A.R.M.O.R., Лаборатория

Продолжение событий одноименного комикса.

A.R.M.O.R., Лаборатория

Сообщение sp888 » Пт сен 25, 2009 1:50 am

Переход для Майкла Морбиуса из >> Мультивселенная > What if ...? The Other > A.R.M.O.R.

По окончании брифинга у Майкла были его собственные идеи, возможно ряд новых, а так же комментарии и предложения участников группы, а так же Директора. Пойзон пропал с радаров A.R.M.O.R., а значит нужно было и время, чтобы его найти. Данное время было более чем драгоценным, особенно для творческого и креативного гения, которым был одарен Морбиус. У него было время, были ресурсы и были взгляды на проблему с разных её сторон, причем сторон тех людей, с которыми придется работать бок о бок в "поле". Что ж, все что ему оставалось это выработать план и начать реализовывать то, что он начал не так давно, все-таки это весьма удобно, если ты вампир и тебе не нужно спать, по ночам. Майкл уже проработал ночью, почти 10 часов, может больше - теперь перед ним был целый день...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: A.R.M.O.R., Лаборатория

Сообщение Sar » Вс сен 27, 2009 12:13 am

ООС: пост написан на основе обсуждений с сп.
Несмотря на бессонную ночь, Морбиус был полон сил и решимости сделать все возможное, чтобы создать нечто такое, что позволит остановить Пойзона прежде, чем он натворит бед. Морбиус старался понять Пойзона, чтобы предугадать его действия. Лично знакомый с путешествиями по другим измерениям, Михаил понимал, что Пойзон наверняка видел один из вариантов будущего... возможно это будущее наступит и в их мир с большой вероятностью, но оно могло пойти и по иному пути. Знал ли об этом Пойзон? Не преуменьшая умственных способностей Паркера, живой вампир понимал, что скорее всего его противник это понимал. А вот заботило ли это его - в этом Морбиус сильно сомневался.
Отвлекшись от своих размышлений, Морбиус занялся обмундированием будущей штурмовой группы. Лаборатория сейчас практически пустовала - большинство ученых было отправлено вампиром отсыпаться после бессонной ночи. Самому Морбиусу сон был не нужен, и он продолжал вовсю работать. Предстояла долгая работа....
После нескольких часов работы на компьютере вампир прекратил барабанить по клавиатуре и в задумчивости всмотрелся в экран. Там было следующее:
Изображение Изображение
Это была идея, которая какое-то время витала в голове Морбиуса после конференции - симбиотический костюм. Буквально через минуты после разработки альфа-варианта, расчеты над которым показали успешность разработки. Тут же, взяв ручку и бумагу, Морбиус расписал варианты костюма, наиболее, по его мнению, подходящие для миссии и учитывающие личные характеристики всех участников группы, как уже завербованных, так и потенциальных. Так, в числе вариантов улучшения Морбиус вписал создание "подбивки" к костюму с использованием молекулярных адамантиевых нитей, которые будут обеспечивать защиту, сравнимую с тем, что характерна для костей Росомахи, но более гибкую и не стесняющую движений. Генератор симбиотоподобного вещества можно было усилить и встроить в него генератор случайных вероятностей, сделанный из чистого адамантия. Кроме того, Морбиус разработал вариант встраивания в костюм практически всех своих разработок, а также некоторых полезных девайсов, сведения о которых удалось обнаружить в архивах Армора и союзных организаций. В числе прочих там были сведения, крайне аинтересовавшие Михаила. Только после того, как Морбиус расписал и отсканировал свои труды, ученые были подняты из сладких объятий Морфея и приставлены к работе неожиданно оживившимся вампиром.
Прошло еще несколько часов, прежде чем перед Морбиусом появился первый опытный образец, в который было включено большинство функций, которые хотел встроить Морбиус. Паралелльно еще несколько групп ученых работали над параллельными проектами, итог которых был для Морбиуса немаловажен, и он ожидал их опытных образцов с минуты на минуту, ну а пока Морбиус снова вышел на связь с Чарльзом:
- Директор, думаю, мы готовы предложить нашей группе кое-что новенькое, - Михаил был спокоен, будто говорил о чашке утреннего кофе, - уверен, им понравится.
Аватар пользователя
Sar
 
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 5:50 pm

Re: A.R.M.O.R., Лаборатория

Сообщение sp888 » Пт окт 02, 2009 2:59 am

- "Отлично", - ответил директор на сообщение Майкла, - "Ситуация как раз позволяет использовать некоторые из ваших разработок в полевых условиях..."

На часах уже было 22.50, а Директор тем временем, вкратце, описывал Морбиусу сложившуюся ситуацию:

Некоторое время назад, Мари ЛеБо - медиум, один из кандидатов в команду охотников за Пойзоном - была убита, возможно Призрачным Всадником. Впрочем, у Литл Ская были подозрения, что в деле не все так просто. Агенты, особенно маги, были на счету и необходимы для поимки Пойзона. А в данном случае у Мари были двое посетителей незадолго (относительно) до произошедших событий. Один из них пришел раньше другого, но оба провели в квартире почти сутки и покинули её уже после убийства ЛеБо.

Улик, как назло, не осталось, так как после того, как на места происшествия побывал Всадник, квартира почти полностью выгорела. Причин считать парочку посетителей убийцами, пока что, так же не было. Но вот потенциальными свидетелями - несомненно, особенно учитывая то, что оба вели себя более чем странно, когда "смешались" с жильцами дома и зеваками, уже когда полиция и медики прибыли на место.

Данными людьми оказались Фил Урих, ещё один потенциальный член команды, так же известный как 4-ый Зеленый Гоблин, хороший Зеленый Гоблин, появление которого на месте было логичным, учитывая факт его, не только дружеских, отношений с Мари и некий Паркер Роббинс, мелкий криминальный элемент. Учитывая сложность ситуации, то Скай положил, что арестовать Роббинса вполне может Скордж. Урих же, обладающий силой Гоблина, оставался на совесть Мелиссы и Майкла...


Как верно заметил Директор, момент для испытания "искусственного симбиота" был более чем подходящий, поэтому от Майкла всего лишь и требовалось подготовить образец для испытаний в "поле". Так вампир и сделал, достаточно быстро создав два прототипа в виде нарукавников и передал их одному из агентов, который должен был доставить разработку Скорджу. А через мгновения после этого в лаборатории появилась Сонгберд.

Времени было мало, но Майкл смог вкратце обрисовать лидеру группы ситуацию по разработке оружия против Пойзона, а так же сообщить, что прототип одной из разработок был передан Скорджу для проверки делом. Сотрудники лаборатории вполне могли закончить идеи Майкла и без него, а сам живой вампир направился вместе с Мелиссой Голд к залу телепортации. Попутно их экипировали подкожными устройствами связи с базой и контактными линзами для проекции данных из штаба, которые так же были разработкой Майкла, а так же другими приборами, необходимыми на задании.

Переход для Сонгберд в >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Нью-Йорк, Бруклин
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург


Вернуться в Пролог: [What if ...? The Other] - Начало



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1