Возвращение в Нью-Йорк

Продолжение событий одноименного комикса.

Возвращение в Нью-Йорк

Сообщение Логан » Чт окт 08, 2009 4:36 pm

Переход для Пойзона, Варгаса и Мистера Икс из >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Вводная для: Mister X (Marvel).

Самолёт Мистера Икс заходил на посадку в Международном аэропорту имени Джона Кеннеди. Терминал №6 закрылся относительно недавно, где-то около месяца назад в связи с завершением реконструкции терминала №5 и переездом в него персонала авиакомпании JetBlue. В результате этих событий, опустевший терминал №6 оказался невостребованным… ну, или такова была официальная версия. На самом деле, потенциал такого вложения оценил Мистер Икс, поэтому в кратчайшие сроки провернул комбинацию, по окончании которой терминал №6 перешёл под его личный, всеобъемлющий контроль. И, хотя, публично всем было известно, что эта часть аэропорта не работает, на практике, самолёты садились тут довольно часто. Маньяк, кроме всего прочего, обладал деловой хваткой и всегда видел перспективы того, как и что можно использовать в своих интересах. Тайная, частная посадочная площадка в самом крупном аэропорту США в двадцати четырёх километрах от Манхэттена – таким сокровищем можно пользоваться не только самому, но и предоставлять услуги нуждающимся за солидные вознаграждения. И если уж ему удавалось остаться безнаказанным после всех тех злодеяний, что он уже успел совершить, то сохранить в тайне такую мелочь, как предположительной закрытый терминал аэропорта – сущая безделица. Никаких вопросов, никаких досмотров, просто садись, взлетай, прилетай, и будет тебе счастье.
- “И каков наш следующий пункт назначения?”, - справедливо поинтересовался блондин у Пойзона, когда они спускались по трапу к лимузину с тонированными стёклами, ожидавшему их прямо на взлётно-посадочной полосе. Блок уже успел спуститься вниз и держал открытой дверь машины.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Возвращение в Нью-Йорк

Сообщение Daymos » Чт окт 08, 2009 8:40 pm

Пойзон спустился по трапу самолёта уже одетый в скромные джинсы и столь же непримечательное но элегантное лёгкое пальто. У спутников мог возникнуть вопрос когда он успел переодеться и где у него была с собой запасная одежда, для Питера же это было просто изменением тела, но объяснять подобные тонкости он пока не хотел, считая что для этого не лучшее время.
Свой аэропорт это хорошо, очень даже хорошо, думал Питер неторопливо шагая за Мистером Икс, и изредка поглядывая на молчаливого Варгаса. Пока его беспокоило то, что Варгасом интересуются другие люди, и это Питеру не нравилось, с этим вполне могли быть проблемы, но он справедливо полагал что они с ними справятся. Если он конечно не ошибся в выборе этого спутника.. Но игра стоила свеч, так что приходилось немного рисковать, но это было даже весело.
- Мм.. Сейчас нам нужно заскочить по одному адресу и подобрать ещё одного нашего соратника, а потом.. Потом нам следует быть готовыми к визиту. - он криво улыбнулся - Я чувствую совсем скоро нам нанесут визит, мне и так дали много времени на отдых, так что думаю будем готовить встречу. Предлагаю тогда на первый раз встретить их в центре города, ты говорил у тебя там имеется пентхаус, вот и отлично. У них хотя бы частично будут связаны руки, они врядли захотят излишних жертв среди гражданских.

ООС: Ну нам за Таском. Тогда в лимузине сориентировать куда ехать, где там я ему встречу назначил..
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Возвращение в Нью-Йорк

Сообщение Zurvan » Пт окт 09, 2009 12:46 pm

За время полета, отлично отдохнув и немного выспавшись, Варгас не отличавшийся особой разговорчивостью без надобности, вышел из самолета следом за Поизоном. Внешний вид Питера не вызвал особого удивления у него, так как Варгас уже видел, как этот, похоже не совсем человек, превращал свою обувь в обычные ноги.
Меч как всегда уже красовался на плече воина, а сам он, подходя к лимузину и внимая словам напарников, осматривался вокруг.
- Мило. - с легкой ухмылкой, это все что Варгас ответил на выше сказанные слова Икса и Поизона, после чего следом за остальными сел в лимузин. Предстоящие события очень даже разогревали интерес Варгаса.
-И кто же следующий кандидат?- поинтересовался он у Поизона, после чего продолжил -Кстати, о твоих намерениях кому-нибудь известно? То есть, следует ли ожидать на каждом шагу засады?
Zurvan
 

Re: Возвращение в Нью-Йорк

Сообщение sp888 » Чт окт 15, 2009 5:14 pm

ООС: Вообще тут должен был быть ход Daymos'а в ответ на вопрос Варгаса к Пойзону, ну да ладно - ускоримся...

Пойзон назвал адрес и машина направилась к назначенному месту - складу на окраине города, который облюбовал себе симбиот. Конечно, с ресурсами Мистера Икс, импровизированная база внезапно стала не нужна, но увы, именно там наш герой назначил встречу Таскмастеру и значить туда стоило направиться. Так же стоило учесть, что с момента прилета самолета и до момента встречи оставалось около часа-полутора, а значит Пойзон не только успевал ответить на вопросы своих новоиспеченных "коллег", но и показать им сам склад - мало ли взгляд Варгаса и Икса откроет для смбиота новые способы использования последнего?

Переход для Варгаса, Пойзона и Мистера Икс в >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Склад, окраина Нью-Йорка
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Возвращение в Нью-Йорк

Сообщение sp888 » Ср дек 30, 2009 2:15 am

Переход для Таскмастера, Мистера Икс, Варгаса и Пойзона из >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Склад, окраина Нью-Йорка

Наконец-то наши герои достигли центра Нью-Йорка - места, где находились апартаменты Мистера Икс, которые он очень удачно предложил команде как базу операций. Блок вел машину ровно и вскоре затормозил у огромного небоскреба, явно полностью принадлежащего чемпиону. Стоило отметить: миллиардеру было чем гордиться - стеклянные своды здания уходили ввысь, причем было заметно, что последние явно доведенные до блеска рабочими и поддерживающимися в таком состоянии перманентно. Вход охранялся, но охрана не была броской и обычный обыватель вряд ли узнал в этих людях вооруженных профессионалов - данный момент так же указывал на продуманность чемпиона, хотя бы потому, что всем рано или поздно нужно пушечное мясо. Эдакое совмещение красоты и смерти - как раз в стиле убийцы, хотя было ясно, что основные тайны этого места знал лишь Икс и они явно не были на виду...

Впрочем, если один кризис веры подошел к концу, закончившийся тем, что Варгас попросил Пойзона, пусть и временно, вернуть ненужный симбиоту телефон, то среди слов произнесенных Иксом, была фраза обращенная к Таскмастеру: “И раз уж на то пошло, раз уж мы одна команда и действуем заодно, то смею полагать, что имею право на доступ к чертежам устройства, о котором мы говорили чуть ранее, в обмен обязуюсь взять конструирование и расходы на себя”, которая явно усложняла только что заключенное перемирие... Что до Пойзона, то вряд ли ему могла понравиться эта альтернатива, хотя - кто знает: эта версия Питера Паркера была крайне непредсказуемым человеком!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Возвращение в Нью-Йорк

Сообщение Abel F. Bernstein » Пт янв 15, 2010 4:55 pm

Таскмастер посмотрел на Икса, и на секунду застыл на месте, словно обдумывая слова Икса, хотя прекрасно знал, что подобный вопрос последует, и свой на него овтет тоже.
-- Конечно. Не вижу смысла в каких либо чертежах, если по ним ничего не собирают, потому с радостью и удовольствием передам их в хорошие руки...твои...если ты готов заплатить за них сумму, которая меня устроит. -- спокойно ответил Тони пожав плечами.
Abel F. Bernstein
 

Re: Возвращение в Нью-Йорк

Сообщение Логан » Пт янв 15, 2010 9:45 pm

- “Блок, в гараж”, - приказал Икс телохранителю. Маньяк предположил, что сейчас лучше не светиться всей группе публично, особенно если кто-то живым из здания уже не выйдет. В Нью-Йорке, тем более в центре Манхэттена на каждом углу торчали камеры наружного наблюдения, одни более заметные, другие менее. Он держал территорию вокруг небоскрёба под контролем, но лишние предосторожности никогда не помешают, поэтому и решил, что попасть на верхние этажи куда лучше с подземной стоянки, поднявшись на лифте. Так намного меньше шансов, что хоть кто-то обратит внимание на их появление или не будет обладать всеми деталями, как минимум.
Тем временем, лимузин заехал под здание, где было пусто, но всё же стояло несколько транспортных средств – маньяк сдавал некоторым проверенным частным лицам и международным компаниям из числа деловых партнёров помещения, чтобы сделать его вид со стороны более “обычным”, не вызывающим подозрений, а также неплохо на этом заработать, так как недвижимость в центре “Большого Яблока” всегда ценилась на вес золота.
Блок услужливо открыл дверь, и убийца выбрался наружу, ожидая остальных, после чего направился к дверям лифта.
- “Предпочитаешь чек, наличными или банковский перевод?”, - своим ответом Икс дал понять, что, как и всякий деловой человек, готов обсудить предложение Мастерса.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Возвращение в Нью-Йорк

Сообщение Daymos » Сб янв 16, 2010 12:25 am

Пойзон пожал плечами и спокойно отдал Варгасу телефон. В конце концов, ничего страшного, если уж они все команда, то следовало учиться доверять друг другу. А телефон не был предметом первой необходимости.
- Держи. Только постарайся без присутствия меня по нему не общаться, провидцы они хитрожопые обычно. Если звонок будет мне, то не побрезгуй предупредить.
Расставшись с телефоном с чистой совестью, Паркер выбрался из машины, предварительно приняв человеческую внешность, и следую за Иксом идя чуть позади.
- Отличный домишко. - подметил он, оглядываясь. Вот только Питер предпочёл бы военную базу скорее. Хотя, таковую можно будет попробовать создать, а это место дислокации использовать совершенно для других целей.
- Только не увлекайтесь этими блокирующими устройствами сильно. Я очень надеюсь на ваш здравый рассудок, что если я попрошу в какой-то момент отключить таковое, то вы послушаете. Порой, это может спасти жизнь. - подметил он - Да. В первую очередь нас ждёт посещение тюрьмы. Так что отдых не будет большим. А там и проверим на что мы способны. Надеюсь, повеселимся.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Возвращение в Нью-Йорк

Сообщение sp888 » Вс янв 17, 2010 4:19 am

Варгас улыбнулся и проследовал к лифту за всеми. Почему-то, хотя наш герой и предполагал почему, на душе у него было более чем спокойно. Он вернулся в Нью-Йорк, а значит до Весчестера, где располагались Люди Икс было недалеко. Неприятная нотка страха кольнула "испанца" изнутри, но он быстро загнал её в глубину своего разума. Роуг была где-то там, среди них. Должна быть... У них было незаконченное дело, но хотел ли Варгас отомстить? К несчастью он сам не знал ответа на этот вопрос. Он пренебрежительно относился к мутантам, но верил в понятие чести, пусть и, в некотором плане, извращенное понятие оной. Стоило ли считать, что он должен Роуг за то, что она разорвала колесо судьбы, которое предсказывало его смерть? Или она отодвинула неизбежное? Если верить словам Пойзона - это так! Словам очередного предсказателя... Но Варгас не позволял гневу взять верх над собой, не сейчас... Да ещё это письмо, с информацией, которая, в потенциале, может заставить пересмотреть многие взгляды... Или нет? Или же не важно кто ты есть, а важно кем ты решил быть? "Испанец" отложил размышления об этом до того момента, когда они встретятся с Мистером Икс в бою - мужчине очень хотелось самому решить, что же для него приготовила судьба. Схватить её и плюнуть в лицо, до того как костлявые руки смерти сомкнутся на его шеи и все, что видят глаза станет пустой темнотой забвения!

- "Судя по всему, нами всеми что-то движет. Но только тот, кто просит деньги за свои услуги может в конечном итоге оказаться тем, на кого можно положиться, что бы не говорили другие. Включая меня", - спокойным тоном произнес герой, заходя в лифт, - "Мы с Мистером Икс люди порывов, принципов, извращенной морали. Мы играем в команде пока нам выгодно, даже если что-то пообещали. Недавние событие это хорошо доказали, а общее недоверие это подтверждает. Интерес - вот, что движет нами. Пусть у каждого этот интерес и свой. А желание выжить и перейти на следующий этап своего личного жизненного цикла - делает нас практически параноиками. Забавно, Питер, очень забавно....", - Варгас выждал небольшую паузу, добавив уже по делу, - "Я думаю если следующим шагом мы должны посетить тюрьму, то медлить не стоит - когда имеешь дело с такими учреждениями, всегда есть риск неправильно рассчитать время и оказаться в западне. Сколько у нас есть время на реагирование?"

Тем временем лифт достиг нужного этажа, предоставляя героям внутреннее убранство одного из этажей небоскреба Мистера Икс. В глаза сразу бросалась роскошь и промеренная четкость этого места, во всем - это место как-будто говорило, что его владелец не тот, кто бросает слова на ветер и совершает ошибки. Оно как-бы говорило, что ошибки недопустимы. Забавно, но Варгас машинально перевел руку на рукоять меча. Так, на всякий случай...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Возвращение в Нью-Йорк

Сообщение Логан » Чт янв 21, 2010 5:07 pm

- “Или тем, кто всех нас предаст, так как денег никогда не бывает много, и всегда есть тот, кто может предложить большую цену”, - Икс развил мысль Варгаса в ином направлении, облокотившись на стенку лифта. Таскмастер погрузился в размышления, очевидно, думая над тем, сколько ему запросить, хотя сам маньяк был готов немедленно выписать чек на любую разумную сумму. – “А жизнь не имеет совершенно никакого смысла без смерти. Кто захочет терпеть всё это вечно?”, - войдя в апартаменты, блондин скинул с себя пиджак и развязал галстук, которые тут же кинул Блоку.
Пентхаус состоял из больших, овальных по форме комнат, имевших подъёмы на уровень вверх и спуски вниз, так что, фактически, в распоряжении группы было три этажа. Высокие, широкие окна давали отличный обзор на город. Добраться до сюда можно было весьма ограниченным количеством способов: на том же самом лифте, по вертикальной, идеально гладкой внешней стене или с помощью крыльев. Вокруг небоскрёба отсутствовали высотные точки наблюдения, с которых можно было бы видеть, что происходит внутри, так что, они находились в относительной безопасности от слежки и большинства других видов вмешательства в частную жизнь.
- “Если нам нужно вытащить кого-то из лабиринта правопорядка и законности, сделав это максимально чисто, то я могу использовать целую стаю прикормленных адвокатов и штат высококвалифицированных юристов-специалистов во всех областях права. Думаю, им не составило бы труда оправдать Чарльза Мэнсона, если бы пришлось. К тому же у меня обширные связи во всём государственном аппарате, надавить на нужные рычаги проще простого. Но это займёт определённое время, чтобы активизировать нужные ресурсы. Если же у нас его нет, то и тянуть с визитом не вижу никакого смысла. Раз уж цель перед нами, то необходимо незамедлительно атаковать – самый верный способ одержать победу. Промедление приводит к излишним колебаниям, что, в свою очередь, приводит к поражению”, - высказался убийца, пройдясь по помещению, сунув руки в карманы брюк.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Возвращение в Нью-Йорк

Сообщение Daymos » Вт янв 26, 2010 1:02 am

- Я верю Иксу и тебе, Варгас. Мастерс профессионал, не вызывает сомнения. Если вы были в моём видении, значит я могу надеяться не получить от вас всех удар в спину. И я смею на это рассчитывать. Мне нужно, чтобы вы делали свою работу, чтобы мы достигли нашей цели. В свою очередь я буду делать всё зависящее от меня. - произнёс Паркер.
- На адвокатов и прочую чепуху у нас нет времени, это уж точно. К тому же, Икс, поверь мне, это существо из тюрьмы не выпустили бы даже будь её адвокатом сам Линкольн. - Питер хмыкнул, стоя за плечом Мистера Икс - Как думаешь, меня бы отпустили? Так что вот так.
Пойзон подошёл к окну, разглядывая открывающийся вид.
- Тогда, если никто не считает короткий отдых обходимым, готовьтесь. Оружие, обмундирование, я думаю всё, что вам нужно вы в состоянии раздобыть. - он повернулся к Иксу - В этом вопросе я рассчитываю на тебя и твои связи. В максимально короткое время. - Питер снова отвернулся в окно и сложил руки за спиной - И выдвигаемся. Сделаем всё быстро и чисто. Прав на ошибки и оплошности у нас нет.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Возвращение в Нью-Йорк

Сообщение Abel F. Bernstein » Ср янв 27, 2010 2:51 pm

Прежде чем вылезти из машины, Таскмастер сменил внешность, на этот раз представ респектабельным бизнесменом средних лет. Так или иначе, не стоило привлекать к себе излишнего внимания, даже если сейчас они находились на вроде бы безопасной территории...которую, впрочем, Тони не считал такйо уж безопасной, учитывая то, кто являлся хозяином здания.
Проходя мимо Мистера Икса он тихо произнес:
-- Два доллара, две монеты...этого будет достаточно -- странная цена, казалось бы, но такая Таскмастером была озвучена.
Пройдя внутри Тони остановился у окна, рассматривая раскинувшися внизу город и не в ступая в пространные диалоги, которые вели его новые "соратники" - это было ни к чему, так как ему заплатили не что бы говорить, а что бы действовать, а к этому он был всегда готов .
Abel F. Bernstein
 

Re: Возвращение в Нью-Йорк

Сообщение Логан » Ср янв 27, 2010 9:40 pm

- “Даже у Дьявола есть адвокат… ну, или, по крайней мере, был”, - пожал плечами маньяк, делая Блоку знак в виде кивка головой, чтобы тот принёс затребованную Таскмастером сумму. – “Быть частью системы и в то же самое время жить вне её – великое искусство. Не стоит недооценивать значимость институтов власти, особенно когда ты можешь ими манипулировать. Любой дурак может взять в руки автомат или канистру с бензином, зайти в первое попавшееся заведение Манхэттена и устроить бойню. Но не каждому под силу после этого уйти от ответственности. Я – лучшее доказательство своих слов”, - телохранитель вернулся и вручил Мастерсу две монеты по одному доллару каждая. – “Но, раз уж на то пошло, то я без труда могу достать всё, что нужно, какие будут пожелания?”, - убийца посмотрел на остальных. – “И хотелось бы знать, какую именно тюрьму мы собираемся посетить, и кого должны вытащить – люблю быть подготовленным по части деталей, ведь никогда не знаешь, какая информация может пригодиться”, - он подошёл и принюхался к аромату стоявшего в вазе букета свежих живых цветов из кремовых роз и лилий. – “Мне кажется, если у нас есть какие-то долгосрочные планы, то некоторую подготовку лучше начинать уже сейчас – не вижу смысла терять время. Считаю целесообразным раздать поручения по подготовке платформ, в том числе и информационных, для будущих операций до начала активных действий, которые, без сомнения, привлекут к нам некоторое внимание”.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Возвращение в Нью-Йорк

Сообщение sp888 » Сб янв 30, 2010 4:13 pm

- “Или тем, кто всех нас предаст, так как денег никогда не бывает много, и всегда есть тот, кто может предложить большую цену”, - Икс развил мысль Варгаса в ином направлении, облокотившись на стенку лифта. – “А жизнь не имеет совершенно никакого смысла без смерти. Кто захочет терпеть всё это вечно?”, - войдя в апартаменты, блондин скинул с себя пиджак и развязал галстук, которые тут же кинул Блоку.

- "Это верно лишь тогда, когда у тебя есть свобода воли и выбора, а не когда твоя судьба выбита в камне", - парировал Икса Варгас, прекрасно зная, что из себя представляет предсказание будущего, написанное черным по белому, - "А сейчас как раз тот случай, когда с нами играют провидцы - взять хотя бы нашего нанимателя, Пойзона, или эти странные письма и телефон", - "испанец" присел на свободное кресло и откинулся назад, тем не менее не выпуская мистера Икс из виду, - "Нашими жизнями играют, подталкивая в нужном кому-то направлении. Пойзон, женщина написавшая эти письма. Даже телефонный звонок Паркеру был сделан на присланный телефон, что говорит, что нами манипулируют прямо сейчас, здесь, в этот самый момент. Даже Паркером... Все это игра, так почему бы нам не сыграть с провидцем?", - не ожидая для себя Варгас сформулировал то, о чем думал последние несколько часов, - "Вот взять меня - я намеренно поставил свою жизнь под угрозу, как и вашу Икс. Либо вы убьете меня и поставите нашу странную компаньонку под удар, либо я убью вас и тогда Пойзон проиграет. Но допустят ли они это? Видимо нет... Забавно, не так ли? Но ничего личного, на самом деле - меня забавляет исключительно концепция."

"Испанец" улыбнулся и даже отпустил легкий смешок, но это было единственным, секундным, выражением эмоций с его стороны. Икс и Паркер начали активно обсуждать возможности проникновения на объект и стоило вступить в диалог. Так или иначе, Варгас тоже был неплохим стратегом...

- "Если Икс предлагает использовать свои связи, то нужно их использовать. Как минимум для того, чтобы проникнуть внутрь, возможно под прикрытием. Так же неплохо было бы заплатить охране и руководству, чтобы смотрели в другую сторону, когда начнется заварушка. Я не говорю уже о камерах наблюдения, системе тревоги и системе реагирования удаленных отрядов, которые придут на помощь тюрьме, если что-то пойдет не так. Понятно, что нельзя купить все, но подобным вложением мы бы быстро и многократно упростили себе задачу."
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Возвращение в Нью-Йорк

Сообщение Daymos » Вт фев 02, 2010 6:11 pm

- Планов у нас громадьё. - задумчиво протянул Питер, почесав щёку - Так что да, пожалуй не стоит тянуть с реализацией и подготовкой некоторых вещей.
Пойзон наконец-то оторвался от окна и не торопясь прошёл к середине комнаты.
- Значит если вкратце. Мне нужна лаборатория в первую очередь. Соответственно с необходимым оборудованием для работы во всевозможных областях, от области биохимической, до технологической, вплоть до работы с нанотехнологиями, думаю нужные люди у тебя в этом разберутся и для первого раза обойдёмся без конкретных указаний, если что потом доукомплектуемся. Так, а вот что понадобится в первостепенную очередь, и что требуется достать любыми путями и как можно быстрее. - Питер нашёл листок бумаги, что-то на нём записал, после чего протянул Иксу - Вот список самого-самого, поручи своим людям, при возможности доставать в разных местах, чтобы особо не светиться. Без лаборантов и прочих помощников вполне обойдёмся. - Пойзон хмыкнул. Действительно, зачем нужны какие-то помощники, когда сам можешь создать десяток своих копий, лишние свидетели порой ни к чему. - Ну и что касается нашей первой операции. Конечно, если есть возможность, то обеспечь наше хотя бы мирное проникновение туда, хотя в тихом выходе нас от туда я сильно сомневаюсь, не без оснований конечно. Освободить законными и не очень методами мы там скорее всего не сможем кого нужно, в этом я почти уверен, а выйти незаметными тоже возможность маловероятна. Хотя, если использовать некое теллепортирующее устройство, то можно рассчитывать, что за краткое время не успеют принять контрмер... - Питер ненадолго задумался, глядя на Икса - Хм, в общем сделай всё что в твоих силах, для возможного мирного проникновения, а там будем действовать по ситуации. Оружие и обмундирование мне не нужно, тебе, Варгасу и Тони на ваше общее усмотрение. Что-нибудь по возможности наиболее компактное и незаметное, если решим проникать тихо и цивилизованно. Кстати, я бы всё-же не отказался от лёгкого перекуса и вам бы советовал.

ООС: в списке всё оборудование, необходимое для сбора машины для перемещения сознания по параллельным мирам, как в предыдущих миссиях.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Пролог: [What if ...? The Other] - Начало



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2