Цётрусвилль, Флорида

Продолжение событий одноименного комикса.

Re: Цётрусвилль, Флорида

Сообщение Джаггернаут » Сб окт 09, 2010 7:55 pm

Конечно, вариант того, что Джаггернаут-таки мог закрыть портал, полагаясь лишь на собственную силу и мощь рубина Ситторака, у Марко в голове мелькала, но он не мог подумать, что действительно сможет это сделать. Схватив за концы портала... у него были концы... плоские... Кейн просто сжал его, и дверь в другие измерения исчезла... Нихренась, получилось... Тут вдруг в ухо ударил мощный звук... Джаггернаут незамедлительно снял шлем и сорвал наушник, чуть не сломав его... Наверно это связано с порталом... ведь когда он работал, от передатчика не было никакого толка... Марко собирался было выйти на связь с коммандованием с помощью передатчика... но не пришлось... вспышка... и отряд АРМОР появился на болоте вместе с Литл Скаем и той эльфийкой Карен Си... Задание, которое было поручено Джаггернауту, было выполнено... осталось только выслушать комментарии начальства. Первая миссия не была для Джаггернаута чем-то необычным, он встречался с вещами покруче... так что на вопрос Ская Марко ответил просто... Бывало и хуже... Джаггернаут не обращал внимания на Капюшона, у которого, судя по всему, были свои дела с агентами АРМОР...
Аватар пользователя
Джаггернаут
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 12:23 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Цётрусвилль, Флорида

Сообщение Логан » Вс ноя 07, 2010 1:35 pm

Паркер Роббинс чувствовал воодушевление от проделанной работы, пускай всё начиналось не самым лучшим образом, но, когда настал момент “подбивать бабки”, в итоге он остался в жирном плюсе. Во-первых, он не получил никаких серьёзных повреждений, а целостность драгоценной шкуры всё-таки стояла выше любых потенциальных выгод. Новая униформа работала отлично, хотя парень ещё не совсем привычно ощущал себя в роли агента сверхсекретной спецслужбы. Кроме того, теперь в его руках, в прямом смысле этого слова, находилось весомое дополнение к набору, предоставленному Директором Скаем – магический камень. Конечно, с большой долей вероятности, ему не позволят хранить предмет у себя на постоянной основе, возможно, наложат некие ограничители на использование энергии артефакта, но существовала вероятность того, что сами члены A.R.M.O.R. не обладают полной информацией о ресурсах вещицы, и, изучив её раньше них, Капюшон получит некое преимущество, которое впоследствии может пригодиться. Он только-только начинал свою игру и не планировал останавливаться на достигнутом. Паркер будет действовать спокойно и осторожно, выверять каждый свой последующий шаг, чтобы бить наверняка. Его лояльность заключенному со Скаем контракту будет длиться ровно до тех пор, пока ему это будет выгодно и не представится возможность подняться выше в иерархической цепочке власти и подчинения. Роббинс не собирался довольствоваться ролью простого агента, но Директору об этом знать не обязательно. Он пока не знал, каким образом и что конкретно предпримет для получения доступа к вершинам сильных мира сего, но предвидел, что шанс представится, и уж тогда Капюшон его не упустит, а до тех пор будет играть роль послушного “оловянного солдатика”. Ну, и тот факт, что ему удалось более или менее успешно справиться с заданием, должен был представить Паркера в самом выгодном свете. У Марко должно было сложиться о напарнике определённое впечатление, не лишним будет взять Джаггернаута на заметку, в нужный момент Паркер придумает, как использовать столь мощную силу в своих собственных целях.
Руководство не заставило себя долго ждать, наводнив зловонное болото стайками агентов, взявшихся за зачистку территории, на что Капюшону только и оставалось, что довольно ухмыляться, ожидая дальнейших указаний. Тут его, правда, ждал сюрприз – появление Джона Кинга. Роббинс предпочёл бы обсудить дальнейшие планы с кузеном в более неформальной обстановке, чем стоя по колено в мерзкой жиже, но места для манёвра не оставалось. Скай поставил ультиматум – сейчас или никогда, так что Паркер лишь согласно кивнул головой, отводя немного ошарашенного Кинга в сторону.
- “Извини, брат, что всё так спонтанно, но я пока лицо подневольное, так что помолчи немного и послушай меня внимательно. Не знаю, что тебе там рассказали, но тема такая – подвернулась возможность, и вот теперь я её использую, но не обойтись без твоей помощи. Сара и мама переезжают в Сиэтл, ты с ними, это на первое время. Заляг на дно, никуда не суйся, будет надо, я сам на тебя выйду, о деньгах не думай, проблем не возникнет. Я пропаду на какое-то время, ты главное приглядывай за Сарой и дочкой. Мне нужно немного осмотреться, и очень скоро мы с тобой выйдем на совершенно новый уровень, о котором даже не мечтали. Сейчас не могу сказать ничего конкретного, но, когда буду готов, ты первый обо всём узнаешь, так что наберись терпенья, подписывай их сраные бумажки… и не вздумай пить, иначе, клянусь, надеру твою тощую задницу”, - Капюшон говорил так тихо, как только мог, чтобы не дать услышать свои слова кому-то ещё, кроме Джона. Возможно, Скай подслушивал их неким особенно хитроумным способом, но Паркер не выдал ничего конкретного о своих намерениях, и вряд ли Директор доверял ему хотя бы на 50%, а главной целью беседы было привести Кинга в нужную кондицию, чтобы тот не дёргался, когда начнутся серьёзные перемены. – “Ну, всё, тебе пора, двигай, и помни, что я сказал. Главное, жди, я обязательно дам о себе знать, вот увидишь, всё будет действительно круто, когда мы увидимся в следующий раз”, - Паркер хлопнул кузена по плечу, тем самым, показывая, что разговор окончен. Кивком головы, Роббинс попрощался с Джоном, пытаясь по глазам понять, понял ли Кинг его или нет, после чего вернулся к Скаю и Марко, привлекая их внимание учтивым покашливанием. – “Ну, и что теперь… босс?”, - на последнем слове Капюшон сделал особенный акцент.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Цётрусвилль, Флорида

Сообщение sp888 » Ср ноя 24, 2010 1:27 am

- "Мне нравится ваше спокойствие агент", - спокойным взвешенным тоном произнес Литл Скай на слова Марко, глазами смотря на приближающегося Капюшона. На секунду в глазах Директора мелькнуло нечто, что Кейн не смог прочитать - какая-то сильная эмоция, которую Директор тут же подавил и снова стал твердым как скала, когда Роббинс подошёл ближе, приветствуя своё, так сказать, непосредственное начальство. Карен Си, тем временем, не стала дожидаться приказа и направилась в сторону Кинга - теперь кузена Капюшона ждала куча бумаг и ещё один инструктаж, а так же весьма весомый список правил, касающихся запрета разглашения тех или иных секретных данных, касающихся работы A.R.M.O.R. в частности, и национальной безопасности в целом.

- "А теперь, агент Капюшон", - выдохнул Литл Скай, - "Отдых для вас и новый виток работы для меня. Впрочем, как всегда", - с этими словами Скай нажал на кнопку телепорта и Кейн и Паркер растворились в розовой вспышке телепортации.

Переход для Капюшона в >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Комната Капюшона

Переход для Джаггернаута в >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Комната Джаггернаута
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Пред.

Вернуться в Пролог: [What if ...? The Other] - Начало



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1