Комната Скорджа

Продолжение событий одноименного комикса.

Комната Скорджа

Сообщение sp888 » Пт сен 25, 2009 12:52 am

Переход для Скорджа из >> Мультивселенная > What if ...? The Other > A.R.M.O.R.

Скордж уже был в этой комнате, после того, как героя освободили из его камеры, после того как Заключенный стал агентов A.R.M.O.R. - Скорджем. Само помещение представляло из себя обширное пустое, размером с двухкомнатную квартиру, в котором из мебели только и было что - кровать в спальне, а так же обставленная по последнему слову техники, основная комната - стол, удобное кресло и компьютерный терминал, который позволял не только получать данные из базы .A.R.M.O.R., но и использовать как обычный компьютер.

Скордж отказался от какой либо меблировки комнаты лично, несмотря на то, что Директор Скай не имел ничего против. Тем не менее, агент полагал, что это лучший способ сохранить своё инкогнито. Возможно, это было так. Единственное, что было предоставлено агенту - ручка и набор бумаги, для изложения своих мыслей. Впрочем, компьютер, все-таки, у него был и в полном распоряжении героя.

Брифинг был закончен около 9.00 - 9.30, но где-то в районе 22.45 поступило сообщение, о том, что для Скорджа есть задание. Судя по всему директор и Сонгберд уже обсудили его, поэтому Скордж отправлялся за одной из целей, в Мелисса и Майкл за другой.

Ситуация была следующей:

Некоторое время назад, Мари ЛеБо - медиум, один из кандидатов в команду охотников за Пойзоном - была убита, возможно Призрачным Всадником. Впрочем, у Ская были подозрения, что в деле не все так просто. Агенты, особенно маги, были на счету и необходимы для поимки Пойзона. А в данном случае у Мари были двое посетителей незадолго (относительно) до произошедших событий. Один из них пришел раньше другого, но оба провели в квартире почти сутки и покинули её уже после убийства ЛеБо.

Улик, как назло, не осталось, так как после того, как на места происшествия побывал Всадник, квартира почти полностью выгорела. Причин считать парочку посетителей убийцами, пока что, не было. Но вот потенциальными свидетелями - несомненно, особенно учитывая то, что оба вели себя более чем странно, когда "смешались" с жильцами дома и зеваками, уже когда полиция и медики прибыли на место.

Данными людьми оказались Фил Урих, ещё один потенциальный член команды, так же известный как 4-ый Зеленый Гоблин, хороший Зеленый Гоблин, появление которого на месте было логичным, учитывая факт его, не толкьо дружеских, отношений с Мари и некий Паркер Роббинс, мелкий криминальный элемент. Учитывая сложность ситуации, то Скай положил, что арестовать Роббинса вполне может Скордж. Урих же, обладающий силой Гоблина, оставался на совесть Мелиссы и Майкла...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Комната Скорджа

Сообщение Raptor » Пн сен 28, 2009 3:12 pm

После длительного отдыха, Скордж сел за компьютер и запросил досье и прочую необходимую информацию на Роббинса. Пока запрос обрабатывался, взял ручку и тетрадь, принялся рисовать странные диаграммы записывать обрывки фраз. Отчасти приводил мысли в порядок, отчасти успокаиваясь. Он с нетерпением ждал задания, отвлечь себя каким-нибудь делом было бы весьма кстати.
Пока обстановка ему активно не нравилась. Выглядело это все так, как будто организация сама не до конца понимает с кем она связалась и какие могут быть последствия. Если быть до конца честным, то не понимал этого и сам Скордж. Но одно дело лезть в огонь зная, что у начальства есть пара тузов в рукаве и совсем другое - когда они сами не знают что делают. Мерзкое дело.
Raptor
 

Re: Комната Скорджа

Сообщение sp888 » Чт окт 01, 2009 3:33 am

Досье на Роббинса появилось на экране Скорджа (ООС: См. события лимитки Hood). Что ж, судя по всему, у парня был небольшой арсенал сверхсил в лице левитации и способности становиться невидимым, хотя по всем данным, которые у A.R.M.O.R. на него были, следовало, что он применял их только тогда, когда на нем был надет красный плащ - возможно он был обычной частью костюма, но есть вероятность, что именно с ним были связаны силы подозреваемого. Да, Роббинс смог уйти от ФБР а, возможно, и вправду был не виноват в том, за что его разыскивали - это не должно было волновать нашего героя. Его задачей было лишь арестовать его и привести на базу для допроса, разумеется живым...

Из последних событий, связанных со смертью Мари ЛеБо данных Скорджа могли заинтересовать записи видеонаблюдения, вокруг дома Мари. Важно было отметить, что Паркер добрался до дома медиума без своего красного плаща, но с сумкой на плече. А когда, почти через сутки покидал его через крышу в компании Уриха, уже после того как Призрачный Всадник устроил взрыв в доме, то сначала возник как-будто из воздуха, кстати в красном плаще из досье, а затем избавился от него, положив в сумку - все сходилось. В том числе и в вопросе теории о связи плаща и способностей, хотя теория все ещё и оставалась теорией. Так же на руку Скорджу играло то, что мужчины не было дома более суток, а там его ждала беременная жена, что можно было использовать для переговоров - получение информации от Роббинса, в обмен на прикрытие ночных похождений, особенно таких неординарных! Вряд ли Сара, возлюбленная Паркера, была бы рада, если бы узнала, во что в очередной раз влип её ненаглядный...

Но время шло, данные были получены, оружие готово и следовало выдвигаться к телепорту. По-дороге, Скорджу было предоставлено два нарукавника, черного цвета, отлично скрываемые рукавами плаща - разработки Морбиуса, усиленные адамантиевыми нитями. Судя по идее, которую вложил живой вампир в прототип, эти нарукавники должны иметь схожие с симбиотом способности - лечить от повреждений и, в данном случае, позволять "соединять" оружие с руками нашего героя. Хотя, разумеется, был и побочный эффект - чем больше нарукавники восстанавливают повреждений, тем меньше их становятся. В общем - использовать прототип стоило с умом, он не был панацеей! Маска так же была переработана, уже обычными техниками A.R.M.O.R. - как того и требовал Скордж, после брифинга (ООС: Согласовано с игроком) и теперь имела возможность улавливать инфракрасный и другие спектры. И раз все было подготовлено, то все, что оставалось агенту, это войти в телепорт и оказаться там, где спутники засекли Паркера Роббинса.

Переход для Скорджа в >> Мультивселенная > What if ...? The Other > По дороге домой
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Комната Скорджа

Сообщение sp888 » Вс дек 20, 2009 12:18 am

Переход для Скорджа из >> Мультивселенная > What if ...? The Other > По дороге домой

После выполнения миссии по "захвату" Роббинса, Скордж вернулся на базу, после чего сдал прототип устройства Морбиуса местным учены и встретился с Директором Скаем, подробно рассказав о ходе произошедшего между ним и Роббинсом, а так же причинах этого. Учитывая личность Скорджа, Директор не мог особенно винить агента, хотя, на взгляд Литл Ская, возможно в начале, пока не будут получены нужные данные, с Паркером, готовым идти на сотрудничество, стоило обойтись менее жестко. Впрочем, вряд ли Литл Скай, не занимай он того поста, что занимал, был бы более легок на поворотах с человеком, чье досье было заполнено черными пятнами, как в случае с Капюшоном, и не самыми лучшими, надо сказать.

Как только разговор с агентом был закончен, Директор сообщил Сонгберд о том, что Скордж вернулся на базу. Сам же агент вернулся в свою комнату, где мог отдохнуть до тех пор, пока его не вызовут для очередного задания или он не понадобится Скаю, либо Сонгберд. Тем временем, пока у нашего героя было лишнее время, агент попросил Отдел Снабжения доставить ему несколько моделей часов, для использования которых у агента возникло несколько идей...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Комната Скорджа

Сообщение sp888 » Ср апр 28, 2010 1:59 am

Отчет Скорджа для Морбиуса по использованию прототипа:

Прототип легок и удобен в управлении. Отлично поддается контролю с минимальным временем реакции и практически нулевым отклонением, даже при сложных и, можно использовать такой термин, хирургических вмешательствах (в данном вопросе Скордж явно подразумевал стычку с Роббинсом, которая закончилась тем, что агент использовал прототип для проникновения, в прямом смысле, под кожу Капюшона и воздействия на внутренние органы последнего). Искусственное происхождение данного "симбиота" полностью себя оправдывает, так как прототип ни разу не показал своей воли или попытки влиять на мой разум, из чего я могу сделать вывод, что протопит лишен разума как такового. Последнее кажется наиболее логичным.

Стоит отметить, что время использования прототипа показало большую скорость разрушения последнего, нежели предполагал доктор Морбиус, где-то на 70%, так что даже без использования прототипа в бою - со временем его стабильность уменьшается, что ведет к уменьшению площади покрытия последнего. Другими словами прототип, и я думаю будет логичным предположить - его молекулярная решетка, начинает разрушаться. Учитывая стабильное, постоянное, разрушение, без учета внешних факторов, пусть прототип и не исследовался при жестком воздействии среды, могу предположить, что распад прототипа никак не связан со средой вовсе. Впрочем, я рекомендую провести детальное исследованные прототипа в различных боевых условиях, определив коэффициент разрушения прототипа, дабы агент использующий изобретение профессора Морбиуса не оказался незащищенным в бою из-за быстрого распада последнего, нежели будет предполагать агент.

Отчета Скорджа о "задержании" Паркера Роббинса aka Капюшона:

После встречи с Капюшоном и разоружения последнего, магические артефакты, дающие силу Роббинсу, были телепортированы на базу, при помощи телепортации, когда с самим Паркером были проведены "переговоры", дабы склонить его к сотрудничеству и передаче данных, известных о смерти Мари ЛеБо. По мнению Скорджа, тянуть в данном вопросе явно не стоило. Кроме этого, сам Директор Скай проявил определенный интерес в "объекте", что ещё больше подкрепляло позицию оперативника по вопросу. Предложив Роббинсу миллион долларов в качестве аванса (по крайней мере так эти деньги прошли по бухгалтерии A.R.M.O.R.), а так же возможность "прикрыть" делишки последнего перед беременной женой - Сарой Роббинс, Скордж смог убедить Капюшона в необходимости сотрудничества последнего с правительством. С точки зрения оперативника, которая поверхностно была отмечена в отчете, беременной женщине не стоило лишний раз волноваться, да и разве это её вина, что её муж - человек, по меньшей мере, не лучшего сорта? Так или иначе, Скордж не мог не отметить, что бравада Роббинса в, в общем-то, по логике, патовой для него ситуации, явно переходила все границы - преступник требовал все больше и больше. Полностью отвергнув "легенду" A.R.M.O.R. для общения с Сарой и предложив свою, а потом, во время разговора с женой, начал уже обманывать свою вторую половинку о сумме, полученной от агентства. Последние события привели к столкновению между оперативником и Роббинсом. Уже наедине, после того, как ситуация исчезновения Капюшона на неопределенное время была утрясена между ним и Сарой, Скордж применил необоснованную силу, чтобы растолковать Паркеру его место в операции и утихомирить спесь последнего, заодно проверив прототип Майкла в действии. Агент признавал это и не пытался скрыть данный момент в отчете, но по его личному мнению - ситуация требовала этого. Так или иначе, после данных событий вопрос Роббинса была взят под контроль лично Директором и Скордж был вполне уверен в адекватности решения последнего, если Скай все-таки решит допустить бывшего преступника, с явно непомерными амбициями, к оперативной работе.

ООС: Последний отчет написан конечно скорее в форме пересказа, нежели нормального отчета. Ну... или хотя бы попытки написать что-то вроде нормального отчета оперативника. Но мне так было проще, так что тапками прошу не бить.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Комната Скорджа

Сообщение sp888 » Вс июн 13, 2010 2:32 am

Получив часы и установив на них понятный только ему обратный отчет, Скордж обратил свое внимание на терминал, в котором фиксировались основные события, касающиеся его команды. Выходило, что у отряда намечается встреча с группой лиц, которую агенты встретили на задании связанном с поимкой Фила Уриха, заинтересованной в поимке Пойзона не меньше, чем им было заинтересовано агентство. Причем группой неожиданной - женщиной в модифицированном костюме Серой Гоблиншы, что было иронично, учитывая на кого охотилась группа, и явно новым Человеком-Муравьем. Это было достаточно интересно, особенно если брать в расчет столь раннее появление на авансцене Муравья. Стоило разобраться в ситуации детально, не нарушая субординации, поэтому надев свой "боевой костюм" и вооружившись, учитывая, что до отправки на назначенную с этими людьми встречу осталось не так уж много времени, агент направился в сторону комнаты Сонгберд. В его внешности появились незначительные изменения в виде двух часов, по штуке на каждой руке, отсчитывающих назад разное, понятное только оперативнику, время.

Переход для Скорджа в >> Мультивселенная > What if ...? The Other > По дороге домой > Комната Сонгберд
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург


Вернуться в Пролог: [What if ...? The Other] - Начало



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1