Остров Райкер, Рафт

Продолжение событий одноименного комикса.

Re: Остров Райкер, Рафт

Сообщение sp888 » Ср дек 29, 2010 12:15 am

Чем ближе Икс приближался к Джекки, тем сильнее становилось его беспокойство и волнение в вопросе - сможет ли он справиться с Андерворлдом в честном поединке? Победит ли? Уверенность как-будто покинула тело убийцы, руки начали трястись, ноги становились ватными, перед глазами появилась дымка, мешающая с должной точностью оценивать происходящее вокруг... Можно просто сказать, что внимание становилось рассеянным!

Все приемы, знания и опыт, которые накопил Мистер Икс за то время, которое ушло у убийцы для того, чтобы стать лучшим из лучших, казались такими малозначительными, такими бессмысленными и надуманными; такими незначительными, пустыми... пустыми настолько, что идеальная память маньяка позволяла себе такие вольности, как "забыть" некоторые комбо, подсечки, удары. Тело и разум Мистера Икс превращались в шутку, а сам герой - в пустую никчемную оболочку былого величия, которое когда-то олицетворял. И все это на фоне четкого понимания зависимости между движением в сторону Дио и общим состоянием Мистера Икс.

За всей невнятностью мыслей и слабостью тела, ярким огнем горела одна мысль, мысль о том, что такого не должно быть, что происходящее противоречит здравому смыслу, что именно он - Икс: лучший из лучших! И стоило бы маньяку остановиться - и процесс разложения некогда совершенного организма останавливался, как по мгновению волшебной палочки. А сделай Икс несколько шагов назад, убийца бы заметил, как к нему возвращается былое величие, то, что принадлежало ему по праву, то, что делало его лучшим из лучших - его центральная идея, его знания и навыки, его сущность!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Остров Райкер, Рафт

Сообщение sp888 » Чт фев 17, 2011 5:46 pm

ООС: Временно заморозим эту ветку, пропустив события происходящие здесь для Андерворлда. Линию Дио я продолжу через месяц-два по "сюжетному" времени от сего момента - здесь. Что касается Икса, то тут все зависит от Логана - либо потом введу его в сюжет Андерворлда, либо пусть его судьба далее развивается в соответствии с оригинальными комиксами.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Пред.

Вернуться в Пролог: [What if ...? The Other] - Начало



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1