Склад, окраина Нью-Йорка

Продолжение событий одноименного комикса.

Re: Склад, окраина Нью-Йорка

Сообщение sp888 » Чт дек 10, 2009 11:39 am

Наверное Варгас удивился бы из-за скорости и наглости атаки Мистера Икс. Наверное он даже пожалел бы о том, что недооценил противника, сделав последнего мерилом своей судьбы. Возможно... Сейчас было сложно сказать, ведь Пойзон отреагировал куда быстрее, чем мог предположить Икс. Это было странно - реакция симбиота явно превышала в разы ту, которую тот показывал во время поединка на ринге Мадрипура. Да и предсказать действия Паркера Иксу оказалось сложнее - опять же из-за огромной скорости реакции Питера. Что ж, видимо Пойзон был куда сложнее чем это могло казаться при первой встречи чемпиона и его "нанимателя". Кроме этого, убийца чувствовал, как в его разуме, пусть и с трудом, начинает набирать силу нечто инородное - возможно разум самого Пойзона. А если так, то "наниматель" явно давал понять - сейчас шутить с ним не стоит.

- "Не имею ничего против вернуться к делу", - достаточно спокойно ответил Варгас Пойзону, смерив Икса хитрым взглядом, - "Время вряд ли терпит..."

ООС: Логан действия Блока я оставлю на твое усмотрение...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Склад, окраина Нью-Йорка

Сообщение Логан » Вс дек 13, 2009 6:45 pm

- “Меня не интересуют ничьи советы”, - сквозь зубы процедил Икс, когда чёрная субстанция припечатал его к креслу, тем самым, лишив удовольствия прикончить Варгаса. Что ж, даже у провалов бывают свои плюсы – теперь он кое-что узнал о скрытых возможностях Пойзона. В будущем блондин непременно это использует и будет готов. – “По-моему кто-то только что доказал, что не может работать в команде и ведёт себя в высшей степени непрофессионально, хотя я вежливо порекомендовал ему держать язык за зубами. Я сделал предупреждение, меня не послушали, поэтому ничего не закончится, пока я этого не захочу, а теперь прочь из моей головы”, - маньяк сфокусировал свои мысли, чтобы осложнить Пойзону работу с ними, а Блок, тем временем, замедлил ход автомобиля и свернул к обочине, припарковавшись в неположенном месте у всех на виду, наблюдая за тем, что происходит в салоне в зеркало заднего вида. – “Либо я немедленно получаю извинения, а вместе с ними письмо и всю информацию о том, кто его послал, а также гарантии того, что это инцидент больше не повториться, либо мы продолжаем прямо здесь и прямо сейчас, и можете не рассчитывать на мою помощь ни в какой форме”.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Склад, окраина Нью-Йорка

Сообщение sp888 » Пт дек 18, 2009 11:30 am

Варгас вопросительно смерил взглядом Пойзона, после чего кивнул, чтобы тот отдал письма Варгасу, если сам посчитает это нужным - все-таки там раскрывалась и его личность, если, конечно, Паркер не раскрыл её иксу раньше, в Мадрипуре. Впрочем, Варгасу что-то подсказывало, что маловероятно, чтобы Пойзон был столь открытой натурой - что следовало хотя бы из его недавних действий...

- "Хочешь поиграть с провидцами?", - "испанец" посмотрел на Икса, - "Ну попробуй, если сможешь найти человека по номеру телефона, что шел в приложение к письму. Только, судя по всему, сейчас этот телефон важен ещё и для нашего нанимателя, верно?", - последний вопрос был обращен к Пойзону, потому, что Варгас не мог делать обширных выводов из звонка, в результате которого трубка была тут же передана симбиоту, - "Что до извинений, то их не будет. Я не сторонник потакать тем, кто не может встретить опасность лицом к лицу. А ты четко показал, что данное письмо тебя напугало. Найди в себе силы перешагнуть это и, возможно, позже у тебя будет шанс убить меня, раз уж нас так неожиданно прервали..."

Для себя Варгас уяснил, что Паркер готов пойти на многое для достижения своих целей и, что более важно, не мог перепрограммировать его разум - это было выгодным. А вот Икс, судя по-всему, напрашивался на изрядную долю изменений, лишающих последнего свободы воли. Это было интересным наблюдением - настолько ли Мистер Икс хорош и умен, как считает сам или в ближайшее время он станет марионеткой симбиота? Так или иначе - большую часть требований Икса "испанец" выполнил и, по мнению Варгаса, для временного перемирия этого было достаточно.

Что до Пойзона, то стоило отметить, что его хватка вокруг разума убийцы была все ещё сильна, но блокировка, которую применил убийца была более чем достойна похвалы, делая сложную работу практически невыполнимой. Впрочем - практически невыполнимой, не значит - невыполнимой!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Склад, окраина Нью-Йорка

Сообщение Daymos » Вт дек 22, 2009 12:15 am

Отросток симбиота подобрал письмо и протянул то Мистеру Икс, естественно, Пойзон для начала сам прочёл всю информацию. Ну что ж, единство команды подозревало наличие доверия и прочей фигни, хотя в такой своеобразной команде это слабо представлялось.
- Вот. Письмо можешь взять себе, Икс. Да, тут личная информация на всех из нас, и мне очень интересно будет побеседовать с теми, кто подкидывает нам такие весёлые послания. Что ж, могу представиться вам теперь и как Питер Паркер. - спокойно проговорил он - Действия в твоём разуме были направлены на снижение доли агрессии именно в данный момент, изменять что-либо кардинальное я не имею весомых причин, и мне не хотелось бы их заиметь. Я уважаю каждого из вас, как профессионалов своего дела, как личностей готовых к серьёзной работе, и не хочу чтобы между нами возникали вот подобные казусы. Так что прошу воздержаться от подобного, время сейчас крайне напряжённое. Варгас, я понимаю, ты парень горячий, испанская кровь и всё такое, но тоже не переусердствуй, хотя у тебя и неплохо получается действовать на нервы. - едва заметно хмыкнул он - Давайте подумаем о себе, своей судьбе, и между прочим судьбе всего мира, чей печальный исход нам не выгоден. Так что давайте, собрались, мы не дети и подгузники нам менять не надо. По крайней мере я надеюсь на последний факт. - Питер произнёс всё это тихо и спокойно, оставаясь холодным и расчётливым. Его симбиот медленно отступил, освобождая Варгаса и Икса, но готовый в любой момент к повторному действию.
Питер Паркер медленно принял своё человеческое обличье, давая переварить всем услышанное. Вот собственно они впервые и увидели его настоящую сущность и внешность, к тому же из-за письма знали и его личность, Питер надеялся, что это никого сильно не взволнует.
- Итак. Что касается звонка - это очень и очень странно. И подкидывает нам ещё работы. Коротко говоря, заодно придётся вытащить ещё кое-чью задницу, кстати весьма аппетитную, из переделки. Можно сказать дело чести. И поверьте мне, мне тоже очень интересно кто всё так хорошо знает и нам подстраивает. И не смотря на всё это, я всё равно намерен попытаться изменить историю, и я верю, что вместе, у нас всех, это получится, если мы будем стараться, и не кидаться друг на друга с целью отделить голову от тела. - ему захотелось добавить"Аминь", но он сдержался.
Питеру почему-то вспомнилась Грей. Да, удалось бы ему заполучить к себе вот в такую команду и куча проблем была бы решена. Хотя, это было невозможно. Причины начинались с того, что она была в другом мире, и заканчивались тем, что в подобное сборище она бы не сунулась.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Склад, окраина Нью-Йорка

Сообщение Логан » Вт дек 22, 2009 12:58 am

- “Я сам себе провидец, и не собираюсь ни с кем играть, я собираюсь кое-кого убить, и для этого у меня есть нечто гораздо большее, чем телефонный номер”, - процедил сквозь зубы Икс, пробегая по письму глазами, которые моментально сузились до размера щёлочек, впившись в строчку – Лайла Роуз Миллер – всё остальное его совершенно не заинтересовало. В списке жертв маньяка только что появился №1, достать который было делом намного большим, чем делом чести. – “И раз уж на то пошло, раз уж мы одна команда и действуем заодно, то смею полагать, что имею право на доступ к чертежам устройства, о котором мы говорили чуть ранее, в обмен обязуюсь взять конструирование и расходы на себя”, - маньяк всё ещё не дал Блоку сигнала продолжать движение, но и, когда Пойзон отпустил его, не стал предпринимать новых попыток достать Варгаса. Не смотря на тактичность фраз, тоном своего голоса блондин дал понять, что ответ “нет” на только что высказанное предложение его совершенно не устроит. Убийца учёл все ошибки, допущенные им до настоящего момента, и более не собирался их повторять.
- “Мне нет дела до судьбы мира, он может сгореть в огне и миллиарды скотского сброда вместе с ним, они не дождутся ничего, кроме улыбки, потому что никто из них не заслуживает большего”, - маньяк всё же махнул телохранителю, после чего тот вернул лимузин на дорогу. – “А тебе, "друг" мой”, - Икс обратился к Варгасу с такой ухмылкой, будто говорящей “ты уже труп”, - “я советую прислушаться к совету, наслаждайся каждой минутой этой жизни, пока можешь, потому что не всегда рядом будет тот, кто защитит тебя. Мы обязательно продолжим этот разговор, когда ты этого не будешь ожидать”, - маньяку было наплевать на слова Пойзона, для него в отношении Варгаса всё уже было решено, Паркер просто оттягивал момент, когда Икс изрубит испанца на куски, предварительно переломав все кости, и насладится в полной мере его страданиями и агонией мучительной смерти.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Склад, окраина Нью-Йорка

Сообщение sp888 » Ср дек 30, 2009 1:58 am

- "Это будет особенно интересно, хотя бы потому, что наш общий знакомый "провидец" явно заинтересован во мне. И вот мне интересно - вызвали ли мои действия непредсказуемый для неё вариант будущего или же все-таки она уже знала, что я так поступлю. И, что более важно, как сложится наша партия, если наше будущее уже предсказано, а значит выбито в камне?", - Варгас вальяжно откинулся в кресло, позволяя себе расслабиться. Его лицо показывало покой и твердую уверенность, а легкая усмешка как-будто говорила, что он благодарен Иксу за то, что тот так четко сыграл свою роль и сделал все, чего от него ждал "испанец". И пусть сначала сам Варгас не подозревал, как все повернется, сейчас он был более чем заинтересован в развитии дальнейших событий. Закончив с Мистером Икс, а так же игрой в гляделки с последним, наш герой повернулся к Пойзону, который явно выжидал перед тем как двигаться дальше в деле реализации плана спасения мира, и протянул руку: "Я думаю ты не против, если телефон будет у меня, пока что? Несмотря на то, что я понимаю его ценность, думаю, на время вынужденной остановки, мне не помешает источник дополнительной информации о будущем."

Машина, тем временем, ехала быстро, но достаточно аккуратно в заданном Иксом направлении. Перепалка бывших товарищей, если это вообще применимо к столь разношерстной компании, наконец-то закончилась, заполнив собой почти все время пути. И единственный кто радостно созерцал происходящее был Таскмастер - можно было сказать, что для него Варгас, Икс и Пойзон устроили замечательное шоу. Впрочем, наемник был профессионалом и никак не выражал своих эмоций по-поводу происходящего.

Переход для Таскмастера, Мистера Икс, Варгаса и Пойзона в >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Возвращение в Нью-Йорк
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Пред.

Вернуться в Пролог: [What if ...? The Other] - Начало



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2