Нью-Йорк, Бруклин

Продолжение событий одноименного комикса.

Re: Нью-Йорк, Бруклин

Сообщение Abel F. Bernstein » Пт окт 23, 2009 10:45 am

-- Кроме? Никаких. Я вообще удивительно альтруистична! -- ответила Мэри, теперь уже с интересом рассматривая Сонгберд, и постепенно понимая, что возможно та не шутит и действительно готова предложить сотрудничество -- Хотя если подумать, одно условие есть - Я должна убить его ЛИЧНО!..если мы когда-нибудь станем лучшими подругами на всю жизнь, я даже скажу тебе почему! -- за этими словами последовал дикий гоблинский хохот, который, в данном случае, интерпретировать было сложно, и в основном его оценка оставалась вопросом особенностей восприятия собеседницы Мэри.
Abel F. Bernstein
 

Re: Нью-Йорк, Бруклин

Сообщение lin » Вт окт 27, 2009 11:48 pm

- Мило, - еле слышно буркнула себе под нос Мелисса, на секунду закатывая глаза к небу. Этот истерический хохот Гоблинши... нет, он никак не пугал девушку, однако слегка раздражал. Возможно, просто потому, что она сама в сложившейся ситуации и в теме их разговора не видела ничего настолько увеселяющего, что в свою очередь явно замечала ее собеседница. Но что взять с Серой Гоблинши? В подобном поведении уж точно не было ничего нового и удивительного. - Хорошо... надеюсь, это тебе окажется под силу. Не думай, я ничуть не принижаю твои способности, но кто знает.
Отвлекаясь от разговора и давая понять, что общая его часть явно окончена, Сонгберд вновь включилась в разговор через коммуникатор со штабными агентами A.R.M.O.R.`а.
- Свяжите меня с директором, - Мелисса сделала небольшую паузу, явно дожидаясь запрошенного ею соединения. - Мистер Скай? На задании у нас произошла неожиданная встреча с Серой Гоблиншей. Впрочем, я думаю, что вы в курсе происходящего. В результате небольшого разговора выявилась возможность сотрудничества. Условия - она хочет лично расквитаться с Пойзоном и оставить на память себе его голову, - девушка тихо хмыкнула, говорила она достаточно тихо, чтобы минимизировать количество услышанного окружающими, за исключением Морбиуса, который все еще был рядом в пределах двух метров. - Что вы думаете по этому поводу? - это было естественно, что Голд не собиралась принимать подобным решений без согласия на то директора. Кроме того, сотрудничество требовало определенного обмена информацией, а она вряд ли могла дать гарантию того, что Литл Скай спокойно даст возможность телепортации Гоблинши и ее незаметного глазу напарника в базу. Ровно также было бы не слишком тактичном с фразой: "Мы с вами свяжемся" - телепортироваться мгновенно туда самим.

ООС: извиняюсь, учеба и личное, постараюсь больше так не делать...
Весьма вероятно наступление невероятного.

Персонажи: Songbird | Scarlet Witch

Изображение
Аватар пользователя
lin
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 12:16 am
Откуда: Москва

Re: Нью-Йорк, Бруклин

Сообщение Sar » Чт окт 29, 2009 2:17 am

Морбиус завис в воздухе рядом с Мелиссой, всем видом выражая абсолютную незаинтересованность в разговоре. Он прекрасно понимал, что буквальное исполнение требований Гоблинши невозможно по всем пунктам - во-первых, оставлять от Пойзона не то что голову - несколько живых клеток было неоправданным риском, который мог обернуться его возвращением, а во-вторых, живой вампир придерживался мнения, что полубезумной женщины, пусть даже и в костюме Гоблина, будет недостаточно для уничтожения Пойзона. Даже свои шансы против новой угрозы тет-а-тет Морбиус рассматривал как призрачные, хотя у вампира и были козыри в рукавах. Тем не менее, в дипломатию он не лез, оставляя ее на лидере, а сам выполнял роль прикрытия, готовый принять оперативные меры в случае внештатной ситуации... хотя куда уж нештатнее...
Аватар пользователя
Sar
 
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 5:50 pm

Re: Нью-Йорк, Бруклин

Сообщение Abel F. Bernstein » Пт окт 30, 2009 3:50 am

-- Ну, я видела как Паук уделал всех могучих Мстителей разом, когда они попытались остановть его! -- прекратив смеяться ответила Мэри, впрочем сделав при этом жест, словно вытерает слезы то ли умиления, то ли вызванные приступом хохота -- И да, про голову я говорила метафорически, разумеется - не считайте меня сумасшедшей, я лишь немного не в себе!!!
Впрочем увидев, что Сонгберд начала общение с кем-то другим используя радио-связь, а значит находившимся не здесь, Гоблиница умолкла, давая своей новой знакомой закончить разговор, который явно был важным, раз розововолосая девица посмела переключить свое внимание на него, с нее - Мэри Джейн Ватсон-Гоблин-уже совсем не Паркер...
Abel F. Bernstein
 

Re: Нью-Йорк, Бруклин

Сообщение sp888 » Пн ноя 02, 2009 2:28 am

После запроса на связь со штабом последовала секундная пауза, после чего канал связи был открыт и Сонгберд услышала знакомый голос Директора A.R.M.O.R.:

- *Да, я слежу за ситуацией Меллиса*
, - по внутренней связи ответил Литл Скай, - *Я не вижу причин отказываться от взаимовыгодного сотрудничества, но учитывая специфику и обстоятельства последнего получаса, отмечу, что Гоблиншу и её людей стоит рассматривать как организацию, имеющую схожие с нами цели, но не более. Я не вижу причин, учитывая, что мы до сих пор не нашли Пойзона, препятствующих встретиться на нейтральной территории и обсудить наше, возможное, взаимовыгодное сотрудничество. Если ваша собеседница согласится на подобные условия, то я бы предложил обсудить план дальнейших, совместных, действий на борту нашего Хелликариера - он достигнет Нью-Йорка через 12 часов.*

Логика Директора была более чем простой - он понимал, что приглашать Гоблиншу на основную базу A.R.M.O.R. - может быть стратегической ошибкой, ровно как и предложить ей стать агентом организации, поставив весьма нестабильную личность в рамки организации, работающей по четким правилам. С другой стороны, судя по данным, которые передавали Сонгберд и Морбиус, женщина в костюме Гоблина и её напарник, в лице муравья, могли быть действительно полезными кадрами в деле уничтожения Паркера. Упускать неожиданную, но весомую, помощь так же было стратегически невыгодно, хотя бы потому, что чем именно является Пойзон, A.R.M.O.R. до сих пор не знали!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Нью-Йорк, Бруклин

Сообщение lin » Ср ноя 04, 2009 5:12 am

- Спасибо за консультацию, Директор, - сдержанно и все также тихо Мелисса поблагодарила Литл Ская за этот недлинный разговор. Собственно, он подтвердил все догадки девушки и лишь убедил ее в правильности того, что она собиралась предложить. Единственный момент, находясь еще столь не долгий период на службе в агентстве, она вряд ли могла знать о Хелликариере. Что ж, с этой информацией все стало, казалось бы, еще проще.
- Итак, - Сонгберд вновь обращалась к Гоблинше, что можно было понять хотя бы по тому, что она отвлеклась от коммуникатора и говорила во весь голос, вернув взгляд к бывшей собеседнице. - Думаю, у каждого из нас есть информация, которая может помочь в нашем общем деле. Если ты согласна на сотрудничество, то мы предлагаем встречу. Через 12 часов Хелликариер достигнет Нью-Йорка, встретимся на нем. Нам будет чем поделиться друг с другом, - Голд натянула на лицо миловидную улыбочку, словно через 12 часов предлагала обсудить не стратегии по уничтожению Пойзона, а какие-нибудь глупые городские сплетни. - Если все устраивает, то... до встречи?
Весьма вероятно наступление невероятного.

Персонажи: Songbird | Scarlet Witch

Изображение
Аватар пользователя
lin
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 12:16 am
Откуда: Москва

Re: Нью-Йорк, Бруклин

Сообщение Abel F. Bernstein » Чт ноя 05, 2009 2:46 pm

-- Ой, конечно! Это так классно!! Разве можно отказаься!!! -- радостно воскликунла Мэри, захлопав в ладоши, и являя собой воплощение радости и придурковатой детской непосредственноси - конкретно в этот момент ей почему-то захотелось перекрасить свой костюм в розовым и украсить стразами...впрочем столь сильное помутнение рассудка не могло длиться долго и через пару секунд ее таки отпустило -- Только один вопрос...через 12 часов где конкретно и как я попаду на вашу летающую посудину?
Abel F. Bernstein
 

Re: Нью-Йорк, Бруклин

Сообщение sp888 » Пт ноя 06, 2009 3:32 am

Скай все ещё держал открытым канал связи с Мелиссой, так что ничего не мешало ему проинструктировать Сонгберд по специфике ситуации. Впрочем, Директор вполне доверял оценке женщины в сложившейся ситуации, не только как лидера недавно собранного отряда, но и как оперативника, поэтому решил дать Сонгберд право выбора дальнейших действий: *Мелисса, я передаю вам предполагаемые координаты Хиликариера A.R.M.O.R. и оставляю на ваше усмотрение, как дальше поступить - вы можете передать координаты Гоблинше и заверить её в том, что её группу не атакуют на подлете авианосцу. Второй вариант, который я выношу на ваш суд, заключается в телепортации передатчиков, активировав которые, Гоблинша и её люди могли бы тут же быть телепортированы на Хелликариер. Впрочем, в последнем случае нам нужно знать количество передатчиков. Ну или мы можем просто задать время и место встречи, где вы, или же наши агенты, будут ждать Гоблиншу и уже оттуда можно будет направиться на Хелликариер*, - закончив фразу, Директор A.R.M.O.R. передал на контактные линзы-мониторы предполагаемые координаты Хелликариера, через 12 часов. Выбор модели действий... или точнее предложения группе Гоблинши... лежал на Сонгберд!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Нью-Йорк, Бруклин

Сообщение lin » Сб ноя 07, 2009 1:04 am

Мелисса внимательно выслушала все то, в чем консультировал ее Директор. Выбор и в правду стоял не простой, и именно ей предстояло принять окончательное решение, остановившись на одном из трех вариантов. Везде были свои за и против. Первый случай по началу казался девушке самым наилучшим и очевидным, но с другой стороны, дав информацию о местонахождении Хеликариера, кто знает, как ею могла бы воспользоваться Гоблинша. Несмотря на заключенный "пакт о перемирии" и намечавшимся сотрудничеством, все равно могли найтись причины не доверять той, у кого ум за разум периодически заходил. Во втором варианте Сонгберд видела явный плюс, что по крайней мере никаких сюрпризов в виде новеньких участников в их дружеской беседе не будет, однако если передатчики ничем не ограничены, появиться на корабле она сможет в любой момент. Что же до третьего варианта, пожалуй, себе она уж точно доверяла и могла надеяться на агентов A.R.M.O.R.`а, так что Голд могла бы спокойно назначить встречу, а затем, как было предложено Литл Скаем, отправиться с места встречи на Хеликариер, но и в этом ей виделась лишняя потеря времени, ведь кто знает, какими окажутся обстоятельства через ближайшие 12 часов, хотя в то же время, если обстоятельства будут плохими, они в любом случае вряд ли смогут увидеться. "Ну, Мел.. и на чем же ты остановишься?" - два варианта всегда лучше трех, и девушка принялась выбирать между первым и третьим.
- Через 12 часов я предлагаю встретиться, скажем... здесь же. Тебя и твою группу буду ждать я или другие агенты, и со мной или с ними ты и попадешь на Хеликариер. Думаю, это будет наиболее оптимальным вариантом нашей встречи. И мы с радостью бы посмотрели воочию на всю твою команду. Если мы будет работать вместе, то хотя бы это не стоит скрывать, - Мелисса кивнула в сторону Гоблинши, быстрее намекая на человечка, все это время находившегося у нее на плече, которому не удалось спрятаться от внимательных штабных агентов и их превосходной техники.
Весьма вероятно наступление невероятного.

Персонажи: Songbird | Scarlet Witch

Изображение
Аватар пользователя
lin
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 12:16 am
Откуда: Москва

Re: Нью-Йорк, Бруклин

Сообщение Abel F. Bernstein » Вт ноя 10, 2009 6:32 pm

-- К сожалению, как минимум один член моей группы не придет - скрытный парень, не любит большие комании, предпочитая держаься в тени...я не смею осуждать его ха это. -- ответила Мэри Сонгберд -- Однако, что касается меня, сестренка, через 12 часов встретимся тут, на этом самом месте! Жду не дождусь нашей встречи...хоть мы еще и не расстались!! Прямо сгораю от желанияначать работать с такими крутыми ребятами как вы, все, без исключения!!! -- закончив трепаться Мэри игриво подмигнула собеседнице, послала ей воздушный поцелуй и развернув глайдер рванула прочь...и лишь безумный хохот сопровождал ее отлет, пока не стих где в отдалении, утонув в непроглядной темноте ночи(или это был день? Гоблинице в общем-то было все равно:)).
Abel F. Bernstein
 

Re: Нью-Йорк, Бруклин

Сообщение Trupoed » Вт ноя 10, 2009 11:02 pm

Муравей, слушавший весь разговор прячась за маской у Гоблинши, наконец вылез ей на плечо. Он многозначительно оглядел Сонгберд. В подробностях оценивая каждую ее часть по десятибальной школе. Она набрала в общем зачете 8ку. Меньше Мисс Марвел, но больше Марии Хилл. Хотя он даст ей шанс набрать очки при следующей личной встрече. Он уже начал фантазировать развивая эту тему, когда Гоблинша развернулась и неожиданно удалилась. Эрику насилу удалось удержатся у нее на плече, скрывшись во мраке ночи.
Trupoed
 

Re: Нью-Йорк, Бруклин

Сообщение sp888 » Ср ноя 11, 2009 10:36 am

ООС: Abel F. Bernstein Ночь, в районе 23.00-23.30, я в прошлой теме, из которой вы сюда переходили, указывал время.

Мэри взмыла в воздух и исчезла в ночном небе, унося с собой незадачливого Муравья, которому только и оставалось, что держаться по крепче, оставив Сонгберд и Морбиуса одних. Ночь была тихая и спокойная, даже в некотором плане теплая, учитывая, что сейчас было начало апреля - зима уже ушла, а с ней, каждую прошедшую минуту, увеличивалось время, прошедшее от возвращения из мира мертвых незадачливого мужа Гоблинши. Мир не стоял на месте и менялся, менялся как меняются времена года... Мэри тоже менялась, вместе с изменяющимся миром и теперь она была готова к неожиданностям и опасностям, пусть за это ей и пришлось стать немного безумной!

Переход для Мэри Джейн и Муравья в >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Нью-Йорк

Что до Сонгберд и Морбиуса, то стоило отметить, что Урих уже находился на базе A.R.M.O.R., потенциально полезные союзники нашлись более чем внезапно. В общем и целом - миссия была выполнена, так что ничто не мешало нашим героям связаться с базой и телепортироваться обратно. Да, стоило отметить, что денек, начавшийся для Сонгбер вербовкой в новую правительственную группу, а для Майкла разработкой оружия против Пойзона, наконец-то завершился и вполне возможно у агентов будет время, чтобы отдохнуть и расслабиться. Ну это конечно в том случае, если A.R.M.O.R. ещё не обнаружили Пойзона. С другой стороны - если бы они его обнаружили, то Мелисса и Майкл бы уже знали об этом!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Нью-Йорк, Бруклин

Сообщение lin » Ср ноя 11, 2009 4:53 pm

Гоблинша была до такой степени милой, если так это можно было охарактеризовать, в своем сумасшествии, что Сонгберд так и не смогла определить для себя, нравится ли ей это в ее потенциальной эксцентричной напарнице или нет. Впрочем, рассуждать об этом, все еще вися в воздухе на своих ярко-розовых крыльях в глухой подворотне было несколько неоправданным действием. На улице почти стояла ночь, все родители давно уже должны были уложить детей спать, а Мелиссе и Морбиусу еще надо было вернуться с "работы" на базу.
- Это Сонгберд. Мы закончили переговоры, нас с Морбиусом можно телепортировать на базу, - спокойно констатировала девушка в передатчик, ожидая, что вот-вот их с живым вампиром поглотит розовое сияние, перенося на километры отсюда. - Что ж, неплохое начало, - улыбнулась она напарнику.
Весьма вероятно наступление невероятного.

Персонажи: Songbird | Scarlet Witch

Изображение
Аватар пользователя
lin
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 12:16 am
Откуда: Москва

Re: Нью-Йорк, Бруклин

Сообщение Sar » Чт ноя 12, 2009 1:57 pm

Живой вампир смотрел вслед их с Мелиссой "новым знакомым". Он уже имел, и не раз, опыт общения с их типом, причем зашедших в своем безумии до конца - вспомнить того же Демогоблина. Поэтому его энтузиазм по поводу работы с таким "кадром" был, мягко говоря, небольшим. Лучше уж иметь дело с Блэйдом или даже Хеллстромом - их хоть можно было понять.
- С Гоблинами никогда не угадаешь, хорошее начало или же хуже некуда, - мрачно отшутился Морбиус, но потом позволил себе улыбку, - Но, должен признать, вы прекрасно справляетесь. Большой опыт работы? - в голосе Михаила не было ни сарказма, ни издевки - скорее спокойный интерес.
Аватар пользователя
Sar
 
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 5:50 pm

Re: Нью-Йорк, Бруклин

Сообщение sp888 » Пн ноя 16, 2009 3:06 am

Майкл задал вопрос как раз в тот момент, когда обоих героев окутала, уже привычная, вспышка телепортации. Что ж, все что оставалось нашим героям, так это расслабиться и ждать, как через секунду они вернутся на базу A.R.M.O.R., где их будет... или не будет... ждать Литл Скай. И когда судьба Уриха сейчас была в руках агентов организации, пытавшихся разобраться в событиях, повлекших за собой смерть Мари ЛеБо, то о том как проходит одиночное задание Скорджа, команда узнать никак не могла. Но возможно и это изменится, стоит им лишь оказаться на базе.

Переход для Сонгберд и Морбиуса в >> Мультивселенная > What if ...? The Other > A.R.M.O.R., Первое задание


Тем временем, сразу как пара героев исчезла прямо в воздухе, все это время наблюдающий за ними Призрак - третий участник группы Гоблинши, просочился под землю и направился к точке сбора своей команды. Дли них у него была более чем интересная информация...

Переход для Призрака в >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Заброшенная станция метро
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Пред.

Вернуться в Пролог: [What if ...? The Other] - Начало



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1