Вводная для: Underworld (Marvel)

Продолжение событий одноименного комикса.

Вводная для: Underworld (Marvel)

Сообщение sp888 » Вс фев 28, 2010 12:59 am

Андерворлд нашел свое место в криминальном мире, криминальной среде. Можно сказать - принял свою новую сущность. Впрочем, чтобы стать кем-то не достаточно получить силы и положить кучу парней, нет, все куда сложнее: чтобы сделать себе имя, тебе нужен покровитель, тот кто будет давать тебе самые сливки и лишь ты сам решишь, хватит ли у тебя сил "слизать" их или же ты просто подавишься и умрешь как последняя скотина. Вот, можно сказать, что сейчас у нашего героя был именно такой выбор, а точнее - Джеки получил возможность разыграть удачную партию, главное было выбрать с кем именно...

Сейчас парень сидел в камере на острове Райер, месте где находились такие воротилы "бизнеса" как Сова, Амбал и многие многие другие. Что ж, до освобождения оставалось не больше недели и большие шишки, прослышав про удачливого парня, хотели чтобы он выполнил для них работенку, разной степени паршивости, как окажется на свободе. И, как говорится, чем лучше наниматель, тем грязнее работа, но, в тоже время, тем больше платят и тем больше значимости тебе припишут в криминальной среде. Время шло неспешно, заключенные и охранники проходили мимо не обращая внимания на Джеки. Напарника по камере не было второй день - нарвался на бритву во время драки в столовой, а нового пока не дали, ведь старый выжил и находился на "каникулах" в медицинском крыле. Так что можно было придаваться своим мыслям в тишине и покое.

Впрочем, тишина и покой закончились, когда за Андерворлдом пришли. Охранники явно были не ко времени - так как для обхода было рано, прогулка уже прошла, да обед в столовой уже был. Впрочем, Райкер не то место, где с охраной спорят, особенно в свете того, что половина их них куплена местными "визитерами". После небольшой экскурсии по крылу камер одиночного заключения, Джеки оказался в крайне необычном месте: перед ним была с виду более чем обычная камера, разве что посетитель в ней был необычный - Амбал, главный воротила преступного мира Нью-Йорка, один из заключенных Райкера.

Охрана осталась на стреме, не мешая "шефу" провести беседу с Андерворлдом. Было видно, что Фиск полностью уверен в себе, в своих действиях и возможностях. Из его людей, в тени камеры, Джеки мог рассмотреть разве что женщину с светлыми длинными волосами, которая оставалась в тени. Амбал жестом предложил собеседнику сесть, приступая к еде, несмотря на тюрьму и её весьма скудный ассортимент, толстяк себя явно баловал, чем решил поделиться и со своим собеседником....

ООС: Отыгрываем первую встречу Джеки и Фиска. Причины и обстоятельства того, как Андерворлд сел - оставляю игроку.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Вводная для: Underworld (Marvel)

Сообщение Grey Falcon » Вс фев 28, 2010 7:38 pm

"Если решаешь начать жизнь с чистого листа, не забывай расплатиться со старыми долгами". Одна из многих истин, которым Дио-старший учил своих сыновей. Джеки это усвоил. Винсент - нет. Поэтому Джеки не стал брать примеры с так называемого Мистера Боль, и расплатился с Консультантом до последнего цента. Черт, превращение в Андеворда этого стоило! Да оно стоило даже больше!
Что Джеки особенно нравилось - то, что в его новом прикиде можно спокойненько ходить по улицам, и никто не будет особенно показывать пальцем. Сейчас каждый третий носит темные очки или черные пальто, спасибо этому новому фильму, "Матрице". Попробуй-ка определить на глазок, что очки - чудо техники, а пальто отражает пули! А нацепи он гейский радужный плащик, маску, лосины и футболку с какой-нибудь символический хренью на груди, как завсегдатаи "Цирка Сатаны"? Да в таком виде сам себя уважать перестанешь!
Правда, последняя работенка, которую Андеворд провернул, оказалась с душком, и он оказался на острове Райкер, но по сравнению с Клеткой, где он провел последние десять лет, Райкер - почти что курорт. Да и сидеть осталось меньше недели. Так что не стоило обращать внимания на мелкие неприятности. А с такими тяжеловесами, как Сова и Амбал в качестве соседей по тюрьме есть шанс заключить парочку новых контрактов. Главное - разыграть свои карты по-умному.
И вот теперь такая возможность Джеки представилась. Он прекрасно понял, когда охранники пришли в неурочное время, что с ним, скорее всего, хотят поговорить. И не ошибся. После небольшой прогулки Андеворд оказался в камере самого Амбала.
Фиск жестом предложил Джеки сесть. Тот подчинился. Не стоило пытаться разглядеть, кем была женщина, составлявшая Амбалу компанию, или раскрывать рот, прежде чем Фист доест. Правила игры определял не Джеки. Амбалу достаточно одного слова - и завтра незадачливого отпрыска семьи Дио найдут повесившимся.
Андерворд спокойно сидел, положив руки на колени, и ждал, когда король Нью-Йорка решит сказать, зачем пригласил его к себе.
Аватар пользователя
Grey Falcon
 
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 12:01 am

Re: Вводная для: Underworld (Marvel)

Сообщение sp888 » Чт мар 04, 2010 3:44 am

- "Не стесняйся, еда не отравлена. Проверь, если бы я хотел убить тебя, ты был бы уже мертв, мне не обязательно смотреть в глаза тому, кто мешает моему бизнесу, когда ему свернут шею в подворотне", - Амбал указал на ассортимент еды, в том числе и на тот, который толстяк предложил Андерворлду, - "Впрочем, работа, которую я предлагаю, вполне может оказаться для тебя последним делом в твоей жизни. Но, судя по твоей репутации, ты не боишься сложных заданий, да и лишняя известность в правильных кругах не помешает, я уверен. Дело неофициальное, но достаточно крупное, хотя по его завершении, вряд ли кто-то из криминальных боссов согласится указать на связь с тобой. Впрочем, если кто-то решит использовать эту карту и указать на себя, как на зачинщика того, ради чего ты мне нужен - пусть. Подыграй, вотрись в доверие и сообщи мне. Мы понимаем друг друга, Джеки?"

Кингпин закончил есть, тем не менее показав всем своим видом, что если Андерворлд продолжит трапезу, то Фиск не воспримет это как личное оскорбление. Уилсон отодвинул стул в сторону, предлагая стоящей неподалеку женщине сесть. Джеки мог обратить внимание, что стул был поставлен так, чтобы лицо женщины оставалось в тени, так что, пусть она присоединилась к разговору, кто она - оставалось тайной.

- "Через несколько часов на тюрьму будет совершено нападение. Несколько людей, обладающих сверхсилами, достаточно спокойно пройдут на территорию тюрьмы, но выйдут отсюда с боем, причем не одни. Нужно, чтобы ты задержал их, любыми способами. Из плюсов - их целью будет Рафт, подразделение Райкера, где будут заблокированы сверхсилы. Идеальная работа для выжившего в клетке. Из минусов, даже без сил это бойцы экстра-класса. А один из них, оставшийся снаружи тюрьмы, сохранит свои способности - они схожи с твоими. Впрочем, если все правильно разыграть, то, возможно, он даже поможет тебе", - с твердой уверенностью в голосе добавила женщина.

Что ж, карты были раскрыты, а это значило, что права отказа от дела у Андерворлда изначально не было. Впрочем и попросить что-то конкретное за работу ему никто не мешал. Конечно если оставаться в рамках разумного - деньги, власть, репутация...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Вводная для: Underworld (Marvel)

Сообщение Grey Falcon » Чт мар 04, 2010 9:58 pm

По тону Амбала Джеки понял, что отказаться от еды второй раз будет на грани оскорбления, но и увлекаться разносолами со стола Фиска тоже не стоило. Если через несколько часов предстоит драка, лучше не переедать.
Отдав должное еде, Андеворд прокручивал в голове то, что ему сказали. Рафт - это не самое приятное местечко. Он уже привык к исцеляющему фактору. С другой стороны, у тех парней, у которых настолько усохли мозги, что они решились штурмовать Райкер, суперсил тоже не будет, это уравняет шансы.
А вот почему напустили столько тумана? Чертовски хороший вопрос. "Люди, обладающие со сверсилами" могло означать что угодно. Даже проклятых супергероев, хотя кому-кому, а им в Райкере делать нечего. Так почему он не услышал не одного имени?
"Но Амбал честно предупредил, что это может быть последнее дельце в моей жизни", подумал Андерворд. "И если он о чем-то решил промолчать... Ха, можно подумать, что я могу отказаться, после того, что мне только что рассказали. В нашем бизнесе убивали и за меньшее".
Андеворд взглянул в глаза Амбала и широко улыбнулся:
- Я понял, сэр. И я берусь за это дело. Было бы шикарно, если бы я услышал парочку имен этих "туристов", тогда бы я смог лучше подготовиться к встрече, но... - Джеки пожал плечами.
Аватар пользователя
Grey Falcon
 
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 12:01 am

Re: Вводная для: Underworld (Marvel)

Сообщение sp888 » Чт мар 11, 2010 1:32 am

- "Тебе не нужно знать, кто они. Меньше знаешь - лучше спишь", - оборвал Андерворлда Амбал, - "Кроме того, для твоей работы это не важно: твоя задача найти цели и создать им помехи в выходе из тюрьмы, в рамках разумного, разумеется. Другими словами, несмотря на озвученную опасность, я не прошу тебя бездумно рисковать шкурой. Все что мне нужно - весомый выигрыш во времени, в том числе и для того, чтобы на Райкере и Рафте начался бунт. Как я уже сказал - случившееся явно станет известно в широких кругах. В высоких кругах... Кто знает, тебя могут принять за зачинщика или, например, за того, кто приложил руку к побегу ряда лиц. А они совершат побег, поверь мне, ты лишь обеспечишь им необходимое время, что, в свою очередь, приведет к восстанию заключенных, которое и выступит прикрытием побега. И если я правильно все рассчитал, а иначе быть не может, то многие боссы заинтересуются тобой после этого. А мне, знаешь ли, не помешает крот среди моих конкурентов", - Фиск отпил вина, показывая женщине, что там может продолжить рассказ, так как Кингпин закончил.

Женщина тем временем, не сказала ни слова, а вместо этого открыла стоящий около стало чемодан, после чего на стол легли фотографии обозначенных целей:

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

- "Вам не нужно знать их имен, мистер Дио, только как они выглядят", - женщина указала на фотографии, - "Двое из них будут замаскированы под адвокатов, один под охранника и один останется снаружи, как пилот вертолета, который и доставит этих людей сюда в течении ближайших часов. Итак, что мы знаем - на первых двух вы видите одного из адвокатов и пилота, на третьей находится профессиональный наемник, который обладает личным галопроектором, так что будьте осторожны - он может быть кем угодно. Впрочем, я думаю мы решим эту проблему чуть позже. Человек на последней фотографии, тем временем, лишенный сверхсил, может быть лишь в одном из двух обозначенных обличий", - женщина попеременно указывала на потенциальные цели. - "С первым из людей вам не рекомендуется встречаться лицом к лицу - это верная смерть. Пилот, может стать вашим союзником", - женщина протянула Джеки запечатанный конверт, - "Хотя все упирается в то, сможете ли вы заставить прочесть его. Скажите, что вас послала Лайла Роуз Миллер, он поймет. Но вернемся к делу", - собеседница Андерворлда ткнула на третью фотографию, - "Этот человек не обладает сверхсилами, но знаком с техниками боя практически любого супергероя. У вас есть шанс справиться с ним, но на расстоянии или же при использовании своих собственных сил, что, как уже было отмечено ранее, - не вариант. Без них - придется попотеть, кроме того его экипировка более чем высокотехнологична, но и к этому мы вернемся. Наконец последний из списка", - палец женщины указал на две последние фотографии, - "Без сил - пустышка, которой ничего не стоит свернуть шею. С силами - ваш самый страшный ночной кошмар. Будьте осторожны, он может проникать в ваш разум и подчинять себе. Вопросы?"

- "Остался ещё один вопрос", - спокойно произнес Амбал, оценивая реакцию Дио на озвученные "профили".
- "Я знаю, босс", - ответила женщина, раскрывая сотовый телефон и набирая абсурдную, если смотреть со стороны, комбинацию клавиш.

Неожиданно из телефона в руке женщины возникла яркая голубоватая вспышка, быстро принявшая форму гуманойдного существа, хотя и похожего на Призрака.

Изображение

Переход для Призрака из >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Заброшенная станция метро

Последнее, что помнил Призрак, так это попытку получить перевозимый контрабандой прототип устройства, известного как "Призрачный телефон". В тандеме с костюмом Призрака, это устройство позволило бы нашему герою проникать практически куда угодно - главное, чтобы на другом конце сняли трубку. Все шло как по маслу, пока устройство не оказалось у Призрака в руках... Внезапно активизировавшись Телефон поглотил наемника и материализовал его в совершенно другом, незнакомом месте. Причем, если верить ощущениям, то Гост пробыл в стазисе между поглощением и материализацией около 3 недель, может больше, может меньше...

Место где он оказался было похоже на тюрьму - темные пустые помещения, решетки, охранники. Черт, Призрак и вправду был в тюрьме! Причем не где-нибудь, а на острове Райкер. Впрочем, все было не так просто как казалось - судя по-всему, он оказался в камере самого Амбала, который как раз приятно обедал... ну или ужинал. Напротив него сидел человек в черных очках и оранжевой робе заключенного, а по левую руку женщина, лица которой было не видно, так как оно оставалось в тени камеры. В руке у неё был телефон, через который, судя по всему, Госта и телепортировало сюда. Но и это ещё не все - охрана, видимо купленная толстяком, никак не отреагировала на появление наемника и даже не попыталась его арестовать. Так и стояла на достаточном расстоянии от камеры, можно сказать, что на шухере.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Вводная для: Underworld (Marvel)

Сообщение Trupoed » Вт мар 16, 2010 9:47 am

Призрак выпал из синего свечения, даже с его параноей это оказалось сюрпризом. Телефон, видимо, нуждался в доработках. Тем более что он еще и провисел на линии неопределенное время. Но в принципе произошедшее не казалось ловушкой. Да, Призрак попал в тюремную камеру, но его явно никто не собирался здесь запирать. Люди же, а призрак узнал только Амбала, явно что-то хотели предложить ему, и повиснув в воздухе неосязаемой фигурой Гост начал слушать.
Trupoed
 

Re: Вводная для: Underworld (Marvel)

Сообщение Grey Falcon » Вс мар 21, 2010 7:21 pm

Андерворд слушал очень, очень внимательно. Любая мелочь в таком деле могла оказаться важной. Даже то, левша кто-то из "гостей" или правша. И пока что чем дальше, тем больше попахивало жареным. Особенно ему не понравилось упоминание о "самом страшном кошмаре". Попробуй-ка свернуть кому-то шею, если драка происходит только в твоем мозгу.
Впрочем, парочка идеек у Андерворда уже возникла. Нужно продумать все, но попозже. А пока - слушать в оба уха и мотать на ус.
Тут мобильный телефон в руке женщины засветился, и из него, как джинн из бутылки, появился какой-то субчик, похожий на призрачную глисту в противогазе.
Интересно, с чем его едят, и какую рольку ему заготовили в спектакле с бунтом... А вот сейчас и узнаем. Не стал же Амбал вызывать его просто, чтобы лишний раз напомнить мне, кто тут главный, а кто так, погулять вышел.
Аватар пользователя
Grey Falcon
 
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 12:01 am

Re: Вводная для: Underworld (Marvel)

Сообщение sp888 » Пт мар 26, 2010 11:54 pm

- "Ваш профессионализм идет впереди вас, мистер Дио", - закончив трапезу Амбал смерил Андерворлда взглядом ещё раз. Король преступного мира, пусть и в заточении, высоко оценил факт того, что Джеки не стал задавать лишних вопросов - это показывало его лояльность, а лояльность, для таких людей как Кингпин, значит очень многое. И, что более важно - преданность Амбалу всегда хорошо оплачивалась. Видимо и это было очевидно для Дио - хороший знак

- "Перед вами Призрак", - с легкой усмешкой произнесла женщина в сторону Джеки, достаточно тихо, чтобы Амбал мог взять слово в любой момент времени, - "Наемник, антиглобалист и... гений. Учитывая предстоящую миссию, вам не помешает специалист по технологии высшего уровня."

- "Итак вот мы и встретились", - толстяк повернулся к Призраку, сложив руки домиком, - "И раз вы ещё здесь, то думаю вопросов кто я у вас не возникло. Хорошо. Тот факт, что вас не слишком волнует факт моего заключения тоже показывает вашу дальновидность - такая прозорливость вознаграждается. ну да к делу. Мне нужен специалист по технике, вам, как мне стало известно, моя разработка", - женщина передала Кингпину телефон, который он продемонстрировал Госту, - "Признаюсь я не люблю, когда воруют у меня. И пусть шансы того, что вы знали, что крадете у воров, ограбивших один из моих складов, малы - особенно учитывая, что я сделал все, чтобы никто не мог связать меня и склад - факт остается фактом. Так что моё предложение таково: за работу на меня, как раз по вашей части, вы получите свободу, технологию телефона и информацию из моих обширных источников. Учитывая направление вашей деятельности, я уверен, что я смогу предоставить вам обширный компромат на воротил современного бизнеса и их секреты... Все что нужно, если моя цена вас устраивает, выслушать суть дела для которого вы мне нужны."
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Вводная для: Underworld (Marvel)

Сообщение Trupoed » Вс мар 28, 2010 10:27 pm

Призрак уже включил стелс и начал исчезать в воздухе, когда Амбал попросил его задержатся. Любое предложения от короля преступного мира, который даже в заключении не отходил от дел, вызвало бы интерес любого здравомыслящего наемника. Возможно Призрак и казался не в своем уме, но глупым он отнюдь не был, и понимая какие перед ним маячат пряники решил хотя бы выслушать Фиска.
- Что конкретно вы от меня хотите? - проговорил Гост, набирая четкость как телевизионный канал, - деньги меня интересуют в последнюю очередь, вашу технологию я уже украл, так что вы можете предложить мне такого?
Конечно Амбал меньше всего походил на Дона Вито Карлеоне, но он вполне выглядел человек, который может сделать "предложение от которого невозможно отказаться".
Trupoed
 

Re: Вводная для: Underworld (Marvel)

Сообщение Grey Falcon » Чт апр 01, 2010 10:56 pm

Андеворду было очевидно, что Призрак плоховато понимает, с кем имеет дело. Должно быть, это правда, что все гении немного "того". А ему еще предстояло работать с этим... мда, как бы его лучше назвать? Так что? Вправить мозги телепортатору трудновато, но, может быть, парочка историй из тех, что рассказывают в Клетке на сон грядущий, сработает?
- Мистер Фиск, позвольте мне вставить словечко? - покосившись на Амбала и не увидев признаков раздражения на его округлом лице, Джеки Дио прямо сказал Призраку:
- Приятель, если ты что-то стащил и можешь благополучно добраться с добычей до дома, еще не значит, что ты на этом не погоришь. Не знаю, слышал ты про парня по кличке Фэйд? Тоже любитель исчезать и появляться, вроде тебя. Убийца высочайшего калибра. Никто не знал, как он выглядит, ни у кого из парней не было даже доказательств, что он не выдумка. Так слухи. Так вот, однажды он решил откусить кусок от территории мистера Фиска, и начал с того, что похитил кого-то из его окружения, надеясь на выкуп. Никто не знает подробностей, но Фэйд в один прекрасный день снова исчез, и на этот раз навсегда. Так что, - Джеки глядел на Призрака, ухмыляясь, и ухмылка его была исключительно паскудной. - я бы не радовался прежде времени, телефончик, что ты украл, может здорово опалить тебе руки.
Аватар пользователя
Grey Falcon
 
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 12:01 am

Re: Вводная для: Underworld (Marvel)

Сообщение sp888 » Пт апр 02, 2010 1:38 pm

ООС: Ход согласован с игроком за Призрака.

Фиск довольно выслушал Андерворлда - тот факт, что Джеки хорошо знал как Кингпин обходится с противниками, которые переоценивают себя, не мог не радовать. Такое рвение заслужить репутацию в глазах босса - несомненно будет вознаграждено!

- "Не переоценивайте себя", - спокойным тоном человека, который может свернуть тебе шею, не отрываясь от завтрака, произнес Амбал, сразу после слов Дио - "Джеки сразу понял, что если сунуть руку в аквариум с пираньями, то от неё быстро ничего не останется. И вас прошу осознать это. Обратите внимание: если мы смогли телепортировать вас сюда, значит я, и мои люди, могут использовать то же устройство снова, чтобы достать вас в любой момент времени куда мне (или им) заблагорассудится. Я же предлагаю дать вам недостающий кусочек головоломки - программы телефона - который позволит вам больше никогда обо мне не вспоминать. Что до информации, в обширности которой вы можете не сомневаться и о которой я уже обмолвился, - вы получите корпоративный компромат на ряд весьма влиятельных воротил бизнеса. Простой слив этих данных с СМИ уничтожит этих людей и подорвет их корпорации, если не уничтожит вовсе. Но я уверен, вы сможете найти ей более креативное применение, чем простое предоставление оной репортерам. Если условия устраивают ...", - Кингпин взглянул на женщину в тени и вернулся к Призраку, - "... то перейдем к подробному плану."

Гост согласился, потому что его все условия устраивали и приготовился слушать план.

- "Отлично", - усмехнулся толстяк, давая слово женщине.

- "Итак, скоро Рафт - подразделения Райкера, где мы сейчас находится, будет атакован. Рядом со мной Джеки Дио - Андерворлд - мускулы операции, местный профессионал. Его задача задержать людей, которые атакуют Рафт и максимально усложнить им жизнь. В свою очередь, таким образом, мы сможем обеспечить полноценный бунт заключенных и вывести кое-кого под прикрытием заварушки. От вас нам нужно, чтобы как только неизвестные проникнут на Рафт, вы сделали все, а в ваших способностях компьютерного гения сомневаться не стоит, чтобы эти люди не получили доступа к системам тюрьмы и только вы, а значит и мы, управляли ей. Во вторых, ваши способности быть неосязаемым и атаковать из подтижка, должны подсобить Андерворлду, если ситуация выйдет из под контроля - кое кто из атакующих носит весьма технологичную броню и неплохо было бы сравнять шансы между Джеки и этим человеком", - женщина показала Призраку фотографию Таскмастера:

Изображение

- "Как только его костюм выйдет из строя, то я уверена - с остальным Дио сможет разобраться без проблем. Кроме того, у этого человека есть мощный генератор голограмм, так что засечь его будет не просто - это тоже ложится на вас."

Призраку подвинули ещё несколько фотографий:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

- "Ваши остальные цели - первый из них будет снаружи комплекса. Обеспечьте, чтобы он не мог проникнуть внутрь тюрьмы, но если Андерворлду потребуется из неё выйти - нужно, чтобы Дио смог это сделать. Второй крайне опасен, так что осторожней с ним. Третий, который может быть в одном из двух обличий, с отключенными силами неопасен, но весьма умен - проследите, чтобы он не смог проникнуть в систему безопасности и отключить поле, блокирующее суперспособности. По крайней мере пока вам не сообщат о том, что поле можно отключить. Ну и конечно - вам как-то нужно держать связь с мистером Дио"

Пока женщина, Гост мог изучить фотографии и без труда узнать по последней фотографии Питера Паркера - бывшего мужа Мэри Джейн - того самого Пойзона? Если верить тому, что Призрак слышал во время разговора Мэри и Каина - так оно и было. Впрочем, наемник не стал делиться своими мыслями с окружающими, вместо этого он просто одобрительно махнул и сообщил присутствующим, что найдет Андерворлда, когда будет ему нужен. С этими словами Гост растворился в одной из стен камеры Амбала. Фиск вопросительно взглянул на собеседницу, но та жестом показала, что все идет по плану и повернувшись к Дио добавила: "Теперь у вас будет прикрытие, которое так же и обеспечит выполнение миссии."

Переход для Призрака в >> >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Рафт, Терминалы
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Вводная для: Underworld (Marvel)

Сообщение Grey Falcon » Вт апр 13, 2010 2:03 am

Изучив фотографии, Призрак растворился в воздухе, пообещав, что сможет найти Андеворда, когда ему это понадобится.
Джеки широко улыбнулся. Если у него будет такое прикрытие, дельце становится не настолько безнадежным. Больше того, он увидел, какие преимущества помимо очевидных может дать такой напарник, как Призрак, в готовящейся заварухе.
Но Призрак Призраком, а кое-что предстояло сделать самому Джеки.
- Мистер Фиск, - обратился Андеворд к Амбалу, - мне пора вернуться и начать готовиться к встрече гостей. Я все очень хорошо запомнил, и сделаю все, чтобы вас не подвести. Можете не сомневаться.
Аватар пользователя
Grey Falcon
 
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 12:01 am

Re: Вводная для: Underworld (Marvel)

Сообщение sp888 » Вс апр 25, 2010 1:51 am

- "Отлично", - спокойным тоном констатировал Амбал, - "В ближайшее время вас переведут в Рафт. Ничего необычного, что могло бы повлиять на скорое освобождение. В бумагах будет указано, что вас просто решили ещё раз проверить, точнее ваше дело, перед тем как выпустить во внешний мир. От моих людей вы получите оружие, а так же передатчик, по которому вам сообщат, когда вы можете выйти из игры. Разумеется, если вас поймают или вы засветитесь перед камерами и это повлияет на ваше освобождение, но не мне прикрывать тылы, в данном вопросе. Последнее считайте тестом. Впрочем, если все пройдет как задумано - я могу гарантировать, что ваше будущее в моей организации будет более чем достойным. Считайте, в этом вопросе у вас есть слово самого Кингпина!"

Когда разговор был закончен, Амбал подозвал охранников и те препроводили заключенного Дио в камеру. Буквально через несколько часов Джеки перевели в камеру на острове Рафт.

Переход для Андерворлда в >> >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Рафт, Тюремные камеры
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург


Вернуться в Пролог: [What if ...? The Other] - Начало



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1