Склад, окраина Нью-Йорка

Продолжение событий одноименного комикса.

Склад, окраина Нью-Йорка

Сообщение sp888 » Чт окт 15, 2009 5:27 pm

Переход для Пойзона, Варгаса и Мистера Икс из >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Возвращение в Нью-Йорк

Вскоре машина остановилась у большого, неприметного здания в трущобах за городом. Нельзя сказать, что здесь не было людей, но было бы верным отметить, что им не было дела до того, что происходит вокруг и не касается их самих. Так что подозрений, косых взглядов или чего-то подобного со стороны местных, ждать не стоило - до дорого лимузина тут просто никому не было дела, если, конечно, его бы не решили ограбить или угнать...

Здание представляло из себя крепкое строение, обшитое заржавевшими металлическими листами. Огромные раздвижные двери, перевязанный цепями, вполне могли бы пропустить в них вереницу из нескольких трейлеров, что говорило о том, что склад когда-то могли использовать для разбора угнанных машин. Впрочем, сейчас, как и тогда, когда его нашел Пойзон, склад был пуст, а его просторное помещение, заваленное металлоломом, могло служить идеальным убежищем!

ООС: Первый ход за Пойзоном, в ответ на вопросы Варгаса из прошлой темы...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Склад, окраина Нью-Йорка

Сообщение Daymos » Пт окт 16, 2009 8:09 pm

- Ну вы вскоре сами его увидите и оцените.. Вполне обычный парень как и все мы, работает наёмником. - ухмыльнулся Пойзон на вопрос Варгаса.
Паркер выбрался из авто и потянулся, оглядывая склад. Сейчас всё это место выглядело не очень привлекательно и надёжно, но вот если над ним поработать, вышло бы очень даже неплохо.
- Ну что же, похоже мы явились сюда немного раньше, так что нам остаётся лишь чуть-чуть подождать. - Питер облокотился на капот и принялся созерцать окрестности.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Склад, окраина Нью-Йорка

Сообщение Логан » Вс окт 18, 2009 9:29 pm

- “Значит, наёмник. То есть, он работает за деньги? Не самый лучший выбор, мотивация крайне нестабильная, если это всё, что ему нужно. Такой тип людей – худший в плане доверия. Если этот человек нам действительно нужен, то советую подыскать возможный рычаг воздействия на него. Что угодно, чтобы мы могли использовать в случае экстренной необходимости. Как правило, у каждого есть те, о ком они беспокоятся. Уверен, твой человек не исключение. Возможно, пока нет причин не доверять ему, но всегда есть повод задуматься”, - Икс немного нахмурился, ведя разговор с Пойзоном из салона лимузина сквозь опущенное стекло, выбираться на улицу и показываться предполагаемому кандидату в группу, собираемую симбиотом, он пока не планировал. – “Никто не оценит деньги выше своей собственной жизни. Угрожать смертью ему бесполезно, скорее такой человек перейдёт на сторону наших врагов. Если нет никакого способа строго контролировать его, лучше и вовсе отказаться. Спартак в своё время совершил подобную ошибку, доверившись пиратам, которые предали его при первой же возможности”, - маньяка не особо интересовал склад, Пойзон мог обустраивать тут всё по своему усмотрению, если появятся идеи, то блондин их озвучит, пока же он слабо представлял будущее целевое назначение этого места, поэтому воздерживался от каких-либо комментариев на этот счёт.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Склад, окраина Нью-Йорка

Сообщение sp888 » Пн окт 19, 2009 11:20 am

Прошло относительно немного времени, после чего новый член команды Пойзона появился неподалеку от склада, ровной и четкой походкой направившись к лимузину, у которого, собственно, и стоял Паркер. С виду это был ничем не примечательный человек, ничем не выдающий в себе проверенного временем профессионала - неприметная одежда, такая же неприметная внешность, некая легкость в походке... В общем - идеальная маскировка, смотря на которую вряд ли будешь ждать подвоха. (ООС: Авель, я внешность не прописываю - смотри сам по-вкусу)

Переход для Таскмастера из >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Нью-Йорк

Таскмастер, тем временем, со своей стороны видел как у старого и давно заброшенного склада в весьма-таки злачном районе города Нью-Йорк, стоял дорогой и даже в чем-то шикарный лимузин, внутри которого, если судить по открытому окну, находилось как-минимум двое - татуированный мужчина в темных очках и мужчина в плаще, с длинными темными волосами, европейской внешности (ООС: Может с легким намеком восточной - вот тут я даже не уверен, как интерпретировать внешность Варгаса). У лимузина же, одетый в скромные джинсы и столь же непримечательное но элегантное лёгкое пальто, ждал тот, кто собственно и предложил Тони работу в первую очередь...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Склад, окраина Нью-Йорка

Сообщение Abel F. Bernstein » Пн окт 19, 2009 11:51 am

Не поворачивая головы, боковым зрением Тони оглядел сидящих в машине людей. Того, кому он должен был передать посылку он узнал сразу, как и описывала посетившая его девица, а вот присутствие Икса наемника удивило - они встречались лишь раз, мельком, но Таскмастер запомнил его...
Все так же в образе простого пожилого клерка он пересек плащадку перед складом и остановился перед своим предполагаемым нанимателем:
-- Я пришел, поскольку заинтересован предложением, но дам я окончательное согласие или ниет, зависит от деталей, в которые, как мне было обещано, буду посвящен при нашей деловой встрече. И так, я весь - внимание.
Краем глаза Мастерс продолжал наблюдать за реакцией людей в лимузине на их с Пойзоном разговор, что, впрочем, со стороны оставалось совершенно незаметным.
Abel F. Bernstein
 

Re: Склад, окраина Нью-Йорка

Сообщение Zurvan » Вт окт 20, 2009 4:09 pm

Предпочтя не покидать лимузина, Варгас был удовлетворен ответом Паркера и впринципе поддерживал, мысленно, сказанное Иксом, хотя и неочень любил такого рода действия, но раз дело требует...
Лишь выглянув в окно лимузина, следом за вышедшем Пойзоном, он оценил внутреннюю обстановку и сам склад, лишь призадумавшись в каком стиле выполнены эти металлические декорации, а быть может и о том, чем можно было бы заполнить пустующее пространство.
Наконец то появился некий человек, которых подошел к Паркеру. Сперва он вызвал легкое удивление у Варгаса, мол неужели Пойзон наймет пожилого старикашку. Но как удивление появилось, так же быстро оно сменилось улыбкой, так как судя по тому что это должен быть наемник, он должен как то подстраховаться.
Отвернувшись от окна, Варгас перевел взгляд на маньяка сидевшего рядом. Видя его прошлый бой, Варгасу почему то очень хотелось с ним сразиться, быть может из за того, что Икс тоже использовал мечи.
-Будем надеяться, что в лимузин сейчас не целятся из какой нибудь зенитной установки... Мне всегда казалось, что наемникам лучше работать не в одиночку. – вроде бы как в шутку произнес мужчина, улыбнувшись и налив в бокал еще немного спиртного.
Zurvan
 

Re: Склад, окраина Нью-Йорка

Сообщение Daymos » Вт окт 20, 2009 10:36 pm

Паркер лишь молча кивнул на слова Мистера Икс, криво усмехнувшись и подмигнув ему.
Дальше же уже подошёл Таскмастер, и всё внимание стоило уделить ему, без лишних разговоров о нём самом разумеется.
- Приветствую, Тони. - Пойзон с улыбкой протянул руку для рукопожатия подошедшему - Рад что заинтересовался хотя бы деталями. Что же касается самого дела.. Хм, я постараюсь расписать кратко, лишь самые необходимые подробности.
Питер помолчал, посмотрев на небо и вздохнув, затем снова перевёл взгляд на Таскмастера.
- Ну что ж, Тони. Откровенно говоря, нам просто напросто придётся спасти мир, банально правда? Совсем скоро развяжется гражданская война, между людьми со сверх-способностями. После одного инцидента государство просто-напросто обяжет регистрацию всех личностей с силами, из-за этого всё и начнётся, так как не все захотят открыть своё лицо и стать марионетками правительства. Вполне логично ведь. Ну и на тех кто уйдёт в подполье будут охотиться, будет много жертв, очень много, поверь мне.. И среди просто гражданского населения в том числе. Скажу сразу - мне это всё не выгодно и я этого не хочу. Поэтому я собираюсь всё это остановить.
Пойзон вновь немного помолчал.
- Одному мне не справиться. Так как будут мешать, усердно и жестоко. Поэтому мне нужны люди.. Не герои, нет, среди нас нет героев. - он криво ухмыльнулся демонстрируя ряды острых клыков - Поэтому я и собрал вас. Да, легко не будет. Да, это будет грандиозная бойня и грандиозная веселуха. Да, это опасно, кто знает что может с нами случиться. - он пожал плечами - Но.. Я думаю оно того стоит, у всех в этом своя выгода.
Симбиот изучающе смотрел в глаза Мастерсу.
- Ну что. По уркам? Об оплате не пожалеешь. - Пойзон просто протянул руку.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Склад, окраина Нью-Йорка

Сообщение Abel F. Bernstein » Ср окт 21, 2009 12:10 am

-- Я не привык спасать мир, не мой профиль. -- ответил Таскмастер на слова Пойзона -- Но то о чем ты говоришь может обернуться настоящей катастрофой не только для супергероев, но и для таких как я...мне нравится то, как дела обстоят, то, чо я могу работать спокойно, так где мне нравится и как мне нравится, и я совершенно не стремлюсь становиться марионеткой правиельства, потому ты можешь расчитывать на меня, тем более, если оплата будет достойной. -- договорив наемник ответил на пойзону крепким рукопожатием, тем самым как бы закрепляя договор. -- И так, каковы наши цели теперь, и с чем и кем конкретно мы должны будем вступить в противоборство?
Abel F. Bernstein
 

Re: Склад, окраина Нью-Йорка

Сообщение Daymos » Ср окт 21, 2009 1:08 pm

Пойзон пожал плечами.
- Я тоже не спаситель миров, но как ни печально иногда приходится. Для своей выгоды. Ну а если не спасти мир.. - он расплылся в улыбке - Тогда как существовать дальше, верно?
Питер немного задумался.
- Ну первой нашей целью будет устранить команду молодых героев, которые лезут не в свои дела и из-за которых собственно всё начнётся, когда эти сопляки попытаются повязать шайку злодеев не своего уровня, и, скажем так, случайно взорвут нехилую территорию.. Где погибнет несколько сотен гражданских, конечно правительство от такого пенделя резко активизируется и им будет даже на руку, как-раз повод ввести регистрацию. А потом будем действовать по обстоятельствам.
Паркер прищурившись смотрел на Мастерса.
- Нас будут пытаться остановить. Возможно, будут пытаться некоторых переманить на свою сторону, или перекупить. Надеюсь, на твою профессиональную этику можно положиться. Не знаю почему, но в своих видениях я видел тебя, значит на тебя можно рассчитывать.. Я надеюсь.. По крайней мере не хотелось бы принимать какие-то радикальные меры потом, и жалеть о чём-то.
Питер усмехнулся и кивнул на лимузин.
- Вот остальные участники команды, думаю знакомство вам всем будет интересно.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Склад, окраина Нью-Йорка

Сообщение Abel F. Bernstein » Чт окт 22, 2009 5:47 pm

-- Устарнение это по мне! Героев? Отлично!Так что можешь расслабиться босс - если я берусь за работу, я выполняю ее до конца -- ответил на слова Пойзона Таскмастер и скинул маскировку -- И да, команда в таком деле не будет лишней...впрочем кое с кем мы уже давно знакомы -- добавил наемник, слегка повернув голову в сторону Мистера Икса и подойдя достаточно близко к машине, что бы хорошенько рассмотреть как вышеупомянутого, так и Варгаса, еще раз удостоверившись, что это именно тот, кто ему нужен...впрочем с передачей посылки Таскмастер решил повременить до более удобного момента.
Abel F. Bernstein
 

Re: Склад, окраина Нью-Йорка

Сообщение Логан » Пт окт 23, 2009 8:11 pm

- “На этот счёт не стоит волноваться”, - умиротворённо отвечал Икс Варгасу. – “Если бы нас ждала засада, я бы это почувствовал. Он здесь один, это совершенно точно”, - блондин без особого интереса наблюдал за встречей Пойзона и Таскмастера. Наёмник, только что давший согласие на присоединение к группе, показался Иксу смутно знакомым, хотя он и не был до конца уверен, встречался ли с ним раньше или нет. Если да, то, не совсем понятно, в каком контексте. Единственное, каким образом тот мог его заинтересовать – через поединок. Маньяк по внешнему виду не опознал в нём кого-то значительного, а значит, не мог с ним драться, потому что этот человек сейчас бы не стоял на своём месте, а был бы мёртв. Всех тех, кто оказывался достаточно серьёзным противником, Икс помнил хорошо, а раз никаких воспоминаний об этом человеке не сохранилось, значит, он того не стоил. В то же время, Мастерс, похоже, его узнал – эмоциональная реакция была немного неоднозначной, хотя, и стабильной, пока, он был готов сотрудничать. Убийца улавливал каждое мельчайшее движение наёмника, в том числе и его глаз. Как ему показалось, он также имел какой-то интерес и к Варгасу.
Пойзон не выдал никакой новой информации, разве что объявил их первую цель – кучка каких-то детей, если Икс всё правильно понял. Не слишком многообещающе, но поживём, увидим. Блондина немного обеспокоил момент с видениями Пойзона. Он сам также руководствовался своего рода предвидением, но это было несколько другое. Стоило разобраться с этими предсказаниями, так как Икс видел в этом некую уязвимость для дела и лично для него самого. Но спешить с этим не стоило. В такой ситуации расчетливость – лучшая тактика поведения.
- “Я думаю, всё остальное можно обговорить уже на пути к пентхаусу”, - обратился Икс непосредственно к Пойзону.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Склад, окраина Нью-Йорка

Сообщение Daymos » Сб окт 24, 2009 12:33 pm

Пойзон кивнул на слова Икса, кивнув Таскмастеру приглашая того в лимузин.
- Действительно, продолжим более подробное рассуждение о делах насущных в более уютной обстановке.
С этими словами Питер уселся сам. Подождав когда лимузин тронется, и когда все притихли, Паркер поднял руку привлекая внимание на себя, хотя в этом может и не было особой необходимости.
- Господа. Сейчас моя следующая просьба может вам показаться весьма странной. Но я попробую объяснить. Мне нужно прикоснуться до голого участки кожа каждого из вас. Не удивляйтесь. Я хочу это сделать для того, чтобы понять тактику каждого приведённого здесь индивидуума, каждый узнает о тактике каждого, в том числе и моей, и мы сможем подстраиваться. Все мы личности весьма специфические, и, согласитесь со мной, данный ход значительно повысит нашу боевую эффективность как команды. Почему именно таким методом? А потому что времени сработаться у нас просто не будет, в этом не сомневайтесь. Почему именно сейчас? А кто знает что нас ждёт даже по приезду в город, может нам уже придётся сражаться. А я не хочу по какой-нибудь глупости потерять кого-нибудь из команды, если встретим организованную команду это вполне возможно. Именно поэтому мы должны тоже быть организованы, в высшей степени, и знать как помогать друг-другу и как не мешать. - голос Пойзона был ровен и спокоен - Скажу честно. Мне нужно знать и то, что я могу вам всем доверять в полной мере, сами понимаете, в этом деле это тоже весьма важно для меня и всех нас, для наших судеб. А пока я целиком доверяю только одному, вот ему. - Пойзон не стесняясь указал на Икса - Я чувствую и знаю что он не предаст, максимум это он попробует убить меня в честном поединке а не в спину.
Он немного помолчал.
- Не буду скрывать, я могу менять мысли людей и их желания так, как это мне нужно, проще говоря превращая в послушных зомби. Но сейчас не буду этого делать, это мне не выгодно, вы не просто так были в моих видениях, и вы были собой. А зомбированные толпы это бесполезное мясо, которое в нашем деле не будет полезным. - Питер окинул каждого поочерёдно взглядом - Вы пошли со мной. Значит доверились, это ваш выбор, у каждого из нас свои цели, но они должны быть выполнены. Так что доверьтесь мне ещё раз, да я думаю это сложно, но.. Если вам будет легче, у таких как я тоже есть некий кодекс чести, даю вам своё слово что мозги никому из вас я промывать сейчас не собираюсь.
Питер умолк и протянул вперёд руку ладоней вверх.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Склад, окраина Нью-Йорка

Сообщение Логан » Чт окт 29, 2009 9:53 pm

- “Справедливо”, - Икс без особых колебаний протянул Пойзону руку. У него не было особых причин поворачивать на половине дороги и начинать артачиться, когда с ним ведут честный, открытый диалог. Если бы организатор этого небольшого сборища хотел провернуть что-нибудь за их спинами, то придумал бы какой-нибудь более хитрый способ. Хотя, как говорится, главная уловка дьявола заключается в том, что он заставил всех вокруг поверить, будто бы его не существует. Тем не менее, Икс не давал выхода паранойе, крепко держа её на коротком поводке, до сих пор Пойзон не сделал и не сказал ничего такого, что бы дискредитировало их недавнее соглашение. – “Время - это вовсе не то, чем можно свободно разбрасываться, в нужный момент его попросту может не хватить. Давайте уже поскорее закончим с формальностями и займёмся настоящим делом, нам как-никак предстоит спасти мир”, - в голосе маньяка чувствовался нескрываемый, едкий сарказм.
Кто бы мог подумать, что особо опасный преступник, серийный убийца, разыскиваемый за массовые кровавые расправы в семнадцати странах, оставивший свой ужасный след во всех уголках мира, окажется замешан в подобном предприятии. И совсем неважно, что всё это он делает, лишь исходя из руководства своей ужасной мании. Интересно, а если он спасёт миллиарды, то простят ли ему убитые тысячи и тысячи. Будут ли им восхищаться, назовут ли героем, или же будут продолжать бояться, презирать и преследовать, как бешеное животное. Не то что бы Икс стремился к публичному поклонению и проникновенному осознанию обществом его своеобразной жизненной позиции, просто ему бы хотелось пронаблюдать за реакцией людей, если бы им сообщили, что своими жалкими жизнями они обязаны недочеловеку, которого любой из них пристрелил выстрелом в затылок.
Блондин улыбнулся краешками губ своей собственной мысли, перспективы в случае успеха нравились ему всё больше и больше.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Склад, окраина Нью-Йорка

Сообщение Abel F. Bernstein » Пт окт 30, 2009 3:40 am

Таскмастер сел в лимузин, поудобнее устроившись на сиденье и еще раз вниамтельно оглядел всех присутствующих.
Последовавшее же за этим предложение Пойзона слегка удивитло наемника, но так как скрывать ему было нечего, да и в словах паука был определенный смысл, Мастерс приспустил перчатку и закатав до локтя рукав, оголив тем самым часть руки, протянул ее своему новому нанимателю.
Abel F. Bernstein
 

Re: Склад, окраина Нью-Йорка

Сообщение sp888 » Ср ноя 04, 2009 4:57 am

ООС: Ход частично мастерский, частично ход за Варгаса. Сразу прошу прощения у ирока, если буду отыгрывать его не так, как он планировал.

Варгас был человеком чести, хотя и относился к этому понятию более чем своеобразно - это значило, что раз он согласился присоединиться к Пойзону, то будет идти с ним до конца. Или по-крайней мере до тех пор, пока того будет требовать здравый смысл - как когда-то уже было с Дневниками Судьбы. Вытягивая руку и приглашая симбиота в свои мысли, ему было интересно узнать, сможет ли Пойзон всецело проникнуть в его разум или его постигнет та же участь, как Псайлок в тот день, когда она погибла от его меча. Но все бывает в первый раз, так что можно сказать, что любопытство Варгаса достигло максимальной точки и его нужно было разрешить посредством эксперимента.

Тем временем Питер Паркер, он же Пойзон, начал исследование разумов своих новых "компаньонов". В памяти Икса симбиот не нашел ничего сверх-интересного - множество приемов, добрая часть которых практиковали техники инопланетных бойцов, имена и памятные места, связанные с "спортивным" увлечением Мистера Икс и множество другой интересной информации. Запомнить её, впрочем, наш герой смог лишь поверхностно, так как способности Икса пусть и не подконтрольные ему самому, даже на интуитивном уровне работали как часы и создавали неплохую защиту от тактильной телепатии.

Таскмастер в этом вопросе был более чем открытой книгой, но что мог симбиот узнать от человека, вся сила которого в том, чтобы копировать движения других? Ничего нового... Наверное при должной сноровке Питеру ничего бы не помешало обучиться этому самому. Из интересного в памяти наемника была информация о маленькой подработке по доставке письма и телефона Варгасу - наемник как раз ждал удобно момента, чтобы выполнить свое поручение и порадоваться легким деньгам . Сам Мастерс явно не знал, кто и зачем дал ему эту работу, разве что мог отметить, что эта женщина явно могла видеть будущее. Параллельно, как бонус от этой встречи, Тони получил чертежи генератора случайных вероятностей, который должен был препятствовать провидцам предсказывать его действия - отменная штука для наемника его уровня. Кстати прототип был у Таскмастера с собой, впрочем он не собирался использовать его против Пойзона (Тони даже не был стопроцентно уверен в том, как работают силы Пойзона и откуда тот знает то, что знает) - наемнику нравился его новый босс и его условия, так что в верности Мастерса Пойзон мог быть уверен на все 100%. Об этом хотя бы говорило то, что, в некотором плане, Таскмастер позволил Питеру перейти черту дозволенного и допустил его в свои мысли, хотя и понимал - все, что нужно Пойзону это проверить его откровенность, ведь остальные участники команды, судя по проверке, которую успел провести Мастерс ещё до встречи, были вполне защищены от телепатии, тем более столь слабого её вида, как тактильная телепатия!

Что до Варгаса, то "прочесть" его, как и предполагалось, оказалось более чем сложно, практически невозможно. Нет, анти-телепатического блока у героя явно не было, но тем не менее что-то не давало читать мысли и память, а все что видел Паркер было настолько размыто и покрыто дымкой, что не давало и вовсе никакой информации - дым и зеркала, но ничего конкретного и точного. Варгас был для Пойзона закрытой книгой! И с этим придется мириться, если он хочет его в своей команде...

ООС: Дальнейшие ходы - в свободном порядке. Надеюсь за Теска я лишнего не написал, ибо с Авелем мы все согласовывали, в том числе и во взглядах наемника на ситуацию...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

След.

Вернуться в Пролог: [What if ...? The Other] - Начало



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2