A.R.M.O.R., Зал телепортации

Продолжение событий одноименного комикса.

A.R.M.O.R., Зал телепортации

Сообщение sp888 » Чт июл 01, 2010 8:24 pm

Переход для Скорджа из >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Комната Сонгберд

Изображение Изображение

Пройдя по коридору, прямо над обширной растительностью, обеспечивающей A.R.M.O.R. кислородом, Скордж появился у зала телепортации раньше всех. Это было вполне объяснимо, ведь покидая Мелиссу, тот оставил ей время на размышления, любого сорта. И мысли эти, скорее всего, теперь были посвящены не только заданию, но и тому кто такой или что такое - Скордж? Теоретически, такой расклад мог прийтись по нутру агенту, но это только теоретически. Впрочем, долго ждать ему не пришлось - через небольшой промежуток времени к залу, тем же путем, которым недавно пришел и сам солдат, подошли двое.

Переход для Морбиуса и Фила Уриха из >> Мультивселенная > What if ...? The Other > A.R.M.O.R.

Майкл увидел перед собой обвешенного оружием с ног до головы Скорджа - он мало изменился с их последней встречи, а если ещё точнее - не изменился вовсе, разве что на каждой из его рук появились часы, отсчитывающие время в обратном порядке - две независимые друг от друга последовательности цифр, которые убывали с каждой секундой. Фил же увидел перед собой человека в длинном кожаном коричневом плаще, джинсах и футболке, вооруженного до зубов. Завершала же картину настоящего маньяка хокейная маска, как та, что носил Джейсон Вурхиз из Пятницы 13-ого.

ООС: Скордж:

Изображение

Что до Скорджа, то с Морбиусом оперативник уже был знаком, а вот сопровождавший его Зеленый Гоблин был новым, незнакомым, "объектом". Понять, что под маской скрывается Урих было не сложно и пусть у солдата не было железного подтверждения своих предположений, стоило задаться вопросом: а кто, если не Фил Урих может носить костюм Гоблина? Все сходилось, причем без особых проблем - Фил был бывшим Гоблином, да и в тот момент, когда Скордж отправился на встречу с Роббинсом, Сонгберд и Морбиус направлялись на "перехват" Уриха. Кроме того, события последнего времени не были столь просты, как могло показаться невооруженному взгляду, да и кто как не Скордж мог понять, что значит руководить такой сложной структурой как свой отряд - Мелисса Голд могла просто не успеть написать отчет о том, как развернулась ситуация с Филом и - вуаля, его просто не было в базе! Поэтому Скордж до последнего момента и оставался в неведении по поводу ситуации с Урихом. Ну а может Литл Скай просто решил дозировать информацию для солдата, хотя последнее и не подпадало под психологический портрет Директора, который уже успел составить Скордж.

Итак - Урих, судя по всему, вошел в их маленький отряд, так как не только присутствовал здесь и сейчас, но и был при полном параде - в новом, обновленном, костюме Зеленого Гоблина! Ну, если точнее - Серо-зеленого Гоблина... Теперь это был не обычный маскарадный костюм суперзлодея, а настоящая броня: здесь было все - появились границы составных частей, к которым добавились дополнения в лице таких мелких деталей как обручи, пластинки и чешуйки. Маска и перчатки изменились минимально, но и они явно получили небольшой технический апгрейд.

ООС: Ну практически получили это, только зеленый не столь яркий, немного отдает серым:

Изображение

Изображение

Беглый обзор костюма солдатом показал, что он был упрощен и, что более важно, облегчен. Был проработан и переработан экзоскилет - появилась дополнительная защита по типу брони на груди, особенно на уровне сердца и легких, а так же на руках, ногах и спине, пояс тоже стал более технологичным. Был усилен экзоскилет спины, особенно защищая позвоночник и почки.

ОСС: Экзоскилет груди и рук:

Изображение

ООС: Экзоскилет спины:

Изображение

Глайдер так же был изменен и явно уменьшен, а сам Урих держался на нем как-будто носил магнитные ботинки, стоя во весь рост, без опастности упасть. Вообще, новый глайдер был столь тонок и миниатюрен, что с некоторых ракурсов казалось, что Фил парит на ковре-самолете, а с некоторых глайдер и вовсе было трудно разглядеть.

Переход для Сонгберд из >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Комната Сонгберд

Впрочем, не успел Скордж детально и разносторонне оценить броню Гоблина и сделать свою оценку последней, как прямо за Морбиусом и Гоблином возникла фигура лидера команды - Мелиссы Голд aka Сонгберд. Разумеется новые броня и глайдер Гоблина не могли пройти мимо женщины - Морбиус и Филипп сотворили настоящее техническое чудо. Что ж, отлично - теперь команда была в сборе и во всеоружии, разве что Мел оставалось познакомить Скорджа и нового Зелёного Гоблина, так как, по-сути, они видели друг друга впервые, а так же, если необходимо, провести брифинг отряда до отправки на задание!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: A.R.M.O.R., Зал телепортации

Сообщение lin » Чт июл 01, 2010 11:44 pm

Мелисса, без сомнения, была довольна тому, что вся ее команда уже была в сборе. Конечно, до времени назначенной встречи оставалось еще около пяти минут, но это время девушка планировала потратить на выполнение своих капитанских обязанностей, в частности проведения краткого брифинга. Несмотря на то, что со Скорджем они успели все обговорить, с Морбиусом и Урихом же они решили в свое время оставить все на потом, а точнее на последний момент.

- Филипп, отлично выглядишь! - Сонгберд приветливо улыбнулась, подойдя к стоящим подле друг друга троим мужчинам и остановившись рядом. - Я так вижу, Майклу все-таки удалось осуществить свои задумки? Впечатляюще. Ах да! - переведя взгляд на Скорджа она вспомнила, что они еще не были знакомы с Урихом. - Филипп, познакомься - это Скордж, наш тайный агент и отличный солдат, - говоря эту фразу Голд не поленилась сделать некоторое ударение на прилагательном "тайный". Переведя взгляд со Скорджа на Зеленого Гоблина, девушка продолжила. - Скордж, это Зеленый Гоблин, под маской которого скрывается Филипп Урих. Фил знает многое о Человеке-Пауке, а также является специалистом во всем, что касается Гоблинов, - сделав небольшую паузу, Мел еще раз перевела взгляд от одного мужчины к другому. Дождавшись, пока они хотя бы приветственно обменяются взглядами, она решила все-таки приступить к краткому брифингу.

- Итак, мальчики, ближе к делу. Со Скорджем мы уже беседовали по поводу предстоящей встречи, на очереди вы, - Мел обращалась сейчас к Морбиусу и Уриху. - Я и Майкл уже встречались с Гоблиншей и вели с ней беседу, можно сказать, достаточно удачную. Посему, я так думаю, что и на этот раз все дипломатические переговоры будем вести мы с ним. Филипп, ты как и Скордж, будешь находиться на подстраховке. Не секрет, что Гоблины, теперь за исключением нашего дорогого Фила, личности нестабильные. У той, с кем нам сейчас предстоит встретиться, также далеко не все сбалансировано в голове, поэтому всех попрошу вести себя крайне осторожно, спокойно и продумано. Любое наше действие может спровоцировать ее на атаку, чего нам не надо. Кроме того, за ее действиями и действиями ее сподручных надо тщательно следить, но предпринимать чего-либо не стоит, если мы не будем уверены наверняка в том, что Серая Гоблинша решила сменить тактику с дружеской на агрессивную. Итак, если ни у кого нет вопросов, то приступим к телепортации! - голос Мелиссы звучал бодро, а весь ее вид так и излучал полную готовность к действию.
Весьма вероятно наступление невероятного.

Персонажи: Songbird | Scarlet Witch

Изображение
Аватар пользователя
lin
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 12:16 am
Откуда: Москва

Re: A.R.M.O.R., Зал телепортации

Сообщение Sar » Вт июл 06, 2010 8:58 am

В зал телепортации Майкл прибыл в крайне задумчивом расположении духа, приветствовав Мелиссу и Скорджа кивком. Видимо, как только проблема с костюмом Гоблина была успешно решена, Морбиус снова задался вопросом нейтрализации Пойзона, поэтому похвалу Мелиссы он принял крайне сдержанно:
- Я лишь предложил идею, - скромно ответил он, - а реализацией занимался исключительно Фил - парень все схватывает на лету. - Если Майкл и хотел чего-либо добавить, то его становила одна деталь, которой он раньше не видел - Морбиус заприметил на руке Скорджа двое часов, причем оба отсчитывали время до какого-то определенного момента. Казалось бы, мелочь, но в голове ученого эта мелочь удивительно удачно встала рядом с другими интересными фактами о личности Скорджа... и не только о ней. На секунду в глазах живого вампира промелькнул самый что ни на есть живой интерес, но спустя мгновение он спрятался где-то в глубине его красных глаз.
- Мелисса, если желаете, я могу проинструктировать Фила относительно Гоблинши, а если я что-либо упущу, вы меня поправите... - с легкой улыбкой сказал Морбиус, - жаль конечно что у нас не было времени чтобы создать нанитов способных нейтрализовать действие сыворотки Оз... - и тут Морбиус осекся, будто ему в рот залетела рыба размером с хорошую щуку.
В голове ученого случился настоящий взрыв. Сотни маленьких фактов, самих по себе неприметных, но интересных, встали в одну линию, предоставляя Майклу возможность представить оружие, способное нейтрализовать даже сильнейшего из сверхлюдей... В ярости живой вампир хлопнул себя по лбу:
- Мелисса, с вами работает редкостный тугодум, - с победной улыбкой объявил он Голд, - Простите, мне нужно пару минут - дать задание своему отделу, - с этими словами живой вампир попытался выйти на связь с лабораторией (заявка) - в глазах ученого плясали чертики, как у мальчишки, который стащил из холодильника любимое мороженое.
- Это Морбиус. Пока я нахожусь на задании, прошу отдел поработать над проектом компактизации установки блокирующего поля, аналогичного тому, что используются в воспитательных заведениях для сверхлюдей. Программа-минимум - сделать установку переносимой для одного человека, программа-максимум, - тут на лице Майкла заиграла хищная улыбка, - сделать установку предметом нанотехнологий.
Да, живой вампир требовал многого от своих подчиненных, но на то ему в отдел и отбирали лучших из лучших, чтобы они решали на первый взгляд невозможные задачи.
Аватар пользователя
Sar
 
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 5:50 pm

Re: A.R.M.O.R., Зал телепортации

Сообщение R.U.F.O. » Чт июл 08, 2010 11:32 pm

Фил с удовольствием испытывал свой новый глайдер. В зал телепортации Гоблин влетел гордо выпрямившись во весь рост, что раньше было не так просто. Старый глайдер вынуждал искать точку равновесия, новый же будто сам делал всё, без участия пилота.
В зале их уже ждали Сонгбёрд и Скордж. Мел Поприветствовала Фила и Морбиуса и тут же представила репортёру Скорджа. По началу Гоблин только сдержанно кивнул Скорджу, а потом спустился с глайдера. Вдоль лица, точно по серединепрошла разделительная полоска и маска немного разъехалась в стороны, открывая часть лица Уриха.
-Будем знакомы. Слушай, Скордж, я тебя нигде раньше не встречал? Может по телевизору? Ты точно прям как герой ужастика.
Урих приветственно махнул Скорджу рукой. Потом его маска вновь сошлась, образуя одно целое, и Гоблин переключил внимание на Сонгберд.
-Да, что правда то правда, снаряжениее получилось отличное. Я его не чувствую даже. Я один цельный организм.
Гоблин выслушал план Мелиссы и критично покачал головой.
-Слишком просто для общения с тем, кто называет себя Гоблином. Если уж она приняла эту личину, то стоит ожидать того, что за любой её улыбкой будет спрятано как минимум три злобных ухмылки. И уж точно не стоит ожидать от неё дружелюбия. Как максмум - сдержанности. Если уж у нас найдётся цель, то в тот момент, когда мы будем к ней близки, можно ждать пакости. Я бы так и сделал. Уж поверьте. Может я и был героем, но я был Гоблином, и действовал как полагалось гоблину. Сила - силой, а план побега имей всегда. Это можно сказать - девиз
Кто борется за жизнь - тот проигрывает.
Кто не борется за жизнь - погибает.
Кто просто живёт - тот выйдет победителем из схватки.
Персонажи: Зеленый Гоблин
Аватар пользователя
R.U.F.O.
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 4:24 pm
Откуда: Королёв - рулим космосом потихоньку.

Re: A.R.M.O.R., Зал телепортации

Сообщение sp888 » Вс июл 11, 2010 1:07 am

Майкл связался с Лабораторией и отдал приказ своим подчиненным. Конечно живой вампир не мог быть максимально точен в деталях, но основную идею он предложил, а остальное было за подчиненными. Ученых A.R.M.O.R. можно было оценивать с разных углов и точек зрения, но тот факт, что среди них были настоящие профессионалы своего дела, а так же специалисты узких спецификаций, вместе составляющие настоящие сливки ученого сообщества - вряд ли кто-то мог бы оспорить. В общем, Майкл был профи, но он был не единственным, так что его идеи были в надежных руках. Впрочем, после того, как Морбиус озвучил задачу, сеанс связи не прекратился. Вместо этого, вампиру сообщили, что некоторое время назад, как раз тогда, когда Майкл был занят Филом, директор запросил создать костюм, по аналогии прототипа, который испытывал Скордж - этим занялся параллельный отдел лаборатории A.R.M.O.R. И сейчас информация об этом появилась в системных отчетах. Можно было сказать, что разработка Морбиуса пришлась по душе директору Скаю, раз он практически сразу после первичных исследований пустил её в разработку и экипировал ей активных агентов. Ну а Майкла просто поставили в известность, постфактум, наверное из профессиональной этики.

- "Я уверен, что вы знаете меня, Мистер Урих", - спокойным, сдержанным, но в тоже время не терпящим возражений и споров, тоном ответил репортеру Скордж, переводя своё внимание на Сонгберд: "Мелисса, не желая ставить ваше руководство под сомнение, я бы все-таки рекомендовал более детально посвятить мистера Уриха в суть предстоящей встречи. Как я понял из отчетов, Филипп не присутствовал, когда вы и Морбиус вели переговоры с Гоблиншей, а после этого основное время пребывания на базе - провел в Лаборатории, что, как я вижу, привнесло в его облик и способности ряд немаловажных изменений. Кстати мне бы не помешало знать каких, чтобы, если того потребует ситуация, была возможность рассчитывать на прикрытие со стороны агента Зеленого Гоблина. Но возвращаясь к теме беседы - другими словами, когда я могу предположить, что Майкл, благодаря своим способностям и доступу к базе данных, обладает исчерпывающими сведениями о том, что нас ждет, Урих - нет. Мне кажется его необходимо проинструктировать, используя, в том числе, и данные, которые мы вместе просматривали с вами. Я даже не уверен, знает ли он, о том, что в команде Гоблинши есть Человек-Муравей. А если ситуация выйдет из под контроля, что как уже было сказано - более чем вероятно, каждый член нашей команды должен быть во всеоружии, не только в боевом плане, но и в плане личной информированности."
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: A.R.M.O.R., Зал телепортации

Сообщение Sar » Вт июл 13, 2010 12:59 pm

Майкл внимательно выслушал все сказанное ему, и с каждым сказанным словом его улыбка становилась все шире, как у кота, которому в миску накладывают все больше и больше сметаны. Ученому было приятно, что его идея пришлась по душе Директору настолько, что он решил "простимулировать" развитие изобретения. А то что Литтл Скай не стал информировать самого Майкла - что ж, это уже вопросы субординации, да и сам Морбиус был тогда в работе с головой, так что обижаться на столь позднее оповещение было бы хоть и понятной реакцией, но в то же время не слишком обоснованной:
- Передайте Директору мою благодарность, - только и сказал он, отключая связь, - У меня хорошие новости, мисс Голд, - с этими словами Морбиус подошел к стендам с оружием и гранатами, - Как мне только что сообщили, пока мой отдел занимался восстановлением Уриха и некоторыми разработками, параллельный отдел взял на себя проект псевдосимбиотической брони, и достигли больших успехов, - Майкл стал собирать со стойки гранаты, пряча их под плащ, - сыворотка Озборна усиливает восприятие человека, поэтому Гоблинша должна быть особенно подвержена действию звуковых и световых гранат, но для этого надо обойти защиту ее костюма, и в этом нам помогут ЭМИ-гранаты, - сказал Майкл, отправляя соответствующий пояс к остальным, - Заранее сообщаю вам, что наниты Уриха, а следовательно и его костюм и глайдер рассчитаны на практически предельные для данных технологий ЭМИ-возмущения, так что ему опасаться нечего, - тут взгляд Майкла перешел на Скорджа, - К сожалению, не могу с той же уверенностью говорить о вас, Скордж. У вас есть какие-либо механические импланты или заменители? Не хотелось бы чтобы тайна вашей личности сыграла с нами злую шутку.
Аватар пользователя
Sar
 
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 5:50 pm

Re: A.R.M.O.R., Зал телепортации

Сообщение R.U.F.O. » Вс июл 18, 2010 1:15 pm

Фил бешено улыбнулся, выслушав все замечания.
-Она, видно, собрала не плохую компанию.. может нам в свою команду Халка завербовать? ...Ладно ладно, шучу я. В общем нам пора выдвигаться. Подробности по прибытии расскажете.. ну а если времени не будет, разберусь по ходу дела. Я же мастер импровизаций. Журналистская закака. Вам, ребята, такое и не снилось. Пошли.
Урих не видел больше необходимости задерживаться. Не было нужды гадать, что будет, пытаться что то спланировать. Уж если что он и знал о Гоблинах, так это то, что любой план превратиться в фарс.
-И, кстати, не очень расчитывайте на ЭМИ-гранаты и прочее. Озборн всегда был предусмотрителен, так что врят ли костюм, даже старый, так легко пропустит ЭМИ. Буде готовы, что ничего не выйдет.
Кто борется за жизнь - тот проигрывает.
Кто не борется за жизнь - погибает.
Кто просто живёт - тот выйдет победителем из схватки.
Персонажи: Зеленый Гоблин
Аватар пользователя
R.U.F.O.
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 4:24 pm
Откуда: Королёв - рулим космосом потихоньку.

Re: A.R.M.O.R., Зал телепортации

Сообщение sp888 » Вт июл 27, 2010 8:23 pm

Мелисса проанализировала ситуацию и как бы ей не хотелось этого признавать - в словах Скорджа была своя правда. Впрочем, последнее не отменяет явно выраженного отсутствия субординации. Нечто такое Мел начала предполагать ещё тогда, когда читала отчет Скорджа, касающегося поимки и последующей "вербовки" Капюшона, но Роббинс был уголовником, а A.R.M.O.R. - организацией с четкой вертикалью командования. Лицо женщины выразило озабоченность, но Сонгберд быстро подавила её, так как начинать "строить" отряд за минуты до весьма... щекотливого... задания - последнее дело. Ещё будет время обсудить все со Скорджем, в приватной обстановке. Скажем, на следующем брифинге.

- "Действительно, не стоит выдвигаться на задание не подготовленными", - женщина подошла к ближайшему терминалу и вызвала на него отчет по снаряжению Гоблинши и Муравья, поворачиваясь к Филу - "Думаю теперь тебе не составит труда проанализировать эти данные"

Судя по всему, костюм Гоблинши не сильно отличался от костюма Серого Гоблина, который был предложен Филипу не так давно, который, в свою очередь, не сильно отличался от первого костюма Нормана Озборна - Зеленого Гоблина. Впрочем, в этот конкретный костюм были внесены свои изменения:

- Костюм был переработан: усиленна прочность и защищенность оного, переделан дизайн (ООС: Все, кроме маски приближено к дизайну из фильма, только серое, а не зеленое)
- Внесены улучшения в маске: разные спектры зрение, встроенный бинокль, встроенный компьютер-анализатор, слуховые усилители - для подслушивания на дальнем расстоянии.
- Добавлены анализаторы обстановки по принципу брони Железного Человека, но слабее - анализатор запахов, подключение к личной базе данных для анализа обстановки, при необходимости.
- В Глайдер добавлены инерционные дамперы, для полностью бесшумного перемещения по воздуху. Огнеметы и звуковые пушки.


Костюм Муравья явно являл собой незаконченную разработку костюма Человека-Муравья авторства Генри "Хэнка" Пима, одного из основателей Мстителей, сейчас известного как Желтый Жакет. В файлах A.R.M.O.R. не было полноценной специфики костюма, который шел в файлах как G.I.Ant-Man, но были достаточно подробно расписаны теоретические возможности костюма. Хотя и здесь были свои усовершенствования, такие как:

- В маску были добавлены усовершенствования разного рода и типа: разные спектры зрение, встроенный бинокль, встроенный компьютер-анализатор, слуховые усилители - для подслушивания на дальнем расстоянии.
- Увеличена защита костюма от внешних атак.


ООС: Дал ссылки на Вики для Гоблина и Муравья, но там неплохо расписаны возможности их оружия. Сами понимаете - расписывать это очень долго, так - через Вики, пусть я её и не люблю, - проще %)


Впрочем, выживать и вести общеполезные беседы не хотелось, поэтому поймав взгляд одного из техников Зала Телепортации, который понял настрой Мелиссы даже без слов, женщина направилась к телепорту, который тут же был активирован. Единственное, что сделала Мел, это повернувшись с явно профессиональной улыбкой, к Скорджу, за секунду до исчезновения в розовой вспышке, добавила: "Я уверена Фил, ну или Майкл, смогут дать вам необходимую информацию по усовершенствованиям Филиппа из первых рук. Не стоит терять время и заставлять наших гостей...", - женщина сделала ударение на этом слове, пусть и без явной уверенности, - "... ждать".

Переход для Сонгберд в >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Хелликариер A.R.M.O.R.

Скордж скрестил руки на груди, смотря на исчезающую в вспышке телепортации Сонгберд. Пусть он и стоял спиной к Уриху и Морбиусу, а лицо его было скрыто хокейной маской, - оба понимали, он улыбается. И это не была злорадная ухмылка, скорее улыбка, которую тут же подтверждала его поза, говорящая о одобрении последних действий своего командира!

- "Моя маска содержит в себе электронные элементы, как и некоторое оружие", - не поворачиваясь заговорил Скордж, - "Но об этом вы и так знаете, доктор Морбиус. Кроме того, думаю с очевидностью будет логичным предположить, что ваши собственные разработки защищены от ЭМИ, верно?"

Дав немного времени живому вампиру на ответ, солдат снова взял слово: "И я бы действительно хотел узнать о изменении способностей Фила. Краткого экскурса будет достаточно - я достаточно эрудирован, чтобы понять все, что вы мне скажите. Кроме того, не будем заставлять даму ждать."
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: A.R.M.O.R., Зал телепортации

Сообщение Sar » Вт авг 03, 2010 9:44 pm

- Понимаю, - ответил Майкл на слова Скорджа, теперь уже окончательно подготовившись к телепортации, то есть припрятав за пазухой пару пистолетов, - что ж, теоритически, сыворотка Оз в крови Фила была исправлена и теперь не вызывает раздвоение личности, но усиливает все его способности, как физические, так и мыслительные. Кроме того, он очевидно способен силой мысли управлять нанитами, находящимися как в его теле, так и удаленно. Я ответил на ваш вопрос? - со спокойной улыбкой закончил живой вампир, решив, что на длительную лекцию сейчас нет времени.
Аватар пользователя
Sar
 
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 5:50 pm

Re: A.R.M.O.R., Зал телепортации

Сообщение sp888 » Пн авг 09, 2010 12:28 am

- "Признаюсь, сейчас вы не были точны, но я могу предположить причины, вызвавшие столь... необычный... побочный эффект", - Скордж явно задумался после услышанной от Майкла информации, анализируя её, - "И, судя по всему, способности к контролю нанитов переросли в нечто более глобальное, нежели предполагалось изначально?", - агент повернулся к Морбиусу и Филу и внимательно посмотрел на них, понимая, что попал в точку.

- "Я не могу сказать, что доволен тем, что узнал - этого слишком мало, особенно в боевой ситуации. Но времени у нас не так уж много. Впрочем, после задания я с радостью посещу вашу, Майкл, Лабораторию - уверен что смогу предоставить вам неординарный взгляд на происходящие с Филиппом метаморфозы", - с твердой уверенностью констатировал Скордж, после чего направился к телепорту и исчез в розовой вспышке. Майкл и Фил последовали за ним.

Переход для Скорджа, Морбиуса и Фила Уриха в >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Хелликариер A.R.M.O.R.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: A.R.M.O.R., Зал телепортации

Сообщение sp888 » Вт дек 07, 2010 3:48 am

Джаггернаута и Капюшона вызвали внезапно, впрочем - к этому героям предстояло привыкнуть, так как это было одной из особенностей работы в A.R.M.O.R. И это если не брать во внимание, что организация имела в своём распоряжении технологию телепортации - технологию, которую в столь свободном доступе не могли позволить себе даже S.H.I.E.L.D.

Переход для Джаггернаута из >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Комната Джаггернаута

Переход для Капюшона из >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Комната Капюшона


Перед Залом телепортации агентов встретил лично Директор Литл Скай, что говорило, как минимум, о том, что очередная миссия Джаггернаута и Капюшона является одной из приоритетных миссий агентства. Так же стоило учесть, что для этого задания Директор снова предпочел пару Кейна Марко и Паркера Роббинса - людей, которые закрыли портал в другие миры, столкнувшись на своём пути с весьма непростой компанией визитеров из другой реальности, и, тем не менее, справились с поставленной задачей. Как минимум выходило, что новое задание подразумевает собой нечто не менее сложное, чем предыдущее, а возможно, только возможно, Литл Скай просто хочет поднять ставки...

- "Некоторое время назад я собрал команду, единственной целью которой было поймать и уничтожить Человека-Паука, ныне известного как Пойзон", - Скай тут же перешел к делу, - "Джаггернаут уже знаком с лидером группы - Мелиссой Голд, а так же с ситуацией, касающейся Пойзона, как и вы, Паркер. Голд вы должны знать её как бывшего члена Громовержцев - Сонгберд. По имеющимся у меня данным, ситуация с уничтожением Пойзона могла выйти из под контроля. База не может связаться с командой, по неизвестной причине, ровно как и телепортировать туда наших агентов...", - последовала паука, как если бы Директор решил не озвучивать причину того, почему телепортация не работает, - "Поэтому мне нужны вы оба - вы оба обладаете достаточной силой, основанной на магии, дабы не только противостоять Пойзону, но и, если это будет необходимо, собранной мной группе. Пойзон мог поработить их сознания и использовать как марионеток", - Директор замялся, - "Это было бы провалом. Провалам куда большим, чем вы можете предположить. агенты..." - Скай на мгновенье замолчал, потирая пальцами уставшие глаза.

Прошло несколько мгновений, как если бы Директор собирался с мыслями, после чего Скай протянул Джаггернауту небольшой шар, - "Это голографический проектор, использующий подпространственную связь - одна из наших последних разработок, которая, впрочем, ещё не была проверена на практике. Сначала я попытаюсь поговорить с Голд и её людьми, но если ситуация выйдет из под контроля, то я полагаю вопросов о том, как вам обоим следует поступить у вас нет? Так же думаю это объяснит, почему именно вы выбраны для этого задания. Особенно учитывая ваши отчеты о событиях в Цётрусвиле", - Скай замолчал, после чего повернулся непосредственно к Капюшону - видимо у Директора было, что ему сказать лично, перед началом очередного важного для A.R.M.O.R., а возможно и для мира, задания, - "Будем откровенны, Паркер, - вы амбициозны, самоуверенны и не слишком чисты на руку. Возможно вы именно тот человек, кто сможет идти на жертвы ради блага этой страны. Возможно. Считайте это тестом - Пойзон должен быть уничтожен или, если это не получится организовать, нейтрализован и доставлен на базу. Голд и её люди должны вернуться на базу живыми и с минимальными травмами, если того позволит ситуация. Разумеется, я допускаю, что в пылу боя может произойти что угодно, но бой, если до него дойдет, не должен удовлетворять личным амбициям, а должен отвечать параметрам задания! Так что, агенты, я развязываю вам руки, в рамках сложившейся ситуации и Закона о Чрезвычайном Положении, но ожидаю от вас должного подхода к выполнению задания. И не думайте, что если вы подойдете к ситуации неподобающим образом - я не узнаю об этом!"

Директор запустил телепортатор, и пристально посмотрел на агентов: "Вы будете телепортированы на борт одного из наших Хелликариеров, неподалеку от Нью-Йорка, откуда на вертолете вас доставят к тюрьме Рафт. Следуйте по последним известным координатам группы. Вам, Паркер, Рекомендую использовать режим невидимости, хотя окончательное решение я оставляюза вами. Напоминаю - Пойзон уязвим для звука, огня и магии. Последней у вас более чем в достатке. Досье агентов задействованных на миссии вы можете прочесть, когда вас будут доставлять в Рафт. Так что прошу учесть, что способности Зеленого Гоблина, под маской которого скрывается бывший репортер Фил Урих, были усилены благодаря нанитам, так что к уже известным способностям Зеленого Гоблина стоит добавить усиление всех чувств и навыков, достигших уровня Капитана Америки, а иногда даже Росомахи. Броня и глайдер Гоблина так же усилены нанитами. Последние защищены от электро-магнитного удара, если дойдет до боя и у кого-то из вас появится идея использовать ЭМИ - не тратьте время, это бесполезно."

Досье:

- Мелисса Голд aka Певчая Птица
- Майкл Морбиус aka Морбиус
- Фил Урих aka Зеленый Гоблин

Переход для Джаггернаута и Капюшона в >> Мультивселенная > What if ...? The Other > Рафт, Комната слежения

ООС 1: Если у кого-то из игроков будет что написать на этот ход - пишите, я уберу переход из своего поста и добавлю в ваш. Или даже напишу ответный ход, если он потребуется %)

ООС 2: Смотрите нижнюю часть хода, после перехода вашим героям.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург


Вернуться в Пролог: [What if ...? The Other] - Начало



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1