По дороге домой

Продолжение событий одноименного комикса.

Re: По дороге домой

Сообщение sp888 » Ср ноя 11, 2009 12:26 am

Скордж внимательно следил за Капюшоном, отмечая про себя не только то, что говорит Роббинс, но и как он это делает. Пока что агент не смог решить для себя, являются ли слова Паркера способом защитить свою семью, или же наоборот - получить выгоду, используя своих родных. Нет, тот факт, что Роббинс любил Сару и их ребенка был очевиден, но любил ли он Сару как женщину или... только как мать их совместного дитя. Так или иначе, несмотря на необычную внешность, Скордж был джентльменом и не собирался смотреть на то, как Капюшон обманывает свою жену: "Ваш муж явно перенервничал", - спокойным тоном вмешался в разговор агент, - "За выполненную работу дядя Сэм заплатил ему целый миллион долларов - они в чемодане. Ну да с любым бывает - учитывая, что для вас и вправду начинается новая жизнь."

Сара посмотрела на мужа, потом на Скорджа - она начала успокаиваться, но все-равно не понимала, что происходит: "Но моя жизнь... Наша жизнь здесь...", - потерянно произнесла она.

- "Вам не о чем беспокоиться. Вы наверное часто видели по телевизору, как полицейские внедряются в банды. Им не нужно, после того как банда раскрыта, менять имена и переезжать в Мексику - ваш муж просто сгущает краски. Да и роль в нашей операции у него была более чем небольшая. Вы просто получите квартиру в более престижном районе и у вас будут деньги, чтобы жить там в свое удовольствие. Пока что, конечно, мы не может раскрыть вам все детали дела, но поверьте - вскоре вы будете знать о любом шаге вашего мужа вне дома. Правительство США позаботиться об этом!", - Скордж использовал общие формулировки, намеренно избегая упоминания ФБР и других агенств. Что до его слов о слежке за Роббинсом - что ж, агент и вправду решил, что если Капюшон не решит исправиться, предоставить его жене полный компромат на его мужа. В этом плане Скордж был джентльменом или даже рыцарем, куда больше, чем могли предполагать те, кто работает с ним бок о бок в A.R.M.O.R.!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: По дороге домой

Сообщение Логан » Ср ноя 18, 2009 10:03 pm

- “Да, думаю, детали мы ещё утрясём, но в любом случае, всё теперь будет нормально… и, скорее всего, у меня теперь будет другая работа, более официальная и более спокойная, может даже, буду ходить в костюме, как какой-нибудь пижон из телевизора…так что придётся научиться завязывать галстук”, - Роббинс усмехнулся, в то же время бросив на Скорджа суровый взгляд, так чтобы Сара этого не заметила. – “Ты посиди, милая, я провожу агента, у него ещё много дел, и сразу вернусь к тебе… вот, посмотри какая куча денег, в жизни столько не видел”, - Паркер оставил беременную девушку с чемоданом, а сам начал тактично подталкивать Скорджа к выходу. – “Слушай меня ты, хрен с горы, не знаю, кем ты себя возомнил, но если ты не являешься тем, кто платит мне деньги – держи свой язык за зубами и не суй нос в дела моей семьи. Всё, что за порогом моей квартиры, моё и только моё дело, если мне потребуется помощь, схожу к семейному консультанту, а не к психу в хоккейной маске и здоровенным ножом”, - зашипел на Скорджа Капюшон, стоило им выйти за дверь. – “Если ты закончил доставать меня, то давай уже, говори, что нужно будет делать и катись к чёртовой матери, дальше я буду иметь дело либо с твоим начальником, либо с кем угодно другим из вашей конторы, но не с тобой. Нужно моё содействие, моя помощь – как угодно, но у вас нет никаких прав лезть в моё личную жизнь, я знаю свои грёбаные права”.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: По дороге домой

Сообщение sp888 » Пт ноя 20, 2009 2:28 am

У Скорджа было более чем достаточно времени, чтобы оценить дом Роббинса, поэтому он абсолютно спокойно вышел в прихожую, играя свою роль. Впрочем, как только агент убедился в том, что Сара не видит и не слышит их разговор с Паркером, перешел к действиям: Одной рукой Скордж схватил Роббинса за горло, а его ладонь внезапно оказалась покрытой чем-то черным и явно живым, что крайне это чоень сильно напоминало симбиот известного злодея Венома. А через мгновение живая масса заполнила рот и нос Роббинса, лишая его возможности дышать. Вторая рука Скорджа дотронулась до груди Роббинса, после чего симбиотическая субстанция положила ему в карман миниатюрное устройство, напоминавшее толи телефон, толи плеер. А когда это было сделано, то черная "слизь" проникла под кожу Паркера, прямо через одежду, не задев последнюю, и начала сдавливать его сердце.

- "А теперь послушай меня, мразь!", - голографическое лицо Скорджа оставалось неизменно холодным и не выражало эмоций, - "Я много видел таких как ты. Господи, да я сам был таким! Но запомни, парень, такая жизнь - не выход. Ты заражаешь все, что имеешь, уничтожаешь это, делаешь это грязным и паршивым. У тебя любящая жена - не нужно быть телепатом, чтобы понять это. Ты хочешь превратить жизнь своей семьи в ад? Давай, попытайся - я лично переломаю тебе все кости. Ты думаешь мне приказали быть с тобой обходительным? Нет, я просто решил дать тебе шанс. Или ты думаешь эти деньги не вычтут из моего оклада, а? Так вот, слушай: чуть больше чем через месяц, мой контракт с правительством закончится. За это время ты должен решить - быть самым лучшим любящим мужем и отцом на свете или же покинуть свою семь навсегда, если хочешь и дальше быть тем же моральным уродом, которым являешься. Если ты не изменишься, а поверь мне - я узнаю, то покинь эту женщину и своего ребенка. А откажешься, я лично убью тебя, самым жестоким способом, мразь!"

Скорд отпустил Роббинса, сердце парня начало биться нормально, легкие начали активно глотать воздух, симбиот же вернулся назад в тело агента. "У тебя 10 минут, чтобы попрощаться с женой, потом активируй передатчик и мы телепортируем тебя на базу. Если нет, то я приду за тобой и ты отправишься со мной с переломанными ногами, а на допросе не получишь ни капли наркоза!", - произнеся это агент вышел в дверь, аккуратно прикрыв её, чтобы лишний раз не нервировать беременную женщину. Под закрытой дверью сверкнула яркая вспышка, видимо телепортации...

Переход для Скорджа в >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Комната Скорджа
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: По дороге домой

Сообщение Логан » Вс ноя 22, 2009 1:23 pm

- “Да, пошёл ты… мудак, в гробу я видал твои угрозы”, - задыхаясь, прошипел сквозь зубы Паркер. Скордж с самого первого момента их встречи активно напрашивался на пулю, и Роббинс даже немного пожалел, что поспешил так быстро послать Дормамму. Жаль, Призрак не додумался предупредить его о чём-то подобном. Стоило сделать всем одолжение и угомонить этого маньяка, а потом уже начинать нормальную жизнь. Но поздно махать кулаками после драки, да и место и время сейчас были крайне неподходящими, к тому же сил, чтобы тягаться с этим человеком, у Капюшона в данный момент не было. Поэтому он просто поставил у себя в голове пунктик “на заметку”, затем отдышался и вернулся к Саре.
- “Думаю, тебе не помешает прилечь отдохнуть, ты перенервничала, это плохо для ребёнка”, - с ходу заявил Роббинс расстроенной девушке. – “Мне сейчас нужно будет ещё раз отлучиться, по поводу новой работы, но, когда ты проснёшься, я, скорее всего, уже вернусь… а если нет, то ты главное не волнуйся, значит, так должно быть, тебе не нужно теперь думать о чём-то ещё, кроме своего здоровья и нашей крошки”, - Паркер помог Саре подняться с дивана, взял её под руку, а во вторую кейс с деньгами. – “Когда всё уляжется, я обязательно объясню, что к чему, а пока просто верь мне и не задавай вопросов, на которые я не смогу ответить, главное помни, что теперь у нас есть деньги, и дела будут идти совсем по-другому. Хорошо?”, - он довёл её до спальни и помог улечься в постель, сунув чемодан под кровать. Поцеловав Сару на прощанье, Паркер подождал, когда она успокоится и заснёт, после чего вышел из дома, закрыв за собой дверь, и активировал передатчик, готовясь к перемещению.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: По дороге домой

Сообщение sp888 » Сб дек 19, 2009 11:37 pm

Прошло отведенное Скорджем количество времени, отсчет которого начался тогда, когда оперативник ушел. Впрочем, этого времени, как и обходительности Роббинса, было достаточно, чтобы Сара практически полностью успокоилась и более или менее спокойно легла в кровать. Можно было заметить, что в голове женщины роятся мысли и вопросы, но основные волнения и подозрения исчезли, спасибо объяснениям Паркера и помощи Скорджа. В общем и целом все складывалось положительно и так как того хотел Капюшон.

- "Хорошо", - немного взволновано ответила Сара, - "Только не пропадай без объяснений. Ну или по-крайней мере постарайся..."

Уложив Сару и попрощавшись с женой, Роббинс активировал передатчик, после чего его мгновенно поглотила розовая вспышка телепортации.

Переход для Капюшона в >> Мультивселенная > What if ...? The Other > A.R.M.O.R., Лондонское отделение
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Пред.

Вернуться в Пролог: [What if ...? The Other] - Начало



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1