Комната Сонгберд

Продолжение событий одноименного комикса.

Re: Комната Сонгберд

Сообщение Nexus » Пт июн 18, 2010 2:26 am

Скордж подробно, несколько раз подряд, перечитал выведенную на экран терминала информацию... Конечно, по мнению агента досье было далеко не самым подробным, но он был доволен что в его содержании, по крайней мере, было описание характеристик их костюмов. Что же касается личностей Гоблинши с Муравьем, их тактики ведения боя и уязвимых точек явно не доставало, а это могло бы быть очень полезным, как и в их манипуляции, так и в бое с ними, в случае если что-то пойдет не так. А как подсказывал опыт, что-то всегда шло не так...

Лично для себя парень в хоккейной маске отметил, что если завяжется битва - первой нужно будет обезвредить именно Гоблиншу, так как именно она представляла большую угрозу исходя из указанного оружия в её расположении, а так же учитывая вероятную психическую не стабильность, присущую всем Гоблинам, - во время боя можно было ожидать от неё чего угодно...

- Мелисса, - солдат повернулся к девушке как только та закончила ознакомляться с досье, - я так понимаю что вы уже встречались с этими... людьми. Есть ли что нибудь, что вы можете добавить, что-то, что могло б нам помочь при встрече с ними?
Nexus
 

Re: Комната Сонгберд

Сообщение lin » Вс июн 20, 2010 10:01 pm

Как и Скордж, Мелисса некоторое время внимательно вчитывалась в обильного объема текст, выведенный на экране ее терминала. Информация, данная об экипировке встреченных ею с Морбиусов не так давно Серой Гоблинши и Человека-Муравья, который явно оправдывал свое прозвище, оставаясь все время их разговора "невидимым", казалась вполне исчерпывающей. Впрочем, аналитики не зря старались, ведь подобные сведения могли сыграть только на руку Сонгберд и ее команде, тогда как, в свою очередь, они с Морбиусом вряд ли могли послужить источником полезной информации для Гоблинши за неимением какой-либо особой атакующей техники и прочих подобного рода "вкусностей". Хотя что-то подсказывало, что у их потенциальной союзницы могли быть и еще запрятанные тузы, несмотря на то, что девушка продолжала надеяться на хороший исход предстоящей встречи.

- Да, не так давно у нас была небольшая встреча, - как только Мел закончила читать, она развернулась на стуле в сторону Скорджа. Не сложно было понять из вопроса солдата, что он хочет быть в полной готовности перед встречей и что информации об экипировке для него явно было мало. Поспорить нельзя, кто знает все и готов ко всему неизбежно оказывается в выигрыше. - Началась она не лицеприятно и сразу могу сказать, стиль Гоблинши - неожиданное появление и стремительное нападение. Если бы не поддержка со спутника и не Морбиус рядом, чьей реакции можно явно позавидовать, она не только бы застала меня врасплох, но и покалечила. Что она точно не будет ждать, так это пока начнут нападать на нее. Думаю, ты и без того знаешь о сомнительной психике Гоблинов, так вот эта дама - ярый их представитель. С ней надо вести себя осторожно и обдуманно, поэтому я еще раз попрошу тебя воздержаться от участия в разговоре с ней. Не то, чтобы я тебе не доверяю, Скордж, но думаю, что дипломатичность не твой конек, - в знак своих исключительно положительных намерений Сонгберд расплылась к легкой не надменной улыбке. - Если тебе даже что-то покажется подозрительным, в первую очередь постарайся сообщить это мне и как можно менее заметно, ведь кто знает, что Гоблинша сможет счесть за неуважение и среагировать не лучшим образом.
Весьма вероятно наступление невероятного.

Персонажи: Songbird | Scarlet Witch

Изображение
Аватар пользователя
lin
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 12:16 am
Откуда: Москва

Re: Комната Сонгберд

Сообщение Nexus » Чт июн 24, 2010 2:12 am

Солдату понадобились не мало выдержки, что б во всю глотку не рассмеяться на слова Мелиссы о том, что при встрече ему предстоит работать "мебелью", но что б не выходить из своего нового образа, он лишь улыбнулся под маской, после чего все же с ноткой сарказма произнес:

- Не знаю что заставило вас сомневаться в моих дипломатических способностях, - развел руками Скордж, - "переговоры" с Паркером, например, по моему прошли в лучшем виде. - Впрочем, не став более тянуть время мужчина обернулся и направился к выходу, добавив через плече, - не буду вас больше задерживать. Скоро увидимся..
Nexus
 

Re: Комната Сонгберд

Сообщение sp888 » Вс июн 27, 2010 5:25 am

Закончив свою краткую, но достаточно информативную, речь, Скордж повернулся и направился к двери. Вряд ли Мелисса могла предсказать, что происходит у него в голове или чем руководствуется агент, но факт того, что он оказался ещё сложнее, чем могло показаться, даже при более ранних встречах, был на лицо - у Скорджа не только оказалось весьма сильно развито самолюбие, но и ещё он начал проявлять характер, напрямую намекая о том, что, при необходимости, может оспорить прямой приказ Мел. В обычной ситуации это вряд ли вызвало какие-либо вопросы: любой человек имеет право на свое мнение и может выбрать весьма специфический тип действий в экстремальной ситуации, все-таки A.R.M.O.R. - это не армия, но Скордж... О Скордже Сонгберд ничего не знала, а предыдущие их встречи скорее давали ей новые вопросы относительно него, нежели ответы. И вот она получила ещё один вопрос. Но делать было нечего - так или иначе, когда солдат покинул её комнату, ей осталось только обдумывать случившееся.

Переход для Скорджа в >> Мультивселенная > What if ...? The Other > A.R.M.O.R., Зал телепортации

Времени до отправления на встречу к Гоблинше оставалось совсем не много, а Мелиссе ещё нужно было подготовить небольшой брифинг для своего отряда, который было бы резонно провести перед отправкой. По-крайней мере это рекомендовал Майкл. Скордж уже направился на место встречи с остальными участниками группы, да и Майкл с Филом, если верить показаниям датчиков - уже были там. Теперь дело оставалось за Сонгберд!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Комната Сонгберд

Сообщение lin » Вс июн 27, 2010 9:20 pm

- Чудно, - скептически заметила Мелисса себе под нос, когда дверь за Скорджем закрылась. Вот уж не сказать, что девушка была несказанно рада такому поведению одного из членов своей команды. Нет, конечно же, самоуверенным людям она всегда симпатизировало несколько больше, чем неуверенным в себе, она и в себе это качество всегда поддерживала, однако когда самоуверенность перерастала в самолюбие... Проще сказать, в таком случае ей всегда хотелось выбить спесь из головы зарвавшегося не в ту степь человека. Еще среди Громовержцев ей приходилось сталкиваться с проблемами в общении в команде из-за подобного рода человеческих качеств. Но как тогда, так и сейчас, кажется, с этим придется мириться. Литл Скай четко дал понять о важности участия Скорджа в их команде, при этом не предоставив о нем Сонгберд ни малейшей информации. Выбора не оставалось, только стараться контролировать ситуацию.

Просидев так в легкой задумчивости примерно с минуту, Мел, наконец, вернулась с небес на землю. Первым делом она бросила очередной взгляд на часы, времени до встречи, как оказалось, осталось уже крайне мало. Что ж, в целом план для действий у нее был готов, хотя в нем оставалось не мало места и для импровизации, к тому же это казалось ей неплохой идеей в случае общения с Гоблиншей. Если она любила действовать непредсказуема, то и в их тактике должно было оставаться не без неожиданностей. Напоследок Голд решила проверить Майкла с Урихом, но по данным терминала, как оказалось, те уже направлялись к залу телепортации. Решив больше не задерживаться, девушка также собралась с духом и вышла из комнаты.

Переход для Сонгберд в >> Мультивселенная > What if ...? The Other > A.R.M.O.R., Зал телепортации
Весьма вероятно наступление невероятного.

Персонажи: Songbird | Scarlet Witch

Изображение
Аватар пользователя
lin
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 12:16 am
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Пролог: [What if ...? The Other] - Начало



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1