными в салон.
- “Аналогично”, - блондин протянул Варгасу руку. – “Если всё обещанное на ринге окажется правдой, то никаких проблем с нашим сотрудничеством не возникнет”, - маньяк с силой сжал ладонь оппонента, чисто ради проверки его физических возможностей. Как только определил, что сидящий напротив него мужчина обладает нечеловеческой силой, Икс посчитал своё любопытство удовлетворённым и разжал ладонь, откинувшись на мягкую чёрную кожу сиденья и закинув ногу на ногу. – “Итак, я заинтригован. Есть ли какие-то подробности относительно грядущего предприятия, которые могут быть озвучены прямо сейчас?”, - убийца повернул голову к Пойзону, давая тому понять, что рассчитывает услышать какой-нибудь вразумительный ответ.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

След.

Вернуться в Пролог: [What if ...? The Other] - Начало



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1