Лимбо

Всякие и разные параллельные миры

Re: Лимбо

Сообщение Леди Винтер » Вс дек 16, 2012 3:00 pm

- Ваша миссия? - улыбнулась Таня. - Любопытно. А информация по ней - это табу? Кстати, один вопрос - мои силы связаны с магией другого подпространственного измерения, которое люди тоже сравнивали с адом. Интересно, как они будут работать тут...
Андерворлд явно предоставил инициативу ей. Оно и понятно. Крутые пушки и очки и никакой магии. Простой смертный... ну или почти простой.
"Демоны и С4... великолепное сочетание и фейерверк, почти как на День Независимости..."
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Лимбо

Сообщение Grey Falcon » Пн дек 17, 2012 10:59 pm

- Щавет и напутштвие - это щамещательно, - высказался Джеки Дио, дожевывая большой кусок мяса. - Если бы еще подсказали нам, где раздобыть оружие против местных обитателей, тогда вообще были бы вам по гроб жизни обязаны. Потому как иначе мы и живых очень быстро станем мертвыми. И получится так, что вы возились с нами напрасно. Обидно будет, правда?
То есть Змейка может и смагичит как-нибудь, если мы нарвемся на засаду, но зачем подавать ей идеи? Чем дольше она думает, что я ей нужен, тем лучше для нас обоих. Потому что враг, которого не засмущаешь ее колдовскими штучками-дрючками, может поперхнуться одной из моих "особых" пуль. И наоборот.
Аватар пользователя
Grey Falcon
 
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 12:01 am

Re: Лимбо

Сообщение sp888 » Ср окт 16, 2013 3:15 pm

ООС: Перемотка сюжета, дабы перейти к более интересным сюжетным аспектам ;)

Нельзя сказать, что Бальдер располагал обширной информацией о Лимбо, его обитателях и здешней магии, но он смог сопоставить имеющуюся у него в распоряжении информацию и даже помог Тане с контролем её сил, попросив продемонстрировать их, а потом объяснив, как магические энергии будут взаимодействовать. Символы на очках и оружии Андерворлда так же показались ему знакомыми, но объяснять их мёртвый бог отказался, мотивируя это тем, что "Этот путь нужно пройти в одиночестве".

***

Путешествие по микро-аду заняло у наших героев годы. Тот факт, что им удалось выжить там, где вряд ли выживет простой смертный позволило им получить определенную репутацию и многие демоны просто-напросто стали обходить их стороной. Другие - делиться информацией. За все это время, Таня научилась лучше контролировать свои силы, усиливая их энергией Лимбо, и создавать проекции тёмной материи. Символы на оружии и очках Андерворлда оказались древней печатью, суть которой не знали даже старые демоны. Но именно они позволяли героям нашей истории телепортироваться в этом странном месте и защищали Дио от магии этого места, подобно щиту. По-крайней мере очки действовали своеобразным силовым полем от колдовства, а так же позволяли находить невидимые глазу порталы. Пистолеты, казалось бы, никак не изменились. Независимо от того, были на них странные знаки или нет...

***

В конечном итоге наши герои нашли пусть обратно в мир людей...

Переход из >> Игра: Вселенные > What if ...? The Other > Genesis > Дивный новый мир
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Пред.

Вернуться в Безграничная Мультивселенная



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0