Вводная для: Vargas (Marvel)

Продолжение событий одноименного комикса.

Вводная для: Vargas (Marvel)

Сообщение sp888 » Вт сен 15, 2009 2:09 pm

Мандрипур - место, которое никогда нельзя было назвать самым обычным местом на планет. По большей части, его можно было бы сравнить с Гонконгом. С одной стороны развитая инфраструктура, огромные небоскребы, богатство части населения. С другой - трущобы, наемники, убийцы и террористы. И... джунгли!

Изображение Изображение

Все перемешалось в этом странном месте, где давно уже не действовали международные законы. А значит для сильных мира сего это было идеальным местом, чтобы спрятаться здесь от мира, а так же спрятав свои сбережения. В прочем, только ли для сильных мира сего? В общем, Мандрипур был идеальным местом, чтобы затаиться, в особенности после того, как ты чуть ли не умер из-за книжки предсказаний, которую так пытался привести в реальность. А если учесть, что эта книжка предсказывала, что в будущем группа мутантов, известная как Мародеры, начнут убивать всех, кто имел дело вариантами будущего, то испытывать судьбу второй раз - бессмысленно...

Переход для Пойзона из >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Вводная для: Taskmaster (Marvel)


Именно здесь Пойзон и нашел Варгаса, ведомый своими видениями, как ни странно, вариантов возможного будущего. Никто не видел нашего героя с тех пор, как его чуть не убила Роуг. Впрочем, слухи о том, что он жив и находится на острове ходили среди местных, временами... Питер смог обнаружить Варгаса в джунглях острова. Да, стоило отметить, даже в отдалении от цивилизации мужчина смог обеспечить себя королевским жильем - виллой с охраной и полным комплектом всего, что нужно человеку живущему вдали от цивилизации. Можно сказать, что дом Варгаса был полностью автономен и весьма хорошо защищен! Симбиоту же, всего лишь, нужно было проникнуть внутрь!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Ввдная для: Vargas (Marvel)

Сообщение Daymos » Вт сен 15, 2009 8:19 pm

Пойзон стоял неподалёку от вилы, в которой находился Варгас и наблюдал за лениво проходящимися по периметру охранниками. Вообще, он не понимал зачем Варгасу нужна была охрана, ведь по его видениям и слухам об этом парне, тот вполне был способен постоять сам за себя в большинстве случаев.
Питеру подумалось что Варгас отлично устроился тут, и не смотря на все слухи о его кончине живёт припеваючи. Но Паркер был вынужден нарушить эту идиллию, если сам хотел уцелеть в предстоящем деле. Предвидение давало о себе знать и настойчиво требовало чтобы Варгас тоже присоединился к Паркеру.
Пойзон оглянулся и, пожав плечами, скользнул под землю, где нашёл коммуникации ведущие к дому и скользнул по ближайшему из проводов, пользуясь этой своей, как он успел оценить, превосходной способностью. Руководствуясь своим чутьём, он держал путь туда, где ощущал присутствие Варгаса.
Симбиот "выплеснулся" из розетки, быстро сформировавшись в молодого человека в цветастой рубахе и светлых брюках, и уже по коврам, устилающим полы вилы, отправился к своей цели своего здесь прибывания, что его чутьё позволяло сделать без особых проблем.
Питер нашёл Варгаса в гостиной, тот сидел у камина и смотрел на огонь (ООС: согласовано с Zurvan'ом). Пойзон остановился в дверях, не производя шума и, дабы избежать лишней агрессии, суеты и непонимания со стороны оппонента, постучал по стене.
- Это тебя зовут Варгасом? - абсолютно спокойным голосом, словно симбиот и должен был быть тут по приглашению, поинтересовался Питер. Хотя сам вопрос был не нужен, так как Пойзон отлично знал благодаря чутью - это именно тот, кого он искал.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Ввдная для: Vargas (Marvel)

Сообщение Zurvan » Вт сен 15, 2009 9:05 pm

Смотря на чарующее пламя, взгляд Варгаса был будто прикован к нему, он был полностью погружен в себя и лишь изредка делал небольшие глотки из бокала с красным вином, держа его в правой руке. Парень думал о том, что произошло во время последней стычки с Роуг и почему предсказания Дневника Судьбы не сбылись, Ведь он должен был умереть. И лишь поэтому, Варгас ничуть не удивился незнакомому голосу, донесшемуся от дверей. Приподняв бокал руку с бокалом на уровень глаз, он увидел парня в цветастой рубахе и светлых брюках, от чего слегка улыбнулся краем губ.
-А я уже подумал что никто и не явится за мной. - ответил он Питеру встав из кресла и повернувшись к нему лицом. Все-таки последнее время его очень терзали мысли о том, от чьей руки он падет, если не Роуг, ведь это может быть кто угодно. Засунув левую руку в карман и сделав последний глоток вина, Варгас бросил бокал в камин. -Я приятно удивлен что ты пробрался сюда незамеченным, значит и особого шума не будет! Да, я Варгас. А ты должно быть очередной мутант считающий себя богом? - Говорил он, будучи уверенным, что обычный человек так просто не очутился бы перед ним лицом к лицу. Не спуская с Пойзона глаз, быстрым движением руки Варгас снял со стены над камином меч, направив его лезвие в сторону неизвестного субъекта. - За мной пожаловал? Пойди возьми!
Zurvan
 

Re: Ввдная для: Vargas (Marvel)

Сообщение Daymos » Вт сен 15, 2009 10:11 pm

Пойзон усмехнулся, сунув руки в карманы и качнувшись с пяток на мыски.
- Так сильно ждал компании? Видимо совсем заскучал, я не удивлён. Что, одна неудача, и сразу решил затаиться от всех проблем? Какой-то неинтересный подход.
Питер оглядел гостиную, присвистнув разглядывая обстановку.
- А всёже ты тут совсем неплохо устроился. Но скучновато, ведь так? Скучаешь по убийствам мутантов? Так и хочется убить ещё пару десятков этих выродков? - на губах симбиота заиграла улыбка, демонстрируя рот полный клыков. - Признайся, тебе не по душе такая спокойная жизнь, хочется же вновь помахать мечом, почувствовать удовлетворение когда клинок пронзает мутанта.
Паркер сделал несколько шагов на встречу Варгасу, остановившись в непосредственной близости от меча.
- Я бы не назвал себя мутантом. - он покачал головой - Ни тем более Богом. Скажем так, я всего-лишь немного не человек, но думаю не стоит меня за это судить. - Пойзон хмыкнул, сильно лукавя про "немного не человека", являясь больше инопланетным существом далёким от человеческих стандартов. - И я тут совершенно не для того, чтобы убивать тебе, можешь мне поверить. Мне наоборот нужна твоя помощь, не поверишь, но придётся опять банально спасать мир. Могу гарантировать, что по пути к цели тебе выпадет счастье убить немало мутантов. Впрочем, если хочешь то можешь попробовать убить сначала меня, ведь не мешало бы проверить не утратил ли ты свои навыки, просиживая свой зад в этом захолустье, вдруг ты и мечом то махать разучился, пока медленно заливал свою горечь вином. Если не получится, то ты идёшь со мной, идёт?
Улыбка Питера расплылась ещё шире, пока он продолжал стоят перед Варгасом, расслабленно покачиваясь на пятках.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Ввдная для: Vargas (Marvel)

Сообщение Zurvan » Вт сен 15, 2009 10:53 pm

Смотря в глаза Паркеру, Варгас внимательно слушал все что тот говорит и наблюдал за его движениями, пока незнакомец не выдал заветную фразу "спасти мир" от которой Варгас довольно улыбнулся, сдерживая смех.
-Я не скучаю, все идет своим чередом и всему свое время! Придет час и многие мутанты падут от моей руки...- тут он сделал паузу дослушивая что скажет Питер, от чего глаза Варгаса буквально засветились каким то огоньком. -Убить сначала тебя, кто знает? Может это и произойдет когда нибудь, но не сейчас. - ответил парень незнакомцу опустив взгляд и лезвие меча вниз. -А пока что, сними свою обувь и не порть мои отнюдь не дешевые ковры. - с улыбкой добавил Варгас отвернувшись от почему то приглянувшегося ему "волка в овечьей шкурке" и повесил меч обратно над камином. На слова Поизона по поводу проверки боевых навыков Варгас не отреагировал никак, он был уверен в себе как и всегда, и всегда знал на что способен независимо от ситуации. -Вина?- спросил хозяин дома обернувшись к гостю взяв с пола бутылку и оставшийся бокал, став наполнять его. -Так что тебе от меня потребовалось? - поинтересовался Варгас протянув гостю бокал вина, думая что имя свое он и походу дела может назвать, а лишние вопросы не к чему.
Zurvan
 

Re: Ввдная для: Vargas (Marvel)

Сообщение Daymos » Вт сен 15, 2009 11:45 pm

Пойзон усмехнулся, и преобразовал ботинки в голые ступни ног, просто для удовлетворения просьбы хозяина сего дома. Да и ковры и вправду были весьма неплохи.
- От выпивки не откажусь. - Питер прошёл поближе к камину - Моё имя Пойзон, думаю не представиться было бы невежливо, особенно учитывая то что твоё имя я знаю. - он взял протянутый бокал и пригубил вино - Потребовалась мне помощь. Я достаточно наслышан о твоих умениях, к тому же мои видения тоже весьма настойчиво указывали на тебя. Так что не вижу смысла их игнорировать, поэтому и пришёл сюда. В ближайшее время в этом мире ожидается нехилая заварушка которая меня совершенно не устраивает, но в которую волей не волей будут втянуты все, в том числе и моя столь обожаемая мною задница, на которую судя по всему ожидается крупная охота. Я не назову это геройским бескорыстным поступком по спасению мира, я делаю это в своих целях. И судя по всему в одиночку мне это всё не потянуть, как бы я ни старался, поэтому мне банально нужна команда, команда из тех людей и не совсем людей, которые являются мне в видениях. И у нас не так уж много времени до того, как это всё начнётся.
Питер решил говорить сразу откровенно и ничего особо не скрывать, так как чувствовал что Варгас был тем, кого такой подход заинтересует больше больше всего. Так что Паркер смело делился информацией.
- Не знаю что тебя может заинтересовать в этой ситуации, но если ты присоединишься ко мне то скучать точно не придётся. Нам предстоит как минимум изменить ход истории, остановить войну, и попытаться сохранить наши собственные шкуры при этом. Естественно, мы сможем неплохо нажиться на всём этом, и убить нам придётся многих. - Питер улыбнулся, допивая вино, прищурившись глядя на Варгаса - В основном мутантов.. Мы не будем героями, нет. Мы будем чистильщиками.
Губы Пойзона скривились в неприятной ухмылке.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Ввдная для: Vargas (Marvel)

Сообщение Zurvan » Ср сен 16, 2009 12:24 am

Выслушивая Поизона со сложенными на груди руками, Варгас невольно ловил себя на мысли что имеет дело с еще одним Дневником судеб, только на этот раз он был живым и ходил сам по себе, опасаясь за свою задницу.
-А ты уверен что тех кого ты видишь в видениях не принесут гибель вместо спасения? Часто все зависит от трактовки увиденного и вариантов великое множество, разве конечно ты настолько в этом хорош, что и сомнений быть не может! - сказал Варгас собственно что и думал продолжая внимать словам гостя. Все что говорил Питер, очень даже заинтересовало парня, и больше чем убийство мутантов его волновали жизни остальных, без которых быть может и человечество перестанет существовать, ибо сперва уничтожают обузу, а уже потом все остальное. А что касается такого события, люди и являлись тем материалом, от которого не жаль избавиться.
-Наши шкуры весьма волнуют меня, так же как и те, чьи жизни можно будет собрать на поле брани. Я нахожу это интригующим, партнер. - ответил Варгас Питеру, при этом протянув руку для рукопожатия. В его голове в данный момент вертелись разнообразные мысли о будущем, в котором не было мутантов, но почему то парню казалось, что для этого ненужно останавливать войну, а нужно остановить одно создание, на которое Варгас сейчас и глядел. Но то все были догадки, которые он оставил при себе.
-И кто же эти остальные из твоих видений?
Zurvan
 

Re: Ввдная для: Vargas (Marvel)

Сообщение Daymos » Ср сен 16, 2009 12:42 am

Пойзон с улыбкой пожал руку Варгаса. Он был рад, что тот без особой волокиты согласился присоединиться к симбиоту, не усложняя и без того нелёгкую задачу и экономя время. Питер конечно подозревал, что сомнения всё равно будут глодать Варгаса, но в тоже время сам он был уверен что совершает поступок который скорее добрый, нежели злой, пусть и совершал он это в своих целях, но предотврати он то что хотел, это сберегло бы тысячи жизней. Но пока всё шло более-менее по плану, что не могло не радовать Пойзона.
- Тебе не кажется, это действительно очередное доброе дело. Ты что, опять записался в герои? Что-то ты сам на себя в последнее время не похож. - Белый в мыслях был тут как тут - Смотри, а то я начну за тебя бояться.
- Я это делаю потому, что мне это выгодно. - так же мысленно ответил Пойзон - И я думал ты то против добрых дел возражать не будешь.
- Ладно, ладно, молчу, а то вдруг ты обидишься и уничтожишь весь мир к чёртовой матери. - Анти-Пойзон фыркнул.
Паркер расплылся в улыбке и уже вслух произнёс.
- Оу, ты с ними скоро познакомишься. Не сомневаюсь что они тебе понравятся и мы все отлично сработаемся. - не смотря на слова, ухмылка Питера говорила о том, что другие члены команды были тоже весьма необычными субъектами - Надеюсь, друг друга не поубиваете.

Пойзон поставил пустой бокал на камин.
- Неплохое вино, да. Захвати с собой бутылочку в дорогу, а? А лучше две. - Питер глянул на часы на стене - Кстати, думаю самое время отправляться. Готов к прогулке по джунглям? - он усмехнулся - Бери с собой всё что необходимо и двигаем. Сюда мы врядли ещё вернёмся в ближайшее время, хотя кто знает.. В любом случае не забудь кредитку.
Паркер сделал пару шагов к выходу и обернулся.
- Ну, Варгас, веди уж через своих цепных псов, а то как-то если я выйду один я наверное вызову подозрение, а оно сейчас будет лишним. Передвигаться будем пешком с той же целью, так что чур на усталость не жаловаться и о привалах не ныть. - Питер хмыкнул.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Вводная для: Vargas (Marvel)

Сообщение Zurvan » Чт сен 17, 2009 12:56 am

-Познакомлюсь? Чудно... - ответил Варгас Питеру поставив бутылку вина на стол и подойдя к небольшому шкафу, достал из него плащ черного цвета и ботинки, сразу же одев их и слушая, что говорил теперь уже партнер. От его слов улыбка на лице Варгаса становилась все шире и он ответил повернувшись вновь в Поизону, поправляя воротник плаща. -Я готов ко всему, возможно и к своей смерти. -довольно произнес он отключив и сняв с руки часы, по совместительству являющиеся и напульсником, после чего положил их на тот же стол рядом с вином. Все таки Варгасу не очень хотелось, чтобы убивший его субъект, покинул это место, поэтому он носил эти часы, обязанные подать сигнал о кончине хозяина, дабы сровнять здесь все с землей. Подойдя к противоположной стене от шкафа, Варгас отодвинул в сторону картину, снял из за нее великолепный меч, с расписной рукоятью и ножнами, тут же повесив его на спину и одев перчатки.
-Похоже путь предстоит не долгий, вино можно купить...А таскаться с ним я не собираюсь. - произнес он обернувшись к Питеру и отправился на выход, захватив по пути кредитку и фляжку с водой. Как только Варгас с открыл парадную дверь, тут же несколько вооруженных человек наставили на него свои стволы, после переведя их на появившегося следом Поизона слегка недоумевая кто это и как он там очутился не проходя мимо них.
-Опустить оружие, он свой. - произнес Варгас подойдя к одному из мужчин продолжая говорить. - Охрану не ослаблять и в случае чего...Позаботьтесь, чтобы не единый камушек от сюда, некому не достался. - Охранник тут же встал по стойке смирно, после чего стал передавать указания по рации, при этом приказывая открыть ворота и усилить там охрану.
-Ну чтож Поизон, я желаю по подробнее узнать о твоих планах, ибо не терплю неведения в важных делах. Знание это сила! Говорил Варгас, следуя за Питером через ворота в джунгли
Zurvan
 

Re: Вводная для: Vargas (Marvel)

Сообщение Daymos » Чт сен 17, 2009 1:38 am

Паркер уверенно шагал сквозь джунгли, зная куда идёт и ориентируясь на своё чутьё.
- Ну что ж, ввести вкратце тебя в курс дела и вправду не помешает. - проговорил он не сбавляя шага - Постараюсь изложить без лишних подробностей. Скоро этот мир ждёт гражданская война среди людей со сверх-способностями. Кровопролитная и беспощадная, словно комбайн перемалывающая всё на своём пути. Всё началось с того, что группа посредственных идиотов-мутантов, возомнивших себя наикрутейшими супер-героями, попыталась повязать группировку супер-злодеев, которые были сильнее их на порядок. В итоге, один из злодеев устроил взрыв в городе, погибло несколько сотен людей, в том числе дети из ближайшей школы. После этого естественно начались бунты и погромы, нападения на сверх-людей. Правительство потребовало, чтобы все, обладающие нечеловеческими способностями, открыли свои личности, зарегистрировались и работали как агенты. Кто-то согласился, кто-то нет. Сверх-люди разбились на два лагеря, один из которых стал считай ищейками правительства, другой же был вынужден скрываться и прятаться по подпольям. Откровенно говоря, я больше сочувствую тем парням, которые ушли в подполье, так как правительство захотело уж слишком многого. Тони Старк тоже изрядно обнаглел, начал вести отнюдь не чистую игру, в том числе и со мной образно говоря, подливая топлива во всё разгорающееся пламя, но раз я знаю что будет - этого не случится... Эта война, она не нужна, и совсем не на руку, не выгодна и мне в том числе. И наша цель её остановить. - Питер улыбнулся - А для этого, нам придётся убить тех, из-за кого всё началось, и тогда, я думаю, мы будем в силах это всё остановить.
Паркер немного помолчал, перед тем как продолжить.
- После недавних событий, мутантов стало гораздо меньше, осталось всего несколько сотен. Для большинства событие прошло как вспышка, после которой почти все мутанты просто исчезли, но я всё помню.. - Питер вспомнил, как он был счастлив с Гвен, был жив дядя Бен, но Пойзон быстро отбросил эти мысли, они уже не цепляли его чувств. - Но даже после этого нашлась группа мутантов, весьма нам с тобой интересная.. Они зовут себя Мародёры. Они убивают провидцев. Таких как я. Таких как ты, потому-что ты читал книгу предсказаний. И они придут за нами, после того как Старк и правительство выиграют в гражданской войне, я видел это. Так что сначала мы спасём этот мир, остановив войну, а потом нам придётся спасать наши задницы.
На этом Питер умолк.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Вводная для: Vargas (Marvel)

Сообщение Zurvan » Чт сен 17, 2009 2:14 am

Варгас не смел перебивать Питера внимательно вслушиваясь в каждое его слово, возможно пытаясь понять его настоящие мотивы, быть может, не только за свою шкуру Поизон печется. Следуя за ним, парень посматривал по сторонам, но в конце взгляд вновь упирался в Поизона, а слова его продолжали звучать в голове Варгаса даже после его слов.
-Провидцев? - переспросил он нагоняя Питера. -Похоже те, кто примкнет к нам тоже имели или до сих пор имеют дело с предсказаниями судеб? Таковы твои начальные цели... Собрать их? - сам Варгас задавался многими вопросами, но почему то после слов Паркера, все мысли были о этих Мародерах и Провидцах, а так же кого нужно убрать, дабы не сбылось сказанное Поизоном. -Ясно и ты думаешь что собрав горстку определенных сверх людей сможешь изменить будущее? А что если оно повернется в не то русло? Игры со временем не шутки и могут иметь колоссальные последствия. А так же умные люди говорят, что от судьбы не уйдешь, она все равно настигнет тебя. Возможно ли предвидеть все варианты будущего? -продолжал распрашивать Варгас, так как не хотел повторения своих ошибок, хотя быть может именно они повлияли на его будущие и только по этому он остался жив.
Zurvan
 

Re: Вводная для: Vargas (Marvel)

Сообщение sp888 » Чт сен 17, 2009 2:32 am

ООС: Согласовано с Деймосом

- Нет, в провидцах только мы с тобой. А судьбу творит сам человек, - ответил Варгасу Пойзон, продолжая двигаться вперед и только вперед, как-будто время играло решающую роль.

Время бежало, но парочке героев понадобилось достаточно времени, чтобы выбраться из джунглей и добраться до злачных кварталов Мандрипура. К счастью для Варгаса, Пойзон знал обходные пути, так что в джунглях герои не наткнулись не на террористов Гидры, ни на обычных бандитов. Да и полиции, вкупе с камерами наблюдений, которые можно было встретить в этом месте (все-таки Мандрипур был весьма развитым государством). Вскоре наши герои подошли к неприметному зданию, около которого толпились люди...

- Я пойду первым, а ты следуй за мной и наблюдай со стороны за новым участником нашей маленькой группы. Уверен он тебя удивит!

Переход для Пойзона в >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Вводная для: Mister X (Marvel)

Сказав это, Паркер юркнул во вход в здание, а вот Варгасу перегородил пусть странного вида человек, монголоидной внешности. С виду он не представлял ничего стоящего - обычных задохлик-наркоман, который в этом злачном районе полно. В руках у него был белый конверт...

- "Миста Вагас?", - протянул он протягивая ему конверт. По виду этого человека, было видно, что как только конверт у него заберут, он побежит отсюда со всех ног. Варгас явно вселял в него животный ужас. А раз этот мужчина до сих пор был тут, то ему заплатили огромные деньги, чтобы доставить конверт.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Вводная для: Vargas (Marvel)

Сообщение Zurvan » Чт сен 17, 2009 2:51 am

Ответ Питера более чем удовлетворил Варгаса хотя и дал пищу для размышления, ибо если человек сам творит свою судьбу, как тогда возможно ее предугадать.
-Ну и местечко... -пробормотал парень себе под нос осматривая неприметное здание и кучу народа. На слова Поизона он лишь кивнул головой и чуть улыбнулся, когда тот сказал, что новый участник удивит Варгаса. Он уже был готов последовать следом за Питером, но вдруг ему перегородил дорогу какой то задохлик, протянувший конверт. Почему то, в этот момент он вызвал у Варгаса некое отвращение и из его рук не хотелось брать даже этот конверт, но он все таки сделал это. Выхватив конверт левой рукой, правую он положил на его плече, дабы сжать его и отбросить задохлика в сторону, после чего войти внутрь, попутно открывая конверт и читая содержимое.
Zurvan
 

Re: Вводная для: Vargas (Marvel)

Сообщение sp888 » Чт сен 17, 2009 3:20 am

Человек отлетел в сторону, подобно пушинке - он и так был более чем легким, а тут к нему приложили явно нечеловеческую силу. В общем, избавиться от гонца не составило труда. Но, с другой стороны, раз конверт доставлен, то почему его не открыть? В конверте было письмо, набранное на печатной машинке и визитная карточка детективного агентства в Нью-Йорке, под названием X-Factor Investigation, с указанием адреса и телефона оного.

Текст же письма гласил:

Мистер Варгас, возможно вы задавались вопросом - кто вы и почему родились с теми силами, с которыми родились? Возможно кто-то скажет, что вы ответ природы на существование мутантов. Возможно этот кто-то окажется прав. Впрочем, все зависит от интерпретации. Вы не единственный человек родившийся с сверхсилами и не подпадающий под определение "мутанта". Но вы все-равно - редкость, необычное и забытое явление природы.

Если вы захотите узнать кто вы, как появились на свет и как найти таких же как вы - Килкропов, позвоните по указанному номеру нашего агентства в Нью-Йорке. Спросите Лайлу Миллер и назначте встречу, я отвечу на ваши вопросы!


Подпись письма гласила: Лайла Роуз Миллер.

Тем временем, пока читал письмо, Варгас вошел в помещение и застал Пойзона, наблюдающем за татуированным человеком в темных очках, убивающем оппонентов на ринге. Видимо это и был новый участник группы.

Переход для Варгаса в >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Вводная для: Mister X (Marvel)

ООС: Варгас видит все, что произошло в описанной теме, как бэ находится там как наблюдатель. Вмешиваться в диалог Мистера Икс и Пойзона можно в любой момент, как появится желание. Только пропиши себе переход из этой темы, сам в начале поста ;)
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург


Вернуться в Пролог: [What if ...? The Other] - Начало



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1