A.R.M.O.R., Лондонское отделение

Продолжение событий одноименного комикса.

A.R.M.O.R., Лондонское отделение

Сообщение sp888 » Сб дек 19, 2009 11:58 pm

Переход для Капюшона в >> Мультивселенная > What if ...? The Other > По дороге домой

За мгновения Капюшон материализовался в дорогом офисе, с мебелью из стекла. Стены и большее пространство офиса были выполнены в современном хай-тек стиле, но минимализм просматривался во всем: кроме необычной мебели и легкой, не слишком приметной, меблировки, ничего не бросалось в глаза. Окна офиса, судя по всему, выходят на Биг Бен в Лондоне, а не на квартал Нью-Йорка. За окном была ночь и город рассветал всеми возможными красками. Судя по-всему ночь была уже более чем глубокой - складывалась разница часовых поясов.

За столом в городом одиночестве сидел человек в форме, похожей на форму агентов S.H.I.E.L.D., но отличающейся символикой. По его лицу, позе и движениям Паркер мог понять две вещи более чем точно: Во-первых его ждали, во-вторых его ждала большая шишка, а не обычный агент, вроде Скорджа.

Изображение

- "Судя по всему ваши отношения с агентом Скорджем сложились не лучшим образом", - человек тут же перешел к делу, - "У вас есть шанс поговорить с его начальником. Т.е. со мной..."
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: A.R.M.O.R., Лондонское отделение

Сообщение Логан » Пн дек 21, 2009 2:48 pm

- “Ну, этот хотя бы выглядит, как нормальный человек”, - подумал Капюшон, на мгновение задержав взгляд на мужчине. Решив не удивляться тому, как его так занесло из Нью-Йорка прямиком в Лондон, но вместе с тем по достоинству оценив неслабые возможности людей, с которыми связался, а также обрадовавшись тому, что маньяка в хоккейной маске в помещении не оказалось, Роббинс не стал дожидаться официального приглашения и уселся на ближайший стул. Воспитание Паркера оставляло желать лучшего, да и не видел он никакого смысла тянуть с вполне обычными вещами, он пока ещё не был ни чьим подчинённым, чтобы простаивать, когда собеседник сидит на заднице.
- “Он суёт нос в дела, где его мнение никого не интересует. Учитывая маску, надеюсь, что кто-то уже поработал над его лицом... с другой стороны, это говорило бы о том, что ваш человек совсем не учится на своих ошибках. Однако, из общения с ним, я понял, что вам он тут нужен не для того, чтобы кроссворды разгадывать... впрочем, это не моё дело, главное, держите его подальше от меня, и всё будет путём”, - Капюшон позволил себе немного “погрузиться” в стул, закинув ногу на ногу и сложив руки в “замочек” на груди. – “Деньги я получил, так что надо бы и отработать, в самом деле. Так что людям вроде вас нужно от простого парня из Бруклина? Дешёвый “Роликс” или крышесносная “травка” высшего сорта вас вряд ли интересуют. И я вроде бы не мальчик-даун, способный взломать систему безопасности ФБР, так что...”.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: A.R.M.O.R., Лондонское отделение

Сообщение sp888 » Вт дек 29, 2009 12:59 pm

- "Боюсь вы слабо представляете, Паркер, с кем имеете дело - агент Скордж один из самых опасных метахьюманов на планете. Не уверен, что даже сохранив силы. вы смогли бы справиться с ним", - лицо собеседника Каюшона слало более серьезным, - "Надеюсь вы простите за фамильярность... Впрочем, на ваше счастье, я тоже не предполагал, что у агента Скорджа столь завышены моральные устои. Наверное играет роль то, что я не все о нем знаю. Хм, ну да вернемся к делу. Вы действительно мне нужны и я могу постараться, хотя не буду обещать, в некотором плане негласное расстояние, на котором агент Скордж будет находиться от вас, постоянно, но увы не более - то, зачем вы мне нужны подразумевает работу с ним в одной команде. Впрочем, к счастью для вас, руководит проектом не Скордж, а значит вы не должны пересекаться по личным вопросам. Так же я извещу руководительницу группы о ваших "сложных" отношениях с агентом Скорджем. Но для начал о сути дела...".

- "Меня зовут Чарльз Литл Скай, я директор A.R.M.O.R. = Alternative Realities Monitoring and Operative Response, мы занимаемся отслеживанием вторжений из параллельных миров, а так же ликвидацией последствий этих вторжений если необходимо. И если наш дальнейший разговор пойдет в должном русле, то вы можете считать себя нашим агентом."

Литл Скай поднял пульт со стола и включил телевизор на стене, слева от Роббинса, на котором Капюшон увидела фотографию Мари ЛеБо: "Мари ЛеБо - медиум, в смерти которой, по крайней мере косвенно, замешаны Вы, Фил Урих и Призрачный Всадник. Показания Уриха мы слышали и сняли с него подозрения, теперь ваша очередь доказать, что вы не причастны к её смерти. И если все пойдет так как запланировано - чрез пол часа я расскажу вам, как вы можете избавиться от Дормаму, сохранив свои необычные силы. Интересно?"
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: A.R.M.O.R., Лондонское отделение

Сообщение Логан » Вс янв 10, 2010 9:53 pm

- “Всегда есть кто-то круче, когда забываешь об этом, тогда тебя и уделывают”, - Роббинс спокойно пожал плечами, не смотря на слова собеседника, он чувствовал себя намного лучше, без своих сил. – “И этого немного странно, что вы используете парня, о котором не обладаете полными сведениями, думал у такой организации должно быть с этим жёстко… хотя, это ваше личное дело. Мне, по сути, всё равно, как далеко этот псих будет конкретно от меня, главное позаботьтесь, чтобы он не приближался к моей семье… но об условиях сотрудничества поговорим, если договоримся по сути”, - Паркер умолк, внимательно слушая Ская. Предприимчивый молодой человек быстро смекнул, что полученный миллион может оказаться далеко не последним, если вести себя правильно и не валять дурака. Что-что, а уж за верные шансы Капюшон умел цепляться. – “Да, более чем”, - Роббинс немного нахмурился, нервно поёрзав на стуле, даже вспоминать об этой гнусной кислотной истории с Урихом, ЛеБо и двойником непонятно откуда было тошно, но необходимо. – “Ну, в таком случае мы можем сэкономить полчаса, потому что никаких новых деталей вы от меня не услышите. Я пришёл к этой штучке по личному делу, потом припёрся её парень – Урих. Она сказала, что нам придётся поработать вместе над каким-то делом, но мне одного взгляда хватило, чтобы понять – кент явно не в себе, дёргался, как мартовский заяц, словно у него ломка. Мари открыла какую-то коробку, и я вырубился, Урих, видимо, тоже, потому что когда очнулся, он был рядом, а ещё и труп с ножом в груди. Я знаю, как такие дела обставляются, копы под нас бы его и закрыли, трезвые и без наркоты, ни один судья в здравом уме бы не поверил, что мы были там, ничего не видели, но и не убивали. Просто смотаться казалось самым верным решением, что мы и сделали. Откуда не возьмись нам на головы свалился байкер с горящим черепом и разнёс там всё к чертям собачьим, остальное – история, в конце которой ко мне прицепился ваш парень в хоккейной маске”.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: A.R.M.O.R., Лондонское отделение

Сообщение sp888 » Вт янв 19, 2010 6:53 pm

- "Очень хорошо", - довольно произнес Чарльз, сложив руки домиком, - "Что вы думаете, Джек?"

Стоило отметить, что только сейчас Паркер понял, что в комнате, кроме мужчины за столом, находится ещё один человек ничем не примечательной внешности, в форме похожей на ту, что носят агенты ЩИТа, но с другой символикой, напоминавшей прицел. Мужчина стоял облокотившись об стену неподалеку экрана и пристально смотрел на Капюшона. Наверное под некоторыми из ракурсов он напоминал бы каменную статую... друида или какого-то лесного бродяги, хотя и в этом был свой шарм.

- "Ну если откинуть тот факт, что ему явился призрак его самого, зачем он собственно и ходил к ведьме...", - усмехнувшись произнес мужчина
- "Джек, немного уважения...", - парировал Скай
- "Да, да, уважения к мертвым. Все-равно по мне она была ведьмой, слава богу не шарлотанкой, хотя бы... Ну да кто я такой, чтобы судить? В общем - ваш золотой мальчик чист, по крайней мере касаемо смерти ЛеБо, а вот на то, что за ним бегает что-то неясное, да ещё как-то завязанное на источник сил из его плаща - вот на это стоило бы обратить внимание!"

Сказав это Джек ещё немного постоял у стены, смотря то на Литл Ская, то на Роббинса, после чего, покачиваясь из стороны в сторону, как после попойки, удалился и исчез в дверях лифта за спиной Роббинса.

- "Миссия, которую я хочу вам предложить связана с магией, часть которой может быть источником ваших сил. Но если в деле замешан третий элемент, связанный с магией, то я бы хотел о нем знать. По-крайней мере это уместно, раз мы разобрались, что со смертью Мари вы не связаны. И простите Джейка - Британцы...", - без зла или попыток "поймать на слове" продолжил свой монолог Чарльз, - "И что бы вы знали - мне не так важно кто на меня работает, пока они досконально следуют приказам и не нарушают закон. Вы готовы дать такие гарантии, не только словестные, разумеется?"
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: A.R.M.O.R., Лондонское отделение

Сообщение Логан » Чт янв 21, 2010 4:30 pm

- “Да как угодно, у всех свои причуды, этот, хотя бы, не учит меня жить”, - Капюшон вполне спокойно воспринял вмешательство в их беседу некоего третьего лица, взглядом проводив человека до лифта. – “Я вообще не играю в команде, по крайней мере, не в такой большой – люблю работать с теми, кому я действительно могу доверять, а те, с кем я знаком один день, не вписываются в эти рамки, но если мы договоримся по существу наиболее важных для меня условий, то можете рассчитывать на любые гарантии с моей стороны”, - Паркер задумчиво почесал затылок. – “Только я не совсем понимаю, зачем я вам нужен. Вы вроде бы неплохо осведомлены и, наверняка, уже знаете, что мои шмотки больше не работают. Этот большой парень с огненной головой больше не на моей стороне, и меня уже просветили на тему, чем грозит сотрудничество с ним, а без этого я мало на что годен, нет у меня никаких сил, и того… призрака я потерял, он просто куда-то исчез после смерти ЛеБо. Так что, либо у вас есть какой-то план, чтобы вернуть меня в строй без продажи души злобному ублюдку из Ада, и мы его сейчас подробно обсуждаем, либо я не понимаю, чего вы от меня вообще хотите”.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: A.R.M.O.R., Лондонское отделение

Сообщение sp888 » Сб янв 30, 2010 4:43 pm

- "Для вас есть работа, ровно как и возможность дать вам определенный спектр сил для этой работы. Хотя, признаюсь, я не люблю неожиданности, вроде этого вашего призрака, о котором, хочу заметить, вы умолчали...", - Скай поднял трубку и набрал номер, после чего произнес, - "Эли, свяжитесь с нашим отделом, занимающимся магическими вопросами и передайте им запись нашего разговора с мистером Роббинсом, я бы хотел, чтобы в отношении так называемого "призрака" были приняты меры. Да и скажите им, что я не ограничиваю их в ресурсах, в рамках разумного, разумеется".

После того как трубка легла на место, Директор вернулся к Паркеру, протянув ему пачку документов: "Это бумаги, по сути, ваш трудовой контракт. Соглашение о неразглашении любой информации, которую вы узнаете как агент, список ограничений, которые сопровождают эту работу, а так же акт ознакомления с тем, что будет если вы уйдете в самоволку или воспользуетесь нашими данным в личных целях. Сразу отмечу, что ликвидация агентов для нас допустима - так что не испытывайте судьбу. Дополнительное соглашение, которые вы можете найти ниже, подразумевает под собой способ упростить вашу и мою жизнь - пока вы работаете на A.R.M.O.R., в вашей крови будут находиться наниты, которые не только позволят отслеживать ваше местоположения, но и применить электрошок, в случае если вы нарушите закон. Стандартная процедура, в случае, если мы берем на работу преступников - не удивляйтесь. Копия дополнительного соглашения останется у вас и вы можете спрятать её в укромном месте или передать тому, кому вы доверяете. Важно отметить, что если вы погибнете, а ваш поверенный будет сомневаться в причинах этого - он сможет обратиться к властям, после чего ваша смерть может быть расследована независимой комиссией - так что ваши гражданские права будут соблюдены.", - Скай сделал паузу, позволяя Роббинсу подумать об услышанном, - "Если вас это устраивает, то далее мы обсудим ваш гонорар и суть миссии. Разумеется, только после того, как вы подпишите бумаги."
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: A.R.M.O.R., Лондонское отделение

Сообщение Логан » Сб янв 30, 2010 10:07 pm

- “Я умолчал лишь по тому, что не счёл важным упоминать о том, что перестало быть проблемой само собой, и вообще как таковой проблемой не являлось”, - спокойно ответил директору Капюшон. – “Я на самом деле до конца не уверен, что это было такое, было ли оно на самом деле, и не являлся ли тот призрак чем-то другим, делом рук той же ЛеБо в какой-то непонятной личной схеме, например. К тому же я и сам не любитель сюрпризов, так что, думаю, мы сработаемся”, - Роббинс решительно взял контракт и мельком пробежался по нему глазами, он уже знал, что подпишет его, и что в тексте нет ничего такого, с чем нельзя было бы согласиться. – “Да, да, да… и так всё понятно, где оставить “автограф””, - Паркер взял у Ская ручку, ища в документе место для подписи.
Парень намеренно делал вид, что его всё устраивает, а слова собеседника мало что значат, всё, что нужно, Капюшон мысленно взял на заметку, решив поразмыслить над деталями на досуге, когда останется один или хотя бы почувствует достаточную безопасность, чтобы довериться собственным мыслям. Сейчас же он играл роль простоватого, на всё согласного человека, хотя закопавшееся глубоко внутри чутьё подсказывало, что из этой ситуации можно будет выжать намного больше, нежели ему предлагают, если как следует вникнуть в ситуацию и не упустить возможность, которая, непременно, подвернётся.
- “Давайте сойдёмся на сумме, стандартной для агентов моего уровня, с учётом рисков и прочего… короче, просто озвучьте её, на том и порешим. Не зная всех тонкостей, я не могу объективно оценивать значимость своего вклада, а повышение могу всегда потребовать, раз конкретное число не указано в контракте”, - чиркнув на бумаге, Роббинс передал бумаги директору. – “Поговорим о моей семье, включая моего кузена и мою мать. Я хочу, чтобы они переехали в другой город, скажем… Сиэтл отличное место. Не нужно менять им имена или что-то такое, просто перемещение должно быть чистым, без следов, вроде отметок в журналах или квитанций. Об этом должно знать как можно меньше людей, и желательно убрать признаки их пребывания в Нью-Йорке, в том числе, вычеркнуть сведения из моего досье, не хочу, чтобы кто-то через них вышел на меня или наоборот. Если мы договорились, то я готов приступить к работе”.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: A.R.M.O.R., Лондонское отделение

Сообщение sp888 » Вс фев 21, 2010 7:29 pm

- "Наша работа, как вы вскоре поймете, требует точности в подходе к ней. Нет "важного" и "не важного", есть только данные, которые при неверном истолковании будут стоить вам жизни. И если вам может быть все-равно, касаемо исхода той или иной операции, то свою жизнь вы, Паркер, я не сомневаюсь, цените. Запомните, то что я сказал... Это не та работа, где стоит что-то утаивать. Ради вашего же блага", - Скай протянул Роббинсу ручку и дождался, когда бумаги будут подписаны, - "Что до оклада, то это 30 тысяч в месяц, плюс медицинская страховка и пенсия. Впрочем, вы будете входить в особую группу, с максимальным риском для жизни, что увеличивает ваш оклад до 150 тысяч в месяц на момент активного задания, не говоря уже о страховке и компенсации родным, в случае вашей смерти. Таким образом, миллион долларов, предоставленный вам агентом Скорджем, будет без труда покрыт годом вашей работы на A.R.M.O.R., кроме того вы получите ещё 600 тысяч уже вашей личной зарплаты, а со следующего года вы будете получать до 1,6 миллиона в год."

Директор сделала паузу, забирая подписанные бумаги и давая Паркеру возможность обдумать объявленные цифры (и не только), после чего продолжил:

- "Теперь о деле. Некоторое время назад был убит Человек-Паук. По нашим данным он возродился в виде полу-инопланетного полу-магического существа, после чего некоторое время провел в параллельном измерении, став таким образом угрозой национальной Безопасности, Планете Земля, Пространственно-временному континеуму и соотвественно... проблемой A.R.M.O.R.. Магической частью поимки Паука должна была заведовать ЛеБо, но та умерла, не успев принять и выполнить работу. Теперь нашим лучшим вариантом в активной группе становитесь вы. Вы отправитесь во Флориду, где вас будет ждать агент Кейн Марко aka Джаггернаут. Ваша задача найти Асгардские магически камни, появившиеся из точки соединения разных миров - Нексуса. Один из камней оставите себе, чтобы восстановить свои силы, без использования энергии Плаща и Ботинок, остальные должны быть отправлены из этого мира через портал. Все понятно?"
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: A.R.M.O.R., Лондонское отделение

Сообщение Логан » Вс мар 21, 2010 7:58 pm

- “Хорошо, если мне не понравится цвет моей мочи с утра или приснится что-нибудь не то, я тут же сообщу об этом вам лично, мало ли”, - не удержался Капюшон. – “Ну, что ж, если ответ на моё требование, касательно безопасного, тайного перемещения моей семьи из Нью-Йорк в Сиэтл, “да”, то и я в свою очередь готов немедленно приступить к выполнению задания, если того требуют обстоятельства. Только я хочу быть уверен в том, что вы займётесь транспортировкой моих родственников, а не забудете об этом, как только выйду за дверь. Для меня их покой и безопасность – дело первостепенной важности, остальные условия меня более чем устраивают”, - Роббинс поднялся со своего места, в ожидании ответа Директора.
Полученная информация его крайне заинтересовала, особенно в части обладания каким-то там камнем. Он уже успел понять, что магия – штука крайне полезная, а раз этим делом заинтересовалась такая серьёзная организация, значит, в руки к Паркеру движется нечто действительно крупное, со всякой мелочёвкой такие люди возиться не будут, а ведь на прокачку собственных возможностей Капюшон даже не рассчитывал. – “И я могу получить свой плащ обратно… впрочем, не буду против заиметь и комплект вашей персональной формы, как знак нового официального статуса”, - мысли об охоте за Человеком-Пауком, превратившимся непонятно во что, парень пока что отбросил в сторону. Он не совсем уловил ход мыслей Ская, но, похоже, с этой белибердой ему в ближайшее время столкнуть не придётся, по крайней мере, не сегодня, а значит, это может подождать до завтра. Не стоит забивать голову лишними проблемами, на задании это будет только мешать.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: A.R.M.O.R., Лондонское отделение

Сообщение sp888 » Вт апр 06, 2010 11:06 am

Директор достаточно бегло пробежал глазами какие-то бумаги, которые, судя по размерам текста и его оформлению, были чем-то вроде предварительного отчета одного из агентов, после чего вопросительно смерил взглядом Капюшона: "Сиэтл? Судя по моей информации, вы говорили о Майами или Флориде, а агент Скордж отмечал, что можно ограничиться другим районом Нью-Йорка. Впрочем, я не против - Сиэтл, так Сиэтл. Я поручу аналитикам выбрать наиболее благоприятный район города и взять, по-крайней мере на первое время, вашу семью под наблюдение. Два раза в день данные будут передаваться на компьютер в вашей комнате, независимо находитесь в на задании или на базе. Так что на первое время вы должны быть спокойны. Стоит ли агентам, которые займутся перемещением ваших родных, что-то сообщить вашей жене и матери, независимо от состояния последней?"

Закончив диалог, Скай нажал на пару кнопок, активируя лифт, находящийся у дальнего конца комнаты: "На лифте вы спуститесь в Лабораторию, где вам введут наниты, предоставят экипировку и оружие для миссии, а так же предоставят более обширные данные по поводу того, с чем придется столкнуться. Ваш плащ находится у нас, дабы окончательно разорвать связь с Дормаму, так что ботинки вам тоже стоит передать в ведение наших ученых - чтобы вы, да и мы, могли быть уверенны, что с демоном покончено."

ООС: Логан я честно говоря не знаю, нужен ли твой ход здесь или просто писать сразу переход - так что оставлю тебе на выбор.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: A.R.M.O.R., Лондонское отделение

Сообщение Логан » Чт апр 08, 2010 6:24 pm

- Мне нет никакого дела до того, что там думает этот маньяк… - вспыхнул Паркер, но тут же внёс небольшое уточнение, - по крайней мере, касательно того, как лучше решать личные проблемы… если существует необходимость рабочих контактов с ним – нет проблем, но применительно к отношениям вне организации, не хочу даже слышать о нём… а в Нью-Йорке постоянно что-то идёт не так, как надо… в Сиэтле поспокойней будет для дочери, – Роббинс замолчал и немного, не больше минуты, подумал над тем, что сказал Скай. – Я бы хотел встретиться со своим кузеном до того, как вы начнёте операцию по перемещению… естественно, уже после, как текущее задание будет завершено… хочу лично обсудить с ним эту ситуацию, чтобы не возникло недоразумений и недопонимания… а он уже сам придумает, что сказать Саре и маме на данном этапе, - за сим, высказавшись, Капюшон зашёл в лифт и, внешне спокойный, направился по описанному директором “маршруту”.
Он сдал учёным башмаки, примерил униформу, взял всё предоставленное оружие и оборудование, ознакомился с дополнительной информацией по делу, после чего приготовился к перемещению на место действия.
В его голове роились мысли разного толка, от спокойных, до будоражащих, но слишком им волю Паркер не давал, опасаясь любителей “подслушивать”. Сейчас следовало полностью сконцентрироваться на задании, показать себя, решить проблему, окопаться, осмотреться, выискать иные возможности, всё взвесить, всё просчитать. Дела налаживаются, но никогда не стоит останавливаться, всегда можно подняться ещё выше. Только тут нужен верный план, хорошая схема, ловкий, хитроумный ход, а без него лучше даже не пытаться бодаться с такими ребятами. Пока он не может их победить, так что временно присоединится, а там… кто знает?
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: A.R.M.O.R., Лондонское отделение

Сообщение sp888 » Пт апр 23, 2010 10:49 pm

- "Мы организуем встречу, как только вы вернетесь. Но помните, Паркер, A.R.M.O.R. - подотчетная организация, а значит информацию придется дозировать. Максимум, что вы можете разгласить, как я уже говорил, дополнительное соглашение. И не думайте, что если вы выйдете за рамки наших договоренностей, я не посажу вашего кузена, за раскрытие государственных секретов. Так что... будем честны друг с другом и проблем не возникнет - ни у вас, ни у меня", - не самые лучшие напутственные слова, но когда ты руководишь огромной организацией, а отряд который ты лично собираешь, начинает включать в себя весьма противоречивые элементы... что ж, как говорится - хочешь жить, умей вертеться. Кроме того, Литл Скай был более чем честен по отношению к Капюшону.

В Лаборатории Роббинс получил новую, пуленепробиваемую форму, части которой напоминали симбиот Венома, а ещё точнее - то, что использовал Скордж, там, в доме Паркера и Сары, чтобы наглядно "прояснить" свою позицию в отношении Капюшона и его жизненных принципов. Как объяснили нашему герою, прототип усиливал костюм, дабы сократить повреждения, которые может получить Роббинс на задании. Вторым дополнением был красный плащ, не сильно отличавшийся от того, который герой носил будучи Капюшоном. Он позволял планировать и становиться невидимым, впрочем, внутреннего генератора хватало всего лишь на несколько минут, а подзаряжался он по принципу солнечных батарей от ярких источников света. Оружие было полу-автоматическим, имея возможность стрелять как патронами, так и энергетическими пучками. Пули были особым сплавом, близким по свойствам к адамантию, хотя и кустарного производства. Обоймы были увеличенными, позволяя содержать при помощи карманного измерения в 10 раз больше пуль, по сравнению с обычным оружием подобной модели.

Из минусов, стоило отметить тот факт, что Дормаму, даже после всего случившегося, все ещё виделся Роббинсу, в основном в отражающихся поверхностях, но сама форма демона, которую видел наш герой, была как-будто слабее, чем раньше - сказывалось отсутствие плаща и ботинок. Но если так, то почему он не исчез полностью? Вторым минусом была весьма непростая миссия:

Цель Миссии: Найти и закрыть Нексус - точку пересечения параллельных миров.
Место назначения: Флорида, Цётрусвиль.
Агент на месте: Кейн Марко aka Джагернаут
Доступные ресурсы: Любые. Применение силы, при необходимости - авторизовано.


Небольшой брифинг, который провели для Роббинса, гласил, что Паркер выступает кем-то вроде связного-консультанта для Джаггернаута. Нексус - магическая точка соединения миров, а Джаггернаута питает энергия магическая кристалла Ситоррака, когда Роббинса питал Дормаму. Изначальный план аналитиков A.R.M.O.R. подразумевал использование ресурсов Капюшона для закрытия портала - а именно: остаточной энергии Дормаму. Кейн в этом случае должен был быть лишь силовой поддержкой - cверхчеловеком, который обеспечит безопасность Капюшона. Впрочем, в связи с тем, что Марко был отправлен на место раньше Роббинса (судя по всему разница выражалась во времени, которое Директор Литл Скай потратил на то, чтобы заключить договор с Паркером), у ученых было время рассмотреть ситуацию ещё раз, провести новые симуляции и прийти к... новому выводу. А именно: магия Дормаму оказалась более нестабильной и опасной, нежели предполагалось (что объясняло просьбу избавиться от всех артефактов демона, прозвучавшую раньше), магия же Ситоррака оказалась более удобной и стабильной, учитывая ситуацию, - выходило, что у Марко достаточно сил, чтобы закрыть портал в одиночку. К несчастью, связь с ним была потеряна и теперь Роббинсу предстояло найти и проконсультировать последнего по ситуации.

Когда брифинг был закончен, Паркеру не оставалось ничего, как войти в портал и отправиться к месту назначения.

Переход в >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Цётрусвилль, Флорида

ООС: Логан, если будут какие-то неразрешенные моменты или вопросы по ходу - напиши мне в личку. Я потом просто добавлю это в ход.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург


Вернуться в Пролог: [What if ...? The Other] - Начало



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1