Нью-Йорк, Бруклин

Продолжение событий одноименного комикса.

Нью-Йорк, Бруклин

Сообщение sp888 » Пт сен 25, 2009 4:52 pm

Переход для Фила Уриха из >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Дом Мари

Покинув место происшествия и, в общем-то, весьма удачно выкрутившись из сложной ситуации, Фил оказался на улицах ночного города. Только сейчас у него было время посмотреть на часы и понять, что с момента как они очнулись в задней комнате квартиры мари (около 21.00) прошел почти час, если не больше. Часы указывали время 22.20 и до сроков, установленных в сообщении на автоответчике медиума, оставалось не так уж и много времени, а до Бруклинского Моста ещё нужно было добраться.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Нью-Йорк, Бруклин

Сообщение R.U.F.O. » Чт окт 01, 2009 9:31 pm

Фил вздохнул, вспоминая с небольшой грустью свой глайдер. Вот уж точно - это был плюс того, что он когда то был гоблином - проблема пробок на дорогах для него тогда умерла. Да и попасть ку да то вовремя было не так сложно. А теперь все эти проблемы вернулись. Но горевать времени просто не было. Нужно было торопиться. До Бруклинского моста было не близко и Фил сомневался, что сможет вовремя туда доббраться пешком. И выбор был не велик. Урих стал шарить по карманам в поисках денег на такси. Поймать машиу - это было первое, что пришло в голову. Вторым было - воспользоваться общественным транспортом. Поэтому, не прекращая поиски денег, Фил взглядом не переставал искать жёлтые машины таксистов или же автобус с нужним репортёру маршрутом.
Кто борется за жизнь - тот проигрывает.
Кто не борется за жизнь - погибает.
Кто просто живёт - тот выйдет победителем из схватки.
Персонажи: Зеленый Гоблин
Аватар пользователя
R.U.F.O.
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 4:24 pm
Откуда: Королёв - рулим космосом потихоньку.

Re: Нью-Йорк, Бруклин

Сообщение sp888 » Сб окт 03, 2009 12:55 am

Было темно и поздно, машин было не очень много, впрочем и уличной шпаны... У Филипа появилось время отдохнуть и расслабиться, но репортер в нем не собирался останавливаться не на секунду - он шел, шел и шел. Только вперед, не останавливаясь ни на секунду. Урих шел долго, больше 30 минут, переходя из подворотни в подворотню, скрывая следы и возможную слежку. Одновременно с этим, Гоблин нашептывал на ухо нашему герою, вспоминая было величие, показанное Мари, смеялся без устали и отражался во всех лужах, которые попадались Филу. Урих же просто шел... И вот она, последняя подворотня, ещё мгновение и Фил выйдет в к дороге, поймает машину и направится в путь. Впрочем, розовая вспышка телепортации, перекрывающая выход из подворотни, явно намерена поменять планы неродимого репортера!

Переход для Сонгберд в >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Комната Сонгберд

Переход для Морбиуса в >> Мультивселенная > What if ...? The Other > A.R.M.O.R., Лаборатория


Во вспышке, в переулке между домами, выходящими на дорогу, появились двое: известная супергероиня Сонгберд, как раз недавно покинувшая команду Громовержцев, после того как команда спасла Нью-Йорк от атаки барона Страйкера, и мужчина в черном плаще, джинсах и футболке (ООС: Согласовано с Sar'ом). В последнем Урих с трудом, но узнал Майкла Морбиуса - живого вампира, ещё до того, как тот мутировал и стал вампиром - репортер знал его по изучению Человека-Паука. Что ж, необычная компания, ночью, после заварушки, которую учудил Всадник у дома Мари. Гоблин же, тем временем, требовал, чтобы его выпустили наружу!

ООС: Сонгберд и Морбиус, в вампирском обличье:

Изображение Изображение
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Нью-Йорк, Бруклин

Сообщение lin » Вс окт 04, 2009 12:53 pm

Сонгберд достаточно лояльно относилась к телепортации, ее не пугала быстрая смена обстановки, которая у некоторых, ко всему прочему, еще и вызывала излишний дискомфорт в желудке с позывами выйти оттуда завтраку, обеду или ужину. Однако когда ярко освещенное помещение, где от каждой стены отбрасывался свой металлический отблеск, сменилось мягким сумраком небольшого переулка, больше подходящего под статус подворотни, было сложно не замереть на пару секунд на месте. Усиленно поморгав ресницами и привыкнув к легкой полутьме, в которую была погружена улица, Мелисса, наконец, ступила с места и сделала пару шагов навстречу к замершему в оцепенении молодому человеку.

- Филипп Урих? - первым делом стоило обозначить, что явились они именно за репортером. Подойдя к Филу до тех пор, пока между ними не осталось порядка пяти метров, девушка остановилась. - Мы просим вас пройти с нами. У нас есть несколько вопросов, касающихся вашей связи с убийством Мари ЛеБо, - Голд протянула руку слегка вперед, приглашая его согласиться. Может быть по наивности женской, но она надеялась, что Урих согласиться без всяких перипетий.
Весьма вероятно наступление невероятного.

Персонажи: Songbird | Scarlet Witch

Изображение
Аватар пользователя
lin
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 12:16 am
Откуда: Москва

Re: Нью-Йорк, Бруклин

Сообщение R.U.F.O. » Вс окт 04, 2009 10:28 pm

Путь оказался не близким. И не из за того, что было очень далеко. Виной всему был Гоблин. Каждое отражение показывало Уриху его зелёное лицо и желтые глаза. Но Фил через силу шел дальше, стараясь игнорировать своё второе Я. Наконец репортёр сделал последний поворот. Вот вот он выйдет к дороге, поймает автомобиль и направится прямиком на бруклинский мост, на встречу с таинственным партнёром Мари. На мгновение Фил остановился. Посмотрев в свой отражение в луже, на улыбающуюся физиономию Гоблина, он сделал шаг вперёд, и тут же остановился. Яркая вспшка, и на пути у Фила появилась девушка и парень. Девушку Фил узнал сразу - Сонгбёрд. А вот её спутник.
Боже, это же Морбиус. Неужели мне опять повезло?
Что, малыш Фил? Наверное ты опять вляпался? Ахахахахахахаа!
ЗАТКНИСЬ!
Фил остановился. Что то предпринимать было бессмысленно. Фил не имел всей картины.
-Филипп Урих? Мы просим вас пройти с нами. У нас есть несколько вопросов, касающихся вашей связи с убийством Мари ЛеБо.
Девуушка подошла ближе к Филу и протянула руку, приглашая репортёра пройти вместе с ними. Но Урих не собирался куда то идти. Тем более отвечать на какие то вопросы, ответов на которые он не знал. Поэтому Фил сделал шаг назад.
Чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт! Почему? Я хотел стать нормальным человеком.
ХАХАХАХАА! Размечтался. Нам с тобой суждено быть великими. Все будут нас бояться! Разве это не прекрасно?
-Я не знаю, о чём вы. Мне нечего вам рассказать. И некогда куда то идти. У меня встреча на Бруклинском мосту. А если уж вам так нужно поговорить об этом убийстве, то мой вам совет - поищите Всадника. Этот байкер из Ада наверняка знает всё, что вам нужно. А терь простите, но я спешу.
Урих сделал шаг в сторону и попытался обойти Сонгбёрд и Морбиуса.
Кто борется за жизнь - тот проигрывает.
Кто не борется за жизнь - погибает.
Кто просто живёт - тот выйдет победителем из схватки.
Персонажи: Зеленый Гоблин
Аватар пользователя
R.U.F.O.
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 4:24 pm
Откуда: Королёв - рулим космосом потихоньку.

Re: Нью-Йорк, Бруклин

Сообщение Sar » Пн окт 05, 2009 12:10 am

- Мы и есть твоя встреча на Бруклинском мосту, Фил, так что спешить тебе больше не надо. - обратился Морбиус к Филу, когда тот попытался обойти его - мягко, без враждебности, заглянув ему в глаза и готовый применить гипноз, если Фил не остановится (заявка)- У нас есть предложение для тебя, и если ты согласишься - наша организация позаботится чтобы никакая зеленая морда не посягала на то, чтобы управлять твоим телом, - Михаил умышленно толсто намекнул, что ему известен характер проблемы Фила - парень явно был настроен решительно и остановить его могли только тяжеловесные доводы.
Аватар пользователя
Sar
 
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 5:50 pm

Re: Нью-Йорк, Бруклин

Сообщение lin » Вт окт 06, 2009 10:40 pm

Что это был? Мелисса сомневалась, как можно было в точности охарактеризовать реакцию молодого человека на ее приглашение. Вряд ли это мог быть испуг, боязнь, опасение. С Урихом, в котором по располагаемым ею сведениям не так редко просыпалась личина Зеленого Гоблина, подобное чувство мало сочеталось, хотя с другой стороны после случившегося с его уже, можно сказать, бывшей девушкой, кто мог знать, какие чувства терзали душу молодого репортера. Зачем ему понадобилось идти на эту встречу на Бруклинском мосту? Из разговора Литл Ская с Мари ЛеБо еще в кабинете первого Сонгберд поняла, что на тот момент Филипп не знал ни о возможной его вербовке в ряды A.R.M.O.R., ни о связи его пассии с данным агентством. Следовательно, он узнал откуда-то то, что не должен был знать. Но откуда? Мари ЛеБо была убита в течение этих суток. В этот же период Чарльз оставлял сообщение ей на автоответчике, девушка эта помнила еще со слов самого мужчины. Если, по словам главы агентства Урих пробыл также сутки в квартире убитой, тогда он мог слышать то сообщение. Так не означает ли это, что теперь в ее убийстве он может подозревать и их самих? В таком случае их дела были плохи, тем более после того момента, когда Морбиус раскрыл ему карты о той встрече на мосту.

- У нас есть сведения, что вы были в квартире мисс ЛеБо на момент ее убийства. Не стоит беспокоиться, Призрачного Всадника мы тоже найдем и зададим ему свой ряд вопросов, но сейчас... - несмотря на то, что Фил пытался уверенно обойти их с Морбиусом со стороны, Мелисса решила сделать еще пару шагов на встречу. Оказавшись несколько впереди вампира, она приподняла правую руку на уровни плеча с раскрытой ладонью в жесте с просьбой не предпринимать никаких поспешных действий. Сейчас их "подопечный" казался безопасным и ни в коем случае не стоило вызывать в нем преждевременной агрессии и излишних опасений, они и без того успели подставить себя, хотя она и не была окончательно уверена в том, что в своих домыслах Урих успел сделать те же выводы, что и она для себя минутой ранее. - Пожалуйста, мистер Урих, мы не собираемся доставлять вам излишних неудобств. И как было сказано моим коллегой, мы готовы вам помочь, но для этого вам стоит нам довериться, - и вновь протянутая рука с приглашением, лицо Голд был спокойно, даже с некоторыми нотками сочувствия в глазах и небольшой морщинке, образовавшейся на ее лице между приподнятыми вверх с некоторой мольбой бровями. Ей не хотелось никаких излишних разбирательств, пока.
Весьма вероятно наступление невероятного.

Персонажи: Songbird | Scarlet Witch

Изображение
Аватар пользователя
lin
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 12:16 am
Откуда: Москва

Re: Нью-Йорк, Бруклин

Сообщение R.U.F.O. » Ср окт 07, 2009 1:38 pm

Так значит это они звонили Мари? Интересно. И уже прознали про её смерть... Очень интересно...
Чего тут интересного. Единственный способ быстро узнать про чью то смерть - самому убить этого человека. Помнишь выжженое пятно в квартире Мари? Может это кто то из неживых сородичей этого упыря Морбиуса соизволил там отдать концы? АХАХАХАХА!! Давай произведём гражданское задержание этой парочки по подозрению в убийстве Мари Лебо, а? С особой жестокостью, конечно. АХАХАХАХАХАХАААА!
Фил отвернулся от Морбиуса, что бы не попасть под его гипноз (заявка). Репортёр знал, на что способин вампир, и не собирался пускать слюни, пока его везут неизвестно куда. Урих повернулся к Мелиссе. Та опять протягивала ему руку в знак доброй воли.
-Забавно. Вы много болтаете о помощи мне. А кто сказал, что ваша помощь нужна? И вы очень много знаете о смерти Мари. Тут три варианта. ЛИбо телепат у вас в команде. либо наблюдение за квартирой Мари, либо...
Фил на мгновение замолчал. Ситуация была скверная. Вампир и супергероиня против него одного. С костюмом и глайдером он мог выбраться, но с запертыми силами он был им не соперник. Они запросто могли сейчас скрутить репортёра и доставить его куда нужно.
-С чего мне вам верить? Может это вы прикончили Мари. Решили не трогать беззащитно лежащего репортёра, но теперь решили всё же убрать все следы, а? Сейчас мой принцып - никому не верить... даже самому себе. Так что вам придётся либо тащить меня силой, либо рассказать всё здесь и сейчас.
Кто борется за жизнь - тот проигрывает.
Кто не борется за жизнь - погибает.
Кто просто живёт - тот выйдет победителем из схватки.
Персонажи: Зеленый Гоблин
Аватар пользователя
R.U.F.O.
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 4:24 pm
Откуда: Королёв - рулим космосом потихоньку.

Re: Нью-Йорк, Бруклин

Сообщение sp888 » Ср окт 14, 2009 11:04 am

Ответ на вопрос Уриха пришел сам собой - внезапно из ниоткуда появились две ракеты, идущие по странной, неясной можно сказать, траектории прямиком в сторону Фила и Мелиссы - благо стояли оба героя просто таки предательски близко. Впрочем, не прошло и секунды, как розовый кокон, явно созданный Сонгберд, окружил их и они взорвались на достаточном расстоянии, чтобы не причинить вреда не Филу, ни самой героине, ни находящемуся рядом Майклу...

Морбиус так же реагировал более чем оперативно - с нечеловеческой скоростью, за доли секунды, оказавшись около Мелисы и Филипа и подхватив обоих взмыл в воздух. Вися над землей, на приличном расстоянии, троица героев, которой по всей видимости теперь предстояло вместе выжить в ситуации явственно вышедшей из под контроля, могли лицезреть появившуюся из ниоткуда женщину в несколько модернизированном костюме Гоблина, причем не зеленого, а серого (ООС: Модернизация под киношный костюм, хотя маска приближена к комиксной версии). Глайдер и безумная усмешка - все было при ней. Впрочем, Урих мог с очевидностью заметить, что и костюм и глайдер были сильно модернизированы, хотя и кустарным способом. Впрочем последнее, не отметало качества проделанной работы и того, что её делал профессионал, имеющий полный доступ к технологиям Зеленого Гоблина!

Переход для Мэри Джейн, Муравья и Призрака из >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Заброшенная станция метро

Мэри, и сидящей на её костюме Муравей, могли, в свою очередь, лицезреть сразу два неприятных факта: Первый - агенты A.R.M.O.R. оказались более чем готовы к её атаке и смогли не только отразить её, но и остаться в полной боевой готовности; Второй - Майкл Морбиус, несмотря на свой человеческий облик, явно обладал нечеловеческими способностями, что ещё более усложняло положение Мэри Джейн, потерявшей теперь эффект неожиданности!

ООС: Использовались скрытые заявки...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Нью-Йорк, Бруклин

Сообщение R.U.F.O. » Вс окт 18, 2009 9:46 pm

Атака была полной неожиданностью для Фила. Однако Сонгбёрд сработала как настоящий профессионал. Ракеты были взорваны. Да и Морбиус не дремал. Он подхватил Уриха и Мелиссу и все они вместе зависли в воздухе. Но большем потрясением для репортёра было появление женщина в костюме гоблина. Костюм был явно переделан. Но маскабыла той же.. практически не изменена. То же лицо, что ненавидел Фил.. и которое видел во всех отражениях. И этот стресс что то сломал внутри Фила. Или просто ослабил ту последнюю грань, что держала его второе я в заперти.
-Какого чёрта? Что эта дрянь сделала с МОИМ костюмом? И с моим глайдером. Тварь! Я тебе голову оторву, а в поличии скажу, что так и было! Дрянь! Я...я...........я............
Урих схватился за голову. Слабость прошла и сознание медленно возвращалось в нормальное русло. И с рассудком вернулся страх и осознание того, что он чуть не потерял себя, не стал тем, кем становиться не хотел.
-Я... нам надо бежать... и быстро!... Ну? Чего весим? Хотели встречу? Я согласен! Заберите меня подальше от..от этого..
Фил кивком головы указал на Мэри Джейн

ООС: прошу прощения за маленький простой... небольшие проблемы...
Кто борется за жизнь - тот проигрывает.
Кто не борется за жизнь - погибает.
Кто просто живёт - тот выйдет победителем из схватки.
Персонажи: Зеленый Гоблин
Аватар пользователя
R.U.F.O.
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 4:24 pm
Откуда: Королёв - рулим космосом потихоньку.

Re: Нью-Йорк, Бруклин

Сообщение Abel F. Bernstein » Пн окт 19, 2009 11:08 am

-- Ну зачем же вот так и сразу? Мы же практически родственники! Я лишь хотела дать тебе второй шанс!!! -- эти слова Мэри были обращены к Уриху, реакция которого ее слегка разочаровала(а проще говоря, ей захотелось оторвать ему ноги и запихать в его же глотку...впрочем пока это желание проявлялось лишь в безумном блеске желтых глаз, начавших наливаться кровью и том, что усмешка на лице-маске стала чуть шире), после чего девушка обратилась к Сонгберд -- Я здесь просто что бы поговорить, решить маленький вопрос и ты то, пташка, точно должна знать, что я пока никого не собиралась убивать! -- девушка игриво подмигнула Сонгберд и продолжила - Вы охотитесь на МОЮ добычу и я хочу знать почему! Убить Человека-Паука, точнее то, чем он стал, МОЕ ПРАВО и я его НИКОМУ НЕ ОТДАМ!!!
Abel F. Bernstein
 

Re: Нью-Йорк, Бруклин

Сообщение lin » Ср окт 21, 2009 12:52 am

Ракеты. Защитное поле. Взрыв. И вот она уже парит в воздухе, подхваченная крепкой рукой Морбиуса. Все происходило быстро, но такая работа и предполагала своевременную реакцию и расчетливые действия. Признаться, работать на A.R.M.O.R. Сонгберд нравилось все больше, их профессиональность, техника... все, о чем могли некогда мечтать фантасты и разведчики, было реальностью в этом мире. А сейчас, все эти гениальные творения ума человеческого пускай и не спасали жизнь, но сыграли явно не маловажную роль в исходе маленько сюрприза, оказанного агентам Серой Гоблиншей. Тем временем, пользуясь моментом, пока никто из присутствующих не стремился вновь идти на абордаж, Мелисса решила "вырваться" из хватки живого вампира, которая теперь изрядно стесняла ей движения.
- Спасибо, Морбиус. Но теперь, не мог бы ты меня отпустить? - тихо шепнула она своему напарнику, после чего за спиной девушки словно распахнулись два ярко-розовых крыла, свободно удерживая свою хозяйку в воздухе. Было приятно осознавать с последних слов Уриха, что эта незапланированная ситуация и появление Гоблинши так резко склонили на свою сторону репортера. Что ж, иногда Фортуна зажигает тебе свою улыбку, и этот момент никогда не стоит упускать. - Да, мистер Урих, мы сейчас же вас отсюда заберем, - спокойно отозвалась Голд и уже тише отдала приказ следящим за операцией штабным агентам вызывать портал. Единственное, что ее смущало, так это то, стоит ли без лишних разговор исчезать сейчас или нет? С одной стороны, исчезни они без всяких разговоров, более чем наверняка их оппонентка вышла бы из себя еще больше, и тогда, кроме Пойзона и его неизвестных соратников им придется еще отбиваться от гневной Гоблинши. С другой стороны, она вряд ли в любом случае была настроена на сотрудничество, а следовательно и отказ в закрытии их "охоты" на Паркера не сделал бы ее настроения более благодушным.
- И это было твоим горячим приветствием? - хмыкнула Мелисса, намекая на посланные парой минут назад в нее ракеты. - Никто не объявлял Человека-Паука твоей собственностью, это же наша работа - избавлять мир от угрозы. Единственное, что мы можем тебе предложить - это сотрудничество, но что-то мне подсказывает, что тебе оно не по душе, - строго добавила девушка, без всяких саркастических усмешек обращая все свое внимание на Серую Гоблиншу.
Весьма вероятно наступление невероятного.

Персонажи: Songbird | Scarlet Witch

Изображение
Аватар пользователя
lin
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 12:16 am
Откуда: Москва

Re: Нью-Йорк, Бруклин

Сообщение Abel F. Bernstein » Ср окт 21, 2009 11:15 am

-- Ну тут ты ошибаешься, подруга - у меня как раз есть более чем веские причины считать его МОЕЙ собственностью! -- ответила Мэри, которая и правда имела определенные права на Питера Паркера, так как разведена с ним не была, и технически он таки был до сих пор жив, кто бы как ни воспринимал его чудесное воскрешение -- Но это не суть, я готова поделиться - рукой...или ногой, возможно что-нибудь еще, так как без вариантов я претендую только на голову! И да, при таком раскладе я не против сотрудничать - вы же таки-и-и-ие крутые...обговорим условия? -- лицо Мэри теперь выражало не более ни менее как детский восторг, восхищение и открытость к диалогу(на столько, разумеется, на сколько это позволяла ее маска, а позволяла она в лучшемслучае расятнуть весьма ехидную и хищную улыбку:)).
Abel F. Bernstein
 

Re: Нью-Йорк, Бруклин

Сообщение sp888 » Ср окт 21, 2009 2:14 pm

Майкл отпустил Мелиссу по первому требованию, добавив: "Как пожелаете, мадам", - джентльменским тоном ответил Майкл, - "должен заметить, вам очень идет розовый". Параллельно с этим Морбиус сообщил базе, чтобы его телепортировали обратно только вместе с Сонгберд. Вампир понимал, что его обостренные чувства могут как нельзя кстати помочь, если ситуация, внезапно, выйдет из под контроля...

Тем временем Урих растворился в розовой вспышке, исчезнув прямо-таки из воздуха, перемещаясь на базу A.R.M.O.R.

Переход для Фила Уриха в >> Мультивселенная > What if ...? The Other > A.R.M.O.R.

Что до Мелиссы и Майкла, им предстоял диалог с Мэри Джейн, который, может быть, мог обернуться чем-то куда более продуктивным, чем казалось в первые секунды их знакомства.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Нью-Йорк, Бруклин

Сообщение lin » Пт окт 23, 2009 12:43 am

Мелисса скептически приподняла бровь, однако ответа на реплику Гоблинши от нее не последовало. Откуда же ей было знать, что перед ней сейчас под маской скрывается сама Мэри Джейн, по сведениям отдавшая Богу душу еще как несколько недель назад. Так что до причин, коими руководствовалась незнакомка, ей было невдомек. Знай она наверняка, возможно, и извинилась бы за свое резкое высказывание, однако на данный момент ни малейших мук совести в том, что она не признала жену Питера Паркера, девушка не чувствовала.
- Условия? - не открывая своей заинтересованности и, главное, удивления от предложенного, откликнулась Сонберд. - И какие же будут условия с твоей стороны, кроме как голова Человека-Паука? Думаю, с ней проблем не возникнет, сможешь даже мумифицировать ее и повесить на стенку на добрую память, - смотря на эту растянутую в ехидной улыбке маску Гоблинши, за которой одной хозяйке было известно, скрывается ли там такая же по хищности гримаса, или тот самый детский восторг, Мелисса пока не была в точности уверена, стоит ли доверять девушке или нет. Однако у них была одна цель, и здесь было бы куда лучше объединить усилия, нежели находить себе новых врагов.
Весьма вероятно наступление невероятного.

Персонажи: Songbird | Scarlet Witch

Изображение
Аватар пользователя
lin
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 12:16 am
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Пролог: [What if ...? The Other] - Начало



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2