По дороге домой

Продолжение событий одноименного комикса.

По дороге домой

Сообщение sp888 » Пт сен 25, 2009 5:08 pm

Переход для Капюшона из >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Дом Мари

Паркер покинул место происшествия и достаточно быстро зашагал подальше от злополучного дома. Наверное, будет верным, если сказать, что сама ситуация многому его научила. Точнее, дала возможность взглянуть на мир под другим углом. Но что выберет Роббинс в конечном итоге? Это оставалось на его совести.

Звуки сирен полицейских машин, скорой и толпы, начали стихать, что говорило о том, что Роббинс был достаточно далеко от места заварушки и мог немного расслабиться, вздохнуть полной грудью и радоваться, что он выбрался невредимым из заварушки. Пока он шел домой у него было вполне достаточно времени, чтобы подумать, что он скажет Саре и как та отреагирует на его столь длительное отсутствие...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: По дороге домой

Сообщение Логан » Пн сен 28, 2009 2:25 pm

Какое-то время Роббинс брёл вперёд, не разбирая дороги, сначала не веря своему счастью, что, наконец, удалось вырваться из цепких когтей неприятностей на свободу, затем его мысли захватила совсем другая тема. Что делать? Извечный вопрос, сейчас вставший на редкость остро. Его не было дома почти двое суток. Он ни о чём не предупредил Сару. Что можно сказать беременной женщине на восьмом месяце, чтобы она успокоилась и не волновалась? Скорее всего, она уже, бедная, извелась, ломая голову над тем, куда он, чёрт возьми, подевался. И Паркер был бы рад рассказать ей всю правду, но: во-первых, Сара в такой бред никогда не поверит, во-вторых, если и поверит, то легче ей от этого уж точно не станет. Капюшон уже почти представил себе эту сцену – привет дорогая, извини, я пытался что-нибудь сделать с демоном, который пожирает мою душу, и случайно замешался в грязную историю с ритуальным убийством, но ты не переживай, я тут не при чём. Оправдание хреновей и не придумаешь. Как нарочно всё накладывается одно на другое. Видимо, придётся опять всё валить на Кинга и его тёмные делишки. Что-нибудь правдивое, более или менее реальное. Сара всё равно не станет звонить кузену и проверять историю. Она поверит, должна… в последний раз. Пора бы уже браться за ум. Вся эта магическая дребедень ни к чему хорошему не ведёт, от неё одни проблемы. Роббинс заметил, что идёт непонятно где и непонятно куда, шлёпая прямо по лужам, чертыхнулся и бегом бросился в обратную сторону к ближайшему перекрёстку, чтобы сориентироваться. Парень бежал, несколько раз спотыкаясь и падая, до тех пор, пока окончательно не выдохся, но и потом, не останавливаясь ни на минуту, брёл вперёд, к дому. Дурацкая накидка, всё из-за неё: мёртвый полицейский, паршивые брильянты, теперь это. Только кровь, трупы, непонятные личности, короче, какой-то бардак. Надо было давно избавиться от неё, ведь жил же как-то до этого, и не то чтобы уж совсем плохо. Но теперь то уж наверняка, первым делом, завтра, сейчас главное – Сара и ребёнок.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: По дороге домой

Сообщение sp888 » Чт окт 01, 2009 3:48 am

Паркер направлялся домой, размышляя над случившимся и тем, что придется сказать Саре. Ночь окончательно вступила в свои права и теперь уже ничто не напоминало о том, в какой ситуации не так давно был Капюшон. Шаг, ещё один шаг, бег... снова шаг. И все с одной единственной целью, вернуться домой и хотя бы на время забыть про то, во что вляпался на этот раз, забыться, отпустить и на утро пересмотреть ряд параметров своей жизни. Впрочем, как это всегда и бывает, этому было не суждено случиться: прямо перед носом Роббинса, из розовой вспышки, возник вооруженный до зубов человек в плаще и подобии лыжной маски на лице.

Изображение

Переход для Скорджа из >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Комната Скорджа

Разведка работала идеально. Скордж появился в 7 метрах от Роббинса на открытом пространстве, так, что "цель", даже если бы попыталась сбежать, - не успе6ла бы. Оружие было наготове, Роббинс в поле видимости, разрешение на применение, если того потребует ситуация, чрезмерной силы - получено. Одновременно с этим, аналитики A.R.M.O.R. были на связи, транслируя в маску агента план квартала. Все было готово к задержанию Роббинса.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: По дороге домой

Сообщение Raptor » Вс окт 04, 2009 12:07 am

Что стало ясно из досье? Капюшон выглядел непростым противником, но гораздо менее опасным чем те, с кемм Скордж встречался раньше. Заходя в портал с оружием наизготовку, он уже знал правильные слова и десяток раз проиграл в уме ход этой встречи. Конечно же, каждый план обычно держится до первой встречи с противником, но Скордж умел и любил импровизировать.
-Не шевелись. Капюшон, я не должен убивать тебя, но могу покалечить, если понадобится. Прежде же, чем делать глупости, давай поговорим. Аккуратно положи сумку на землю.

Заявка: Целимся в противника, если сделает резкое движение - прострелить голень, если понадобится - обе.
Raptor
 

Re: По дороге домой

Сообщение Логан » Пн окт 05, 2009 12:13 am

Если бы Роббинс так сильно не устал и за последнее время не повидал чрезмерное количество всякой необычной хрени, то прямо сейчас, непременно, наделал бы в штаны. Ещё бы – ваша первая мысль и реакция, если из ниоткуда появляется мужик, на вид точная копия Джейсона Вурхеза, только с арсеналом побогаче и ножом заметно больше? Это как в анекдоте из серии. У сапёра-стажёра на инструктаже спрашивают – в трёх метрах от вас взрывается мина, ваши действия? Обугливаюсь, сэр. Вот и Паркер Роббинс оказался в подобной ситуации. Капюшон бы рассмеялся во весь голос, если бы ему было дело до происходящего. Мозг почти не работал, в нём колотилась одна лишь мысль – домой, домой. Однако её понемногу вытеснял инстинкт самосохранения, с поразительным упорством подсовывавший предварительные схемы, наглядно показывавшие, во что может вылиться эта ситуация.
- “Ах ты грязный, бесчестный подонок”, - подумал Паркер закатывая глаза к небу, обращаясь к Богу. – “Лучше тебе прекратить играть в свои игры и позаботиться обо мне, слышишь Господи, а то ведь не ровён час возьму и попаду к тебе”, - Роббинс медленно опустил глаза на Скорджа, взгляд был предельно аутичный, оценивающий, в каком месте на теле может прятаться наколка “Пятница 13-е Навсегда!” или “Всех убью, один останусь”.
- “Так мне не шевелиться или положить сумку на землю? Одно другое исключает… и ты вообще кто? В полиции выдают новую форму, чтобы маньяки за своих принимали?”, - монотонным голосом промычал Паркер. А в голове отчаянно заколотилась новая мысль – руки в ноги и бегом, дай ему по яйцам и беги что есть мочи. И всё лишь по тому, что громила в маске назвал его не как-нибудь, а Капюшоном… мать твою, это конец, его взяли за жопу.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: По дороге домой

Сообщение Raptor » Ср окт 07, 2009 10:46 pm

Скордж раздраженно вздохнул и продолжил буравить собеседника взглядом.
-Сперва брось сумку, потом прекрати шевелиться, а то дырок понаделаю. У тебя сейчас есть несколько вариантов. Поговорить со мной и помочь мне остановить одного сумасшедшего, который в скором времени разрушит эту страну. За это я прямо сейчас отмажу тебя перед женой, перед полицией, ты сделаешь доброе дело и выйдешь отсюда героем, потребовав себе и пол-царства впридачу. Ты можешь отказаться и уйти, после чего у тебя продолжатся проблемы с полицией и семьей, а то и усугубятся - уж я-то об этом позабочусь. Например, Сара знает, что ее благоверный - убийца? А если он попадет в тюрягу, кто будет заботиться о ребенке? - он сделал эффектную паузу. - Ты можешь попытаться обезоружить меня, и тогда мне придется тебя покалечить, после чего ты все равно поможешь мне - жить-то хочется. Ты можешь попытаться пнуть меня в яйца и сбежать, тогда я расстроюсь и догоню тебя. Будет больно. Еще может быть ты меня убьешь, но это маловероятно. Тогда ты все равно поможешь нам, но после этого отправишься в тюрьму до конца жизни. Что тебе нравится больше?
Raptor
 

Re: По дороге домой

Сообщение Логан » Чт окт 15, 2009 2:46 pm

- “Такой богатый выбор, прям глаза разбегаются”, - Паркер опустил на пол сумку, затем замер на месте. Без поддержки Дормамму от плаща и ботинок не было никакого толка, так что вариантов для побега не было. В отсутствии какого-нибудь козыря без потерь от громилы в маске не уйти, несколько пулевых ранений будут очень некстати. К тому же, очевидно, он знал очень много о нём и его жизни, значит, в случае удачного бегства будет дежурить во всех возможных местах появления, в первую очередь дома, а этого нельзя было допустить. – “И как же шпана вроде меня может спасти страну и стать героем?”, - с ехидной усмешкой поинтересовался Капюшон у Скорджа. Сказочка, конечно, выходила замечательная, прямо какой-то джин из лампы, исполняющий желания. Роббинс уже представил себе эту сцену – мужик в маске с ножом объясняет его беременной подруге, где он пропадал двое суток. Обхохочешься. В любом случае, вариантов особых не было, поэтому Паркер решил пока плыть по течению. В конце концов, этот тип, похоже, не имел никакого отношения к прошлым проблемам Капюшона, работай он на Голема или, что менее вероятно, на ФБР, то никакого разговора просто не было бы. Значит, любить фильмов ужасов представлял какую-то третью сторону. Возможно, это как-то связано с тем, что произошло у колдуньи. Всё-таки этим кто-то заинтересовался и имел самый прямой доступ ко всей информации. Из этого следовало, что действовать стоит аккуратней и не выкидывать глупостей, по крайней мере, до тех пор, пока ситуация не станет яснее.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: По дороге домой

Сообщение sp888 » Пн окт 19, 2009 1:19 pm

- "Всему свое время и место", - так же спокойно, как и раньше, ответил Скордж, - "Мне нужна информация, которая потенциально важна в идущем сейчас... хм... расследовании. Но мне, как и людям, которых я представляю, более чем хотелось быть уверенным, что ты на нашей стороне" - Человек в маске сделала паузу, после чего произнес: "База, это агент Скордж. Телепортируйте объект из заданных координат..."

Как только последняя фраза была произнесена, сумка Паркера растворилась в розовой вспышке, исчезнув в в никуда. Тем временем, персонаж фильма ужасов снова обратил свое внимание в сторону персоны Роббинса: "А теперь, пожалуй, раз ты так сговорчив, займемся твоей семейной дилеммой. А после её разрешения, в свою очередь, уже мы будем ожидать от тебя полного сотрудничества. Впрочем отмечу, что если у тебя есть сомнения в этом, то прямо сейчас я свяжусь с своим начальником и запрошу миллион долларов, который ты представишь Саре как плату за работу на правительство. Причем ты сможешь списать и свои пошлые... отлучки...", - Скордж сделала акцент, что более чем осведомлен о том, чем занимался Паркер в последнее время, - "на эту работу. И даже если ты мне не веришь и считаешь, что я порежу тебя на куски в менее людном месте - что ж, пусть так, но твоя семья выиграет от твоей смерти куда больше, чем от твоей никчемной жизни", - агент замолчал на мгновение, давая Капюшону переварить услышанное, - "Лично со своей стороны, могу тебе гарантировать - у тебя есть моё слово, что ты вернешься к Саре и вашему ребенку живым и невредимым. Итак?"

Закончив монолог, Скордж дотронулся до запястья и его внешность тут же преобразилась, приняв облик мужчины средних лет в черном костюме - типичный ФБР'овец: "Чтобы не шокировать беременную женщину", - добавил он.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: По дороге домой

Сообщение Логан » Пт окт 23, 2009 7:53 pm

- “Как угодно”, - Роббинс не особенно бурно отреагировал на перемещение сумки, до плаща ему сейчас не было никакого дела, он не работал, как и сапоги. Всё равно Паркер твёрдо намеревался избавиться от этой штуки, что ж, если какие-то ребята взялись утилизировать это “токсичное дерьмо”, то флаг им в руки и низкий поклон за заботу.
- “Да, чёрт возьми, я хочу миллион долларов. Звони кому нужно”, - настроение Капюшона улучшилось, а дела явно пошли в гору. Дарёному коню в зубы не смотрят, и раз уж он во всё это вляпался, то нужно извлекать для себя из этого максимальные выгоды. Если тебе предлагают лимон зелёных вперёд без всяких условий, то либо ты, наконец, сорвал джекпот, либо только что продал душу дьяволу. Любой вариант Паркера устраивал, так как с такими деньгами Сара могла долго ни в чём не нуждаться, даже если сам он погибнет в процессе намечающейся заварушки.
- “Если наше сотрудничество планируется как долговременное, то я хочу, чтобы вы ребята позаботились о том, чтобы моя семья, в том числе и больная мать, перебрались куда-нибудь в другое место… типа как программа защиты свидетелей. Не хочу, чтобы их нашли и использовали за то, что мы сейчас просто разговариваем”, - Роббинс и не думал двигаться с места до тех самых пор, пока Скордж не отдал распоряжения, касающегося его денег, и только после этого направился вместе с ним к дому. Громила очень кстати изменил свою форму, на нечто менее шокирующее и презентабельное. Капюшон не был уверен, можно ли доверять какой-то организации безопасность своих родных, но они и сейчас могли сделать с ними что-то нехорошее, так что сейчас или потом, смогут до них добраться, по крайней мере, пока он сам не придумает, как обезопасить их существование, не полагаясь ни на кого постороннего.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: По дороге домой

Сообщение sp888 » Чт окт 29, 2009 3:09 am

- "База, это агент Скордж, соедините меня с Директором, шифрованный канал", - произнес агент, после чего провел небольшое собеседование с кем-то на другом конце провода. Через мгновение Скордж получил ответ и произнес: "Директор, вам уже доложили? Я предположил, что учитывая сложность ситуации мы могли бы позволить себе.... Да, хорошо, благодарю за доверие!"

Тем временем в полуметре от Роббинса, из воздуха, все в той же розовой вспышке, появился неприметного вида чемодан. "Прошу, как договорились", - произнес Скордж указывая на кейс. В кейсе, если бы Паркер решил вдруг проверить содержимое, и вправду бы обнаружилась оговоренная сумма 500 долларовыми купюрами. "Хорошо, я передам ему", - в никуда произнес агент, переводя внимание на Капюшона: "Наша легенда будет такова - ты уже длительное время работаешь на A.R.M.O.R. - это нечто вроде S.H.I.E.L.D., занимающееся угрозами из параллельных миров. Начав работать на нас, ты подписал соглашение о неразглашении, поэтому твоя семья ничего об этом не могла узнать. А все последние события, далеко не самые лучшие - Кинг, постоянные отлучки и т.п. - были игрой на публику, чтобы втереться к доверие к местным криминальным элементам. Сейчас мы выводим тебя и переводим на новое задание, а твоя жена может узнать правду. Впрочем, ей тоже придется подписать соглашение о неразглашении. И в данном вопросе я не шучу! Так что убедись, чтобы она поняла всю серьезность ситуации - если она проговорится кому-угодно, то её арестуют за государственную измену... Будущее твоей матери мы обсудим, при удачном обоюдовыгодном сотрудничестве. Возражения?"
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: По дороге домой

Сообщение Логан » Вс ноя 01, 2009 2:36 pm

Как только в пределах видимости появился чемодан, Паркер, как и всякий деловой человек, тут же поспешил проверить его содержимое самым тщательным образом, перебрав пачки и пролистав купюры, дабы убедиться в том, что ему не подсовывают резаные газеты. Несколько случайных бумажек он дополнительно проверил на подлинность, так как плотно вращался в криминальных кругах и не раз видел фальшивки, временами весьма неплохого качества.
- “А с вами приятно иметь дело”, - ухмыляясь и потирая руки, Роббинс аккуратно захлопнул кейс, убедившись, что всё тип-топ и никто не пытается его развести. Затем он внимательно выслушал свою “легенду” и решил сделать пару замечаний. – “Щ.И.Т., значит… это круто… слишком круто для мелкой сошки вроде меня и проблем местных авторитетов, если бы только мы не сбывали уран или плутоний на чёрном рынке, но такие вещи моей подруге лучше не рассказывать. Чёрт побери, она на девятом месяце, простая девушка с улицы, у неё даже высшего образования нет. Ты же выглядишь как федерал, ну, так и будь им. Скажем, что я был под прикрытием, работал с наркотиками, теперь, когда сеть накрыли, нужно исчезнуть по программе защиты свидетелей, изменить всё, вплоть до имён, так будет проще объяснить переезд и замену документов, а также временное отсутствие в дальнейшем – на время суда и дачи показаний мне придётся пожить отдельно от них. Это звучит куда правдоподобней, чем названия спецслужб, о которых она ничего не слышала, в реальные вещи она скорее поверит”.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: По дороге домой

Сообщение sp888 » Пн ноя 02, 2009 2:48 am

- "A.R.M.O.R. - не Щит, даже не подразделение", - Скордж поправил Роббинса, - "Что до нашей работы, то вы видимо не представляете сколько всякой мрази лезет в этот мир из параллельных миров или других измерений. Так что легенда более чем правдоподобная. Поймите, Паркер, неизвестно сколько продлится наше сотрудничество и как знать, может вы даже сможете сделать карьеру. Сейчас - вы живое доказательство того, что ФБР рано закрыло ваше дело, а так же подозреваемый по делу о смерти Мари ЛеБо. Да, мы знаем и об этом. Но вы в свою очередь должны понимать - мы не шарашкина кантора, мы агентство со своими правилами и уставом, а так же мы подчиняемся законам США. Мы можем, на данный момент, перевести вас из подозреваемого в разряд консультанта, заплатить вам деньги, которые вы держите в руках... ну по-крайней мере так будет по бухгалтерии, и снять обвинения в обмен на вашу помощь - аналог сделки, если вы понимаете о чем я. То что вы предлагаете - а именно использование данных другого агентства, не только является преступлением, но и вряд ли поможет вам выпутаться из всей этой заварушки. Так что - либо играйте по правилам, либо не играйте вовсе. Из подозреваемого информацию можно выбить куда проще, чем из консультанта - думаю вы не хотите вернуться в разряд первого. Кроме того, полезность любого человека весьма ограничена. Поэтому в очередной раз наденьте маску, отыграйте роль и радуйтесь, что вашей семье дают шанс на нормальную жизнь!"

С последними словами агента A.R.M.O.R., его и Паркера окутала розовая вспышка и они оказались у дома Роббинса. "Вам решать как дальше сложится судьба вашей семьи", - произнес Скордж, нажимая на дверной звонок, явно лишая Роббинса выбора. За дверью послышались шаги.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: По дороге домой

Сообщение Логан » Пн ноя 02, 2009 11:29 am

- “A.R.M.O.R., S.H.I.E.L.D. – какая разница, для меня всё одно, не H.Y.D.R.A. и ладно”, - парировал Роббинс. – “И ты пока ещё не мой начальник, деньги от какого-то парня сверху, вот пусть он мне и приказывает, но только не у меня дома, за этим порогом все играют по моим правилам, я лучше знаю, что хорошо для моей семьи. И я не собираюсь пугать свою жену россказнями о всякой неестественно дряни, которую ты хочешь на неё повесить, если готов начать принимать экстренные роды, то флаг тебе в руки. Она всегда знала, что я путаюсь с преступниками, пусть и дальше так думает, я не дам вешать на неё ярлык жены супергероя. Пусть думает, что я под охраной федеральной программы, ей нужно воспитывать нашу дочь, и, так или иначе, делать ей это придётся одной, поэтому куда легче с этим будет справиться, не ломая себе голову, с каким из сотен психопатов я сцепился. Вернусь я или нет – это второй вопрос, когда будет подходящий момент. она всё узнает. но сейчас я собираюсь обеспечить ей максимально спокойную обстановку, учитывая её положение. Хочешь, чтобы я на вас работал – прекрасно, я буду, только здесь и сейчас я разберусь так, как считаю нужным, поэтому давай ты заткнёшься и будешь улыбаться, раз уж нацепил на себя эти шмотки. Готов спорить, у тебя самого нет ни жены, ни детей с такой-то рожей…”, - зашипел на Скорджа Капюшон до и после телепортации. Затем дверь открылась, на пороге стояла беременная женщина с заплаканным лицом. – “Привет, милая, я дома”, - Паркер попытался улыбнуться, хотя удавалось ему это с трудом. – “Я понимаю, ты расстроена… но случилось кое-что важно… поэтому нам нужно серьёзно поговорить… этот парень, он то же зайдёт… и я сейчас всё объясню, ты только больше не волнуйся…”, - Роббинс взял Сару за руки, аккуратно подталкивая её к тому, чтобы вернуться в дом.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: По дороге домой

Сообщение sp888 » Чт ноя 05, 2009 5:07 am

- "Не ты задаешь правила игры, парень, но на твое счастье и не я", - Скордж подмигнул Паркеру, после чего двери открылись и на пороге появился беременная жена Капюшона. Что ж, стоило отметить, женщина была взволнована, а в её состоянии нервы не были лучшим подспорьем. Этот же взгляд на ситуацию разделяло и руководство агента. Да, стоило отметить, что в случае с Роббинсом лучшей манерой игры был кнут и пряник, но ставить на кон спокойствие, а возможно и жизнь, тех людей, которых любил Роббинс - было опасно, недальновидно и, как ни странно, непрофессионально. Так что, Скордж решил дать Паркеру свободу в этой маленькой лжи, которую он был готов отстаивать, подобно бешеному псу.

Тем временем в доме Роббинсов начиналась настоящая семейная драма - слезы потекли по лицу Сары и она, потерянно и отрешенно, плюхнулась на диван. Её руки тряслись, что могло указывать на то, что женщина разнервировала себя куда больше, чем стоило бы. Но что поделать - она была беременна и это играло немалую роль в её состоянии.

- "Паркер, где... ты... Где ты был?", - чуть-чуть придя в себя, запинаясь, начала Сара, - "И кто это человек? Ты попал в беду, да? Или тебя туда втравил Кинг? Я пыталась найти тебя, но никто ничего не знал. А полиция... Полиции было просто плевать!", - женщина залилась слезами, отталкивая от себя мужа, как-будто пытаясь показать, что и так все знает, без его объяснений - у неё была самая настоящая истерика.
- "А вы?", - в поле зрения женщины попал замаскированный Скордж, - "Вы пришли, чтобы забрать моего мужа? Будущего отца моего ребенка?", - от негодования женщина схватила стоящий неподалеку от дивана, на тумбочке, стакан и с весомым импульсом бросила его в сторону агента. Скордж же, в свою очередь, поймал его как ни в чем не бывало, даже не делая лишних телодвижений и покрутив в руках произнес: "Вообще-то уже больше года, ваш муж работает на правительство США и это единственное почему вы могли видеть его в столь... неприглядном обществе, как общество его кузена. Думаю именно это он и пытается вам сказать..."
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: По дороге домой

Сообщение Логан » Вс ноя 08, 2009 9:36 am

- “Всё, всё, всё… тише, родная”, – не смотря на сопротивление Сары, Роббинс всё же пытался её как-нибудь приобнять, но при этом стараясь действовать как можно мягче и деликатнее. – “На этот раз дела обстоят совсем не так, как тебе кажется… вот, слышала, что он сказал. Так вот, это действительно правда, я работал и продолжаю работать на Правительство, это связано с наркотиками, я был внедрённым агентом, и ты не должна была ничего знать, но теперь задание закончилось, всё закончилось… вот, посмотри”, - Паркер присел на диван рядом с девушкой, торопливо раскрывая кейс, чтобы показать ей день. – “Здесь пятьсот тысяч долларов, моя премия за работу, это очень большие деньги, их надолго хватит, сможем покупать малышке всё, что захотим… и потом будет ещё больше… только для начала придётся уехать отсюда… ты знаешь, как программа защиты свидетелей для суда: новые документы, новая жизнь… переберёмся куда-нибудь во Флориду или Майями… куда захочешь, хоть в Мексику”, - Капюшону всё же удалось взять Сару за руку. Он знал, что врёт ей, но это у него всегда получалось отлично, ему нечем было гордиться, но сейчас, как никогда, Паркеру просто хотелось, чтобы она поверила. – “Это всё, о чём мы всегда мечтали… разве нет? Солнце, море, пляж и вся жизнь впереди – ведь здорово же. И это не просто слова, это – реальность. Я знаю, ты сейчас мало что понимаешь, но прошу тебя просто довериться мне, чтобы я смог сделать всё так, как надо, как лучше для нашей семьи. Я обещаю тебе, что обязательно всё объясню, но сейчас ты должна успокоиться и думать в первую очередь о ребёнке, я позабочусь об остальном. В итоге, клянусь тебе, ты и наша дочка сможете, наконец, мною гордиться”.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

След.

Вернуться в Пролог: [What if ...? The Other] - Начало



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2